Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Флудилка » болталка #32 в честь всех новоприбывших


болталка #32 в честь всех новоприбывших

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Аиша Уоррен, спокойной ночи *из-за стенки*

0

752

Jill Fraser,/положил под одеялку и сам залез/ я подожду пока ты уснешь. буду сон твой сторожить х) спокойной ночи)

0

753

Jill Fraser, спокойной ночи)))

0

754

Kirk, *полусонная уже обнимает* сладких снов
Аиша Уоррен, завтра пост от плаца... завтра...

0

755

Аиша Уоррен, да? /склонил сильнее, заставил чуть-чуть коснуться своих губ, сжал ее волосы на затылке и оттянул назад, заставляя отстраниться/ тебя тоже х))

0

756

Jill Fraser, не торопись))
David Cold, *слегка приоткрыла губы в улыбке* а ты ещё более коварен, но это даже хорошо))*отстранилась назад вслед за рукой, слегка усмехнулась* должен же кто-то доминировать))*соскалилась*

0

757

Аиша Уоррен, ну все /оказался сверху/ ты нарываешься конкретно

0

758

David Cold, *состроила невинное лицо, нравится* и что же ты сделаешь? *вопросительно изогнутые брови* хотя не говори, я кажется знаю ответ))*выжидает*

0

759

Аиша Уоррен, /улыбнулся хищно/ мы оба знаем ответ /спустился ниже, постепенно задирает ее майку, целуя живот и поднимаясь выше/

0

760

David Cold, *хохотнула, осознав, что и вправду, оба знают ответ* совсем не понимаю, о чём та толкуешь)*не сопротивляется, пытается смотреть, что там происходит внизу* и даже не подозреваю)*изгибается слегка, поддаваясь*

0

761

Аиша Уоррен, конеееееечно /стягивает майку через верх, принялся целовать ложбинку на груди/

0

762

Аиша Уоррен, *изогнулась ещё больше, задышала быстрее* боюсь сегодня я лягу спать позднее обычного)*руками обхватывает плечи Колда, надавливая пальцами на костяшки суставов, пятками упирается в каркас кровати*

0

763

Чёрт бы тебя побрал, Колд, я завтра вернусь и мы продолжим! Отмазки не принимаются!))

Отредактировано Аиша Уоррен (2015-07-11 01:06)

0

764

Аиша Уоррен, я провалился в сладострастный сон, пока ждал твоего ответа хдд
до завтра http://s3.uploads.ru/5bEM6.png

0

765

David Cold, классная оформа,бро
пост заценил,ага, сегодня отвечу,постараюсь

0

766

Placebo, спасибоуу
оки доки

0

767

David Cold, усе,я сел за пост
но чет как-то пока не идет,хз че получится

0

768

Jill Fraser, братиш, не огорчай
напиши маленький. или не пиши вообще, если не идет ) потом отпишешься )

0

769

Ах тыж мать моя женщина, пошто такая морозяка на улице!*завалилась в комнату в пуховике, не раздеваясь залезла под плед*

0

770

Аиша Уоррен, а я целый день в теплеее /весь такой домашний, в кресле сидит/ чаечку?)

0

771

David Cold, *злобно зыркнула на Колда* ты сейчас давишь на больную мазоль, садист ты эдакий)сидит тут такой весь красивый, распрекрасный и тёплый, чаёк предлагает))*вылезла из пледа, побежала скидывать пуховик*

0

772

Аиша Уоррен, почему же больная мозоль сразу? ) /заваривает чай/ в любом случае, я не специально х)

0

773

David Cold, Меня просто сегодня весь день то кондиционер морозит, то уличный ветер))я правда замёрзла, особенно нос и колени))*присела на коленки возле стола с чаем, попивает* я, кстати, сегодня даже намётки сюжета сделала, по которому мы могли бы сыграть))*игра бровями*

0

774

Аиша Уоррен, пей чай и согревайся ) где была то?
рассказывай! я как раз хотел тему создать, но потом подумал может ты в  локациях захочешь )

0

775

David Cold, как это где была?))работала конечно!)) У меня выходные в среду и четверг))*вздохнула, прислонилась спиной к дивану*
Я думала во флэше, так как в реале я вроде занята с Троем))

0

776

Аиша Уоррен, ой е мае. в субботу и воскресенье работать?? а когда же тусовать?
с Троем она /фыркнул, сахар в чае размешивает/

0

777

David Cold, да, у меня так))в выходные вероятность кредитов больше, поэтому так))*запрокинула голову* ты ревнуешь чтоль?)

0

778

Аиша Уоррен, вон оно что )
не выдумывай /фыркнул опять/

0

779

David Cold, *хихикает* ооо, детка, ты и вправду ревнуешь)*развернулась в пол оборота на полу*

радость моя, твоя ава меня просто сбивает с ног, чесно!) и гифки... сделайте мне нормальный аватар))*попрошайка*

А вообще если по сюжету, то у меня идея про бар в силе. У Аишы отец держит свой бар (если я правильно по биографии помню), так вот я завалюсь туда встретится кое с кем, потом потусуюсь там, выпью пива безалкогольного))ну, соответственно ты туда придёшь с другой целью))а потом я выйду и застану чувака, который портит мне машину, он отмахнётся, я отвечу. он ещё раз - я ещё раз, увлекусь) а потом ты меня оттащишь и я заряжу тебе, мол под руку попал)дальше пока не знаю...

0

780

Аиша Уоррен, /поджал губы, промолчал/

я конечно польщен, но.... ты просишь сделать тебе аватар? ТЫ? хдд /пялится на ее мордашку в недоумении/

ну дальше разыграемся. или я что-то придумаю ) не волнуйся ;)

0


Вы здесь » Horsepower » Флудилка » болталка #32 в честь всех новоприбывших