Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Конкурсы » Конкурс


Конкурс

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Елизавета, +1
идея с письменным конкурсом мне по душе))

0

32

Daytona, благодарю)

0

33

Идеальная конюшня? По мне так бредово.
Не лучше уж пост на заданную тему?

Елизавета написал(а):

Увидим,кто, как умеет писать

Это видно и по постам, и даже по сообщениям в болталке.
Ролевая - это маленький мирок, где все по большей части все друг друга знают. (не беру в расчёт более крупные и известные ролевые) Я читал посты каждого, какая мне выгода от этого конкурса?
Заданные темы (идеальная лошадь, идеальная конюшня) напоминают больше темы школьных сочинений, чем дают простор творчеству. Какая тут фантазия? Какое тут вдохновение? если ты просто пишешь, как должно быть.

Впрочем, хоть конкурс на лучший статус устраивайте. Я не люблю в таком участвовать, но, критиковать, как видите, люблю ^^

+2

34

Eminem, ну а чем тебе "идеальная конюшня" не заданная тема?)
Это как бы даже не как конкурс, а то, какое представление имеют участники ролевой об идеальном конном мире и соответственно, насколько понятно они могут это описать)

а по постам не всегда видно, насколько участник может хорошо и интересно писать) Сужу по себе- у меня есть посты в 5 строчек, а есть в 20) не все умеют стабильно писать большие красочные посты)

0

35

Daytona

Я не знаю. Мне на такую тему, например, писать неинтересно.

Eminem написал(а):

Какая тут фантазия? Какое тут вдохновение? если ты просто пишешь, как должно быть.

^ ^

Про посты... Ну знаешь ли, понаблюдав игру, можно сделать средний вывод. Всё приходит с годами, с опытом, с прочтёнными книгами.

0

36

Eminem, вот именно, сочинительский дар может быть спрятан глубоко под шкуру, плюс,  длина поста зависит не только самого человека и от оппонента тоже. если кроме того,что написали:"лошадь бежала рысью, и все что с этим аалюром связано, то отвечать сложно, ведь лошадь может элементраный подъем в рысь совершить по разному..

0

37

Елизавета

Я ловлю кайф от сочинения, поэтому вижу сию идею не такой уж и привлекательной. ИМХО

0

38

Eminem, понимаешь, если у тебя посту получаются чуть ли не на страницу А4, не значит,что все так могу...)

0

39

Я извиняюсь, что вмешиваюсь в сей спор...

Елизавета написал(а):

не значит,что все так могу

Я вот поддерживаю Эминема, и не думаю, что тупо описать идеальную конюшню - это способ научиться писать красивые и длинные посты, ведь в них ценятся не только какое-то вещественное описания, но и личностные переживания и эмоции героя, его поступки, чего в данной теме по умолчанию не заложено.

+1

40

Елизавета

Без лишней гордости скажу, что не "чуть ли на страницу А4", а на страницу А4;)
я, конечно, не умаляю ценности твоей просветительской деятельности, но вот например последний пост в деннике Кантина может вызвать разногласия, если этот сюжет не был до этого  согласован непосредственно с конём. Кому понравится, что по своим словам ты делаешь из него больное животное? Мне бы такой оборот не понравился.

+1

41

Eminem, о плохом зрении написано выше несколькими постам, самим Катантом, на счет ног-логика, с фризами в жизни работала и знаю особеность эту, прости, эта проблема у всех лошадей с длинными щетками, нет ухода-есть проблемы, а по времени регистрации можно сказать,что лошадь запустили до беспредела...

Отредактировано Елизавета (2011-23-08 10:26)

0

42

Елизавета написал(а):

а по времени регистрации можно сказать,что лошадь запустили до беспредела

По времени регистрации ничего нельзя сказать, ибо если в реальности прошло много времени, еще не значит, что в игре так же. И если сам конь не писал, что он болен, то Вам не стоит это делать за него.

+1

43

Ребята, слушайте, ну в чем спор, а?
Да почему бы не сделать несколько конкурсов, коли такие разногласия?
Пускай будет конкурс на описание идеальной конюшни. Кто захочет-тот поучаствует. Кстати, мне кажется, что это будет по-крайней мере живой конкурс именно потому, что для участия в нём не обязательно иметь большие литераторские способности. А таковых участников-со средней планкой в написании постов-у нас очень и очень много.
Хотя, я и придержусь мнения большинства-я бы в таком конкурсе участвовать не стала все по той же причине-это не интересно для меня. Нет места для фантазии, что очень важно для хорошего поста. Можно понабраться "знаний" на различных сайтах, красиво завернуть в речевые обороты и вот твоя "идеальная конюшня готова".
И, если кому-то нужно, то пускай будет второй, другой конкурс. Пускай будет свободная тема, или, например, целый мини-сюжет. И пускай мы будем оценивать именно фантазию, умение обращаться со словами, с чувствами и мыслями персонажа, умение вести четкую линию в посте.
Например, помните, когда был большой мини-сюжет в клубе? Тогда ведь достаточное количество народу поучаствовало в игре, хотя это был всего лишь личный сюжет, созданный Эминемом для его же игры. Вот, можно сделать что-то наподобие, оценить игру участников, их умения. Хотя, тему можно еще тысячу раз обдумать, это я предложила, как говорится, "пальцем в небо". Не столь сейчас это важно.
В оообщем. К чему споры? Вы же все знаете, что они приведут только к личным разногласиям, и в итоге все всё равно останутся при своем мнении.

+1

44

Nicolas Kingstone, намек, на то,что лошадь долгое врем стояла и что по этой причине упало зрение был, а все остальное уже логика, к тому же многие не знают, подобных тонкостей, а когда уже сталкиваются, тут начинается много вопросов, от которых хотелось бы огородить народ.

0

45

Елизавета, Это просто игра, к чему здесь вообще какие-то ветеринарные тонкости. Нет, ну если очень хочется, то конечно, описывайте, вот только некорректно это делать без согласования с соигроком. И вообще, к конкурсу это уже не относится, поэтому данную тему лучше закрыть или продолжать уже в другом месте.

Отредактировано Nicolas Kingstone (2011-23-08 11:10)

+1

46

Nicolas Kingstone, зато игра может помочь конникам, стать конниками, а не прокатом...

0

47

Елизавета написал(а):

зато игра может помочь конникам, стать конниками, а не прокатом...

Это не образовательный форум... И вообще, я думал, что мы уже давно закрыли эту тему о_О

0

48

Nicolas Kingstone, закрыли, а остальное в личке жди...

0

49

Идея с "описанием идеальной конюшни", как я понял, загнулась вместе со своим ныне неактивным создателем.

Каких конкурсов хочет народ? И хотите ли вы их вообще, если с таким трудом набираются участники?

0

50

может какой-нибудь фото-конкурс? на лошадиную или не лошадиную тематику..

0

51

Daytona

Ну, это идея))

Есть желающие принять участие в фото-конкурсе?

Если таковые найдутся в достаточном количестве, просьба не выкладывать сюда работ. Условия конкурса распишу, если данная тема будет актуальна.

0

52

я хочу фото-конкурс)

0

53

Alexandra Pushkarskaia

хорошо)

0

54

Eminem, Да, очень хочу (:

0


Вы здесь » Horsepower » Конкурсы » Конкурс