Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка #24


Болталка #24

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Alexander Ross, *застонала, чуть сжимая его волосы. уложила одну руку на его поясницу, заставляет прижиматься к себе сильнее*

0

452

Piper Delaver, ахахах)) актриса ты моя) ты права! Буду отдыхать, а то скоро буду как из ваты. Но с тобой так хорошоооо, не хочу спать *нежно прикусил ее губу*

Дааа, буду нежно тебя обожать *перевернул девушку, положил на бок рядом с собой* а ты еще не засыпаешь?)

0

453

Trisha Bailey, *оторвался от поцелуя, тяжело дышит, перевалился на спину, девушку подхватил за собой и теперь усадил на себя. Весь горит*

0

454

Jackson, вот видишь, это просто))Если не отдыхать, можно с ума сойти, как я с курсовой маялась, ночами не спала)))*улыбнулась, поцеловала в губы, погладила висок большим пальцем, запустила остальные пальцы в шевелюру* Но ведь ты будешь иногда мужЫКом?)Иначе тогда я превращусь в вату, сахарную))*приподнялась на локте, немного нависла над парнем* Нет, пока не хочу, но минут через 20 захочу, это точно))*продолжает трепать волосы*

0

455

Piper Delaver, правильно, будем вести здоровый образ жизни)) как Росс и Триша *прислушался и затем захохотал*
МужЫком тоже буду, не волнуйся) уж если своей ручищей по столу стукну, он провалится, это точно *хвастает мышцами*
Вот, надо будет спать уже, а то мы завтра оба будем как зомби *вспоминает вчерашний фильм*
*снял футболку, раскинул руки* иди ко мне!

0

456

Alexander Ross, *страстно прикусывает мочку его уха, мгновенно коснувшись языком места укуса. постепенно выпрямилась, проводя руками по его торсу. Восседает, выгнув спину, водил большими пальцами внизу его живота, глядя в лицо, слегка улыбаясь*

0

457

Jackson, *захохотала в ответ* Чёрт, зачем я сказала тебе про руки, о боже, они ведь такие, о боже*_* *изображает крайнюю степень обожания, хихикает, целует бицепс*А я ведь тоже могу по столу стукнуть*показывает руки, напрягает мышцы* Зомби это плохо, "Тепло наших тел"? Может мне тоже рубашку снять?*подмигивает, пальцем водит по сильной груди Джексона*

0

458

Trisha Bailey, *томно дышит, прикрывает глаза от удовольствия. Немного напрягся, когда Триша выпрямилась. Ожидающе смотрит ей в глаза* Ну?

0

459

Piper Delaver, ооо тепло наших тел, как хорошо это название подходит к сложившейся обстановке *подмигнул*
Нууу я совсем не против *вытянул шею и лезет целовать* но если хочешь, спи в рубашке, я не настаиваю *весь такой хорошийправильныймолодец*
Что ж, давай спать, я уже отключаюсь *напоследок поцеловал в шейку* сладких снов, конфетка

0

460

Alexander Ross, *спускается, целует это место. после поднимается выше по торсу, покрывая его кожу редкими влажными поцелуями*

0

461

Jackson,*развязала концы рубашки, расстегнула пуговицы, но не стала снимать*Сладких снов, медвежонок*устроилась сбоку, колено одной ноги оставила на ремне, вторую вытянула*Надеюсь ты выспишся и будешь бодрым и весёлым))*повернула голову к себе и нежно поцеловала, потом устроила свою голову на плече парня, закрыла глаза и "замурлыкала", от удовольствия*

0

462

Trisha Bailey, *втянул через нос поток воздуха и тихо выдохнул изо рта, прикрыл глаза* моя деточка наконец раскрылась. *довольный улыбнулся, приподнялся на локтях, встретил ее своим поцелуем, затем вновь обрушился на подушку, ласково перетащил ее с себя, уложил рядом. Все еще не отрывается от губ, поглаживает шею, грудь, животик. Через мгновение отстранился от поцелуя* Мы с тобой завтра выждем момент когда никого не будет, я тебе устрою. А то мне кажется, что наши друзья еще не спят. *покосился на дверь*

0

463

Alexander Ross, это я только разогрелась)
*покосилась тоже* то то и оно *вздохнув, залезла под простынь, свернулась под боком у Росса*
сладких снов

И вам тоже, голубки, сладких х)

0

464

Trisha Bailey, *прижался к девушке, обнял* Сладких. *прикрыл ее одеялом*

Да, ребят. Сладких вам снов. *кричит, чтоб услышали*

0

465

Привет всем))И пока *убежала* Буду вечером.

0

466

*прибежал домой, бросил мокрые вещи на сушку, укутался в плед* у нас дождь и снег фууу я весь насквозь (

0

467

Всем привет! "визжит от счастья"
Jackson,
А у нас снег, и все дороги в снегу. Грязь и слякоть.

0

468

*Хлопнула дверью, ввалилась злая, уставшая, промокшая*Ненавижу метро и маршрутки, а ещё придурков, которые умудряются создать пробку *плюхнулась на диван, сидит поджав ноги*

0

469

Piper Delaver, о боже, как я тебя понимаю!!!! Только что сам испытал.. Опять промок! Ни одна куртка и ни одни ботинки не выдерживают такого холода и слякоти!
Ну, кто меня погреет? *расставил руки в ожидании*

0

470

Jackson,*Сердито фыркнула и тут же расплылась в улыбке* Ну вот как теперь вообще можно злиться?)Радует ещё и то, что до этого кошмара удалось хорошо провести время))*встала, так же расставила руки, идёт греться*

0

471

Здрасьте, ребят)

0

472

Доообрый вечер)

0

473

Jenna Sandres, Эндриан, доброго вечера вам))

0

474

Piper Delaver, вот и не злись, ты ведь уже дома) *обнял, растирает плечо девушки*

0

475

Piper Delaver, Jackson, Эндриан, доброго всем) Ну мне уже ночи)

0

476

Jackson, уже не злюсь))*тискает*

0

477

Piper Delaver, конфетка моя)) какая подпись роскошная *_*

0

478

Piper Delaver, Jackson

*смотрит на них и улыбается*

Jenna Sandres

Приветствую красивую девушку)

0

479

Jackson, пойду переделаю её или другую поставлю))*продолжает тискать* Ты посмотри лучше, что я нашла)Арт конечно не совсем удачный, но думаю тут понятно всё))

)

http://24.media.tumblr.com/3359f25ca34e31a334a86bf15652098e/tumblr_mg1hqi2B1o1qj6juso1_1280.jpg

Отредактировано Piper Delaver (2013-04-02 20:28)

0

480

Эндриан, мужик, пост чудесен, я в восторге)))

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка #24