Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Конференц-зал


Конференц-зал

Сообщений 271 страница 300 из 406

271

Tania Gerber, спасибо за бдительность. Зуму и других ее персонажей ждет бан.

+2

272

Daytona, спасибо в общем-то не мне, а вам и нашему администратору по рекламе, которая увидела этот плагиат. Большое спасибо :)

+1

273

Tania Gerber, я тоже обращалась к админу той ролевой, после того как Александра заметила плагиат. Хорошо, что администрация там приняла меры.
Все, Зума заблокирована

+1

274

Tania Gerber,
я проверяла рекламу, увидела на этом форуме ник Диабло, перешла на профиль и увидела Ваш аватар + подпись, затем просмотрела сообщения той самой Диабло, обнаружила плагиат. Разбиралась с администрацией того самого форума.
Персонаж Диабло того форума забанен "пожизненно"

+1

275

Alexandra West,
да, я уже все там прочитала.
Большое спасибо.

0

276

Tania Gerber,
всегда пожалуйста

0

277

а мне можно здесь писать?хд наглеющие.
слабенькая ролевая. я сталкивался с такими детьми уже. их не исправить. всегда найдут лазейки на форум :3, хоть бань в самом майбб по шлюзу.

0

278

я решила высказаться по поводу решения Алавани уйти с ролки.
Коул, я очень тебя уважаю, как человека, как администратора, но, прости, так не поступают. Я была бы не против если бы обсудила с тобой, как "оформить" исчезновение моего коня. Я не привыкла так играть. Я не могу пропустить в своей игре то, что у меня внезапно исчезла лошадь. И не хочу я этого делать. Я люблю, когда все грамотно и красиво. А так... как мне теперь играть? Может расскажешь куда делся мой любимый серый малыш и как Николь переживет его таинственное исчезновение?

А если ты сообщал о том, что Алик больше не играет- то где? кроме этого

Коул написал(а):

Еще раз объявляю - Алавани больше не будет играть

Может я недосмотрела- тогда прошу прощения.

0

279

По поводу плагиата анкет :3 Однажды я играла на ролевой по львам из Диснея) Была там персонажем Лилу, дружила с одной девчушечкой. Надоело, ушла. Внезапно. Спустя пару месяцев как-то внезапно зашла и увидела свой никнейм. После долгого скандала по личным сообщениям выяснилось, что эта девчушечка решила побыть мной. Причём так яростно рвала и метала, что якобы она-это я. Правда разоблачить её получилось быстро.
Я к тому, что тайное всегда становится явью. Не красиво когда так поступают.) Но блин. Столько паники - немножко смешно. Прямо судейное дело. Можно было разобраться по почте, а не брызгать слюной и орать на всю ивановскую.

0

280

Девушки, спокойно. Никто не орет и не брызгает слюной.
Конференц зал для того и создан, чтобы обсуждать любые вопросы ролевой.

Nicole, если вы с Коулом не решите, как отыграть исчезновение Алика, я могу помочь. Есть у меня одна идейка.

0

281

Nicole написал(а):

А если ты сообщал о том, что Алик больше не играет- то где?

болталка #10 в честь Насти

0

282

Коул написал(а):

болталка #10 в честь Насти

благодарю.
Честно, не искала в болталке, так что извиняюсь.

Так что мне делать? Как это все описать? Его же не могли продать, Алик был мой частный конь...

0

283

Nicole, у меня есть вариант.. совсем простой- конь пал. Но это глупо- ведь Алик молодой, крепкий и совершенно здоровый лошадь)
Ну а в другом варианте тебе придется поссорится с Коулом. Он, как владелец КСК, мог продать коня(обменять на другого коня) какому-то сверх важному клиенту, которому нельзя отказать по причинам(клиент- главный инвестор КСК, родственник и т.д.).
Алик был твой конь, но, допустим, его еще не успели оформить на тебя

0

284

Предлагаю вариант.  Николь приезжает на конюшню, а конюх говорит, что когда убирал у Алика, тот сбежал. Его все стали ловить и сильно перепугали. Алик рванул на троеборную трассу и его загнали на банкет. Он запрыгнул на него и спрыгивая с него в воду -- упал. Упал серьезно и сломал шею.

Сюжетик жуткий, но пусть будет так.

Я буду появляться очень редко ((

0

285

я против смерти Алика....любовь моя....
почему вы его хотите убить???
нееееет

0

286

Laura, у меня вообще нет и не будет времени. Работа понимаешь ли %-)
Я встаю в половину восьмого и прихожу около девять вечера. Не остается не сил, не желания  на игры.

0

287

блин, Коул ты меня без ножа режешь...ну как так?
Алавани самый лучший....что мне делать? Сдохнет блин кобыла еще...

0

288

можно создать биржу персонажей, может кто-то возьмет его. Мало ли, бывает что и находят персы новых хозяев.

0

289

да кстати можно...но удалять его и просто что бы его не стало как ни в чем не бывало-это жестоко.

0

290

Laura, стоп... Уже поздно.. Персонаж уже удален  :dontcare:

0

291

блин, нормально вообще???
та ну вас...все я с вами не разговариваю...

0

292

Nicole, ты меня извини, но я против, чтоб моим персом играл кто-то.

0

293

Коул, понимаю.. твой персонаж, твое решение..
Будем значит как-то отыгрывать..хотя я слабо представляю как

0

294

Laura,
Я те умру, блин.

0

295

так, а что? Любовь умерла...я осталась одна, без поддержки...нет жеребца...я в шоке..что тебе делать?

0

296

Laura, море кандидатур тут))))найдёшь себе кого-нибудь.

0

297

капец теперь надо себе все заново искать...играть....это ужас...

0

298

Laura,
Наталья тебя прибьёт сама, елси умрёшь.(
А жеребца найдём.)

0

299

Так, я как и обещала, занялась организацией шоу-программы для нашего КСК.
Как решили раньше, это будет выводка лошадей и небольшое шоу от наших всадников.
Когда я себе все это набрасывала на листочке, столкнулась с проблемой- что бы такого придумать, чтобы участвовали в шоу программе все играющие(желающие естественно) на данный момент всадники и лошади?
Вот приблизительно то, что будет:
1. Выводка пород лошадей
Вести(комментировать) ее будет человек, не участвующий в выводке, дабы не путаться. Выводка по породам лошадей. Частники ведут своих лошадей и тех лошадей, которых они работают. Надо будет только составить удобную для участников последовательность выхода на манеж.
2. Шоу программа.
Если будут желающие, то здесь можно придумать какую-нибудь фигурную езду/костюмированный конкур или что-то подобное. Хочу услышать ваши предложения)
3. Мастер-классы от спортсменов.
Это конечно по желанию. Выступает на манеже одна спортивная пара, желающая показать определенный вид КС. и достижения нашего конного клуба в нем. Одна пара-участник у нас уже точно есть))
4. Фуршет
Ну тут уже волю фантазии. Можно организовать большой выезд на природу)

Что касается оформления этого всего мероприятия- беру это все на себя.
Единственное, что я не могу никак родить- это составить очередь написания постов(т.е. выхода на манеж) Как это сделать, чтобы не было путаницы?
Ну и отпишитесь, кто точно будет участвовать в этом "безобразии"  :D
Вроде все. Фух.

0

300

Cascada
интересное предложение...мне очень нравится.
и выводка и костюмированый конкур....
или же мы можем сделать конкур для молодых лошадей, кому там по 3.5 или 4 годика...что-то такое или выездку по молодым...должно быть интересно.
Кстати людей у нас много...теперь можем реально такое делать...

я буду участвовать, мне интересно...
в выводке может.
в конкуре могу костюмированном

+1


Вы здесь » Horsepower » Архив » Конференц-зал