Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Конференц-зал


Конференц-зал

Сообщений 241 страница 270 из 406

241

Eminem,
Такая игня была на ролевой Коула, правч чуточку по другому играли, все звонки в одной теме писали, ну, а до смс дело не доходило.
Это очень удобно, поэтому, я за!)
Да и посты там нужно писать было....
Хотяб строки три.

+1

242

Не спим, не спим) Спасибо девушкам за поддержку идеи:*
Так что скажет администрация?

Eminem написал(а):

И назрело тут у меня предложение. Все сталкивались с тем, что телефонные разговоры и переписки по смс отыгрывать неудобно? Я думаю – многие со мной согласны.
Таким образом, я предлагаю создать раздел «сотовая связь»
Там  каждый человек сможет создать себе свою тему. Например: «~Связь с Эминемом~»
Мой опыт на ролевых играх показывает, что в таких темах народ очень любит ставить картинки мобильных телефонов. Некоторые даже ноуты ставят.
И такая темка будет у каждого человека. (т.е. коням и прочим зверям эта тема бесполезна)

По поводу переписок:
Я пишу кому-то смс. Смс пишу в чужую тему, а не в свою.
Например:
«привет, как дела, дорогая» пишу в тему Саши.
Она отвечает мне в мою тему:
«Привет, всё отлично»

Только тексты смс, посты писать НЕ НУЖНО. И в этом разделе следует отменить текущее правило «посты от 6 строк».

Звонки можно будет отыгрывать так же, как и смс, а можно в одной теме у кого-то. Как хотите : )

Вот. Кому-нибудь ещё эта идея интересна кроме меня?

+2

243

:cool: я тоже об этом думала, но про инет. Про смс как-то не подумала) +100500

+1

244

Здесь раньше тоже была такая тема, но куда она подевалась неизвестно.
Лично создавал
Я поддерживаю

+2

245

Тема у нас такая была точно, но поскольку она исчезла, я согласна создать новую.
Эминем, спасибо за идею) +

+1

246

Daytona

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!


*радуется*

0

247

А когда темка со связью будет создана?

*Настаивает*

0

248

сделала картинку для подфорума "Связь"
http://www.imageup.ru/img59/bd5b46e0678808.png

0

249

Мое мнение относительно всех персонажей (людей): у нас очень мало професиональных спортсменов (одни любители и новички), за - то очень много профи лошадей. (конкур, выездка, скачки)
Хотелось бы какие-то соревнования, но одни лошади без всадников не поскачут.
Мы уже столкнулись с тем, что нас пригласили на соревнования, а выставить хотя бы одну пару - мы не смогли.
Может некоторые новички, начнут уделять спорту больше времени и перейдут в разряд спортсменов.

+2

250

а еще я предлагала когда-то создать троеборные и пробежные маршруты

так как ни я, ни Дайтона в этих видах конного спорта не разбираемся, я хотела бы попросить наших спортсменов создать эти темки. Было бы очень здорово, ведь у нас на ролевой есть достаточно троеборных и пробежных лошадей.

+1

251

Я предлагаю разделить конюшню на два сектора : спортивный и прогулочный.
то есть добавится еще одна тема. У нас много денников в одной конюшне и можно запутаться во всем

+3

252

Коул написал(а):

Может некоторые новички, начнут уделять спорту больше времени и перейдут в разряд спортсменов.

Ну, да. Не промолчу. хD Дело в том, что не все хорошо знакомы с миром конного спорта (эт я о себе) меня вычеркиваем х) прошу прощения)

Но в основном идея очень хорошая, ибо так будет удобней пользоваться форумом.

А-а-а. Я тут застрял)

0

253

Michael написал(а):

Но в основном идея очень хорошая, ибо так будет удобней "пользоваться форумом.

это ты про разделение конюшни на сектора?

+1

254

Коул написал(а):

это ты про разделение конюшни на сектора?

Да))

0

255

Тогда ждем мнения остальных

0

256

Коул, можно, я за)

0

257

Повторите для особо одарённых! :flag: (или скажите где почитать)

0

258

ну хорошая идея чо.
думаю все будут солидарны с тобой, Коул.
так что делай, как нужно )

0

259

жми

Я предлагаю разделить конюшню на два сектора : спортивный и прогулочный.
то есть добавится еще одна тема. У нас много денников в одной конюшне и можно запутаться во всем

0

260

Здорово, значит завтра этим займусь

0

261

Я за!

0

262

А левады останутся общими???

0

263

Anastassia Wikont,
Да, левады останутся общими

0

264

Коул написал(а):

два сектора : спортивный и прогулочный.

тогда денник Дайтоны выносим на улицу :D

0

265

Nicole написал(а):

так как ни я, ни Дайтона в этих видах конного спорта не разбираемся

Никушка, ты меня недооцениваешь))
Я-то не разбираюсь, но создать могу) причем такое создам, что бедные наши спортсмены ^^

а вообще простите за оффтоп, меня на ночь, с горя, понесло)

0

266

Коул,
Я за.)

0

267

Коул

Если будут пробеги, то Вихря целесообразно помещать в спортивных лошадей (как бы это забавно не звучало).
Разумеется, с согласия Anastassia Wikont и, разумеется, с ней в седле, Вихрь мог бы учавствовать в пробегах.
Или пробеги, это и есть специализация лошадей хобби-класса? запутался

И к чему я это написал?

0

268

Eminem, пробежные лошади тоже спортивные, так что есть смысл перенести денники в спортивное отделение конюшни)

0

269

Panamera

а с другой стороны, назвать Вихря спортивной лошадью язык не поворачивается хД
Да и должен же кто-то стоять в хобби-класс конюшне)

0

270

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!
Здравствуйте все, я вернулась на пару дней и вот мне уже пришлось расстроиться. Прошу принять меры.
Дело в том, что мне сегодня прислали ссылку на ролевую, куда была сплагиачена моя анкета моего персонажа всем известной здесь Диабло. Мало того, этот плагиатор еще и схватил до кучи мой аватар, который я сделала своими руками, частично изменил сам текст анкеты, но бОльшую часть оставил неизменной.
ЗДЕСЬ здесь сама анкета. Проведя промывку мозга администрации той ролевой, их вынудил наш администратор Александра Вест, которая обнаружила этот плагиат, забанить того человека, теперь же выяснилось, что этот человек есть и на нашей ролевой. Я сверила имейл адрес, предоставленный Администратором той ролевой игры и нашла этого игрока на нашей ролевой. http://s005.radikal.ru/i209/1107/35/18cc19e6b2e9.jpg и теперь я очень прошу забанить этого человека (ее персонаж Зума и др.) 
Я считаю это просто недопустимым, унижением перед самим собой и мне не нравится, что этот гадкий человек присутствует спокойно рядом со мной на этой ролевой игре.

Отредактировано Tania Gerber (2011-13-07 16:46)

+3


Вы здесь » Horsepower » Архив » Конференц-зал