Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Семья лошади,которая рвётся к победе.


Семья лошади,которая рвётся к победе.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Список обновлён полностью 18.07.2011.
На вопрос "Кем?" и ему подобные не отвечаю. Ответ один, посылаю на 5 букв-В_р_а_г_и.
Вот ссылка на анкету:
http://horsepower.bbfast.ru/viewtopic.p … ;p=8#p5689

Кармелита -

Иногда я тебя даже и не слушала, однако, ты оставалась одним из самых дорогих мне существ на всей планете. Я могла полнсотю положиться на тебя т.к. знала, что ты никогда не бросишь меня, ведь ты часть меня, а точнее я частичка тебя. ( Мать ).

Don Perinon -

Дааа, по правде сказать, ты держал меня в почти "ежовых" рукавицах. Ведь я была та ещё Бунтарка в дестве, и тебе всё время приходилось сотужать мой пыл. И делал ты это, честно признаться, очень даже хорошо, быстро и эффективно. ( Отец ).

Вихрь_Айрин -

А знаешь, честно говоря, сначала я считала тебя ничем т.к. ты безпороден. Да я всех так считала, кто не чистрокровен. Но, не смотря на весь мой поганый характер, с тобой мне было хорошо. Я чувствовала себя какой - то расслабленной что ли? Я не задумывалась даже о том, что ты - смешение нескольких кровей. Я стала уважать тебя, но за что? Может, за твоё отношение ко мне? Да, возможно и за это. Знаешь, находясь рядом с тобо я забываю обо всём и обо всех. Ну надо же, бывает же такое. ( Симпатия ).

Хиландеро -

Славный парень, я скажу вам. Однако, на роль друга он не очень - то и подходит. Его масть заставляет меня ценить его, но за что? А фиг его знает, за масть. Хотя, я всё - равно считаю себя выше его, по крайней мере порально, но на уступки пойти могу. ( Некая Симпатия ).

Бриг -

О дааа. Ты чистокровен. да и по тебе это очень даже видно, однако я не считаю тебя чем - то выше себя, а даже наоборот, ниже. Почему? не знаю, прос оты себя так поставил в моём отношении к себе. Да, красив, но не для меня. ( Знакомый. Возможна очень слабая симпатия с неким презрением ).

Renesans -

Ох ёпт, Боже Упаси! И как же я только не прибила тебя при первой же нашей встрече с тобой, м? Вот, вот, я сама не понимаю, как так - то? Может, просто забоялась? наврное так и есть всё - таки. Хотя знаешь, ты не такой уж и страшный, но не смотря на твои острые клыки, ты всё - равно толкаешь меня на риск по - больше узнать тебя. ( Заинтересованность ).

Алкида -

Охохо. так - то я с кобылами вообще не в ладах, но ты молодец, чо. Смогла пробиться ко мне в душу, а значит и тбе не будет доставаться от меня люлей при каждой нашей встрече. Весело, не правда ли? да, да, я такая вот особа. ( Подруга ).

Венесуэла -

Вот сколько раз тебя видела и каждый раз убеждаюсь, какя же ты всё - таки падла. Одно твоё нахождение в поле моего зрения заставляет все мои мыщцы приводить в действие, напрягаться. Дыхание учащается. ноги готовы тут же "воспламениться" и развить небываемую скорость. В общем моё тело готовао сделать всё, только чтоб тебя не стало на этой земле, ну, или хотя бы, чтоб ты воообще не попадалась мне на глаза. ( Враг ).

Отредактировано Лайма (2011-17-06 21:24)

0

2

Лайма
Враг!

0

3

Венесуэла
кто бы мог сомневаться, у тебя наверное на большее не хочеться.
записана.

0

4

Лайма
Неа не хочется.

0

5

Венесуэла
ты написала это из-за того, что типа у меня две спецы. Короч, прекращаем флудить.

0

6

Лайма
Из - за твоей глупости,уж прости,что представляю,какой ты бред будешь писать,свои нервы я тратить не собираюсь!

0

7

Лайма, без флуда. Если уж разборка, то прошу переписываться  в Лс >_<

0

8

Что у нас?

0

9

Меня. ммм-м. Давай в знакомые или друзья.

Отредактировано Диана (2010-07-11 15:30)

0

10

Хотелось бы в интерес или симпатию

0

11

Диана
Давай пока в знакомые)
Хиландеро
А куда больше хочется?
Могу туда и туда.)
Кстати, сколько лет?

0

12

тогда пиши в два пункта
мне 11 лет

0

13

Хиландеро
Записан.
Так, жду предложений. :flag:

0

14

Можно к тебя в лудшие друзья, в проходе отыграем.

0

15

Дельгадо
Можно))))
Только пока не отыграем, не запишу)

0

16

Давай в проходе и там на меня твой волк наезжать будет и алкида. я имею ренесанс питомец натальи.

0

17

Дельгадо
ахах, ты себе защитников что ль ищешь?


Лайма

Могли бы быть подругами. Обе спортсменки)

0

18

Алкида
Нет. Это Ренесанс тебя к себе в защитники взял [взломанный сайт]

0

19

Дельгадо написал(а):

Давай в проходе и там на меня твой волк наезжать будет и алкида. я имею ренесанс питомец натальи.

Этих слов я вообще не поняла....

Алкида написал(а):

ЛаймаМогли бы быть подругами. Обе спортсменки)

Можем...
Но вороная не очень общительна. Ко всем относится нейтрально и немного с неприязнью, прост на прошлом "КСК" она вообще ни с кем не общалась. Ну в мозгах это и осталось.....
Можем попробовать, если хочешь)

0

20

Алк - солнышко) А солнце, как известно, растопляет льды.

0

21

Лайма
Давай меня: "заинтересовавшая личность". =))

0

22

от Дельгадо
Я имею в виду Дельгадо может подружиться с Лаймой в проходе.

0

23

Алкида написал(а):

Алк - солнышко) А солнце, как известно, растопляет льды.

Ахах.....
А камни????
Писать значит?

Renesans написал(а):

ЛаймаДавай меня: "заинтересовавшая личность". =))

Давай)

Феникс написал(а):

от ДельгадоЯ имею в виду Дельгадо может подружиться с Лаймой в проходе.

Можно конечно)

0

24

От Дельгадо
я имею лудших друзей!

0

25

Феникс
Посмотрим, как игра пойдёт)))))

0

26

Лайма
млин. твоего поста не увидела. Тогда в следующем проявлю желание познакомиться. хех.

0

27

Алкида
Хорошо))))
Я писала пост, отправила, и пост Феникса появился. Но я уже изменять ничо не собиралсь)

0

28

Агась. в ломак.
Писала я сначала вроде нормально, а конец поста скомкала.(

0

29

Лайма
Как раз в проходе отыграем оО

0

30

Алкида
Да я заметила.
Так, ладно...
Кончай с флудом....
Всех это тоже касается.
Renesans
Хорошо)
Жду ещё предложений!!! :flag:

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Семья лошади,которая рвётся к победе.