Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Места для прогулок » Тихое озеро


Тихое озеро

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Андорра расслабилась, увидев, что Коул уплыл на берег. Пару минут она простояла, наблюдая за Хилом и Дайтоной, как вдруг ветер принес с собой новый запах. Это был совершенно новый запах- человека и лошади.
Через какое-то мгновенье пегая увидела на берегу девушку верхом на соловом жеребце. Она внимательно следила за их передвижениями. Незнакомка была твердо настроена, чтобы поймать ее.
Андорра мысленно засмеялась. Краем глаза она видела, как всадница приблизилась к ней и остановилась, готовясь к броску. Когда незваные гости приблизились к кобыле, она резко отбила задом и прыгнула в воду.
Ни за что она так просто не сдастся. Ей не хотелось выглядеть слабачкой перед Хиландеро. Хотя чего она так красовалась перед ним, до сих пор не знала. Энди боялась признаться самой себе, что андалуз ей понравился.

0

32

Медленно докуривая сигарету, парень смотрел на лошадей. почему-то ему сейчас больше хотелось отдохнуть, а не заниматься бесполезными догонялками. Он затушил бычок и прилег на траву. Вот бы сейчас перекусить. Пролежав так минут тридцать, Коул приподнялся. Картина к его огорчению не поменялась. Дайтона так и выясняла отношения с андалузом, а Андорра наблюдала за ними. Тут на горизонте появился Шато , а верхом на нем ехала совершенно незнакомая девушка Опа. Кто тут у нас?
Девушка направилась на жеребце к пегой, наверно думая, что самой ей удастся поймать кобылу. Парень лишь тихонько рассмеялся и стал наблюдать за картиной. Она ловко сделала с корды петлю и попыталась набросить ее на Энди. Та же в свою очередь  явно не хотела , чтоб ее поймали и снова прыгнула в воду. Ну вот огорченно подумал Коул.
Эй. Девушка, можно узнать кто вы и что вы делаете? сквозь смех еле выдавил из себя парень

0

33

Шато не знал, кто эта девушка и почему она выбрала именно его. Но он твердо знал одно- Каскада была отличной всадницей. А еще он понимал, что взяли его для какого-то важного дела. И он всей душой желал помочь и показать себя.
Как оказалось, приехали они к озеру, куда сбежали с конюшни двое лошадей. Еще до появления на берегу, Шато унюхал Дайтону- шикарную фризку, которую он давно заметил. Но сейчас нельзя было отвлекаться. Мистик, как охотничий пес крался к пегой кобыле. В его глазах горели неподдельные искры азарта. Все происходящие он воспринимал, как крутую игру. Нет ничего лучше, чем снова почувствовать себя ковбойской лошадью. Соловый знал, как загнать быка, и уж точно он не раз помогал хозяину ловить диких лошадей. А сейчас его целью была не дикая лошадь, а домашняя кобыла. Мистик почувствовал, как Каскада приготовила петлю и подобрался. Вытянувшись в струнку, жеребец оттолкнулся задними ногами от мягкой почвы и оказался рядом с кобылой. Всадница не ожидала такого маневра, поэтому Шато взял миссию на себя. Он почти схватил пегую за недоуздок, но она отбила задом и прынула в воду. Острые копыта просвистели рядом с носом Шато и чуть не угодили ему в челюсть.
Прости Каскада, но сейчас начинается моя личная месть
Глаза жеребца сощурились в хитрой ухмылке и он вместе со всадницей сиганул в воду вслед за пегой. Мощными ногами перебирая воду, соловый подплыл к кобыле и оскалился. Он молниеносно вытянул шею и крепко сжал зубами недоуздок. Осталось решить, что делать дальше.

0

34

Андорра услышала, как жеребец прыгнул за ней.
Вот черт!
Пару минут и он был совсем рядом. Зубы сомкнулись на недоуздке. Кобыла в ярости зашипела на солового. Она дернула головой, но освободиться не получилось.
В душе у спокойной покладистой Энди проснулся настоящий зверь. Во-первых: держа ее за недоуздок, жеребец топил ее, сам не замечая этого. Во-вторых: соловый выставил ее полным посмешищем перед Хиландеро и пегая взбесилась. Она со всей силы дернула головой и заржала. Тут же ее зубы предупреждающе клацнули возле морды жеребца.
Всадница коня была незнакома пегой, поэтому она не сильно волновала ее.
Соловый снова ухитрился куснуть ее за недоуздок, но в этот раз, Андорра была хитрее. Она выгнула шею и прикусила его плечо.
Момент был найден и пегая поплыла к берегу, где вылетев из воды, остановилась рядом с Хиландеро.
Она гордо подняла голову. Глаза пегой смеялись надо соловым.

