Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка №2


Болталка №2

Сообщений 211 страница 240 из 998

211

Вольтури
Теперь осталось лишь дождаться одобрения администрации.

0

212

Коул
Слышь ты админ, хватит шутить...Или в детстве не нашутился? Я останусь при своём, а Дайтона сказала мне изменить в посте, химекаты на краску и всё.. А ты прикрой ротик до возвращения гл.админки! :angry:

0

213

Коул
Вольтури

Как участник ролевой прозьба прекратить это.
Вольтури! ты не имеешь право оскорблять Коула.
Ты можно высказаться тут без году неделя.!

0

214

Вольтури
когда нет Дайтоны, главный здесь Коул. 

И я по-прежнему думаю, что если бы в реальной жизни на конюшне лошадь облили краской, то ее срочно повезли бы к ветеринару, так как краска могла попасть в глаза, дыхательные пути и т.д. А ходить таким облитым краской тебя бы никто не оставил. И вообще, что за краска такая, что грива у тебя стала зеленая, а сам ты стал вороной?

0

215

Subaru
согласна полностью)
мне просто кажется что надо правила переписать чуток) могу помоч)
и сп за анкету)

0

216

Коул
ну)) я многое могу)
сделать картинки. Баннер
Фон, дизайн, кнопки, картинку в тб. новую рекламу)
Я как знаток по улучшению форума говорю))
можно сделать чистку. Удалить персонажев которые не заходят или же зделать тему)
Все могу сделать я))
*наглое мордо* а можно меня в амины?

0

217

Коул
Дая уже ответила))

Sunrise
Давай пока модером) потом посмотрим)
скажи в какие темы- сделаю)

0

218

Subaru
не ну)) яб хотела стать админом-дизайнером.
так же я хороший помощники, с уклоном на рекламу и на посты.
Просто у меня есть материал который я могу уже поставить на форум)

0

219

Коул написал(а):

Вольтури забанен на три дня в целях перевоспитания :D

Коул ты тоже ни какого права не имеешь оскорблять игроков ролевой!Можно было сделать замечание,а не пользоваться своим статусом админа и не на смеиваться на фантазией другого игрока!

Коул написал(а):

Рано тебе еще в реальность играть, пока еще в сказки не наигралась :rofl:

ха-ха-ха Коул,это ты в сказки еще не наигрался! :D Ты прекрасно знаешь о чем я!Тебе 2 больших минуса за отношение к пользователю!А Фридерику 2 больших плюса)
Subaru
Я за Киру играть не буду,так что я ее удаляю,а сообщения оставить.Кира и Венеция - мои персонажи.Поэтому Админом будет не Кира (тк ее удаляю),а Венеция))

-1

220

Слушаю все выказывания , пожелания по поводу переформации ролевой в виде дизайна.
Просьба уважать всех участников ролевой.
Венесуэла
Просьба не оскорблять Коула. Он правильные замечания делает .
Я не хочу портить отношение с игроками. Но мне кажется что к старшим*наглая рожа я* надо прислушаться.

0

221

Sunrise
хорошо) дизайнер нам нужен) делаю админом)

0

222

Subaru
Большое спасибо
*ну держитесь*)))
шучу. будет все прекрасно. С ДИЗОМ ПОВРЕМЕНЮ Т.К ВРЕМЯ НА УРОКИ УХОДИТ.11 класс уже. А так щас все делаем)

0

223

Чет я не вижу что б я админом была))

+1

224

Боже ребята это бред.... Вольтури неправ, потому что эту ролку пытаються сделать как можно реальней, а тут какие-то химикаты и зелёная грива. Вольтури ничего линого. Коул сделал правильно что сделал замечание ему, но возможно не совсем правильно что забанил его.

+1

225

Коул
Ты просто мог бы сделать замечание намного мягче,а не таким насмешками! "Вольтури забанен на три дня в целях перевоспитания :D " И вообще за что в бан?За то что Вольтури "огрызнулся" на тебя,а не упал в ноги? :rofl: И я не говорю про хамку!Я общем...Будь проще и люди к тебе потянуться!Такое отношение к людям у тебя - не первый раз!И знай что
"Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…"

-1

226

Не буду захломять леваду)))

Шерон написал(а):

тем более что какой-то человек не мог проникнуть на конюшню

А у меня на прошлой конюшне,вечером какая то незнакомая особа пробрался на конюшню,в леваду и скальпелем срезал с ноги лошади кусок кожи до масла....Вот так((  :(

-1

227

Коул
А как я...Я и так тебя не замечаю...Ты сам тут всех с баламутил!

