Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Затишье перед флудом #30


Затишье перед флудом #30

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Piper Delaver, я тоже скучаю, только вот учеба с конями к вам совсем  не пускают(
David Cold, +++++++++++++++++++++++++

0

62

Апрель, я вижу тебя онлайн, ахахах

0

63

Jill Fraser, Привет деть. *пришла на ручки*

0

64

Апрель, *подставила коленочки* прыгай
как дела твои?)

0

65

Jill Fraser, *пришла, улеглась рядом, морду положила на коленки* Я нормально. Учеба у меня, кони) А ты как?

0

66

Апрель, *чешет морду, шею гладит*
да тоже самое. каникулы вот были неделю, но вообще незаметно пролетели, я отдыхала не больше, чем в обычные дни - тренировки по 5 коней в день выматывают до безумия.
но у меня недавно почти получилось нормально повернуть лошадь, лол

0

67

Апрель, вся в обновочках какая кобыла то )
Piper Delaver, мне кажется что я вообще всю жизнь пропускаю  http://shot.photo.qip.ru/3009xaW.png
как ты, сис?)

0

68

David Cold, привет *усталым голосом*

0

69

Jill Fraser, привеееет /взвалил руку ей на плечо, прижал к себе/ что ты как умирающий лебедь, м?

0

70

David Cold, *прижимается такая* да надоели пробники уже все эти *вздохнула* экзамен ерундовый,а готовят как к полету в космос

0

71

Jill Fraser, это точно
вообще 11 класс это просто подготовка к анальной каре, которая ждет в институте
ты в 10ом вроде?

0

72

David Cold, в 9-том,лел
у нас огэ, вообще бред такой

0

73

Jill Fraser, ооо... гэээ
ясно понятно хд слава богу я прошел всю эту каку
как там трени твои расскажи лучше )

0

74

David Cold, Даж завидки берут -.-
Все оченьочень плохо, ахахах,несмотря на то,что в дни тренировок езжу часа по 4
Я учусь поворачивать лошадку,а недавно у меня получился ровный круг,лол
Тот момент,когда 5 лет учился неправильно и теперь не можешь справиться с прокатной лошадью,а ещё теперь мне бин том эластичным руки завязывают, чтоб я их вперёд не тянула,ахаха

У тебя-то как с учебой?)

0

75

Jill Fraser, Бедная. вся в делах -_- *лежит, мурчит*

David Cold, о да. я еще та чикуля. *любуется*Привет)

0

76

Апрель,  кстати,за Сплин респект прям

0

77

Jill Fraser, cплин это же чудо. На их концерте была года эдак три назад. Боже мой. Боже мой. Вот вспомнила вся мурашками опять покрылась *-*

0

78

David Cold, так можно вообще пропустить всё *вздыхает и усаживается прямо на пол*
мне сегодня снилось много чего странного, поэтому я даже не могу определится, как я))*повернулась, взяла себя руками за щиколотки, уставилась на Колда* А ты как красавчик)?

0

79

Апрель, я вот осенью была, они с новым альбомом приезжали, шикарные ребята *о*
Piper Delaver, привет)

0

80

Piper Delaver, привет

Jill Fraser, дааа. ребята шикарные. Ждем их в Эстонию, ждем и молимся. У нас тут Би2 приезжают, тоже испытываю к ним нежные чувства, но на концерт никак не попадаю(((

0

81

Апрель, я у би2 только самые популярные слышала, вроде "её глаза" и "мой рок-н-ролл"
Вообще, к нам марсы приезжают, а я на их концерт ну никак не попаду((

0

82

Jill Fraser, Jill Fraser, привет дорогие))
Кол, я вижу тебя тут))

0

83

Piper Delaver, как ты? У тебя практика-то ещё идёт, или уже закончилась?)

0

84

Jill Fraser, Практика у меня через месяц кончится))А пока я батрачу на побегушках))Ты как?)

0

85

Piper Delaver, скучно что ли на практике?)

Jill Fraser написал(а):

каникулы вот были неделю, но вообще незаметно пролетели, я отдыхала не больше, чем в обычные дни - тренировки по 5 коней в день выматывают до безумия.

0

86

Jill Fraser, да просто одно и то же делаем, начинает надоедать))
Как ты вообще успеваешь пятерых работать?)

0

87

Jill Fraser, зато у тебя нету проектов, боли и стресса, радуйся хд
жестко тебя там дрессируют вообще, у меня такого не было  http://s2.uploads.ru/JhtBl.png
да я в полной ж. не совсем в полной, но работы ОЧЕНЬ много. еле-еле можно успевать, если ВООБЩЕ ничем не заниматься, кроме учебы
Апрель, привет ) играешь так хорошо, молодец какая
кого еще вытаскивать в итоге из персов будешь?
Piper Delaver, мне тоже почти каждый день всякий бред снится ) вчера вот поло на ослах было хд
в жопе я. кил ми плиз /рукалицо/

0

88

Jill Fraser, до нас Марсы наверное никогда не доедут, в нашу деревню то)))))))) у тебя то хоть надежда есть, что приедут еще, мне даже надеяться не стоит))))))))

Piper Delaver, Какая красивая девочка!)

David Cold, Играю? хорошо?)) мби активно, да приспичило что-то))))
из персов. Не знаю. Вот правда. Думала Настьку оставить, а сейчас нафига она нужна? Все самое крутое с ней отыграно. Росса наверное уберу тоже. Либерти Сара меня заинтересовала. Она вроде и ближе к лошадям, и такая пацанка-хабалка. Из коней останется Полонез, Апрель.Остальных на мясо хДДДД

0

89

Апрель, я вообще разучился посты писать )) могу только чертить хд
может и не все, зачем так критично. Росса тебе собака не простит хд помню помню Сару, она на желтом моем коне каталаси
добрая девочка Лена хдд

0

90

Piper Delaver, да без проблем, целый день правда на конюшне торчу,но мне в радость)
David Cold, пхахах, проекты у нас есть,только на них все забили
На нас в этом году ваше рукой махнули, типо если вы хотите хорошо сдать экзамен, то это ваши проблемы, мы не будем ничего объяснять, только решайте дохера пробников на оценки, лол

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Затишье перед флудом #30