0

35

Хил смотрел на Дайтону и был уверен в себе , как никогда. А как еще могло быть, он все таки здесь был с дамой. Иногда скашивая взгляд, андалуз проверял, как там Андорра . Как же он разозлился, когда увидел человека, который пытался подплыть к пегой. Он яростно заржал и встав на свечу с силой ударил двумя передними ногами об землю. Человек оказался умнее и проплыв круг , вышел на берег. Опять все внимание гнедого остановилось на фризке. С чего это? Ты предаешь лошадей, ты привела сюда человека. Я ненавижу людей !
Глаза пылали огнем , а на всем теле пульсировали мышци .
Послышался звук приближения еще лошади. Сюда скакала девушка на соловом жеребце. Хилу было плеать, что они здесь забыли, он уже предвкушал стычку с вороной. Но дальнейшие действия новоприбывших привели его в шок.
Не раздумывая ,девушка и жеребец принялись ловить Андорру и чуть не утопили ее в озере. благо, что пегая оказалась крепким орешком и красиво вышла из этой ситуёвины. Пегая оказалась рядом с Хиландеро .
Гнедой немного повернул голову к соловому , чтоб не потерять из вида Дайтону Тебе лучше не лезть! По хорошему предупреждаю

0

36

Каскада уже бросила корду по направлению к Андорре, как Шато неожиданно рванулся вперед и прыгнул. Девушка вовремя схватилась за ручку седла и удержалась. Она натянула повод и ударила пятками по бокам жеребца.
Назад, назад, Шато
Строго крикнула Каскада на жеребца. Но она уже была не в силах повлиять на ситуацию. Мистик вошел в азарт "охоты". Кес не успела что-либо предпринять, как оказалась в воде. Вместе со всадницей соловый бросился в воду за пегой и схватил ее. Каскада бросила жеребца и пыталась ухватить кобылу, но она укусила солового. Чтобы не попасть под копыта, девушка взяла жеребца за повод и потянула к берегу.
Стой
Приказала девушка, осматривая Шато. Она стянула с него сбрую и положила на ствол поваленного дерева. Корду Каскада накинула на шею жеребцу и привязала к дереву.
Ты наказан. Из-за тебя я испортила новое платье.
Хмыкнула Кес и только сейчас обратила внимание на смеющегося молодого человека.
Я ловлю здесь лошадей, из Вашего КСК между прочим!
Каскада возмущенно посмотрела на парня. И он еще с нее смеется! Хотя в душе девушка уже сама еле сдерживала смех.

0

37

Дайтона чувствовала, как накалялась атмосфера. Звенящая тишина резала слух. В воздухе повисло молчание.
Коул совершил попытку пробраться к Андорре, но та оказалась хитрее. Парень отступил. Что же, фризка отступать не собиралась. Каждый уголок ее тела горел в предвкушении драки. Соперник был достойный.
Перед носом вороной просвистели копыта андалуза. Жеребец встал на свечку, заметив Коула, направляющегося к Андорре. В последний момент отвернув голову от мощного копыта, Дайтона в упор посмотрела на жеребца.
Ты предаешь лошадей, ты привела сюда человека. Я ненавижу людей !
Эти слова фризка посчитала самым прямым оскорблением в свой адрес.
Это моя территория. Здесь живут по моим правилам
Сквозь зубы прошипела вороная. Она начала обходить жеребца, запутывая его.
Что бывает с теми, кто нарушает правила табуна? С теми, кто не пожелал подчиниться вожаку?
Дайтона замерла. Ни один волосок на ее теле не двигался. Создавалось впечатление, что фризка превратилась в статую.
Их наказывают. И изгоняют. А изгнанники долго не живут!
Последние слова фризка произнесла особо громко. Чтобы услышала Андорра.
Дайтона вся напряглась, она была как пружина, готовая в любой момент броситься на Хиландеро. Прервало их появление девушки верхом на Шато. Солового Дайтона сразу узнала. Похоже, эта пара прибыла в помощь ей с Коулом. Мистик бросился в воду, ловить Андорру. Попытка не увенчалась успехом. Девушка привязала жеребца к дереву.
Дайтона снова перевела ледяной взгляд на Хиландеро.

0

38

Картина была просто блеск, Шато ловил зубами за недоуздок пегую, та в свою очередь отбивала и бедная девушка верхом уже в мокром платье.
Парень прикрыл рот , чтоб не показывать свой смех, но уже через пару секунд разразился громким смехом. Вы меня простите  сквозь слезы проговорил он  Но я думаю вам лучше вылезти из воды.
Девушка вывела Шато из озера и привязала к дереву. Парень перевел взгляд на лошадей и громко свистнул. Обычно на его свист прибегали лошади.  Правда только те лошади, которые его знают. Такими были :Дайтона и Андорра. Парень уже так расслабился, что уезжать с озера ему не хотелось. Пусть лошади нагуляются и потом можно домой.
Девушка, все же мне хотелось бы узнать - кто вы? И почему вы приехали верхом на Шато?

