Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Монолог №28


Монолог №28

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Да ну и задала я темку для дискусии...Зато много новго узнала....
С большинством высказываний наверно соглашусь, ну хотя я разбираюсь в этом слабо.
По поводу Росийского спорта и вообще лошединого будущеговсё тоже печально.
Где они сейчас русские породы? Ороловские, будёновские, русские верховые! В прошлом были огромные конные заводы громадные табуны.... А сейчас бизнес зачах, а востоновить породу дело слишком долгое и хлопотное, всем надо быстрее срубить бабала... Большинство коней везут из-за границы. На соревнованиях слышиш а лошедях, амереканских, германских, французких кровей, а русских лошадей становитьсявсё меньше...даже интерено вернуться ли времена когда коменаторы будт с гордостью говорить о росийском гражданстве лошади...

0

632

Whirlwind, это да, породы утеряны, опять-таки в перестройку.
Хотя, все дело, опять-таки, в профессионализме тех, кто готовит лошадь. Взять Балагура, орловский рысак, 6 место на Олимпиаде по выездке - порода, непригодная для спорта.
И я благодарю бога за то, что знакома с человеком, который этого Балагура выезжал на Большой приз, ставил ему все элементы, напрыгивал его и готовил в поле.
Сейчас я тренируюсь у него, в этом смысле мне не просто повезло, а безумно повезло. До этого была невеждой, которая драла коню рот и бока, не понимая этого и не отдавая себя отчета в своих действиях.

0

633

Whirlwind, кстати говоря, за восстановление многих пород уже давно взялись. Слава богу, что мозгов нашим все таки хватило не утерять с концами такие ценные крови и линии. Вопрос только в финансировании таких больших планов.
Jill Fraser, +100500

0

634

Aliento del Diablo, неужто мы онлайн в одно время, даже не верится, совушка :З

0

635

Jill Fraser, я вообще на работе сейчас. Просто заебалась и ушла на перерыв

0

636

Aliento del Diablo, ну и правильно, до скольки работаешь-то?

0

637

Jill Fraser, до 22:30

0

638

Aliento del Diablo, ничего себе
человек-машина

0

639

Jill Fraser, да чёт я уже устала. Настолько устала, что нервные срывы третий день продолжаются. Хочется чаю и жилетку плакательную, но расслабляться нельзя

0

640

Aliento del Diablo, ну так блин если столько работать, конечно невры развалятся!
а отпусков не дают?

0

641

Aliento del Diablo, увы, странное какое-то в России восстановление(
Если б действительно восстанавливали, то целыми табунами буденовцы на бойнях бы не оказывались(

0

642

Jill Fraser, мне еще только отпуска не хватало.. Деньги надо зарабатывать. Мечта за просто так не покупается ;)

0

643

Aliento del Diablo, ну да, а потом на здоровье зарабатывать

0

644

Jill Fraser, увы. а что делать

0

645

Aliento del Diablo, сломать систему и не убивать себя в молодости

0

646

*завалилась в проходе* боооже, как же у меня руки болят...

0

647

Piper Delaver, *бросается, поднимает*
ты чего? чего этими ноги делала?

0

648

Jill Fraser, я сегодня весь день не дома, на ногах, а потом в Ашан, от пакетов чуть руки не оторвались)

0

649

Piper Delaver, нормально ты

что ж вы все себя не бережете-то *вздыхает тяжко*

0

650

Jill Fraser, что значит - сломать систему?

0

651

Jill Fraser, да ка же тут себя побережёшь, если жрать хочется))*присела на диван* да и мужики пошли просто пиздец, я у подъезда долго не могла дверь открыть, потому что в руках пакеты тяжёлые, а под ногами грязь и вода; мужик мимо прошёл, посмотрел и даже не помог...

0

652

Aliento del Diablo, это значит, найти оптимальный вариант для себя, к которому не относится перелом собственного организма) в общем, в выходные отсыпайся по полной, пей горячий чаек и езжай к коню - успокаивать психику)

0

653

Piper Delaver, *наливает чаю*
да и не только мужики. вон у меня одноклассница сегодня об автобусную ступеньку головой со всей силы звезданулась, так никто даже места не уступил - ехала с разодранным коленом, слабостью и диким головокружением. хоть бы кто-нибудь помог

0

654

Jill Fraser, у меня один выходной и тот плавающий ахах

0

655

Jill Fraser, люди становятся дерьмом, это жутко расстраивает http://shot.photo.qip.ru/3009xb6.png

0

656

Jill Fraser, кстати по поводу сериала, о котором я говорила))Его оказывается продлили ещё на 3 сезон. а сейчас ещё второй снимают))

0

657

Aliento del Diablo, ну ты блин даешь, тогда платить должны по-царски,ахахах
Piper Delaver, что поделаешь,такова жизнь:С
у меня тоже, кстати, ноги болят)

0

658

Piper Delaver, счастье есть,когда сериал продляют,ахахах)

0

659

Jill Fraser, я щас чуть не выронила сок из рук))так обрадовалась))*растянулась на диване*

0

660

Piper Delaver, пхахаха, из-за сериала, или из-за моих больных ног?  http://shot.photo.qip.ru/3009xb3.png

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Монолог №28