Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Конференц-зал


Конференц-зал

Сообщений 61 страница 90 из 406

61

Белла
Ты зачем его таким мутным сделала?! Мне раньше нравилось больше. И зачем английские слова? Не все мы знатоки английского.... Лично мне так лучше прежний.))))

0

62

А можно убрать это всеобщее выделение курсивом? Глаза режет, читать не удобно

0

63

Прошу прощения. Диз полетел

+1

64

Adol`f написал(а):

Ты зачем его таким мутным сделала?!

мутным? о.о я ничего не меняла xD

0

65

Блин.Люди,вы такие претензии предъявляете.Можно подумать что диз так легко делать.Когда спрашивали какой дизайн сделать? Все вы молчали.А теперь когда диз. стоит и стоит не первый день.ВОт ОнО пОлезлО не пОйми От куда!!

+1

66

у меня вопрос: почему авки очень мутные?

+1

67

Флика
Лично у меня не мутная.
  Может у тебя картинка предварительная маленькая была + такая обраюотка

0

68

У меня всех персов мутные авы и чужие тоже.

0

69

Ну, что? Все довольны, все счастливы? Убралось ваше "мутное" изображение? А заметилось лишь только, что для исправления нужно было навести курсор на аватар ><

+1

70

Белла
большое пасибо. +

+1

71

Не хотите такой дизайн с такой "таблицей" ???
ссылка

p.s. иконки я заменю xD

+1

72

а мне нравится :yep:

+1

73

Ага, так кроме Коула тут никого нет? Вы думаете для себя стараюсь? Нет, для вас именно.

+1

74

Белла
Очень симпатично) В особенности белый араб)
В общем мне нравится)
Жаль только что ушки у арабчонка прикрыты рекламой(

+1

75

Белла
Мне нравится)))*

+1

76

Белла
Супер!! Только я что то не вижу шапку...У меня не грузится*(((

+1

77

Белла
Белла, ты делаешь отличные дизайны, но на коментарии со стороны обижатся на надо.
Сама же просила о коментанхриях.

Белла написал(а):

Не хотите такой дизайн с такой "таблицей" ???
ссылка
p.s. иконки я заменю xD

Отличный диз и шапка тоже!!! Лови от меня +++

+1

78

Adol`f написал(а):

Белла, ты делаешь отличные дизайны, но на коментарии со стороны обижатся на надо.

Я не обижаюсь, просто все молчат, поэтому)))))

+3

79

Белла
Ясно, но вообще дизы у тебя отличные, не побоюсь повториться:))

+1

80

Белла
отличный  дизайн))  особенно  для  глаз
:yep:

+1

81

вообще дизайнер у нас золотой. Белла может не советуясь с кем либо сделать такой дизайн, который будет радовать глаз каждому пользователю. Лично мне, думаю и всем нам тоже, очень приятно видеть ролевую в самых разнообразных видах) это действительно красивая, качественная и креативная работа, которая привлекает новых пользователей и радует глазки всем форумчанам. Беллочка, ты действительно гений=)

+1

82

Белла
Открылся диз!! Иконки можно поменять, а остальное супер!!

+

*ах белый,белый араб...*

+1

83

Вроде кончила. "Тыкабельное" меню не открыло на bbfast, пришлось заменить на таблицу))
Спасибо, друзья!)))

+2

84

У меня появилось предложение наконец отрегулировать работу людей с лошадьми и составить расписание. Темку повесить в конюшне.
Я запуталась в количестве людей и лошадей, тем более, но то, что некоторые лошади работают каждый день, а некоторые уже неделями стоят- мне не нравится.

Мое предложение- в течении 2-3 дней каждый персонаж-человек выбирает себе в работу лошадей(только играющие персонажи) и пишет сюда. Здесь мы все это обсуждаем, а в конюшне вешаем окончательный результат.

0

85

Daytona
дело в том, что далеко не каждый персонаж заходит сюда каждый день (или хотябы через день) и не отписывается так часто.
И вопрос отсюда-у меня, скажем, есть конь (который сам, вроде еще не определился где будет жить (: ). Мне, например, обязательно брать работать кого-то еще? Вроде клубной конюшни?

Если так, то готова взять кого-то еще. Не обещаю что в манеж, но "побродить-погулять, вывести в поле"-пожалуйста.

Отредактировано Tania Gerber (2011-29-03 17:04)

0

86

Tania Gerber
я думаю что логично будет- если у человека есть частная лошадь и он не работник КСК, то не обязательно.

например Николь работает еще 2 лошадей помимо своей Субару. Но она работает старшим тренером, поэтому в ее обязанности входит работа лошадей клуба)

0

87

Daytona
ага, окей поняла.. надо на работу устроиться :D

0

88

Наташка будет работать кроме Лоры:
Венесуэллу и Арабику.
Андорру куда денешь? Может и её возьму.
Могу ещё взять....

0

89

Bon Passaro De Rike.
с Андоррой как быть не знаю, она уже не молодая. А вот ее дочурку Рагга Джем жаль удалять, у меня на нее может быть даже фантазии найдется)) Насчет Энди пока подумаю

0

90

Я работаю с Субару, Алавани и Шато Мистик. Больше пока никого не беру

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Конференц-зал