0

39

Каскада кое-как растрепала волосы, чтобы они не казались такими мокрыми. С трудом выжала платье, с которого вода стекала как с крана и наконец посмотрела на парня. Он так и продолжал смеяться с нее! На лице Кес мелькнула улыбка, но девушка предпочла сохранять хоть каплю серьезности.
Каскада посмотрела на двух лошадей, между которыми вот-вот вспыхнет драка.
Почему он не вмешается?
Подумала Кес, глянув на Коула, сидящего на берегу.
Девушка, все же мне хотелось бы узнать - кто вы? И почему вы приехали верхом на Шато?
Кес хмыкнула.
Я вот только сегодня приехала сюда и сразу столько вопросов!
В ее тоне было слышно нотки смеха.
Меня зовут Каскада. Я сестра Николь, а этого жеребца я вообще впервые вижу! Ник сказала взять его.
Девушка наконец ответила на интересовавший парня вопрос и посмотрела на него, ожидая какого-то ответа.
А Вы кто?
Каскада выжидательно посмотрела на Коула. Она чувствовала, как нелепо сейчас выглядит перед незнакомым молодым человек. Но главное- уверенность в себе. Чтобы не показывать, какую глупость она только что совершила.

0

40

Вороная уже пылала гневом, но андалуз сдаваться не собирался. Это твоя территория - я и не спорю, но я не просился сюда! Твои жалкие людишки меня здесь закрыли. Я не стремился сюда. Хил не сводил взгляда с кобылы и нервно перебирал ногами по земле. Я не знал, что у тебя здесь свой табун! Но я в него не вхожу. Запомни - это!!! Я одиночка и таковым останусь! Я ни кому ни чего не должен!
Фризка начала обходить жеребца и Хиландеро угрожающе загудел. он приподнял заднюю ногу, показывая кобыле, что он не остановится перед тем , что она другого пола.
Андорра , отойди пожалуйста. Я не хочу чтоб ты пострадала

0

41

Парень приподнялся на ноги и подошел ближе к девушке. Вы, сестра Николь? удивление было велико. не знал, что у нее есть сестра. Хотя мы особо и не общаемся , к сожалению. Она приезжает на конюшню, делает свои дела и уезжает. Очень приятно. Я - Коул Тернер. Для той, что впервые видит коня, вы очень хорошо с ним справляетесь. он снова перевел взгляд на Дайтону. Вообще-то я бы не лез сейчас в эту потасовку. Дайтона сама разберется с ними. И уж поверь он плавно перешел на ты Убедит всех, что она права. Андалуз дикий и вот только с ним могут быть проблемы. Но эти проблемы не для нас, а для нее. Хотя и для нее - это не проблема Коул засмеялся Что-то я заговорился. Может отдохнем лучше, чем бегать за лошадьми. Они все равно ни куда не денутся - территория огорожена

0

42

Напряжение росло и Андорре становилось не по себе. Она сверлила взглядом фризку. Хиландеро и Дайтона готовы в любой момент бросится друг на друга. Что их удерживало- непонятно. Они красовались друг пере другом, показывая крутой нрав дикой лошади. Энди было этого не понять. Но она знала одно- если они сцепятся, пострадают все. Эти двое отступать не собираются.
Андорра , отойди пожалуйста. Я не хочу чтоб ты пострадала
Вот еще! Придумал. Я могу сама за себя постоять. Стоять в стороне не для меня
Характер пегой открывался с какой-то другой стороны. В ней сейчас не осталось и капли покладистости. Она была безумно раздражена происходящим.
Когда Дая оказалась слишком близко к жеребцу, Андорра оттолкнула ее и встала перед Хиландеро. Уши пегой плотно прижались к затылку. Ей было страшно. Дайтона могла запросто убить ее. Но отступать было поздно.

0

43

Дайтона насмешливо хмыкнула.
Закрыли? Не хотел! Если хочешь свободы- борись. Ценой жизни добивайся ее.
Прошипела фризка. В ее глазах блеснул очень нехороший огонь.
Я никогда не трогаю одиночек, если они не трогают меня. Одиночки боятся табуна. Они уважают его. А я не вижу особого уважения ко мне. Ты на моих землях. И здесь командую я!
Дайтона заржала и привстала на полусвечу. Мощные копыта кобылы ударили по земле в сантиметре от ног жеребца. Тут что-то проскользнуло между ними. Это оказалась Андорра. Она толкнула фризку, самоуверенно встав перед ней. Дайтона засмеялась.
Куда ты лезешь? Неси свой круп подальше отсюда. Не мешайся под ногами
Фыркнула вороная. Она клацнула зубами возле уха пегой и сильно пнула ее боком. Похоже, это была последняя капля к драке с жеребцом.

0

44

Девушка пожала плечами и улыбнулась.
А у меня создавалось впечатление, что она живет на конюшне.
Сказала Кес, посмотрев куда-то мимо Коула. Она все еще ждала приезда сестры. Потихоньку начинала беспокоиться. Кес не очень-то и доверяла Субару. Она никогда не была паинькой.
Приятно познакомиться, Коул. Прекрасные места здесь у вас. Конюшня, природа, все на высшем уровне.
Каскада теперь точно была уверена, что перед ней стоит владелец КСК. Девушка не отличалась робостью, но ей хотелось осуществить знакомство со столь важной персоной в более подобающем виде. Кес обернулась на Шато и мысленно пообещала отомстить ему за платье.
Для той, что впервые видит коня, вы очень хорошо с ним справляетесь.
Комплимент был приятен для Каскады. Учитывая то, что последний раз верхом она ездила полгода назад, навыки не были растеряны.
Благодарю. Шато отличный жеребец, как я успела заметить. Но ему нужен строгий всадник, иначе он распустится.
С этими словами Каскада провела рукой по золотистой спине коня.
Внимание собеседников переключилось на андалуза и фризку. Кес смотрела на Дайтону и понимала, как ей не хватает Эстель. Коул перешел на "ты" и это немного придало уверенности девушке. Она с интересом слушала парня, удивляясь, насколько он чувствовал мысли вороной.
У нее не будет проблем с андалузом, даже если завяжется драка. Любая кобыла морально сильнее жеребца. Дайтона давит на него отнюдь не физически. Если он нападет первый- он проиграет эту мысленную дуэль.
Каскада взяла с травы рюкзак, который вручила ей в конюшне Николь и достала оттуда покрывало. Расстелив его на мягкой траве, она предложила Коулу присесть.
Дайтона совсем не похожа на свою сестру. Наверное, это к лучшему...
Тихо сказала девушка, глядя, как фризка угрожает жеребцу.

0

45

Николь увидела, как мимо нее пролетела Кес верхом на Шато.
Эй, потише там!
Только и успела крикнуть девушка. Через минуту солового вообще не было видно.
Когда Ник приехала к озеру, она увидела довольно странную картину- Коула и Каскаду в мокром платье, сидящих на покрывале и судя по всему уже познакомившихся, сушащуюся на полене сбрую, мокрого Шато привязанного к дереву, потерянную Андорру и кипящих от злости Дайтону и Хила.
Николь потерянно посмотрела на Коула.
Ээм.. А что здесь происходит?
Ник не совсем понимала, почему никто никого не ловит. На всякий случай она привязала Субару подальше от Мистика и Дайтоны и бросила на покрывало две корды с недоуздками. Пока девушка выкладывала из рюкзака кое-что из еды, до нее донеслись слова Кес:
Дайтона совсем не похожа на свою сестру. Наверное, это к лучшему...
Николь подняла голову и удивленно посмотрела на Каскаду.
Ты знала ее сестру?
Девушка присела рядом с подругой. Ей было любопытно все, что касалось этой таинственной фризки.

0

46

Да, места здесь сказочные, наверно поэтому я так редко езжу домой и ночую в костинице КСК. Я давно хотел предложить всем сотрудникам и частникам - выехать на природу. Пожарить шашлыки , посмеяться, попеть под гитару. Только ни как не могу всех словить.
Вот только сейчас парень стал рассматривать девушку, которая стояла перед ним. Каскада была великолепна: нежная улыбка, шикарные карие глаза, раскошные черные волосы и загоревшая бархатная кожа. Интересный сегодня денек.  Второе за день знакомство с девушкой и одна краше другой
Девушка в это время вытянула с рюкзака покрывало и расстелила на земле. Парень присел на краешек и внимательно выслушал девушку по поводу Дайтоны Ты знакома с сестрой Дайтоны? удивленно переспросил парень и в это же момент , он услышал такой же вопрос , только женским голосом. Повернувшись, парень увидел николь, она подошла к ним и присела рядом.
Ни чего особенного не происходит. Дая пытается подавить Хила, а то в свою очередь не собирается здаваться. Да же лошади пытаются уригулировать все без драки, но она здесь не избежна. Николь, Дая уже долгое время живет у нас. Ее ни к то, ни к чему не пренуждает и она живет практически , как на воле. Андалуз забрел к нам случайно и его в первый же день заперли в деннике. Он , как и любой дикий зверь, не может найти здесь свое место .

0

47

Шато оскалился в сторону наглого андалуза.
А я не понимаю по-хорошему!
Мистик клацнул зубами в сторону Хиландеро. Он уже сделал шаг к Дайтоне, чтобы посмотреть неприятелю в глаза, но Каскада одернула его. Он не хотел причинить боль этой девушке, поэтому пошел с ней. Уши солового все еще были направлены назад. Он нервно обмахивался хвостом. Сцепив зубы, он терпеливо постоял и подождал, пока Кес расседлает его и отпустит, но не тут то было! Она привязала жеребца к дереву. Это окончательно унизило Шато, хотя Каскада в праве была так поступить. Жеребец чувствовал свою вину, но показаться слабаком ему не годилось. Соловый отошел от дерева, натянув веревку и встал на свечку. Корда чуть не удушила жеребца и он отступил. Следующей попыткой было перегрызть корду. Но это не показалось реальным. Мистик готов был взвыть от отчаяния.
И тут ему повезло. Их догнала Николь на Субару. Жеребец захрапел и выгнул шею, привлекая внимание игреневой кобылы. Ему хотелось показать себя перед всеми. Не смотря на количество новеньких, Шато был темной лошадкой в КСК. Ему не хотелось оставаться таким.
Субару, помоги мне.
Сквозь зубы прошипел пегий, мотнув головой на ветку, на которой была завязана корда. Сам он доставал до ветки, но его сил не хватало, чтобы сломать ее.

0

48

Импреза с тихого галопа перешла в карьер. Как же ей не понравилось, что Шато с Каскадой обогнали их! Кобыла забыла о всаднице на спине и со всех ног мчалась за соловым жеребцом. И вот, впереди озеро. Похоже, они много пропустили. Мистик уже был привязан к дереву, а Каскада и Коул беседовали на подстилке. Дайтона с каким-то жеребцом выясняли отношения, а рядом бродила пегая кобыла.
Когда Николь отпустила Себку, та посмотрела на Шато. Жеребец отчаянно боролся за свою свободу, пытаясь уничтожить злейшего врага- корду. Игреневая улыбнулась. Ее забавляло то, что он делал.
Интересно, он так и будет истерить, или все же попросит помощи?
В душе кобыла уже смеялась над соловым. Но, похоже, Мистик переборол свою гордыню.
Субару, помоги мне.
Игреневая покачала головой. Она посмотрела на небольшой узелок на ветке. Импреза стала на свечку и с помощью Шато обломала довольно сухую ветку.
Пожалуйста.
Субару не очень то и хотелось влазить в драку и наживать врагов. Ее устраивало ее положение в обществе. Кобыла махнула хвостом и удалилась к людям. Она прошлась по карманам Николь, Каскады и пришла к Коулу. Она ткнула его носом в плечо и фыркнула, привлекая к себе внимание.

0

49

Каскада каким-то внутренним чутьем чувствовала, как накаляется обстановка вокруг. И хоть люди сидели и непринужденно болтали, ожидая, пока Дайтона решит проблемы, они чувствовали напряжение, витающее в воздухе. Если Дайтона сцепится с Хилом, вмешается Андорра, за ней Шато, а там уже и Субару не останется в стороне.
Кес посмотрела на Коула. Его вопрос прозвучал практически одновременно с таким же вопросом от Николь.
Три года назад на базу моей команды на Севере Америки пришло две лошади. Две огромные кобылы, которые были похожи на фризов, но ростом явно с шайров. Они приходили каждую ночь. Не знаю, что они искали, зачем пугали лошадей нашей конюшни. Однажды визиты прекратились, а спустя год я нашла одну из них в КСК. Не знаю, что с ней там сделали, но кобыла стала призраком. Худая, как скелет, эта фризка не выходила из денника даже в проход. Она боялась всего! Я купила ее за копейки и увезла к себе. Фризку звали Эстель. Когда она вернулась в нормальное состояние, Дайтона пришла еще раз. Она проведала сестру и больше я ее не видела.
Задумчивый взгляд Каскады проскользнул по вороной фризке. Сердце защемило.
В прошлом году, когда моя команда распалась, я перевезла Эстель в Палмонт. Там не было условий для ее содержания, но я старалась. Она жила в гараже, но ей там было не хуже, я вас уверяю. А потом.. Однажды ночью я уехала на гонку. Меня выследили, гараж вскрыли, хотели украсть мой лучший автомобиль. Но там оказалась Эстель. Она выбежала на дорогу и попала под колеса. Ее не спасли
Дрожащей рукой Кес стерла со щеки слезу. Она винила себя в смерти фризки. Другой такой ей было не найти.
Эстель была очень дружелюбна с людьми, она с удовольствием училась и носила на себе всадника. И при этом в ней был огонь и нрав. Она была идеальной лошадью для меня
Кес понимала, что в этом клубе она не случайно. Слишком много совпадений для одного места. Сначала Субару, теперь Дайтона. Девушка имела более тесное общение с кобылой, но об этом она рассказывать не желала. По крайней мере, не сейчас.

0

50

После слов фризки, андалуз взвизгнул и силой ударил передней ногой по земле Я и борюсь за свою свободу, а ты  мне навязываешь свои правила. Я не подчинялся ни кому и не буду. Понятно это тебе! андалуз сделал шаг к пегой и прижался боком к кобыле. Если Андорра, решила немного побегать, да и вообще увидеть мир - это плохо? Я хочу показать ей этот мир голос жеребца стал более спокойным и даже милым Что она видит? Четыре стены и иногда леваду. Это не жизнь! Даже живя на территории КСК , можно видеть намного больше. Ты же сама знаешь, что значит свобода. Когда скачешь на всех парах и ветер гладит твое тело. Когда прыгаешь в воду и резвишься в свое удовольствие. Я не прав? но фризка была видимо другого мнения и не особо слушала его. Она клацнула зубами возле Андорры и подтолкнула ее боком. Хил выпрыгнул вперед , вставая вплотную между пегой и вороной Не трогай ее

0

51

История девушки и сестры Дайтоны заинтересовала парня, он с удовольствием выслушал брюнетку. На противоположном берегу страсти кипели и казалось, что вот-вот начнется "ядерная война". Почему-то именно сейчас человеку не хотелось встревать в разборки непарнокопытных . Схватка если даже произойдет , то не надолго .
Коул встал на ноги и подошел на край озера. Из одежды на парне остались только шорты и те были еще влажные. Может немного отдохнем и не будем заморачиваться по поводу лошадей. Думаю они сами разберуться, во всяком слуе я на это надеюсь. Он глубоко вдохнул воздух и прыгнул в озеро. Разгаряченое тело соприкоснулось с прохладой воды и парень испытал странное чувство - возбуждения. Сейчас он плыл под водой , стараясь ни о чем и ни о ком не думая. Постепенно воздух закончился и он вынырнул на поверхность. Может тоже искупнетесь? Каскада, тебе уже точно не чего терять парень поплыл обратно к девушкам и махнул им рукой. Когда тот уже был совсем рядом , он ребром ладони провел по гладкой поверхности озера и брызги полетели в сторону красавиц. Ну же , решайтесь

0

52

Жеребец держался уверенно. Дайтона не могла не отметить, что терпение у него очень и очень хорошее. И нервы, похоже, железные.
Фризка слушала речь андалуза и поймала себя на мысли, что он прав. Она сама такая же, ей так же хотелось вырваться, сбежать, покинуть этот конюшенный мир. Но она привязалась к Коулу, полюбила Бурана и не смогла уйти. Но она так же пыталась освободиться, как и Хиландеро.
Уши фризки встали в нормальное положение. Она перестала скалится на андалуза и даже бросила мимолетный взгляд на Андорру. Люди, похоже, не собирались ничего предпринимать и это очень обрадовало Дайтону.
Глаза вороной встретились с горящими глазами Хиландеро. Дайтона вдохнула свежий воздух и отступила на шаг назад. Каких усилий ей стоило это сделать. Внутри фризки что-то щелкнуло, как будто каждая частичка тела отказывалась слушаться. Да, вороная отступила. Она могла себе это позволить. Перед ней стоял ее дикий собрат.
Ты прав.
Дайтона обернулась на людей и подошла к Хиландеро. Она стала плечо к плечу с ним и тихо сказала:
Если можешь- беги. Я уже не могу.
Фризка опустила глаза и подумала о жеребенке Бурана. О своем жеребенке.
Дайтона услышала всплеск воды и увидела плавающего в озере Коула. Она подошла к краешку воду и большим копытом ударила по воде так, чтобы брызги долетели до парня.

0

53

Николь внимательно слушала Каскаду, параллельно раскладывая на подстилке то, что она успела прихватить из конюшни- фрукты, ягоды, термос с кофе, домашнее печенье, которое Ник испекла к приезду Каскады, ну и стандартный набор для пикника, состоящий из разнообразной мясной нарезки и овощей. Когда все это было разложено, девушка положила на "стол" одноразовые тарелки и стаканчики.
Угощайтесь
Улыбнулась Ник и посмотрела сначала на Каскаду, потом на Коула, который пошел купаться.
Может тоже искупнетесь?
Николь засмеялась и отрицательно замотала головой.
Нет-нет-нет, спасибо
Смеясь, сказала девушка и обернулась на Субару, которая на пару с Шато ломала дерево. Она шутливо шикнула на кобылу, но игреневой как всегда было наплевать на замечания хозяйки. Ник взяла кусочек яблоко и протянула его Импрезе.
На, возьми
Дружелюбно сказала Николь. Ей было интересно, возьмет ли кобыла с рук хозяйки угощение при Мистике.

0

54

Каскада помогла Николь накрыть "стол", пока Коул пошел купаться. Девушка и сама бы не отказалась поплавать, но платье было жалко.
Каскада, тебе уже точно не чего терять
Кес засмеялась и посмотрела на свое платье, которое обрело вид скомканного куска ткани.
Вздохнув, девушка встала и подошла к краешку воду, боязливо потрогав ее ногой. Каскада посмотрела на стоящих в паре метров от нее лошадей и отошла подальше, на всякий случай. Взгляд девушки упал на заметно округлившийся живот Дайтоны.
Войдя в воду примерно по пояс, Кес посмотрела на Коула. Она кивнула на фризку.
Тебе не кажется, что у нее будет жеребенок?
Тихо сказала девушка, потихоньку привыкая к прохладной воде.
Конечно, когда ее искупал Шато, вода была не такой холодной. Каскада обратила внимание на жеребца, который на пару с Субару сломал ветку и отвязался.
Зараза
Девушке уже окончательно приглянулся соловый красавчик. Кес присвистнула, зовя Мистика к себе.
Подойдет- не подойдет?
Каскаде было интересно, доверяет ли конь ей. Это конечно маловероятно, но бывает же, что отношения складываются с первого раза..
Вспомнив, что она стоит по пояс в воде и смотрится далеко не самым нормальным образом, Кес прошла дальше в озеро. Наконец ноги оторвались от мягкого песчаного дна и девушка пару раз проплыла вдоль берега.

0

55

Ломая ветку, Шато косился на Субару. Похоже, красавица смеется над ним! Это уже никуда не годится. Мистик заворчал и повернулся к кобыле.
Его просьба о помощи была услышана и Субару пришла на помощь. Отличная свечка в исполнении кобылы. Шато вытянулся и ухватил зубами сухую ветку. Резко дернув головой, он победил кусок дерева. Щепки посыпались на голову соловому и он раздраженно отряхнулся.
Наедине с самим собой жеребец мог позволить себе вести себя как он хочет. А здесь, перед дамами, извольте вести себя как джентльмен. Шея баранкой, голубой глаз задорно покосился на игреневую кобылу. Потом, не с меньшим интересом, на шикарную фризку. Ну и пегую незнакомку нельзя было не заметить. 
Предмет вожделения же напрочь игнорировал жеребца. Импреза как ни в чем не бывало пошла в компанию к людям. Мистик вопросительно взвизгнул и склонил голову на бок.
Это она играться со мной вздумала что ли?
Шато копнул копытом землю и фыркнул. Он подошел к Субару и протянул к ней морду. Ему не понравился сарказм в голосе игреневой. Такое впечатление, что соловый разонравился ей за эти несколько часов. Или что вообще происходит в голове у этой барышни??
Тихий свисток привлек внимание жеребца. Золотистое ухо повернулось в сторону озера. Шет узнал голос Каскады. Он повернул к ней голову и посмотрел на купающихся людей. Потом еще раз на Импрезу.
Шато поднялся на свечу и с легкостью махнул в озеро. Сразу четыре широких копыта ударили по воде, рассыпая вокруг сотни брызг. Жеребец захрапел, ударил себя хвостом по боку и галопом побежал вдоль берега. Мускулистое тело Мистика блестело под лучами летнего солнца. Блестяще исполнив основной элемент рейнинга- скользящую остановку, Шато обсыпал тисячами брызг стоящую близко фризку. Выпрямившись, жеребец гугукнул, копнул копытом землю и пританцовывая, обошел вокруг Дайтону. Его голубой глаз встретился с ее серым и Мистик подмигнул кобыле. Ударив себя хвостом, он прыгнул в воду и носом брызнул в фризку.
Нет, он не хотел, чтобы Субару ревновала. Мистику, как и каждому уважающему себя жеребцу просто необходимо было покрасоваться. А Шато делал это просто восхитительно.
Остановившись по грудь в воде, Шато вскинул голову и тихо всхрапнул, зовя к себе Дайтону. Или Субару. Но все же ему хотелось именно фризку. По крайней мере сейчас.

+1

56

Люди, похоже, слишком увлеклись общением друг с другом. Это дало лошадям некую свободу действий. Давая Хиландеро понять, что разговор окончен, фризка отошла от него и склонила голову к траве. Ей не было смысла мешать жеребцу. Вдруг там, на свободе, еще остались дикие лошади? Тоска начала наступать на сердце фризки, но была быстро согнана водой. На блестящую шерсть Дайтоны обрушились брызги из-под копыт солового жеребца. Фризка повернула голову и с самым серьезным видом уставилась на Шато.
Ты что, страх потерял?
Мысленно спросила его кобыла, но говорить ничего не стала.
Мистик подошел совсем близко, что весьма смело с его стороны. Дайтона провела глазами по жеребцу и остановилась на его голубом глазе. Шет подмигнул ей и снова бросился в воду. И снова вся шерсть мокрая. Мистик не упускал возможности обрызгать кобылу холодной водой.
Ну сейчас ты у меня попляшешь!
Оттолкнувшись мощными задними ногами, Дайтона прыгнула в воду и отбила задом. Результат не заставил себя ждать и волна прохладной воды оказалась на жеребце. Фризка хихикнула и отбежала от Мистика в сторону. Подняв заднюю ногу, вороная ударила ею по воде и снова окатила жеребца брызгами. Показав язык самоуверенному Шато, Дайтона галопом пробежала к дальней стороне берега и обернулась.

+1

57

Ах вот как!
Шато хитро прищурился.
Его неслыханно порадовало то, что Дайтона приняла его игру. И плевать, что он был весь мокрый, он и в таком состоянии куда более хорош многих жеребцов. Да-да! И нечего на него смотреть! Мистик поймал взгляд фризки, брошенный на дикого жеребца. Но стоило ему малость отвлечься, как глаза залепила новая порция воды. И еще. И еще.
Зараза
Засмеявшись, подумал жеребец.
Дайтона отбежала от него, а соловый тут же нагнал ее на дальней стороне берега. Оказавшись в тени раскидистых веток деревьев, Мистик облегченно вздохнул. Ему не нравилось, когда его личную жизнь наблюдают люди. И другие лошади.
Мысли вернулись к стоящей рядом самой прекрасной кобыле, которую он когда либо видел. Жеребец сцепил зубы, адских усилий стоило ему сейчас не сорваться. Глаза в глаза. Мистик улыбнулся.
Я неслыханно рад, что мы снова встретились
С улыбкой тихо произнес соловый. На миг его уши были направлены назад, жеребец склонил голову, приветствуя фризку.
Мистик не мог понять, что с ним происходит. Еще пару дней назад игреневая Субару свела его с катушек, но наверное, это было фальшивое чувство. Все таки первая кобыла, которую он увидел в КСК. Шато потряс головой. Сейчас ему не хотелось думать об Импрезе. Которая, кстати, находилась неподалеку. Нет, стыдно ему не было. Это лишнее чувство.
Шато посмотрел на вороную. Немного встряхнувшись, он выгнул шею и ударил копытом по воде.
Интересно, о чем она думает?

0

58

Как и ожидала фризка, Шато побежал за ней. Чему Дая искренне обрадовалась. Она ничем не могла объяснить такой приплыв эмоций.
Дайтона неожиданно поймала взгляд жеребца и мягко улыбнулась.
Я ждала этой встречи, если быть честной
Так же тихо, в тон Шато, ответила ему вороная.
Фризка видела в глазах жеребца замешательство. Она знала, что между ним и Субару что-то зарождалось, но, похоже, так и не зародилось.
Что с тобой?
Участливо спросила вороная, протянув к жеребцу нос. Она повернула его голову к себе, ей хотелось видеть его глаза. Внутри что-то дрогнуло и Дайтона отступила на шаг назад.
Ты о ней думаешь?
Кобыла проводила глазами взгляд Шато, устремленный на Субару. К счастью, игреневую заняла хозяйка.
Всяким грустным мыслям можно положить конец, главное не увлечься. Мистик, видимо, смог себя побороть и снова вошел во вкус и копнул копытом воду.
На мордочке Дайтоны появилась хитрая улыбка. Она игриво клацнула зубами возле носа Шато и выпрыгнула на берег. Почти добежав до места остановки людей, фризка зацепилась густой гривой за ветку дерева и резко затормозив, опустилась животом на мокрый песок.
Замечательно
Пытаясь не подавать виду, Дайтона встала и отряхнулась. Дернула головой- тщетно. Раздраженно гугукнув, фризка встала на свечку и ударила по стволу дерева копытами.

0

59

Я ждала этой встречи, если быть честной
Шато пошевелил ушами и вопросительно посмотрел на фризку.
Что, правда что ли?
В голосе Мистика послышались нотки удивления. Нет, он конечно хотел понравится фризке, но ее ответ был немного неожиданным.
Похоже, вороная вычислила, что что-то беспокоит жеребца.
Что с тобой?
Как же я не хочу отвечать тебе на этот вопрос..
Ничего, Дайтона. Со мной все в порядке.
Тон Мистика немного остыл, давая понять, что сейчас он не хочет говорить о своих проблемах.
Нос фризки коснулся щеки Мистика, она повернула его голову к себе. Шато не ожидал от нее такого. Что же, может и не зря он поставил себе эту цель. Похоже, все складывалось очень даже хорошо.
Прогуляемся?
Предложил Мистик, глядя на Дайтону с нескрываемым удовольствием.
Как только он хотел направится в сторону берега, Дайтона отбежала от него. Но что-то остановило ее. Она смешно плюхнулась на песок. Резко встав и отряхнувшись, вороная топталась рядом с большим деревом. Мистик засмеялася и побежал к ней. Мягкими губами он взял прядь черной волнистой гривы и снял ее с ветки.
Так лучше, правда?
Улыбнулся жеребец. Его морда находилась на расстоянии нескольких самнтиметров от изящной шеи Дайтоны и Мистик с трудом переборол себя и поднял голову, снова посмотрев в глаза вороной.

Отредактировано Chateu Mistique (2011-01-07 18:54)

0

60

Пока Дайтона исполняла "танец с деревом", Мистик откровенно смеялся над ней.
Отрасти себе такую гриву, потом посмотрим, кто над кем смеяться будет!
Еле сдерживая смех, крикнула Мистику фризка.
Вдоволь налюбовавшись этим жалким зрелищем, жеребец все таки решил помочь.
Пара мгновений и Дайтона была освобождена из объятий ветки дерева. С минуту они стояли в напряженном молчании.
Спасибо
Улыбнулась вороная и благодарно тронула носом ухо жеребца.
А теперь можно и прогуляться
Дайтона огляделась в поисках места, куда можно было бы пройтись. Вариантов много не было. С одной стороны тупик, с другой- люди.
Фризка махнула хвостом и посмотрела на жеребца.
Пойдем
Дайтона подошла к месту людей и вытащила из рюкзака Николь яблоко. Кивнув головой на рюкзак, кобыла предложила Шато сделать то же самое.
Отойдя на несколько метров, вороная опустилась на теплый песок. От солнца их скрывали ветви дерева. А от любопытных глаз- лежащий рядок валун. Зато Дайтона прекрасно могла видеть купающихся Коула и Каскаду.

0


Вы здесь » Horsepower » Места для прогулок » Тихое озеро