Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Флудилка » болталка #32 в честь всех новоприбывших


болталка #32 в честь всех новоприбывших

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

David Cold, *положила локти на диван, положила на них голову, пялится на Колда довольными глазищями, всё знает*
Ты так этому удивляешься, что у меня самооценка поднимается))Да, я прошу сделать мне аватар, хотя бы исходник - тень и текст я смогу наложить)я просто без ума от того, какие у тебя авки всегда - стиль, фильтры, цвета, атмосфера)) http://s2.uploads.ru/WsdMt.png

Тебе нравится идея?))

0

782

Аиша Уоррен, /посмотрел на нее/ что довольная то такая?
я попробую что-то сделать когда буду со своего компа )
конечно ) мы же вчера ее еще обсуждали )

0

783

David Cold, *ещё больше лыбится* нравится смотреть на тебя, вот такого))
Ты сделаешь меня самым счастливым человеком)) http://sf.uploads.ru/Sja5F.png
Тогда я спокойна))*хлебает чай*

0

784

Аиша Уоррен, ревнивого? /прищурился/
тогда я просто обязан!
/зевнул/ что-то меня потихоньку подрубает уже )

0

785

David Cold, да, именно))*перелезла на диван, подлезла под бок, тихо так, медленно* не дуйся, кефирчик))
Если рубит, беги спать, я через час где-то спать пойду, или чуть больше)

0

786

Аиша Уоррен, /поглаживает ее по спине/ не дуюсь я, ряженная моя. суженная хд
чуть позже пойду )

0

787

David Cold, тогда я довольна))*расслабилась* расскажи, как день прошёл у тебя?)

0

788

Аиша Уоррен, а суженная ли? хд простите, я при вас становлюсь дурным хдд
я просидел дома весь день и ничо не делал ) с лета такого не было. ааа как это круто )

0

789

David Cold, суженая говоришь?))*ехидно лыбится* я люблю дурных, с ними веселее))*чмокнула в скулу у уха*
*зависть* а я даже не успела отдохнуть от учёбы, диплом защитила и сразу на работу)))

0

790

Аиша Уоррен, а сама ты не дурная, мм? /взял ее руку, трется об ладонь щетиной на щеке/
батрачишь ты, конечно )) я тоже с третьего курса планирую идти раотать. сейчас это просто невозможно

0

791

David Cold, а это ты мне скажи, дурная я или нет))*поглаживает большим пальцем щёку* я-то про себя могу сказать только то, что я бываю очень странной. Вплоть до того, что люди могут подумать буд-то я неадекватна))

На меня просто насели сразу, да и за квартиру надо платить, не всё же у родителей мани просить, надо самой как-то обеспечивать себя)) А это ты правильно, уважаю))

0

792

Аиша Уоррен, а это мы по ходу игры посмотрим /прикусил за палец/
мне так и говорят, мол "ты не нормальный" хд

ну ты вообще деловая. даже квартиру снимаешь?

0

793

David Cold, я тебе уже сейчас могу сказать, что ты дурной, а ты не понял, что я неадекват?)))*подмигивает, нравится укус, закусила губу* и да, ты не нормальный)))
я снимаю её с мамой, сестрой, котом, птицей и волосатым соседом -_____-

0

794

Аиша Уоррен, я вобще не очень понятливый, так что ты все напрямую лучше говори хд
/отпустил/ рррр, не закусывай так губу
боженьки  http://sf.uploads.ru/tHkXx.png ужос(

0

795

David Cold, тогда популярно изъясняю: я странная, иногда нелогичная, частенько неадекватная, периодически тихая, совсем немного сонная, бываю доброй (в большинстве случаев) и могу стать нервной, если довести)))*снова закусила губу, с другой стороны* как не делать? вот так?*ещё раз, лыбится*

Ахахаха звучит как плохое начало плохой комедии, да?))

0

796

Аиша Уоррен, ого! надо записать хд пригодится
ррр!!!! Ая, не буди во мне зверя хд мне спать пора вооще!

трагикомедия хд

0

797

David Cold, зачем тебе записывать, всё сам скоро узнаешь и запомнишь))*хихикает*
ну как же я могу не будить в тебе зверя, я без этого теперь не провожу время с тобой)это же здорово)*чмокнула ещё раз рядом с ухом*

ахахахаха точно!

0

798

Аиша Уоррен, поцелуй меня тогда )

0

799

David Cold, *помедлила* я ждала, когда ты попросишь это сделать))*приподнялась немного на руках, слегка так прикоснулась губами у губам Колда, потом чуть сильнее, не напирает, нежно так*

0

800

Аиша Уоррен, /прикрыл глаза, улыбаясь, языком провел между ее губ/

0

801

David Cold, *более требовательно подалась вперёд, приоткрыла губы заключая в них верхнюю губу  Колда, закрыла глаза, чуть развернув голову* проказник))*не отрываясь*

0

802

Аиша Уоррен, я? /схватил ее за затылок, заставляет пустить язык к себе в рот/

0

803

David Cold, да!*на выдохе поддалась и пустила язык в дело, приподнялась ещё выше. оказалась стоящей на коленях на диване. заставляя Колда запрокинуть голову, ладонями обхватила шею мужчины, пальцами зацепила волосы на затылке*

0

804

Аиша Уоррен, /спускает обе руки к ее бедрам, отвечает агрессивнее на поцелуй, останавливается/ аааа, мне спать пора. спать. спать. с тобой уснуть невозможно! /выполз, ушел в спальню/
сладких снов, моя пантера )))

0

805

David Cold, а ты умеешь обламывать, кифирчик))тебе везёт, ведь мне тоже спать пора))*осталась на месте сидеть* знал бы ты, что я сделать хотела...ну, спокойной ночи))

Если чё так))  "Прибежище Бойда"

Отредактировано Аиша Уоррен (2015-08-11 00:34)

0

806

Шо за  http://sd.uploads.ru/q19JV.png

0

807

Jackson ахахахахаха
вот таки дела

0

808

Jill Fraser, сегодня от Тая отвечу)))
Jackson, тебе возможно тоже)))

0

809

Аиша Уоррен, *плюхнуась на диван* как твой день?

0

810

Jill Fraser, да капец))устала опять, зато до 7 сегодня, меня сестра забрала с работы))А ты как?)

0


Вы здесь » Horsepower » Флудилка » болталка #32 в честь всех новоприбывших