Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Вольтури


Денник Вольтури

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Джейсон сел на опилки.Он посмотрел на Вольтури и заглянул к нему в глаза. А конь помотрев ему в глаза вытащил ещё одну морковку из кормушки, отдал её Джэйку. Потом Вольт немного поел корма и подумал:
Почему Джэйсон так смотрит на меня? Что он пытается во мне увидеть? Но уж точно не букет роз, а что-то более значимое для него, то что он может оценить по достоинству!
Думал Конь и не заметил, как съел весь корм. Вольт завалился на опилки и лёг рядом с Джэйком.

0

32

Конь помотрев Джейсону в глаза вытащил ещё одну морковку из кормушки, отдал её Джэйку.Вскоре Вольтури завалился на опилки и лёг рядом с Джэйком.Джейсон смотрел в окошко и гладил его по моське.Он думал как изменить Вольтури в лучшую сторону,хотя бы чтобы уважал он тех людей,с которыми общяется Джейсон и с конюхом,который его кормит и поит.Он опять задумался и не обратил внимания на Вольтика.

+1

33

.Джейсон смотрел в окошко и гладил Вольта по моське.Он думал о чём-то и не обратил внимания на Вольтика. Вольтури легонько потянул Джэйка за волосы, что-бы тот обратил на него внимание. Потом Вольт опустил голову на пол и продолжил лежать и думал о чём-то своём. Полежав немного Вольт вдруг резко вскочил и начал брыкаться. Его укусила крыса и при-чём очень сильно. Жеребец выбил дверь денника, а потом за дверью увидев человека, резко выбежал из стойла. Вольтури Увидев, что человек спрятался, отстал от него и нацелился на второго, который был на лошади и куда-то ехал. Вольт резко побежал за человеком, но поскольку лошадь была быстрее Вольта, из за того, что у того была на ноге рана, лошадь с человеком быстро ускакали, а Вольт остался в Поле.
____ПОЛЕ____

Отредактировано Вольтури (2010-03-08 20:04)

0

34

После пробы так говоря различных лошадей, Элис наконец пришла к выводу: работать может только с жеребцом, причем с норовом. В который раз девушка шла по "родной" конюшне, внимательно оглядывая всех лошадей. Правда, было интересно, какие "тайны" таятся в глубинах денников. Поджарые жеребцы, или же привлекательные кобылки. Били прошла мимо всех денников к упряжи, заглянула в свой шкавчик, и вытащила оранжевый недоуздок. Разворачиваясь, и задев локтем свой карман, в голове стукнуло: "о! сахар!" Надоело пользоваться одной и той же схемой, поэтому девчушка, взяла в рот один кусочек сахара, и съела. Изумительно...мвах! Подумала Элис, чуть причмокивая, но в пределах нормы. Как говорится, в меру дибил. Так вот.
Белбел вприпрыжку подскакала к деннику номер тридцать восемь. Она открыла нижнюю дверь, и сев на корточки, заглянула туда. Серый в яблоко как показалось девушке жеребец, но стоило поднять глаза от бесформенной проточины, Элис поняла, что ошиблась. Типичный жеребец серой масти. Так, а почему вообще Бил  пошла в этот денник? С "исчезновением" Адама, девушке предложили взять любого "животного", кто будет свободен. Несколько дней Элис тупо проволялась у дома.
Белбел уже оперлась одной рукой на бетонный пол, чуть ли не касаясь головой земли, дабы получше разглядеть жеребца. Проточина шла ото лба, и расходилась на ноздри. С визгами Бебел вскочила с пола, прищурила глаза, с надписью "ааа! кавай", при этом не забывая хлопать в ладоши, и вертясь вокруг себя. Девушка слегка стукнула кулаком в дверь, и "отцепила" её от стены. Рагореченный, поджарый жеребец медленно, и отчетливо раздувал розовые ноздри, выдыхая большие клубы пара. Девушка пришла в восторг. Элис уверенно шагнула вперед, не сводя глаз с молодого. ОРловец! Клево! Белбел решила взять себе на опекунство довольно молоденького жеребчика. В деннике было стояло двое молодых. Слово то какое забавное...

0

35

------Проход между денниками

Неджи шёл среди рядов любопытных мордочек, а его мама хвостиком шла за сыном стараясь держаться подальше от любопытных мордочек "хищных" зверей. Его взгляду попался денник с красивым серым конём в яблоках. Нижняя дверь была открыта и там сидела девушка, пытаясь получше разглядеть коня.
- Здравствуйте, вы случайно не тренер? - первой нарушила тишину мама Неджи, Нэд тем временем увидел красивого красно-рыжего коня и собрался идти к нему, но мама схватила Неджи за шиворот и недала никуда улизнуть. Пришлось стоять тут и выслушивать про "миленького-маленького-хиленького" себя, его мать всегда старалась спихнуть его на самых спокойных лошадей, а такие лошади очень часто практически ничего не умеют, да и не интересно так.
Неджи уже скривил недовольную масясю, но ничего не сказал. В те дни, которые его мама решает провести в наблюдении за успехами сына, лучше притворится что болеешь или уйти гулять до ночи. Но сегодня отвертеться не удалось, тем более первый день на этой конюшне.

0

36

- Здравствуйте, вы случайно не тренер? Спросил женский голос. Встав в полный рост и собрав свои темные и густые волосы в хвост Бил сказала.
-Эм..да. Тренер по  ВЕ. И конкуру и выездке. А вы кто? Танк перевела взгляд на парнишку и улыбнувшись оглядела его комплекцию. Сделав пару шагов назад она схвотила Вольта за крап и надела недоуздок. Мило улыбаясь подведя к выходу строптивого.
-Вы пришли на пробные занятия? С любопытством спросила она.

0

37

-Эм..да. Тренер по  ВЕ. И конкуру и выездке. А вы кто? -Вы пришли на пробные занятия? Отозвалась девушка, Неджи уже хотел что-то сказать, но мать перебила его.
- Да, вот джентельмена вам предела - мама указала на Неджи, Нэд только глубоко вздохнул, пытаясь успокоится. - он вроде по этой... как её там...
- Выездке - вздохнул Неджи, вот его мать сколько ходит с ним на занятия, так до сих пор и не может запомнить это не столь уж сложное слуво. Но, если человеку не интересно, сколько в него ни вбивай, всё равно не запомнит.
- Вы сейчас сможете позаниматься с ним?

0

38

Вольтури немного взбрыкнул, таким образом отриогировав на появление девушки в его деннике. Потом Вольт недовольно фыркнул и обпёрся об внутренюю стену денника лбом. Тут девушка начала надеваь недоуздок, но жеребец куснув её руку, дал понять девушке, что не соберается никуда идти. Тут  к его деннику подошёл какой-то мольчуган  со своей мамой. Жеребцу почему-то ужастно не понравилась мама, но он не отреогировал должным образом на неё и продолжил недовольно фыркать на девушку из за узды. Девушка всё-же надела эту чёртову уздечку на коня и повела к выходу, остановившись там. Вольтури начал пожёвывать трензель, но поняв что не сможет его пережувать встал на дыбы и совершенно случайно задел одним копытом мальчика, оставив там небольшой разрез на майке и небольшую ранку на самой спине мальчишки.

Отредактировано Вольтури (2010-10-10 11:12)

0

39

Конь влетел в конюшню подпрыгивая на сильных ногах. Кровь хлестала из губы и коню становилось все хуже. Он увидел людей около
знакомова коня по кличке Вольтури.
Он пошел к деннику потряхивая головой.
Помогите - протяжно ржал конь.

0

40

Девушка вывела коня, тот встал на дыбы и задел копытом Неджи по спине, Нэд кое как все же устоял на ногах. Мама тут же с визгом падает в обморок, но не долетая до земли несколько самтиметров просыпается и успевает подставть руки и смягчить падения. Она встала, отряхнулась, и чуть не упала в свой "транс" опять, потому что в конюшню вбежал серый конь с окровавленной губой.
Неджи убедившись то мама в порядке, подбежал к раненому коню. У коня была очень сильно порвана губа, возможно он потерял много крови, всё зависит от того, как давно он получил рану. Неджи схватил первый попавшийся недоуздок и аккуратно, не задевая раны одел на лошадь.
- Тише, всё будет хорошо - шептал Неджи поглаживая коня. Что же сегодня за день? Одни неприятности, а конь, который встал на дыбы, ещё и испортил любимую футболку. Жалко, но главное сейчас это позаботится о сером и отправить маму домой, пока её в очередной раз удар не хватил.
- Сынуль, ты в порядке? - дрожащим голосом спросила мама подбегая к сыну.
- Всё в порядке, иди домой, у меня в амуничнике лежит ещё одна футболка, я переоденусь.
- Что же такое, не день а сплашные неудачи. Может ну его, этот конный спорт, а? - неуверенно сказала мама, но поймав испепеляющив взгляд Неджи поняла, что сын не отступит.

Отредактировано Neji (2010-11-10 17:15)

0

41

К коню подбежал мальчик и начал успокаивать Подвига.
Неджи схватил первый попавшийся недоуздок и аккуратно, не задевая раны, одел на Подвига.
Тише, всё будет хорошо - шептал Неджи поглаживая коня.
Конь начал чувствовать, что он начинает терять силы. Он лизнул мальчика и лег, чтобы не упасть.

0

42

Вольтури грозно посмотрел на мальчика и на серого, который влетел в его денник и проора: Помогите- Вольт не заметил его окровавленной губы и сказал: Что ты делаешь в моём деннике? Тебя сюда приглашали?- сказав, Вольт недовольно фыркнул. Тут Подвиг лёг и как-то странно тал себя вести, как будто ему стало плохо. Вольтури наконец заметив губу, шыроко раскрыл глаза и вырвавшись из рук девушку, быстро  пронёсся мимо парня и коня. Взяв бинты.

0

43

Подвигу становилось все хуже он видел, что рядом стоит мальчик, который ничего не понимает, но тат он вспомнил о Вольтури.
Он знал, что ему нужна чистая вода и бинт.
-Вольтури ты можешь мне дать бинты - спросил конь, стараясь сделать так чтобы его голос не дрожал.
Он из последних сил  встал. И подошел к ведру, которое стояло около двери и окунул губы в воду, он почувствовал, что кровь
начинает останавливаться.

0

44

Конь вдруг лёг, похоже ему становилось плохо. Неджи не знал что делать и куда идти за помощью, но конь похоже сам нашёл выход и встав, подошёл к ведру с водой. Он окунул туда губы и похоже кровь стала останавливаться.
Неджи поглаживал коня по шее, успокаивая. Нэд не был обучен лечению лошадей, поэтому не знал что сейчас делать. Хорошё что тренер рядом, она должна помочь. Тут, серый которого держала девушка вырвался и взял бинты. Неджи тут уже не ступил и забрал бинты у коня, отставил пока в сторону ведро с водой и аккуратно перевязал раны. Похоже кровь остановилась.

0

45

Когда мальчик забирал бинты, Вольт недовольноым и косым взглядом на того постмотрел. Тут конь поняв, что имеет полную свободу дейсвий, начал немного побрыкивать, но тут один из конюхов ударил хлыстом по полу и тем самым напугал коня. Вольтури понёсся по конюшни, сметая всё на пути. Вольт разбросал сено, разлил воду и даже сломал в одном деннике дверь, но всё ещё не успокоился...

0

46

Конь, который "подал" Неджи бинты, осознал что может делать всё что захочет. Конюх ударил хлыстом по полу, Неджи не ожидал такого и подскочил. Конь перепугался и понёсся по конюшне опрокидывая всё на своём пути. Неджи разрывался между больным и перепуганным. В конце концов он схватил чомбур, пристегнул к недоуздку коня с порваной губой. Затем бросился к напуганному, Неджи решил не хватать его резко, поэтому достал из кармана сахар и медленно стал подходить к коню.
- Успокойся, не пугайся, никто тебя не обидит
Мама Неджи хотела остановить сына, что бы тот не подходил к коню, но Нэджи уверенно посмотрел на мать. Та только вздохнула.

0

47

Коня пристегнули на чембур, но конь не думал, сопротивляется. Ему очень понравился мальчик хот, он был, и новенький, но в отличие
от прошлой хозяйки он был добрый. Ему вдруг захотелось, чтобы Неджи стал его хозяином. Волтури решив, что он может делать все что
угодно начал носится по конюшне. Но к коню начал подходить Неджи, но Подвиг, зная реакцию Волтури он, сломав коробин подошел к Неджи и окуратно отодвинул его головой.
Не смей его трогать и успокойся наконец-злобно сказал Подвиг. Они был одинаковова роста, Волтури не уступал ему в силе.

0

48

Мальчик достал сахорок, Вольт начал оккуратно подхрдить, имея недоверяющее выражение на морде. Тут Подвиг сказал:
Не смей его трогать и успокойся наконец
Вольтури был просто ошаламлён поведением Подвига, Вольт остановился, гордо подняв голову и ответил ему:
Эй ты сильный, не указывай мне...Да и вообще стоит-ли заступаться за какого-то мальчика?!
Тут к Вольтури подбежал конюх и связав тому рот и прицепив на короткую верёвку, куда-то повёл Вольта, приговаривая:
Ща с тобой разберёмся!
Вольт брыкался и толкался но тут к нему подлетело ещё пять конюхов и затолкали Вольта в маленьки денничёк, где лошадь даже не могла развернуться.

0

49

Конь стал медленно подходить, но второй сламал карабин и отпихнул Неджи в сторону. Затем к тому, который разнёс пол конюшни подбежали конюхи и схватив его, заперли в тесном деннике.
- Кхем, это конечно не моё дело, но у этого коня есть свой денник! И не надо ущимлять его волю, каждый конь волен, ненадо зажимать его в деннике, в котором даже собака не развернётся! - Нэд конечно красноречивием н евладел, но хоть как-то надо было вправить конюхам мозги. Неджи взял первый попавшийся под руку чомбур и уверенно открыл денник. Он нацепил коню чомбур и вывел его из денника. Неджи направил лошадь в его денник и развернул там, а затем Нэд протянул коню сахар.
- Эге! Малой! - завозмущался конюх, но Неджи не обратил на это внимания.
Мама как всегда стояла в шоке.
- Так, ну вижу тут вы разобрались. Я пойду тогда. Неджи, будь аккуратнее, если что, позвони - сказала она и направилась к выходу.
- До вечера - сказал Неджи и когда мама скрылась за воротами конюшни, облегчённо вздохнул.

Отредактировано Neji (2010-12-10 19:35)

0

50

Мальчик, вывел коня из маленького стойла. Вольт спокойно шёл. Тут конь остановился и посмотрел в конец коридора: Джэйсон?- проржал конь в надежде увидеть своего прежнего хозяина, но это оказался конюх, который просто на просто приберал разбросанное сено. Вольтури заметно приупал духом, он опустил голову и прикрыл глаза. По его щеке прокатилась крохотная слезинка, как при встрече с Джэйсом. Тут конь резко открыл глаза, поднял голову и сильно укусив мальчика за руку, резко подбежал к хозяйке и тоже укусив ту, но более слабо, побежал к выходу из конюшни, а затем быстро скрылся из виду.
-----Территория покатушников------

0

51

Подвиг стоял в растерянности он не знал что делать, наступал вечер, а на улице холодно.Конь немного устал, но он бы с
удовольствием еще побегал, а может и попрыгал. Но кто на него сядит? Хозяина у него нет, а берейтор давно не заходил.
Придется возврощятся в леваду.- Подумал конь. А вдруг Неджи придет!

0

52

Конь укусил Неджи за руку и вырвавшись, убежал. Неджи зажмурился от боли, его конечно некоторые лошади пинали и кусали, но не так сильно. Хорошо хоть мама этого н евидела, а то бы пришлось скорую вызывать.  Бежать за лошадью было бесполезно, всё равно не догонит.
Неджи подошёл к серому и погладил его, этот конь ему нравился, может сегодня он ещё на нём и поездит.
- Где же это ты так губу разодрал? - ласково спросил Неджи и взял коня за недоуздок, что бы тот не убежал.

0

53

Где же это ты так губу разодрал?
Спросил мальчик конь не знал, как это объяснит. Его прошлая хозяйка поставила коня не свечу, а он рванул вперед
и убежал, разодрав губы.Коню вдруг захотелось побегать, конь, немного натянув чембур и уронил седло.

