Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка #24


Болталка #24

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

вечерка! )

0

302

Alexander Ross *ушла, вернулась с чаем, присела так рядышком, протягивает кружку* Тебе бы к массажисту сходить, или в спа, расслабишься)

0

303

Piper Delaver

Красивые фотки)

Ээээх, пошёл я гулять)

0

304

Trisha Bailey

Привет)

*задумчиво похлопал по плечу*

0

305

Trisha Bailey, *на секунду так поднял голову* Привет. *плюхнулся в подушку*

Piper Delaver, Оу..*повернул голову набок, смотрит на Пайпер* Не, не надо. Потом...
А от чая я не откажусь. Спасибо. *улыбнулся, закрыл глаза на минуточку* Поставь на столик, я попозже попью.

0

306

Eminem, приветос х)  *повернула голову, смотрит снизу вверх* как делища твои?

0

307

Alexander Ross, *прыгнула на спину, прохлопала барабанную дробь ладонями по его лопаткам* Росс, не время спать! вставай!

0

308

Eminem, удачи))
Alexander Ross, поставила * села на кресло*
Trisha Bailey, Привет)

0

309

Trisha Bailey

Да норм) устал сегодня) а ты как?

и ладно, пшёл я гулять
а то своих провороню

0

310

Piper Delaver, Спасибо, женщина. Заботливая ты душа.

Trisha Bailey, Оййоооой. *весь сощурился, искривился* Ну колбасина, щас ты отхватишь! *рывком перевернулся набок, захватил Триш в свои объятия, ущипнул за мягкое место, не выпускает из своих рук*

0

311

Alexander Ross, незачто) *наблюдает так, лыбится*

0

312

Eminem, нормальцом х)
давай, удачи
Alexander Ross, *смеется, дрыгается* ну вот другое дело хахааха *отпихивает*

0

313

Piper Delaver, Девушк, не скучай.. *легонько швырнул в нее подушкой*

Trisha Bailey, *взял за талию, отстранил от себя, сел. Смотрит так серьезно в глаза* Ты так ошиблась, моя родная. *оскалился в улыбке, схватил плед, укутал в него Триш, игнорируя все пихания, кусания завязал сзади  бантик* Вот теперь  точно колбаса. *пошел прятаться за Пайпер*

0

314

Alexander Ross, блииин! *встала, пытается выбраться* ну развяжи! *топнула ногой, лыбится*

0

315

Alexander Ross, чтоб тебя! У меня же чай!! *отбросила подушку, пытается вытереть пятно от чая* Блин, Рос, я тебя ухандошу!)

0

316

Trisha Bailey, Piper Delaver,
*выставил ладони вперед, вытащился из-за кресла, пятится в сторону своей спальни* Тихо дамочки, тихо. Без резких движений. *почти дошел до комнаты*

0

317

Trisha Bailey, мстя?*развязала узел на спине*
Гавнюк, это была моя любимая футболка)*схватила подушку*

0

318

Piper Delaver, спасибо, соратник )
*вооружилась подушкой* ну все. все Росс, тебе капец. *побежала за ним, дубасит подушкой*

0

319

ВОТ ЖОПА! *нырнул в комнату, хлопнул дверью, подпер дверь стулом, спрятался за шкаф, но девки оказались сильнее стула, забежали, дубасят подушками* Ахахах, блин! *выставляет руки вперед, по стеночке уходит от удара, все ближе к двери, пока наконец не вылетает из этой комнаты, теперь несется на кухню, вооружается бутылкой с водой, нацеливает горлышко на девушек* Ни с места! Иначе  у вас, дамочки, маечки станут мокрыми и прозрачными ^____^

0

320

Alexander Ross, мен уже это не грозит, я вся в чае!Блин, зачем сахар положила, футболка липкая. Ну ты гадская морда! *схватила мягкий тапок, нацелилась и бросила, попала в плечо*

0

321

Alexander Ross, *кинула подушку* жопа

0

322

Trisha Bailey, так не пойдёт)Надо действовать на повал)
*подбежала к Росу, схватила бутылку, оттянула ему футболку и вылила туда содержимое* Вот моя мстя))

0

323

Trisha Bailey, *довольный кивнул*

Piper Delaver, АХ ТЫ ЖЕНЩИНА! *понял, что сопротивляться уже поздно, однако успел перехватить бутылку и обрызгать хорошенько Пайпер. Стоит в мокрой футболке, штанах*

Не, вот засранки. Я то только поугрожать хотел. -_- Ну ничего, вы еще отхватите у меня. Обе. *коварно заулыбался*

0

324

Дамы и Господа, всем привет!!)
Пайпер, иду читать пост, моя прелесть )))

0

325

Jackson, Блин! Спаси меня от этих женщин! х)
Привееет.

0

326

Jackson, привет радость моя*_*
Alexander Ross, *взяла за подбородок* это далеко не всё) *коварно ухмыляется*

0

327

Alexander Ross, что, заклевали они тебя?))) Пошли в бар сходим хД Кстати, ты видел те две фотки, которые я на первой странице оставлял?))

Piper Delaver, это чудееееееееееееесно! Пост просто конфетка)) Сегодня начну ответ, а завтра закончу) думаю, что даже успею до курсов его выставить))

0

328

Jackson, я думала кидаться тапками будешь))Видел, что я в семьях написала)?

0

329

Piper Delaver, *лучезарно улыбнулся, поиграл бровями* Я буду ждать. *горячим шепотом*

Jackson, Пошли, точно. -_- Бабы эти, коварные существа. Надо попить пиво, посмотреть футбол, курнуть травы, снять шлюх и будет нам счастье хД
О дааа! Они шикарны! Я плюсанул :3

0

330

Alexander Ross, я же говорила, похотливые самцы * говорит перед самым носом*

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка #24