Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка #24


Болталка #24

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Alexander Ross, *уперлась рукой в его грудь* штаны снимай *весьма убедительно смотрит ему в глаза, приподняв брови* как с лягушкой обнимаюсь

0

392

Jackson, *поддалась, снова поцеловала* Ну можно я хоть замочу в воде её?))*жалобно так смотрит* Я обещаю, что после сразу вернусь и ты сможешь делать со мной всё, что пожелаешь, но в пределах разумного, конечно)))

0

393

Trisha Bailey, *лучезарно так лыбится, приподнял одну бровь* Оу.  Мне нравится ход твоих мыслей. *стянул джинсы, ваще без комплексов, в одних трусах. Швырнул мокрые штаны на пол, накинул на себя и Триш одеяло, приблизился к ней, обнимашечки* С тебя маечка, снимай. *шепотом*

0

394

Alexander Ross, *смотрит сверху вниз, коварно улыбаясь* маячка... *опустила взгляд, провела кончиками пальцев от его шеи до резинки белья. резко подняла глаза и оскалилась* хер тебе *показала средний палец*

0

395

Piper Delaver, нуууууу иди. Только туда и обратно, а то силой притащу и заобнимаю насмерть))

0

396

Jackson, *быстро сматалась, бросила футболку в стиралку, выпрыгнула из-за угла как супергерой*Тадададаааам, а вот и я!))Бесстрашная Пайпер!)ехехе)А что, звучит!*расплылась в улыбке*

0

397

Trisha Bailey, *уже весь такой на расслабоне, улыбается* Ох..давай, снимай. *перед лицом замелькал средний палец. Напрягся весь, сцепил зубы. Резко перевалил девушку на лопатки, сам надвис сверху, расположил свои руки по обе стороны от ее тела* Кто же такой нечестный? Я тут в трусах, а ты...*скользнул вглядом по груди, улыбка померкла, какой-то огонек заиграл в глазах*

0

398

Alexander Ross, можешь надеть. только сухие *плавно обвивает ладонью его шею*

0

399

Piper Delaver, ехехехехе блин, опять ты так ржешь))))
Ну что ж, придется сделать тебе костюм супергероини)))Какие цвета любишь?)

0

400

Jackson, о да, тебе нравится?))*делает ехехех*
О, я люблю все оттенки синего, фиолетового и зелёного))*подходит ближе и снова ржёт*

0

401

Trisha Bailey, Хрен тебе!*сказал четко, резко, приблизился к лицу девушки, коснулся своим носом ее скулы, затем своей щекой ее* Ууу... какая ты крохотная. *отстранился, перевалился на свой бок, но бдит, чтобы Триш не ускользнула. Своими пальцами стянул лямку майки с ее плеча, так невзначай*

0

402

Alexander Ross, я смотрю тебя это ну прям очень настораживает *повернулась на бок, подперла голову рукой, согнутой в локте, не обращая внимания на лямку* никогда не было маленьких девушек?

0

403

Piper Delaver, мне очень нравится *подмигнул*
Отлиично, завтра сошью тебе костюмчик)
А сейчааааас иди сюдааа, буду тискать! *сильной рукой обнял за талию, прижал к себе и поцеловал в носик* откуда во мне сегодня столько нежности?)))

0

404

Trisha Bailey, *слегка нахмурился* У меня девушки всегда были 170 ростом, а ты...*выдохнул* Ты мне до шеи только с табуретки достанешь. *улыбнулся и коснулся указательным пальцем до кончика ее носа, завалился полностью набок, уложил голову на подушку, смотрит так внимательно*

0

405

Jackson, швея мотористка ты моя *_* !И где ты раньше был?))И где я была?))*потянулась на носочках, ответила поцелуем на поцелуй*Неужели раньше в тебе не было столько нежности?))Ты же просто чудо какое-то)))

+1

406

Alexander Ross, зато я компактная и к тому же фигуристая *в воздухе клацнула зубами за его пальцем*не то что твои дылды *ехидно улыбнулась*

0

407

Piper Delaver, это я раньше почему такой вредный был? Потому что у меня Пайпер не было)) *прижимает к груди, не хочет отпускать*

0

408

А я написал пост от Харри и думаю, что это неплохо получилось)) *момент самолюбия*

0

409

Jackson, и как после таких слов вообще можно держать себя в руках?*гладит руками плечи, спину руки, шею* Отпускать и не надо)))Что-то там ребята притихли совсем, я думала они громче будут))

0

410

А где пост?Я хочу почитать)

0

411

Trisha Bailey, То что ты фигуристая*весь такой воодушевился и снова глянул на грудь* это просто офигенно. *придвинулся, одной рукой приобнял, погладил ягодицы девушки* Дааа. Все на месте. *довольный завалился на спину* Иди ко мне, коротышка.

0

412

Piper Delaver, о, вот и не отпускаем тогда друг друга) *шепет в ушко* любишь кино смотреть? *прижимает*

А посмотри во флешбеке мой пост от Red Hurricane )))

0

413

Jackson, у меня мурашки от твоего голоса)))*тащит за руку на диван* Люблю, кино - это моя страсть!))Ну мужские руки))Блин, снова я о них, и почему я всё время о руках думаю, это не нормально http://shot.photo.qip.ru/3009xbd.png

0

414

Alexander Ross, *поднялась, уперлась коленкой в его грудь, придавив* цыц, каланча *ухмыляется*

0

415

Trisha Bailey, *издал тихий стон* Да ты еще и весишь столько-же мало. *схватил Триш за запястья, притянул к себе, быстро среагировав в ситуации помог ее ноге соскользнуть с его груди, касается двумя ладонями ее ягодиц. Довольный, теперь девушка лежит на нем* Попалась, которая кусалась.

0

416

Вот это пост так пост))Я в восторге, честно))

0

417

Piper Delaver, оооо отлично, будем кино вместе смотреть)
От гоооолоса, значит?)) *склонился над ушком* и от рук?) *недно взял за подбородок и поцеловал* буду знааать

0

418

Piper Delaver, прааавда? ^_^ уиииии!!! Это так приятно!)

0

419

Jackson, *поёжилась от мурашек и*Ну вот видишь))* подалась вперёд, ответила на поцелуй, не отлипая толкает назад, к дивану*Это можно назвать неким фетишом, знаешь ли))Какое кино смотреть будем?))*продолжает тихонько подталкивать назад, легко упираясь ладонью в грудь*

0

420

Jackson написал(а):

Piper Delaver, прааавда?  уиииии!!! Это так приятно!)

Конечно)))Рада, что нравится))

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка #24