Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Конференц-зал


Конференц-зал

Сообщений 121 страница 150 из 406

121

Белла написал(а):

выставка

я за выставкууу

+1

122

Белла написал(а):

соревнования, парад в городе,

Ееее))
Это круто)

0

123

Белла написал(а):

Кто за наградки подняли лапы, копыта и руки))))

Я поднимаю две руки и восемь копыт))))

0

124

я думаю что Коул будет не против, если Кес устроится в его КСК пиарщиком, поэтому позвольте взяться за организацию чего нибудь) Только определитесь чего именно: выставки, парада в городе, шоу или всего вместе?)

0

125

Cascada написал(а):

выставки

0

126

Cascada

Хм. думаю, это нужно обсуждать в теме сюжетов.

Давайте отпразднуем, допустим, первое мая?

Начнём с выставок в большом манеже. Но не за награды, а так, показательные выступления, ибо соревнования отыгрывать очень трудно. (потом могут быть ссоры насчёт того, что чей-то конь всё-таки был лучше)
По породам, думаю, лучше не разбивать, так как у нас много самых разных пород и некоторые помеси или же по одному экземпляру.
В данной выставке смогут участвовать без исключения все лошади. После сего мероприятия можно устроить выезд с лошадьми на пикник.
Парад - не самая хорошая идея. Ведь во-первых, к его началу нужно совершить множество тренировок в команде. А собирать народ в кучу несколько раз тяжеловато. Во-вторых, самая идея шествования лошадей по асфальту не очень правильная и, к тому же скучноватая.

Андреасом в подобных мироприятих с удовольствием поучаствую с его четырьмя лошадьми.

Могу подключиться Алкидой и Вихрем, если их хозяйки захотят.

Может быть, и Ютой получиться встрять (обещаю, что никого не съем)

0

127

Helios's Juta написал(а):

Вихрем, если их хозяйки захотят

о да, за одну я ручаюсь)
если только Айрин будет себя нормально вести)

0

128

Кстати, Федя, Бон, Лайма и Наташка тоже могут участвовать.
Обещаю, мои кони никого не покроют. :D
Ну, а кобыла никого не побьёт.
Ток вот Натахой не решила, на ком поскачу)
Да, и Томаса могу подключить)

0

129

у меня есть идейка.
Можно устроить показательные выступления лошадей . Дисциплина любая.
Показательные , чтоб не было ссор .
Находим в нете видео с лошадкой похожей на вашу (видео с соревнований) и выставляем его на ролку. Для этого надо создать темку - показательные соревнования.
тоже самое с выставкой. Только выставить не видео , а фото с выводки
Как вам идея?

0

130

Шагарет, Ого! Это очень интересно) Я за)

0

131

Шагарет

Ой, да ну, фото и видео - неинтересно. Особенно, если главную часть поста буду занимать они.
Это на то и ролевая, что бы играть.

0

132

Я бы за соревонования, но соберём ли мы народ?

По два человека в каждой дисцеплине то же не вариант. А если, допустим, взять один конкур, то некоторым лошадям придётся не участвовать.

0

133

Andreas, Самое обидное, что нет столько человек...Например у некоторых лошадей даже нету всадников. Одни соревнования затянутся на полгода.

0

134

Полонез

Я думаю, стоит установить жётские рамки. Допустим, на всё про всё - две недели. После этого - всё. поезд ушел и соревновательные посты больше не принимаются.

0

135

Можно было бы выводку и один вид соревнований. Только на одну дисциплину, чтобы не раскидываться на все сразу. Как закончится одно-начинать другое. Но само-собой без видео и фоток. Может фоток парочку, но чтобы они не были основной частью поста, как сказал Андреас

0

136

Шагарет, Andreas, а мне кажется что с видео и фото было бы интереснее. нет, пост, конечно, тоже должен быть (:

0

137

пилот., +1) вот вот, что бы пост был и видео) или фото. Это же круто)

0

138

Cascada написал(а):

я думаю что Коул будет не против, если Кес устроится в его КСК пиарщиком, поэтому позвольте взяться за организацию чего нибудь) Только определитесь чего именно: выставки, парада в городе, шоу или всего вместе?)

конечно я не против, я только за!
Идея интересная и что-то новенькое уже давно надо было придумать.

Полонез написал(а):

что бы пост был и видео) или фото

хорошая идея

0

139

полностью поддерживаю пост с фото и видео только при условии, что пост будет содержательным и интересным)

0

140

Лично я против фоток и видео в постах. Это, говоря резко, не реальная жизнь. Все действия мы описываем сами. А если, к примеру, вы взяли видео без спроса, а "хозяин" его не знает об этом, да и мы тоже знать не будем, не сможем просто напросто. Вот тогда, когда всё раскроется, может быть худо... Оооочень...
Поэтому, я за шоу.
Чтоб все лошади и люди писали посты без всяких дополнений.
Ну, а призы всем, чтоб обидно не было....
И чтоб не было ссор.
Надеюсь, вы уловили мою мысль.

0

141

Bon Passaro De Rike., но ведь мы так же берем себе фотографии и ставим на аватар.

+1

142

Ach'
+1)

Bon Passaro De Rike.

Лично я - не против фото, если, конечно, без фанатизма.

Допустим, красивый пост, а внизу красивое фото в тему (одно!)

А то могут быть личности, которые напишут три строчки, а следом понаставят штук 10 картинок.

0

143

Helios's Juta написал(а):

А то могут быть личности, которые напишут три строчки, а следом понаставят штук 10 картинок.

Я это и имела в виду...

0

144

Helios's Juta, вот, я с тобой полностью согласна)

0

145

Helios's Juta, я за. Стандартный яркий, большой, интересный пост и 1, максимум 2 фото)

0

146

Прошу удалить персов:
Stefany Veeks, Figaro, Калинеро, Джентельмена.

0

147

на мою просьбу кто-нибудь ответит?

0

148

на какую именно?

0

149

Коул,

Piligrim написал(а):

Прошу удалить персов:
Stefany Veeks, Figaro, Калинеро, Джентельмена.

вот на эту.
И ник новый для жеребёнка сменю этго перса: Каприз

0

150

Ты хорошо подумала? Фигаро очень нравится Рагге, Калинеро предложил любовь Шаге, Стефани купила шайра и взяла себе в работу еще двух лошадей.
Зачем ломать игру?
На счет Каприза - я могу поменять ник, но в последний раз.
Что это за жеребенок?

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Конференц-зал