Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Каньон


Каньон

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

---Озеро

Каньон встретил Дайтону и Бурана каким-то таинственным молчанием. Это насторожило вороную. Фризка остановилась и принюхалась. пахло кактусами, песком и водой. Никакой опасности не предвещалось. Дайтона остановилась бок о бок с Бураном и понюхала землю. Этот запах она отличит из тысячи.
Люди!
Здесь снова были люди!
Негодующе прорычала предводительница и со всей силы ударила копытами по сухой земле. Тряхнув гривой, она посмотрела куда-то вдаль, но никого не увидела.

0

32

Дайтона задумалась. Она пристально посмотрела в глаза Бурана.
Ну, это твой выбор. Ты можешь вернуться в КСК. Я все равно буду приходить к тебе, так как мои земли тянуться прямо к левадам комплекса.
Сказала Дайтона, положив голову на спину жеребцу.

0

33

Дайтона проводила Бурана задумчивым взглядом. Она пару минут еще шла за ним, потом остановилась. Фризка огляделась вокруг и неожиданно для самой себя карьером понеслась вперед. Пыль летела из под копыт, попадая в глаза. Дайтона остановилась и прислушалась. Она услышала какой-то шум. Оторожно выйдя из-за поворота, Дая увидела мужчину, сидевшего рядом с собраным конем. Человек пил воду. Но его конь похоже учуял Дайтону и шарахнулся. Мужчина вскочил и хотел выстрелить в дикую, но та резко рванула в противоположную сторону.
Как они меня достали
подумала фризка. Ей сейчас не хотелось гонять этого горе-ковбоя и она просто забралась в пещеру в скале.

0

34

Дайтона услышала знакомый голос. Она прислушалась, и поняла, что человек ушел. Фризка вылезла из своего укрытия и увидела Бурана. Одним прыжком воительница оказалась рядом с ним.
Что ты сдесь делаешь?
Обеспокоенно спросила Дая. Она взмахнула пушистым хвостом и наклонила голову набок, ожидая ответа.

0

35

Дайтона улыбнулась и потерлась щекой о щеку Бурана.
Со мной все в порядке. Они никогда меня не поймают.
Заверила его Дайтона, гордо вкинув голову.
Они знают, с кем связались, и все равно лезут. Самоуверенные, упрямые...Мне нравиться их злить.
Сказала Дая и снова улыбнулась.

0

36

Твоя воля.
Сказала Дайтона и прижалась к жеребцу боком. Она легонько потянула его за гриву, как бы приглашая остаться. Фризка посмотрела на Бурана задумчивым взглядом.

0

37

Дайтона издала странный звук, похожий на мурлыканье и прижалась к Бурану боком.
Это здорово, но ты точно в этом уверен?
Дая серьезно посмотрела ему в глаза. Она немного отошла в сторону, давая жеребцу спокойно обдумать решение.

0

38

Дайтона посмотрела на мощную свечу Бурана, в которой чувствовалась сила жеребца.
Эх.. Если бы мой табун сейчас собрался... Я не знаю где они, не знаю, живы ли они вообще! Какая из меня предводительница? Что толку обходить кордоны по 10 раз в день, если табуна все равно нет..
Фризка вздохнула. И тут ей в голову неожиданно пришла мысль.
Скала!
Вороная резко гребонула копытом землю.
Кажеться я знаю что делать.
Кобыла горящими глазами посмотрела на Бурана. Она хотела пойти на Скалу. Предводительница всегда собирала там свой табун. Оттуда ее все слышали и даже могли увидеть издалека.

0

39

Люди все еще здесь..
Подумала Дайтона и поскребла копытом землю. Это ей не нравилось. Совсем.
Пойдем отсюда.
Коротко сказала Дая и еще раз оглядевшись, направилась к Скале.

----Вечная скала

0

40

Арабика бежала кентером по неизвестной территории. У нее началась новая, совсем другая жизнь. Кобыла бежала наклонив голову вниз и смотрела под ноги. В ее голове были разные мысли, она вспоминала свою прошлую жизнь и лошадей которые на нее повлияли, вспомнила тех кого любила и за кого могла отдать жизнь А может не надо было убегать? Но мне все так надоело... мне нужны новые знакомства и впечатления внезапно кобыла наскочила на камень и зацепившись ногой пролетела пару метров и приземлилась на бок. Арабика ударила ногу, но не сломала. Ну слава Богу.. вот тебе и начало новой жизни Пегая подняла голову и осмотрелась вокруг. Пару метров от нее, казалось был обрыв Что это? Арабика сделала усилие и поднялась, подойдя к обрыву. Она стояла на высокой скале, а внизу открывался вид на огромный каньон и маленькую речушку Ого... если бы я не споткнулась, я бы не остановилась, то есть полетела бы прямиком туда... вниз... да...иногда спотыкаться полезно..)) Кобылу захватывал этот вид, но здесь было так пусто.. вокруг ни души и одни кактусы Прибежала называется.... теперь не знаю вообще где нахожусь. Пустыня какая-то.. Арабика спокойно стояла и оглядывалась, вдруг прибежит какая-то лошадь?

0

41

----------------------начало игры------------------
Легкой рысцой конь бежал по этим местам.Легкий зимний ветер раздувал гриву Спирита. Прекрасный день. подумал конь продолжая бежать. Но вскоре на горизонте появился обрыв и конь остановился. Осмотрев эти места Спир увидел молодую рыжую кобылу. Здравствуйте,могу ли я узнать ваше имя. спросил Спирит у незнакомки. Так как была зима холодело и от этого конь поежился, выглянуло солнце и немного потеплело.

0

42

Арабика грустно стояла и смотрела в даль, в каньон.  Прохладный ветер раздувал гриву и немного пробежали мурашки по коже. Внезапно она услышала стук копыт. К кобыле подошел статный гнедой жеребец. Слава Богу я здесь не одна.. Здравствуйте, меня зовут Арабика, а вас?  кобыла удивилась что к ней обращаются на Вы, но продолжала с интересом смотреть на незнакомца.

0

43

Спирит кивнул и сказал Я Спирит,приятно познакомиться. ответил конь кобыле. Спирит был вежлив и показывал себя с лучшей стороны. Хотя вторую плохую его сторону почти никто не видел. А она красивая промелькнуло в голове у Спирита.Ветер немного успокоился и стало теплее,но не на много.
офф: извиняюсь за маленький постик)))

0

44

Приятно. Арабика не знала чего стоит ждать от нового знакомого и  держалась достаточно прохладно к нему. Ветер перепутал гриву, а попытки распутать ее были неудачными. Конь был симпатичным и она решила завести с ним разговор. А ты откуда? Что тут делаешь? Интересно, как он здесь оказался?
офф: я тоже)

0

45

Выслушав кобылу Спирит подумал Что она столько вопросов задает...могла бы лишь сказать: расскажи о себе ну ладно не надо придираться. после не долгих размышлений спирит ответил на первый вопрос Эти места далеко от сюда. а на второй вопрос конь ответил так: Я тут гуляю так же как и вы. закончил конь.

0

46

Арабика внимательно смотрела на Спирита. Он был красивым гнедым жеребцом, но что-то ее в нем смущало. Какой-то он странный... Такое впечатление что у него кроме меня проблем хватает.. Кобыла попятилась назад и остановилась. Потом она повернулась в сторону и посмотрела в даль Что-то мне не очень здесь нравится.. пустота и холод.. Арабика решила уйти в другое место, хотя еще не решила куда, но рядом стоял Спирит и просто убежать было бы не прилично. Я не хочу тебя напрягать и допрашивать. Мне здесь холодно и я ухожу.. Хочешь, идем со мной, но я тебя не заставляю... Пегой мешала челка, но она все равно смотрела в глаза жеребцу.

0

47

Спирит выслушал кобылу: Я не хочу тебя напрягать и допрашивать. Мне здесь холодно и я ухожу.. Хочешь, идем со мной, но я тебя не заставляю... сказала она. хм...ей наверно здесь не нравится. Ну что ж я ее понимаю. подумал конь и сказал: Хорошо идем согласился спирит с кобылой.Почему то Арабика все время смотрела ему в глаза. Странно пролетело с ветром в голове у коня,но особого значения он не придавал.

0

48

Арабика прошла немного и остановилась. Ей захотелось пить, так как она уже почти сутки ничего не пила. Она повернулась к Спириту Ты случайно не заешь где здесь может быть озеро? Небо затянули тучи и подул сильный ветер. По телу пробежала дрожь. Быстрее б уйти от сюда..

Отредактировано Арабика (2009-30-11 16:44)

0

49

не дождавшись ответа Спирита Арабика поменяла свои планы и убежала к левадам КСК

0

50

--- Озеро

Дайтона уже не чувствовала собственных ног от дикого бега. ей казалось, что она никогда так не бегала. Сердце готово было разорваться и Дая думала, не проще ли остановиться? Нет!! Она не может сдаться. Фризка не видела Бурана и от этого было только хуже. Но она бежала и уверяла себя, что жеребец вернеться в КСК живым и охотники его не тронут.
Всадники приблизились к кобыле настолько, что она чувствовала сбивавшееся дыхание их лошадей. Она отбила задом и чуть не упала. Ее ноги дрожали. В воздухе просвистел хлыст и достигнув цели, парализовал Дайтону дикой болью. Фризка рванула в сторону, чувствуя, что ноги ей уже почти не подвластны. Еще немного.. Дайтона видела спасительный ручей, который унес бы ее далеко отсюда и она была бы спасена. Но над ее головой уже щелкнуло лассо. Оно безошибочно затянулось на шее дикой. Даю отдернуло назад и она упала на спину. Вороная пыталась встать, отбивалась, но безрезультатно. Сильно заболело сердце, как будто получило какой-то удар. Глаза помутнели и Дайтона мучительно заржала. Она чувствовала, что это был конец. Плен был равен смерти и она уже лучше бы умерла. Ее рычание превратилось в крик, жалобный крик утерянной свободы. В голове пронеслись кадры жизни с табуном, ночи под звездами, собрание у Вечной Скалы... Слезы катились по щекам у непобедимой предводительницы.. Когда она очнулась от раздумий, почувствовала, что ее ноги связаны так, чтобы она могла идти только шагом. На шее были туго натуго затянуты лассо. Вороная посмотрела прямо в глаза лошадям охотников и они попятились. Они тоже знали, КОГО они поймали. Дайтона рванулась и стала на свечу, но сразу упала. Она прижалась щекой к земле каньона, прощаясь. Охотники дернули ее и она встала. Сопротивляться не было сил и она была сильно ранена. Лошади шли медленной рысью, а фризка шла шагом, выбиваясь из сил. По ее щекам катились слезы, она прижимала уши и понурила голову. Но это только сейчас. Пока надо было беречь силы и идти за охотниками...
Это должно было случиться...Рано или поздно.. Буран, возвращайся к людям..Думаю, меня туда и ведут
послала она мысленный сигнал жеребцу. За это короткое время он стал ей очень дорог и она переживала за него.

---Конюшня..

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Каньон