-1

228

Эх =((( удалила Эвана. но ужасно пожалела =(((((((( Будет время заново анку напишу =(

0

229

Коул
Венесуэла
Не хватит вам, а? Как говориться "давайте жить дружно"

0

230

Я подруга вольтури.Так как её забанили она через меня попросила передать вам сообщение.Цицирую от её лица.Для коула
*конечно,легче забанить человека,чем нормально с ним договориться,бан дан незачто!если бы ты не был админом,то сидел бы тихо как мышка,поскольку сразу видно что ты человек трусливый,и боишься всяких незапланированных ссор и разногласий!*

+2

231

Rasha написал(а):

сразу видно что ты человек трусливый,и боишься всяких незапланированных ссор и разногласий!*

+++  :cool:

-1

232

Так, ребята, стопэ!
Венесуэла
давай попробуем смягчит эту неприятную ссору.
Rasha
Молодец, что передала смс. Оно очень важное. + ставлю за ответственность.
Коул.
Только не пытайся спорить СО МНОЙ т.к. сейчас я окажусь права, и ты об этом знаешь, да и Кира сможет припомнить тот случай на твоей ролке под названием :"Жизнь рядом с лошадьми". Да, да, прошло много времени, но я до сих пор помню от неприятный для меня случай. Бан не за что. Помнишь? Когда ты, Малахитом-своим персом оскорбил и ударил своим жеребцом мою кобылу. Точнее типа избил. Ну ты помнишь. Я в свою очередь ответила словом: Свинья. или как, я уже не помню и тоже своей кобылой дала отпор твоему жеребцу. А пост мой был тогда большой. Так что ты сделал? Ты удалил мой пост и забанил Макрамеллу-моего перса. А за что? Да просто так. Я лишь потом через одного персонажа узнала, что Малахит-твой перс. А ты админ. И видите ли за то, что я тебя оскорбила забанил меня. Хош сказать, что ты меня не оскорблял? Так я тебе скажу, ты оскорбил меня. Да, можно было всё решить словами, так нет, сразу бан, чтоб я тебя не достала. Поверь, если б ты жил в моём районе, я б тебя знала в реале и знала, где именно ты живёшь, поверь, на тот момент яб тебя нашла и закопала бы в землю... Я так была на тебя зла. А если говорить честно, мне было обидно, обидно не за то, что ударили в посту, а за то, что в твоей душе тогда царила несправедливость. ты никого не замечал(а), кроме себя. Тогда я просто не понимала, за что, за что меня забанили. А знаешь, что всё время пугает? Неизвестность. Коул, с того момента я попыталась закрыть глаза на эту ГЛУПУЮ И БЕССМЫСЛЕННУЮ неприятность. Помнишь, когда я только появилась на ролевой, посты у меня были отменные, большие, а после этого бана кол-во строк чуть уменьшилось. Да, фантазия у меня была иногда в плохом настроении, но я выдавливала из себя всё, чтоб написать этот большой пост до бана. А всё дело было в том, что я была абсолютно уверена, что играю с честными людьми, а после того бана я сильно разочаровалась в тебе. Коул, не пытайся спорить со мной, ибо то, что я сейчас пишу-от чистого сердца. Здесь нет ни капли лжи. Просто представь тогда себя на моём месте, как бы ты себя чувствовал(а) тогда? Но это было в прошлом, я пытаюсь не вспоминать то неприятное воспоминание, но эта ссора из-за Вольтури и БАН НИ ЗА ЧТО заставили меня вспомнить. В этот раз в твоих словах есть доля справедливости, но твой очередной бан всё перечёркивает. Да, я защищаю Вольта, хотя предложила интересный сюжет под названием :" И нашим, и вашим! ". И тогда, кстати меня тоже защищали, а ты удалил того человека. Или нет, я уже не припоминаю. А, наверное заблокировал Эхо. По моему как раз Киру.
Коул, надеюсь, ты прочитав эти слова, поймёшь меня и исправишься. И кстати Эхо не была ни в чём виновата, а ты её так. Ладно... Я уже сказала свои слова, и мне остаётся ожидать твоего ответа.

+2

233

Фридерик
Я с тобой согласна))))и ставлю +) Заблокировали и закрыли доступ к форуму Кире и Эхо,мы тебя защищали,нас сначала в бан посадили на всегда,а потом,то что мы писали - удалили и вовсе закрыли доступ.Мы не могли его читать его.Но у нас есть вся переписка их)))У нас там был свой ШпиЕн)

Я тебе могу ЛС отправить если хочешь))

На счет твоего сообщения -
     Прощай!Тебя сейчас забанят :rofl:

0

234

Венесуэла
Эх, я знала, на что иду, но думаю, люди поумнели и принят правильное решение, а то есть- изучение своей сущности и нахождение в себе плохого, и выкидывание этого плохого.
Венесуэла
Скинь в ЛС, и скинь, кто это шпиён)))) :crazyfun:

0

235

Фридерик
Смотри) И как ты можешь на его ролевой еще находиться и работать на него?Я поэтому и Киру удалила и недавно там у меня был не играющий перс)Которого уже слава Богу удалили))

-1

236

Венесуэла
Если ты про орловца серого? Ясно....
Как я могу? Понимаешь, я слишком прежилась в ролке, и не могу покинуть её т.к. понимаю, что если уйду, то на одного человека меньше, а значит на три играющих перса меньше, то есть ролка вообще подохнет с концами... а я этого не хочу... И так мало людей и игра вообще не идёт, надесю, что с декабря всё будет там чики пуки, хотя.... Я думаю, до декабря мы окончательно переделаем её и игра вновь возобновится.....

0

237

Фридерик
Венесуэла
Rasha
Всем плюсы! Вы правильно говорите(если всё то, что я сейчас прочла - правда). Я знаю ту ролку, но не видела все переписки. А Киру и Эхо зря удалили, это точно.

0

238

Фридерик
Ну как знаешь)А я ей -  того пожелала бы))))))
Фаула
Спасибки.Зачем нам врать?
И тебе +

Я вообще дума,что эта ролевая самая активная и самая дружная,а такие е. админы тут не нужны.коула тут долго не бывает и он просто не знает атмосферу ролевой,поэтому я бы понизила его до модератора! - Да простит меня Дайтоночка)))

А переписку я и сюда напишу.

Ghost
я не понял? Это взлом или как? Что случилось?

Коул
Ролка будет восстановлена со временем, только с большими изминениями.

Laura
А можно узнать с какими? И через сколько времени?

Ghost
Коул
ппц, я испугался уже

Макрамелла
эмммм.да.... Ребят у меня был вопрос. Почему ролка не существует, и с какими изменениями. М вообще что послужило изменениям?

Коул
она будет существовать на протяжении недели. Хотя постараюсь побыстрее.
Об изменениях узнаете позже. Могу сказать, что Киры, Диора, Эхо, Сладкой Дозы, Эшли и Тени в игре не будет вообще.
Изменения произошли из-за слишком наглых людей . Вот и все.

Лондон Париж
Эм,а наглые люди это кто?Те,кого ты назвал?

Все что было до этого - у нас нет...

-1

239

Так. Мое предложение таково:
Вы сейчас же прекращаете разборки и начинаете, как сказала Белла, жить дружно.
Вольтури надо показать ветеринару и назначить какие-то долгосрочные процедуры по выведению краски(если он хочет долго оставаться с такой мастью).
Венесуэла
теперь все баны совершаются исключительно при моем согласии.

И еще. Вольтури забанили не решив нужным сообщить об этом мне. Классно.

Rasha написал(а):

видно что ты человек трусливый,и боишься всяких незапланированных ссор и разногласий!*

ну это уже, простите, поливанье грязью.
Конфликты и похуже решались. И Коулу надо сказать большое человеческое спасибо, за то что он делает для этой ролевой.

+2

240

Daytona
Ты очень справедливый админ, но хочу заметить, что Коула грязью никто не поливал, просто я писала очевидное. Конечно может он и делает много для ролевой, но для форумчан он не делает ничего: ни решает конликты(а если и решает, то только в свою пользу!), и сильно пользуется своими админскими правами(хотя в принципе одно и тоже). Но не смотря на это большой и жирный тебе плюс от чистого сердца тебе)!
Коул

Коул написал(а):

Даечка удали меня.

Конечно легко спрятаться в кроватку перед бурей, большой тебе и жирный МИНУС за несправедливость и за очевидную(не отрецай даже) трусость!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Вольтури (2010-17-10 23:08)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка №2