Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Для игроков » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

мда.. вижу, админы тут вообще редко появляются.
ладно.. сам удалю.. по мере возможностей.
и спасибо, что отреагировали на просьбу.

0

32

skype
админы как раз появляются. просто я жду 1 день, чтобы дать возможность подумать или передумать. Сегодня удалю.
А сейчас любая ролка супер активной быть не может. В конце концов конец учебного года, сессии, экзамены..

0

33

Венесуэлы не будет на летних каникулах!Так что ждите...Может раз в неделю заходить и буду.

0

34

Меня не будет на летних каникулах!)Поэтому,глядите - НЕ удаляйте.

0

35

меня и Мулен Ружа не будет до 5 числа.
Я может зайду, но отписаться не смогу. Экзамен. У Ружа тоже.

0

36

Меня еще завтра денек не будет, а потом каникулы  :crazyfun:

0

37

Эвана, Беллы, Арси не будет около 10-ти дней. =(((((

0

38

Эван
Блиииинннннн. Жалко. Но всё равно, мы ждём тебя)))) Приходи поскорее))))
Офтоп:
Надеюсь, меня не закидают помидорами за то, что я сказала, что ВСЕМ будет его не хватать.)))

+1

39

Ребятки мои любимые, предупреждаю заранее, просто могу перед отъездом не зайти. Вещи собирать буду.
Лайма и Наталья будут отсутсвовать т.к. это мои персонажи. И так, я с 1июля по 10июля улетаю в Германию от Дзюдо. Мы едим туда тренироваться два раза в день и наверное по 2-3 часа-1 тренировка, а ткаих две. Только один день, воскресенье, будет выходным и без тренек, мы будем гулять по Мюнхену. Вообщем предупреждаю об отъезде заранее. Буду по вам скучать(((((

0

40

будем ждать всех-всех!)

0

41

Вот и вещи собраны...Я(Лило) завтра на дачу к двоюродной сестре уезжаю.Меня там пытать будут.

0

42

Меня(Дайтоны) и Николь не будет 2 недели.
Буду заходить, по возможности отписываться, но интернет работает с конкретными сбоями(мы даааалеко за городом)

0

43

Ребята, я приехала, ураааааа))))я по вам скучала)

0

44

Барбарис,Шанель и Джейсон уезжают до какого незнают сами,но в понедельник точно будут!

0

45

Jakarta, Вольтури, Aquarelle и Сан - их не будет до 4-до 5 августа. Завтра ещё зайду, а вот в понидельник скорее всего нет.

Отредактировано Вольтури (2010-24-07 19:37)

0

46

меня и Флэша (майн брата) не будет с 3 августа по 17( уезжаем в адлер.

0

47

всех ждем!

меня, Николь и Мулен Ружа не будет с 29 по 13 число. Уезжаем в лагерь в Словакию.

0

48

меня не будет с сегодня и по воскресение....если нет то буду в пятницу

0

49

Всех будем с нетерпением ждать******)

0

50

С 9 августа пропадаю до сентября  или конца августа х)

Отредактировано Elanor; (2010-04-08 19:10)

0

51

С 8 по 30 августа меня не будет. Я буду по вам очень скучать)

0

52

Прошу прощения. Меня не будет 3 дня

0

53

До конца сентября и начало октября, к сожалению, заходить не буду(((. :'(

Отредактировано Фаула (2010-23-09 18:44)

0

54

всех ждем :yep:

0

55

К сожалению не смогу заходить некоторое время. Я еду в Египет на неделю т.к. у меня каникулы. Приеду 9 числа, это суббота, но зайти не смогу. Постараюсь зайти 10-го.

0

56

Люди я учусь и мне сложно заходить на форумы, а потом ещё домашняя по конному спорту. Буду исчезать резко и появляться тоже резко.

0

57

Меня не будет с этой среды до следующей пятницы-субботы, в крайнем случае появлюсь в следующее воскресение.

0

58

Ребята, меня, Лаймы и Фридерика не будет где-то до вторника т.к. я завтра уехжаю на соревнования в Киров. Если будет время зайду не надолго завтра....

0

59

Чтож, я вновь вернулась.

0

60

меня не будет с сегодняшнего дня 26.10.2010 по 1.11.2010

0


Вы здесь » Horsepower » Для игроков » Отсутствия