0

54

С коня свалилось седло, на него было жалко смотреть(не на коня, на седло), оно всё порвалось и истёрлось. Теперь его можно только выкинуть. Неджи завёл коня в свободный денник и снял всю оставшуюся сбрую.
- Ню, потопали к ветеринару? - Неджи похлопал коня по шее.

0

55

Вольтури медленно плёлся, он не заметив Блаёнд, опустил голову ещё ниже. Потом Вольт увидел, того самого мальчишку. Вольт посмотрел на того с камим-то отчаинем в глазах, а потом опять посев голову,отошёл к своему деннику и пытался его открыть. Когда у него получилось, Вольт вошёл, но тут по всему телу его схватила-какая-то боль. Конь упал весь в судорогах. Это было из-за краски. Но через минуту всё просшло, Вольт встал и резко подняв голову, отчаяно заржал.

0

56

Подвига завели в денник и сняли амуницию. Конь наконец-то был  свободен, от седла,   которое сковывало его движения.
- Ню, потопали к ветеринару?- сказал мальчик и похлопал коня по шее. Конь внимательно посмотрел на мальчика он
не любил ветеринаров, но он решил, не брыкаясь пойти за Neji.Надеюсь, он на мне еще поездит. Подумал конь, он готов был ко всему.
Офф: у меня есть свой денник!

0

57

В конюшню вбежал конь, тот самый, который недавно отсюда убежал. Но он был весь в краске.
" на него что, краску вылили?" удивлённо подумал Неджи. Конь вдруг упал, Неджи чуть с ума не сошёл, он не знал что ему делать. Но когда конь встал, Нэд успокоился.
"Ладно, отведу сначало этого, а потом вернусь за раскрашенным"
Неджи вывел серого из денника и поставил на развязки, затем прицепил чомбур к раскрашенному и завёл его в денник.
- Постой здесь немного, я за тобой скоро приду - сказал Неджи и сняв недоуздок с коня, вышел из денника и закрыл дверь. Повесив недоуздок, Нэджи отцепил с развязок серого и повёл его... впрочем Нэд не знал куда идти, но оставлять серого было нельзя.
- Куда же тебя вести, я тут ничего не знаю. Может ты путь укажешь? - Неджи посмотрел на коня, хотя совершенно не надеялся что тот его поймёт и поведёт за собой. Просто как-то привык уже с лошадьми говорить.

0

58

В конюшню вбежал конь, тот самый, который недавно отсюда убежал. Но он был весь в краске. Конь вдруг упал, но почти сразу встал.
Вывеф коня из денника и поставил на развязки, затем прицепил чембур к Вольтури и завёл его в денник.
- Постой здесь немного, я за тобой скоро приду
сказал парень и, сняв недоуздок с коня, вышел из денника и закрыл дверь. Повесив недоуздок, Нэджи отцепил с развязок Подвига и повёл его к ветеринару.
- Куда же тебя вести, я тут ничего не знаю. Может ты путь укажешь?
Подвиг медленно направился к ветеринару, тоща за собой  Неджи.
------- Кабинет ветврача-----

0

59

Неджи растерянно смотрел куда же идти, если попробовать идти наугад, то доберутся они наверное к вечеру.
"Ну вот как назло не у кого спросить..."
На удивление Неджи, конь куда-то пошёл, Нэд зашагал за конём.

---------Кабинет ветврача

0

60

Вольтури встал в деннике с глубокой печалью. Кажеться столько времени прошло, а Вольт всё ещё вспоминает Джэйсона. Вольтури быстро шевелил глазами в разные стороны, вспоминая каждое дейсвие и каждый разговор Джэйсона. Как жаль что всё вот так оборвалось. Вольт медленнно развернулся в деннике. Тут он увидел не запертую дверь и выскочив от туда побрёл в кормовую. Там Вольт обнюхал корм, но ничего не найдя развернулся и куда-то побрёл. Краска довольно сильно щипала кожу коня, она раздражала её до небольшого покраснения. Но Вольт всё-же куда-то незадачливо побрёл.
-----Куда-то------

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Вольтури