Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 23. Жесть, как она есть.


Болталка # 23. Жесть, как она есть.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Alexander Ross
*легла на пол рядом с диваном, у ног, моргает, водит бровями*

0

512

Trisha Bailey, горе ты. *тяжко так вздохнул* Слышь, я хочу тебя потискать. *поймал за лодыжку, тихонько завалил на себя, руки быстро так под майку поползли, щупает спину девушки холодными руками*

Бессарабия, И вот не смей так на меня смотреть. *злой дядька*

0

513

Alexander Ross, аййй ахаха, льдышка *вывернулась, села на него* хочет он потискать, а
*покосилась на собаню*

0

514

Trisha Bailey, да. *проследил за ее взглядом* Тебя хочу потискать. *нахально забрался обратно под майку, щупает спинку* Ты такая крохотная, капец просто, мои ладони в половину твоей спины.

0

515

Alexander Ross, *вздрогнула он холода, прогнула спину* да сколько тебе повторять, это у тебя лапищи загребущее просто

0

516

Trisha Bailey, ну, видимо для того они и загребущие, чтобы таких маленьких держать при себе. *слегка притянул к себе, надавив одной рукой на лопатки*

0

517

Alexander Ross
* ничего не слышу* ехех
я пока не ухожу)тискайтесь)

0

518

Бессарабия, *потрепал по морде* Хорошая псина.

0

519

Alexander Ross, *уперлась руками в его плечи* ой, да тебе лишь бы кого при себе держать *ехидничает*

0

520

Trisha Bailey, вот не надо тут. *нахмурился* Я кого-то, кроме тебя, при себе держу, м? *перевалился на бок, завалив девушку к спинке дивана, улыбается*

0

521

Alexander Ross, *шлепнула по плечу* вон, кучи девчонок при себе держишь, говорят

0

522

Trisha Bailey, ктооо говорит? *нахмурился* фигня все это.
*схватил Триш за внешнюю часть колена, запрокинул ее ножку на себя, прижался весь. Лицо так близко близко* Фи-гня!)

0

523

Alexander Ross
*вздыхает так тяжко* я представляю, что мне придётся терпеть, если ты будешь тискать так у себя в квартире при мне кучу девчёнок)?

Отредактировано Бессарабия (2013-25-01 00:30)

0

524

Alexander Ross, *смотрит на него настырно* да мне все равно, это я просто так сказала *деловая такая, легонько щиплет его за бок*

0

525

Бессарабия, ути боже мой. *умилился* Вот запомни это лицо *показывает на Триш* Вот ее то ты и будешь видеть голой. И все. Больше никого :3

Trisha Bailey, Да ты что? *залыбился, поглаживает спинку, смотрит на губы выжидающе*

0

526

Alexander Ross, *дала щелбана в лоб* ты охренел, вот скажи мне? какой еще голой

собака, не слушай своего дурного хозяина

0

527

Alexander Ross он пока не хозяин, но уже ставит условия))И голого я не собираюсь никого видеть, разве что тебя, и то) *покосилась*

Отредактировано Бессарабия (2013-25-01 00:40)

0

528

Trisha Bailey, *залыбился во все зубы, довольный такой* Обыкновенной голой, что тут такого?
И ничего я не охренел, все просто  я -мужик, а ты - женщина. Я должен любоваться тобой, понятно? А твои брюлики, маечки..*демонстративно одернул маечку со стороны груди и заглянул вовнутрь* мешают смотреть, аха. *быстро отстранил лицо, чтоб не получить по роже*

Бессарабия, ахахах) псина отделаться уже от меня собралась? хахаха))))
ну ты чо. Я буду стесняться.

0

529

Alexander Ross
Стесняться?Ты? Да три ха ха два раза! Не поверю, что ты будешь стесняться))
*запрыгнула 34 кг-ая туша на обоих и давай их облизывать*
и чё там с постом?)

Отредактировано Бессарабия (2013-25-01 00:48)

0

530

Alexander Ross, гаденыш а *кусает за руку. отпустила* а вообще давай лучше ты будешь ходить голым, а я любоваться. почему я должна мерзнуть вообще?

0

531

Бессарабия, ахахахах) Да я скромный парень на самом деле, правда. *издал тихий стон под тяжестью тушки, лыбится, схватил свободной рукой за загривок, слегка так надавил, чтоб собака улеглась*
Ох, чудочко, прости, сегодня уже не отпишу..Завтра, ладно?

Trisha Bailey, У меня дома тепло, и че мной любоваться? Это не у меня попа такая и..*покосился на грудь Триш* дада. И этого у меня тоже нет. Поэтому один ноль в мою пользу, дорогая.

0

532

Бессарабия, ой, бабакин, не придави *лыбится, гладит*
Alexander Ross, найти чем любоваться - это моя забота, ясно тебе? так что 1:1

0

533

Alexander Ross
Ладно, смилуюсь над тобой))И сама буду думать, чтобы поств получше писать, снгодня я что-то совсем расслабилась)*потопталась и прошлась по всем. легла на кресло. задремала* Я ужо, сплю на ходу. Пошла)Доброй ночи и смотри мне, не смей тут глупостями заниматься. Ну ты меня понял, ок.

0

534

Trisha Bailey, ахахах, засранка. *шлепнул по ягодицам*
Не, ты глянь, собака меня контролирует Оо

Бессарабия, да хорошие посты, ты чо. хД Это я как мямля, хахах. Да, топай спать. *потрепал по морде*
А я тут..*покосился на Триш* еще делами занят, да.
Сладких снов, мое пушистое чудо х)

0

535

Alexander Ross
я слежу за тобой *одним глазом посматривает*

слежу

http://memeorama.com/wp-content/uploads/2011/12/im-watching-you-meme.gif

Отредактировано Бессарабия (2013-25-01 01:02)

0

536

Бессарабия, пусть тебе стейк приснится х3
Alexander Ross, *оскалилась*
ога, аххаха это только начало ) собака - хуже жены хд

0

537

Trisha Bailey
и за тобой тоже*вторым*

слежу

http://memeorama.com/wp-content/uploads/2011/12/im-watching-you-meme.gif

0

538

Trisha Bailey, Все, Тиш. Мы попали. *представил вечно следящую псину*
Шоколадная моя девчуля *обернулся к девушке, обнял так нежно* Ты там спать собираешься, аль нет?

Бессарабия, ахаха) спи спокойно, майне либе.

0

539

Alexander Ross, да, это немного сковывает хдд
нэт... *приблизилась к его шее, легонько покусывает* неужели ты - да?

0

540

Trisha Bailey, ахаха. Ширму забабахаем вокруг кровати хД
*улыбнулся так, закрыл глаза, поглаживает девушку по спине, кайфует* Пока нет, но..тебе бы уже пора. *открыл глаза, внимательно посмотрел на Триш*

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 23. Жесть, как она есть.