Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка #24


Болталка #24

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Alexander Ross, надеюсь, что не зря ошиблась)*поставила стакан, вернулась к ручке дивана*
Ну а ты, Рос, наверняка не обделён женским вниманием, м?

0

62

Piper Delaver, *наблюдает за девушкой* Не зря, не зряяяя.
*тихонько так наклонился к Пайпер, говорит почти шепетом* Да, девчата на меня особо не смотрят. Да кому я тут нужен вообще. *посерьезнел, отстранился*
Нет, вру. Есть одна особь женского пола, но она правда собака, но меня любит, вот так.  http://shot.photo.qip.ru/3009xbf.png

0

63

Eminem, мир тебе, чувак :3

0

64

Alexander Ross, вот только не говори, что у тебя девушки нет)*съехала с ручки на диван*
А вот собака - это отлично. Всю жизнь о ней мечтала)*закатила глаза, мечтает*

0

65

Piper Delaver, *осмотрелся* Нет.
*положил голову на спинку дивана, закрыл глаза* Нету, к сожалению или к счастью. Хее. Есть объекты мне симпатичные, но только симпатичные. *приоткрыл один глаз, подмигнул*
О да, псина у меня шикарная :3

0

66

Alexander Ross
*посерьёзнела* А что вдруг так? Не нашёл ту единственную?) *снова развернулась полу боком, подогнула колени*

0

67

Piper Delaver, *помотал головой, открыл глаза, смотрит на девушку* Видимо пока не нашел. *сладко зевнул* А у тебя в планах заделаться мне девушкой? *нахально так покосился на грудь Пайпер, затем снова поднял взгляд в глаза*

0

68

Alexander Ross, о, да, конечно *наигранно* мистер крутой)
И смотри мне в глаза, а не туда * большим пальцем подняла подбородок, отстранилась*
Я частично разочарована в мужчинах)

0

69

Piper Delaver, Ааа чего разочарована? *легко подался на движения руки девушки, внимательно смотрит в глаза*

0

70

Alexander Ross, знаешь, много козлов среди самцов, рогатых таких. * дёрнула бровью*
И вот один из них наставил мне рога, хаха, за что и поплатился вывихом челюсти)Ну а я месяцем лежания в больнице)Печально, не правда ли?)*снова повернулась*

0

71

Piper Delaver, Вот мудааак. * наигранно покачал головой* Но вы, бабы, тоже хороши. *вспомнил свои отношения* Рогов понаставили, сердце забрали, растоптали, выкинули и ушли. *нахмурился*
Так что *приобнял девушку за плечи* Не горюй, прорвемся. *слегка отстранился*

0

72

Alexander Ross, но ведь я не говорила о всех мужчинах)Есть много порядочных и верных*посмотрела парню в глаза, а потом ну руки или куда-то на плечо*
не хочу на что-либо намекать, но я не придерживаюсь правила "чем больше парней, тем лучше". Ну  вот какой в этом толк? *не поддалась на объятия, но усмехнулась*

Отредактировано Piper Delaver (2013-02-02 01:11)

0

73

Piper Delaver, А я не знаю, никогда не понимал) Разнообразие наверное? *серьезный весь такой сидит, задумался*
Ну и нам, мужикам, интересно разнообразие. Я не против развлекухи, меня это привлекает, но настоящие отношения, это не развлекуха, там уже не посмотришь ни на кого другого кроме человека к которому питаешь чувства.  http://shot.photo.qip.ru/1009xaG.gif

0

74

Alexander Ross, *заулыбалась такая* правду матку говорите, молодой человек. Именно из-за такого отношения к жизни я и люблю мудрых и понимающих людей, и не вижу смысла в беспорядочных связях, прожигании жизни и сидении на шее у родителей)
*Сползла по дивану, запрокинула руки за голову*

0

75

Piper Delaver, Ну ещебы)) Яж мудрый и понимающий человек, окда? *лыбится*
Эу, девушка, вам все не спится?

0

76

Alexander Ross, ну так фильм же интересный)И смешной)Попкорна только не хватает)* изобразила невидимую корзинку с попкорном и совершает движения, будто внимательно смотрит кино, поедая кукурузу*

0

77

Piper Delaver, смешная ты) *лыбится* Чаю будешь?

0

78

Alexander Ross, на ночь пить вредно, опухнешь и будешь как шарик *надула щёки*
Буду :3

0

79

Piper Delaver, Ой божечки. *расплылся в улыбке, встал с дивана. Пошел поставил чайник, приготавливает чашки*
У меня тут печенья завалились, еще скажешь, что после 6 не ешь? *замер, приподнял одну бровь, смотрит на девушку*

0

80

Alexander Ross, да ты экстрасенс)*вытянула ноги на диване, сладко потянулась*

0

81

Piper Delaver, Да ты итак как щепка, от пару печений ты в не превратишься в арбуз. *налил чай, прихватил печенья, все дотащил, коегде разлил*
Ща чай попьем и быстрее уснем, наверняка. *зевнул*

0

82

Alexander Ross, да ну тебя, не тощая я)А вот печеньку съем)
*стащила печенюшку пока парень нёс чай*

0

83

Piper Delaver, *мимолетно улыбнулся пока садился на диван, слегка задержал свой взгляд на глазах Пайпер* У тебя очень красивые черты лица.
Вот..*придвинул девушке кружку* Сахар не клал. *взял свою чашку, сделал глоток, чуть поморщился, таккак обжегся*

0

84

Alexander Ross, Спасибо *негласно двигала губами*. А у тебя очень красивые руки) *взяла кружку*
*заметила как парень обжогся* дурашка, подуй сначала *улыбнулась и продемонстрировала*

0

85

Piper Delaver, Что-что, а вот про руки мне никто ничего не говорил. *улыбнулся* Ты будешь первой, спасибо. *воодушевился*
Да не, все нормально. *делает вид,что не обжегся,но темнеменее теперь тихонечко дует, прежде чем сделать глоток, потянулся за печеньем, взял одну штуку, целиком засунул в рот, жует*

0

86

Alexander Ross, я просто без ума от мужских рук *покосилась украдкой на руки, пробежала пл ним взглядом* Можешь это называть неким фетишом)
Молодец *хихикнула, когда увидела, как парень дует на чай*

0

87

Piper Delaver, Ну ты даешь. А я вот люблю женскую грудь *разулыбался* Тоже некий фетиш??? *вновь бросил взгляд на округлости Пайпер*
Да уж. *прикусывает себе язык* Не приятное ощущение. Поспешил, называется.

0

88

Alexander Ross, нет, это не фетиш)Это инстинкт. Я же сказала - глаза.*снова пальцем подняла подбородок*
Уты бедняжка *хихикнула и подула*

0

89

Piper Delaver, Ахахах) Ну не скажи. *улыбается, внимательно теперь смотрит в глаза*
Заботливая-то :3 *расплылся на диване* Ты ведь, отнесешь посуду, если я засну?

0

90

Alexander Ross, ах ты хитрая морда *слегка щёлкнула по носу* Ладно, так и быть, отнесу) * подогнула колени, села так смерненько, пьёт чай*

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка #24