Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Конференц-зал


Конференц-зал

Сообщений 181 страница 210 из 406

181

Daytona, а можно задать вопрос: можно ли очень сильно калечить персонажев?

0

182

Lokker Smeet, а кто тебя сильно калечит?

0

183

Lokker Smeet, серьезность драки оговаривается между ее участниками. При обоюдном согласии даже убить можно.

0

184

Daytona, Да, но моего песонажа избили до смерти, если конечно игра приближена к реальности. Бриг ( Коул) по моему возамнил о себе невероятно что и избил моего перса Марифата, вот его написание.

Brig написал(а):

Из под мощных копыт вороного вылетали куски земли и пыль поднималась в спокойное вечерние небо. Конь грозно гудел и резко остановившись рядом с мордой текинца, встал на свечу. Он вытянулся во весь рост и с силой ударил копытом по шее. Опускаясь на все четыре , он вырвал клочок шерсти с шеи «розового» и резко повернувшись задом, стал лупить ногами по груди текинца. Его удары были настолько сильными и точными, словно станок Бриг выдавал козлы. При этом не давая изабелловому обойти его с боку

эьто просто уже прдел.

0

185

У меня слов нет. Я хоть слово написал, что избил Марифата до смерти.
Ты хоть в жизни видела драки жеребцов? :D
Читать научись

0

186

Коул, ты понимаешь что лошади хватит одного удара задними копытами другой лошади в грудь, и она мертва.

0

187

Коул, да видела, и вот точно такой случай был, а конь умер на моих глазах.

0

188

Lokker Smeet написал(а):

Коул, ты понимаешь что лошади хватит одного удара задними копытами другой лошади в грудь, и она мертва.

это бред. Уж столько  я видел драк и кобыл, и жеребцов, и ни кто ни разу не умер. Не надо мне доказывать то , что я знаю на 100%.

Значит был больной конь, хотя я в это не верю

0

189

Жди нормального и хорошего поста от Марифата. И могу напомнить что эта игра, а ты отписал мои действия. А увернутся я сумел, это ИГРА. А убежать и можно, когда увидел что твой конь нёсся карьером. А у моего специальзацыя скучки любого типа, так что НИКАКИХ ударов он не получил)))))))))) :playful:

0

190

Lokker Smeet, м-да.
Еще раз пишу.
Ты ахалтекинец, Бриг чистокровка
ты и Бриг специализировались в скачках, только Бриг еще и после окончания карьеры в конкуре выступает.
Ангилчане быстрее текинцев ( это вообще самая быстрая порода в мире)
Если бы они неслись по пустыне, я бы тебе слова не сказал. Ты можешь быть выносливее, но ни как не быстрее. (выносливость заключается в том, что я могу пять км проскакать, а ты пятнадцать) Тут лишь закрытая левада с любимым зеленым грунтом чистокровки
И вообще пиши что хочешь, ты мне уже надоела со своим нытьем. Свяжись с такой как ты и голова раскалываться начинает.

0

191

Lokker Smeet, я вообще не вижу тут проблемы. Бриг напал, да, ты получил удар, но ты ведь можешь выкрутиться, ударить его, отскочить, укусить и т.д.
Не делайте себя несчастными, играйте в свое удовольствие)

+1

192

Марифат, на самом деле это ягодки, Бриг даёт тебе позицию для отпора. Когда-то я сталкивался с таким персонажем, который писал подобное " Жеребец откусил ухо ему, затем отбил по крупу до крови, оторвал кусок мяса." И представляешь? Я играл, ничего не сказал. Главное остаться живым. А отпор делай хорошенько и ничего не случится.

+1

193

Hashish, Daytona, +

0

194

почитала тут, выскажу свое мнение по всей этой ссоре, если честно - с пустого места.
я не знаю как здесь, но на многих ролевых стоит лимит - в боях разрешается сделать два действия за один пост, при этом не описывать действия чужих персонажей, хотя я знаю, что это сложно.
в нашем случае мы имеем дело с двумя людьми, которые просто не хотят слушать друг друга, это чисто мое мнение и без обид, ребята, так может в правилах указать о ведении боя, чтобы всем было удобно, потому что я, прочитав посты Брига и Марифата нашла и там, и там, достаточно ошибок, на которых и вяжется спор.

Бриг написал(а):

Его удары были настолько сильными и точными, словно станок Бриг выдавал козлы

вот этого предложения в принципе достаточно, не смею не согласиться с Мари, хороший удар даже из крепкой лошади выбивает дух, у нас так кобыла погибла, другая рассекла ей грудь копытом за жеребенка, а это не шутки. так может все-таки давать друг другу возможность отбиваться? а не быть всесильными мутантами от которых на ролевых итак места свободного нет?
ИМХО, ваша Ведьма

+1

195

Моё мнение - администратор Адольф нуждается в отставке.
То, что написано им в деннике Зумы не влезат ни в какие рамки. Это просто убогая от своей значимости девочка. Я считаю, что при всей своей мягкости, Настоящая администрация должна избавиться от такого "помощника"
Кроме постоянного хамства, она ещё претендует на равные права с Коулом, с которым рядом не стояла и постоянно покрывает свою подружку - Марифата.

Данный позор:

Adol`f написал(а):

Зума,
Эй, эй, эй... Ты что дура вообще знаешь что такое ролевая на мубе?! Твои посты это просто... нет конечно еще тот шедевр, но не для муба! Пиши посты нормальные, как все!

Это сообщение удолится после ответа Зумы.

Денник Зумы

P.S. К тому же, я считаю, что администратор должен быть грамотным.

+6

196

Хочу написать пост, но чтоб не опустить тему - кину ссыль
Денник Зумы

0

197

Eminem, я не совсем согласна. Я не считаю, что если человек в первый раз допустил ошибку, то его нужно снять с дистанции. Да, она была не права. Но, как мне кажется все имеют право на одну ошибку.

Eminem написал(а):

Кроме постоянного хамства, она ещё претендует на равные права с Коулом, с которым рядом не стояла и постоянно покрывает свою подружку - Марифата.

По поводу прав: это где? Я что то пропустил?
По поводу друзей: Как ты считаешь, она должна эту подружку защищать, или наоборот? Друзья - тема отдельная. И как мне кажется, это не причем.

Внимание: это личное мнение по отношению к ситуации! Я не хочу кого-то раскритиковать или задеть. Это ИМХО.

Отредактировано Nadia Teilor (2011-30-05 15:24)

0

198

Nadia Teilor

Вы не вкурсе, дорогая:)
Ошибок там было, есть и будет ооооой как много.

Я помню, как летели камни в Кристофера, который отказался с ней играть.
Я помню, как она

кхм|кхм

уписалась

С того, что я регнул Юту. С того, что Ютка получилась более злым и опасным персонажем, чем её Ренесанс.
И тогда же, после моей регистрации и регистрации Ши, она первая завопила, что нужно ограничить регистрацию собак.
Что же она своей подружке не рассказала об этом, когда та регистрировала сеттера.
Я вижу сегодняшнюю ситуацию. Девочка заигралась. Пора обломать.

Почитай тему анкет. Там всего этого хамья и грязи на месяц хватит.


Кроме того - это не ошибка. Это понты и вкус власти.

Отредактировано Eminem (2011-30-05 15:32)

+2

199

Eminem,
-Прочитала - сказала девушка
Надия была в шоке.
O.o

0

200

Eminem,
Знаешь что, моя дорогая. Вот кто кто, а ты уж действительно много о себе возомнила.
Да, возможно у меня были ошибки и я их признаю.
А вот ты свои нет!
Ты ходишь по всей ролке и "обмираешь" каждого, кто тебе чем-то не понравился.
И поверьте, ролевая была гораздо приятней до твоего появления.
Не хочу тебя обидеть или задеть, но мягче сказать не могу.

0

201

Что всё-таки так не хочется с поста администратора слезать?

Хых, я тебе не дорогая. Я дешёвый и сердитый.

Ну ладно, о прекрасная, укажи же, какие у меня ошибки?

Кхм. ты уж выбери, в каком лице пишешь. А то как-то малясь не согласуется.

Я не рвусь в администрацию. Что же я о себе возомнила?

Как ты однако ловко уходишь от темы. А у тебя отлично получается.
Разве не ты распугиваешь игроков с ролевой? Разве не ты громче всех кричала, что надо ограничить регистрацию собак? И что же теперь. Теперь ты принимаешь анкету собаки. А потом, ещё и хамишь.
Думать надо, перед тем как по клавиатуре стучать.
По недавнего момента, я была о тебе лучшего мнения, чем о Марифате. Теперь вы сравнялись.

+1

202

Eminem написал(а):

Теперь вы сравнялись

Что-ж...твое право.

0

203

Эх. А что же так уныло?
Я уже приготовилась очередную порцию говна выслушивать.
Даа, наверное это весело прикидываться овцой и уходить от вопросов.


Даст бог возьмётся Дайтона за эту ролевую и вытрясет из неё всю дурь. Ни одно общество не может существовать без твёрдой руки правителя.

+1

204

Eminem,
Хах, а ты разве нуждаешься в менее скромном ответе?!

0

205

Adol`f написал(а):

Знаешь что, моя дорогая. Вот кто кто, а ты уж действительно много о себе возомнила.

Да, ты что? Это как раз у тебя и Марифата звездная болезнь. Если ты админ, то это не значит , что все можно.
Ты обвиняешь меня во всех грехах.  Я себе ни чего такого не позволяю и уж точно не оскорбляю людей. Вы две малолетки , которые думают , что им все можно.
Заметь я не когда не переходил на оскорбления и угрозы! Вы же в этом уже отличились хорошо.

Марифат писала
Adol`f, слушай прикол переделки твоей фразы в после:
Как говорил твой дед:
Ты придурок!
Смекаешь))) :yep:

Я не идиот и намек понял, но до вашего амебного уровня решил не опускаться.
Я один раз пошел против тебя и принял Шагарет. Ты же через меня переступаешь каждый раз и тебе плевать на остальных, особенно если это затрагивает твою недалекую подружку.

Коул написал(а):

Я не принимаю, как бы не была хороша твоя анкета! Это мое мнение.
Надоело принимать и удалять твоих персов

Angel написал(а):

Коул, даю слово, что больше никого удолятььне буду, да и регестрировать тоже.

Freeman написал(а):

Angel,Принята, приятной игры!

В этом случае ты наплевала на меня и приняла ее. Тут же следующий перс

Lokker Smeet написал(а):

А я принят или нет?

Freeman написал(а):

Lokker Smeet,
Извини анкету не заметил...
Принят!
Приятной игры.

через неделю создается еще один перс (видимо, чтоб держать всех в страхе :D )

Коул написал(а):

Сапфира, не принята. (я просил не создавать миллион персов, ты все равно их забросишь!!!Потом будешь писать:удалите тех и тех.Я больше не буду создавать).

Adol`f написал(а):

Сапфира,
Я лично принимают. Приятной игры!
И неужели, Коул, можно не принять человека из за такой мелочи как "частая замена персов". Или неужели тебе так сложно оторвать свою извините за прямоту высказанного жопу от стула и немного ее приподнять, а проще говоря нажать на кнопку удоления, а?!

В очередной раз ты плюешь на мое мнение в пользу своей подружки. Плюс ко всему , ты уже начинаешь хамить!
по принятие последней шавки я вообще писать не хочу, так как это ты должна помнить.

Так кто и что из себя возомнил? Лучше бы молчали

Кстати идею про закрытие регистрации для собак ты подняла, а вот я поддержал. Теперь жалею

+3

206

Коул

Подписываюсь под каждым словом. И изумляюсь твоему ангельскому терпению.

*рвёт и мечет*

Вот Коул - администратор, а маленьким зазнавшимся девочкам нечего делать в админстве.
Я помню, и Марифат просилась быть админом. Хорошо, что хоть на это администрация не пошла. А то бы этот мир полностью полетел к чертям.

И, собственно, какого хрена она так неуважительно общается с людьми, которые её старше?

+1

207

Adol`f написал(а):

Ты ходишь по всей ролке и "обмираешь" каждого, кто тебе чем-то не понравился.

Позволь поправить тебя- она никого не выгораживала и никого не оскорбляла. Она отстаивала свою точку зрения. А вы с Марифатом устраиваете скандал и хамство.
+ ко всему этому ты пытаешься настроить меня против Коула, да и не только меня. Но только вы забываете об одной важной вещи- без Коула эта ролевая подохла бы. Так что можете называть это как хотите- а я останусь на стороне Коула.

Я считаю что в администраторстве должно быть согласие и порядок. А когда двое из админов настроены друг против друга- о каком порядке может идти речь? Все так и будет продолжаться, пока мы не примем радикальные меры.
по-моему все очевидно и здесь прозвучало достаточно аргументов, чтобы снять тебя с поста администратора.

+3

208

*хотелось бы увидеть воочию

что его сняли из администраторов.

0

209

Eminem, сняли

0

210

Daytona,
Может дашь еще один шанс на админа?
Я исправлюсь, честно...

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Конференц-зал