Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » БОЛТАЛКА #27


БОЛТАЛКА #27

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Daytona,
Эгегееееей!)
Привееееееееееет, узавашки меня?)
Всем привет, животные и люди, кто в состоянии поиграть? Можно даже во флеше.) Желательно лошади или человечки.)

0

602

Bon Passaro De Rike, привет)
Позови новенькую Гретту вон. Ей не с кем играть. Кстати, ты к нам надолго, или опять пропадешь скоро?)

0

603

Tania Gerber, я по критериям не подхожу.:)))

Отредактировано Гретта (2013-21-09 20:12)

0

604

Гретта, ничего, все равно с Боном сейчас некому больше играть)) надо и с другими животными сюжеты развивать, не только с людьми

0

605

Я УСТАЛ!
ХОЧУ ЛЮБВИ!

0

606

Bon Passaro De Rike, привеет)) я бы поиграла, но ежедневную посещаемость не гарантирую :D
Гретта, добро пожаловать)

0

607

Piper Delaver, ТАК ЧТО ЖЕ ТЫ, ИДИ К МУЖЧИНЕ! Он уже готов тебя любить!

Daytona, привет))

0

608

Tania Gerber, привет-привет))

0

609

Tania Gerber, я думаю, что не каждый день, но посещать буду.)
Daytona, тык я тоже любитель попроподать.))))
Гретта, Почему именно кошкой?)

0

610

Tania Gerber, Я УЖЕ НЕ СИЖУ!Я ЛЕЧУ ПИСАТЬ!

0

611

Bon Passaro De Rike, я хотя бы представляю как обычно они себя ведут .Да и характер "выдерживать" почти не надо,само получится.)

0

612

*пытается удержать равновесие, стоя на голове*

Надеюсь, кровь прильёт к мозгу и я смогу написать пост. *приветственно помахал всем присутствующим*

0

613

Eminem, снова таблетки? хорошо хоть на стуле не катаешься))*машет так же приветственно в ответ*

0

614

Гретта, неужели человеком играть не проще?))
Когда в голове есть определенный образ и характер, играть легко) А иначе какой смысл играть вообще, если нет желания играть кем-то в определенном смысле уникальным, "выдерживать" характер и стремиться к интересной игре?)) Просто, как показывает многолетняя практика, такими животными, как коты и другие посторонние животные на ролевых, где им не уделяется первостепенное значение, играть довольно тяжело и бессмысленно, потому что невозможно развить какой-либо интересный сюжет. С людьми тут проще. Человек дает возможности фантазировать, не ограничиваться узкими рамками

Eminem, здравствуй, милый *машет рукой*

Piper Delaver, мурр

0

615

Tania Gerber

У всех по-разному) Я вон Юташей неплохо играю)

Не зря на голове стоял - пишу потихоньку)

0

616

Eminem, ну вот хотела написать, что из собак у нас осталась только Юта, но не стала. Просто Юта у тебя - хорошо продуманный персонаж собака. Мало кто так скрупулезно продумывает характер, отсюда и неудачи. А вот коты на нашей ролевой - это вообще беда))

0

617

Tania Gerber, воу воу воу, женщина! А как же Бесса!*вспомнила должок для Юты*

0

618

Piper Delaver, Бессой ты почти не играешь)

0

619

Tania Gerber

ну так может Гретта сделает супер-персонажа-кота)) Я в неё верю))

0

620

*Танцует на столе*  http://shot.photo.qip.ru/1009xbo.png

0

621

Tania Gerber, лаааааааааааааааадно))

0

622

Tania Gerber,я не такой высокий ценитель Х)
О том что делают люди при  работе с лошадьми я вообще не знаю.Когда-то просто чистила и запрягала, но на уровне "подай-принеси".Боюсь не выдержать образ.А с кошками и собаками у меня проблем нет=))

Отредактировано Гретта (2013-24-09 09:50)

0

623

РЕБЯТУШКИ РОДНЫЕ!!
Куда же все делись? Ушли с головой в учёбу, заняты наверно))

0

624

Да. Учеба... И ничего, что всю неделю мы гребли листья вместо учебы, но мне она все равно спокойно спать не дает)))

0

625

Tania Gerber, ох женщина, похоже нам никогда не хватит времени на что-то очень важное))

0

626

Мне кажется мне вообще теперь ни на что времени не хватит. Хочется взять и на все насрать, забить...

0

627

Вот уж точно. меня всё чаще посещают такие мысли))

0

628

Tania Gerber

ага, я тебе забью) Это что за упадок!? НА ЗАРЯДКУ СТААААНОВИСЬ!

0

629

Да хочется блин уебаться

0

630

Tania Gerber, СПОКОЙНО! БОДРИЧКОМ!!

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » БОЛТАЛКА #27