Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка #25


Болталка #25

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Piper Delaver, моя птииичка! Привет! Как твои дела??? *держит ее за ножки*

0

242

Jackson, малыыышь мой!Привет!))Устала сегодня в универе, сначала физра, а потом 3 пары одного предмета подряд. Я готова была застрелится стулом http://s2.uploads.ru/JhtBl.png *гладит по плечам, прореживает волосы сквозь мальцы, типа делает причёску*А ты как?Солнце моё? Как день прошёл?))

0

243

Piper Delaver

Я почти написал пост от Вихря) осталось отредактировать и выставить

0

244

Eminem, ты просто не представляешь, насколько это хорошо))

0

245

Piper Delaver, ты моя бедненькая деееевочка *взял на руки, уложил под одеялко, налил чаю*
А я устал, хочу любви, но сейчас на любовь там Танька простится. Скоро закончу от нее пост и приступлю к посту твоему *жарко впился в ее губы* что ж это меня сегодня на такие горячие чувства прет??

0

246

Jackson, ты же моя радооооость*крепко обняла*
Не торопись зая моя)))*перехватило дыхание, жарко стало, сердце колотится, так же впивается в губы Джея* Не важно почему, главное не прекращай))

0

247

Piper Delaver, нет, ты правда не представляешь как меня накрыло) особенно Таню. *дико хохочет, а потом нагло пристраивается рядом на постели*

0

248

Piper Delaver

Правда сегодня я его не выставлю, ибо ноут не со мной х)

0

249

Jackson, почаще бы тебя так накрывало))ехехе))* с хитрющей улыбкой наблюдает за перемещением парня, прикусила нижнюю губу*

0

250

Eminem, ничего страшного, у меня сегодня всё равно башка плохо варит, точнее теперь)

0

251

Piper Delaver, это я могу *навис над Пайпер, вцепился руками в обивку кровати, дышит в шею* сейчас съем! *тащится*

0

252

Jackson, *хихикнула, когда над ней нависли* ты кажется собирался меня в кладовку затащить)* вздёрнула бровью, полезла под футболку, слегка прошлась коготками по торсу, игриво улыбается, мурашки по телу от горячего дыхания, тяжёлый вздох наслаждения*

0

253

Piper Delaver,
черт, и правда.. У нас ведь есть кладовка! Я и забыл! *вскочил на ноги, небрежно закутал Пайп в одеяло и кульком унес в кладовку; посадил на стиральную машинку, выключил свет и закрыл дверь изнутри, притирается к девушке* ну вот, красотаааа *дышит*

0

254

Jackson, ахаха, проказник *повисла как сосиска* а тут удобно)*минута молчания и пожирания глазами разгорячённого мужчину* теперь никто не мешает *за шею притянула к себе, впилась горячими губами, тяжело дышит через нос, изгибается*

0

255

Piper Delaver, пусть только попробуют мешать.. *сгорает рядом с Пайпер, водит губами по шее девушки и ключицам*

Кстати, если не лень, то можешь в клубе прочитать пост от Тани. Меня коооонкреееетно накрыло

Отредактировано Jackson (2013-12-02 22:58)

0

256

Jackson, *отклонилась чуть-чуть, обвилась руками вокруг шей, продолжает тяжело и часто дышать, пальцы одной руки запустила в волосы, слегка сжав их, второй немного смяла воротник * жарко *случайно вырвалось*

посмотрим что там Таня делает)

0

257

Piper Delaver, *почувствовал нежную руку в волосах, низко зарычал, как лев* и мне очень жарко.. Надо с этим что-то делать! *облизал губу, вскинул брови* сейчас.. *холодными руками залез со спины под майку Делавэр, прижал поближе*

Давай) мне твое мнение интересно)

0

258

Jackson, *широко и хищно показала зубы в улыбке, услышав рычание* ооо, то что надо *слегка дёрнулась вверх от холодного прикосновения, изогнула спину сильнее и сжала пальцы в волосах* я так не могу сделать, руки горячие *снова хищная улыбка, свободной рукой смахнула на пол лежащую на машинке щётку для обуви, полотенце, какие-то чистящие средства, сердце забилось ещё чаще*
читаю...

Отредактировано Piper Delaver (2013-12-02 23:20)

0

259

Piper Delaver, аааа *оскалился от приятного ощущения женской руки в запутанных волосах* может я мазохист? Ахахах)) *подвинул девушку подальше от края, щурится в кромешной темноте* я тебя и без света узнаю *выходит из себя, притирается все сильнее и водит губами по плечу, губам Пайпер* остановиииите меня, девушка *смеется*

0

260

Piper Delaver, начинаю пост писать) не представляю что выйдет из этого, пока я в таком воодушевленном настроении ахах

0

261

Jackson, мм...*вырывается томно на выдохе* мазохист?о, тогда я люблю мазохистов *закрыла глаза от удовольствия, сердце бешено колотится, буря эмоций отдаётся внизу живота, приятно покалывая, дыхание немного прирывистое и уже не через нос* ты у меня вместо света, яркий, как лампочка *смеётся, отвечает на позывы в виде поцелуев* мужчина, не нужно меня об этом простить *тащит с него футболку* жарко ведь)

Это просто потрясный пост!!!Я и сама всё прочувствовала, даже реально жарко стало))10 баллов из 5))

0

262

Piper Delaver, любишь? Почему?)))
*сходит с ума в ее объятиях, поддался рукам, снял футболку* теперь к тебе прижиматься одно удовольствие, не хватает только одного *хитро смотрит, хотя в темноте не видно, но по голосу все ясно; оттягивает край ее футболки на себя, грубовато, но со всей любовью* ррррр

Уии! Спасибо, мне понравился тоже) а Таня, блин, обламала всю романтику. Эмыч ее везет в клуб, в котором они года 2-3 назад познакомились впервые, а Таня тут со своими грязными мыслями.
Но вот, что поделать, раз настроение такое) зато от души получился)

0

263

Jackson, потому что ты один из них *тихо, почти шопотом* мгу *поняла намёк, отвела руки назад, снимая рукава рубашки, оказавшись почти в плотную к телу партнёра, стянула рукава и бросила вещь на пол, путается в снятии футболки, не очень удобно, смеётся своей глупости* блин) *одним рывком сняла злосчастную футболку, волосы растрепались, прилипли к слегка влажным ключицам*

Да, просто великолепное описание всего происходящего, чувства и эмоции передаются на раз, я всегда беру с тебя пример))

0

264

"Что делать, когда ты на всю голову ебанутый"
Мне подарили птичек. Я, собственно, и назвал их: Локи и Торушка. Третье имя никак не идет в голову. Хочется чего-нибудь не менее наркоманского, но на Эмыча третья птичка совсем не похожа ахахах

0

265

Может Капитан Америка http://s2.uploads.ru/JhtBl.png

0

266

Piper Delaver, *тихо хихикает над Пайпер, умиляется и помогает* ты глупышка моя *почувствовал горячую кожу девушки, обнял ее талию, резко подтянул к себе и навис над Пайпер всем телом, целует* какая ты у меня красивая.. как жаль, что в посте сейчас только первая встреча! Ахах))

Ох, ну захвалишь) я сам не волшебник, я только учусь) мой учитель - Эмыч. Сколько же всего я из его постов накопил полезного для себя *вспоминает* а теперь есть еще и тыы) вы мои вдохновители)

0

267

Piper Delaver, ты понимаешь, он не похож http://shot.photo.qip.ru/2009xbA.png Он по цвету ржавый такой, я думал об Айрон Мэне, но почему-то всегда тянет Железного человека назвать Дауни ахахах птичка-Дауни - это эпично хД так и зову пока что Ржавым) а Тор и Локи похожи прям) Тор желтенький и рассудительный, Локи с шилом в жопе, с амбициями (эта мелочь меня пыталась укусить хД) и характером хД

0

268

Piper Delaver, я спать пойду) завтра дома останусь, с утра пост закончу уже) сладких снов)

0

269

Jackson, *покраснела от слов про глупышку и вновь загорелась от плотного прикосновения*замолчи, иначе я вконец раскраснеюсь *посылает свои флюиды, упираясь локтём в машинку блуждает одной рукой по пояснице, задевая ремень, второй рукой снова ерошит волосы, слегка сжимая их, чувствует как подкатывает новая волна*
нетерпячая у тебя)подожди, скоро встреча станет интереснее, я надеюсь))
Вот теперь ты меня хвалишь)Я никогда не подумала бы, что могу тебя вдохновить, а тут так)))иии)

Отредактировано Piper Delaver (2013-13-02 00:13)

0

270

Jackson написал(а):

Piper Delaver, я спать пойду) завтра дома останусь, с утра пост закончу уже) сладких снов)

на самом интересном месте)

Jackson написал(а):

Piper Delaver, ты понимаешь, он не похож  Он по цвету ржавый такой, я думал об Айрон Мэне, но почему-то всегда тянет Железного человека назвать Дауни ахахах птичка-Дауни - это эпично хД так и зову пока что Ржавым) а Тор и Локи похожи прям) Тор желтенький и рассудительный, Локи с шилом в жопе, с амбициями (эта мелочь меня пыталась укусить хД) и характером хД

Назови его Тони))Тони Старк же))

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка #25