Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка №2


Болталка №2

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

Вольтури
С возвращением! +  :flag:

-1

242

коул написал(а):

Не хочу себе нервы портить из-за малолетних выскочек

А зачем ты вообще тогда играешь на ролевой?Ты все знаешь и тп. Зачем тебе это?Может у нас возраст такой (xd)

Все равно тебе не понять...И говорить о том кто что и сколько знает - это низость и уже не актуальная.
тебя для Меня нет и не существует!

0

243

Коул
Похоже та на эту ролу заходишь только для того чтобы с кем-то поспорить!!

0

244

ТАК, СТОП!!!!
Ребята, вы не заметили, что мы из одного конфликта плавно переливаемся в другой.
Вольтури
с возращением.
Daytona
Спасибо за то, что не бросаешь ролевую и принимаешь сложные решения.
Все.
Ребята, давайте резко оборвём весь этот спор, ведь согласитесь, не приятно видеть, что на красивый ролевых, как эта я Коул не приятно видеть ссоры. Сразу меняется отношение....
Венесуэла
и
Коул
Да, извинит меня Дая, перестаньте сраться уже!
Ты, Коул не оскорбляй Вену, а ты Вена-Коула.
Не надо удаляться. Вы просто играйте, не обращайте друг на друга внимания просто напросто, если уж так вы друг другу противны. Каждый делал хорошие дела и ошибки. КАЖДЫЙ! Да, Коул многое сделал для этой ролевой, я верю Дайтоне, но скажи, Коул , стоит ли удаляться тебе тогда, когда ты вложил свою частицу своей души. И ради чего бросить? Из-за этого тупого конфликта? Я думаю, ты должен всё обдумать. Ведь здесь есть люди, которым с тобой интересно играть, которым нравятся твои посты и их содержания. Есть, и я знаю одного точно! Коул, вложив сюда свою душу, ты не можешь покинуть ролевую т.к. она тоже в некотором роде не проживёт без тебя. Эта ролевая не проживёт без каждого из нас, ведь мы, а особенно админы вложили сюда КАЖДЫЙ  частицу своей души....
Коул, я тебя прошу, не удаляйся. Ты нужен ролке. Ведь стоит тебе смягчиться, как все дела пойдут на лад, я уверена в этом.
Вена, не стоит так делать (писать):

Венесуэла написал(а):

Ну как знаешь)А я ей -  того пожелала бы))))))

Ведь такое могут и про тебя написать когда либо. Может быть ты и пожелала, но в каждую ролевую я вкладываю частицу себя и не бросаю. Только если теряю ссылку....
Вольтури
оскорблять Коула тоже не надо, а точнее писать:

Вольтури написал(а):

Конечно легко спрятаться в кроватку перед бурей, большой тебе и жирный МИНУС за несправедливость и за очевидную(не отрецай даже) трусость!!!!!!!!!!!!!!!!

Это читается как малые дети или подростки говорят. Например стоят 4 совершеннолетних и пытаются ограбить машину, вытащить магнитолу к примеру, один говорит (главарь так сказать): Ну что, пошли? Двое соглашаются, а один говорит: Нет, ребята, простите. Четвёртый отстроняется от от тройки и потихоньку уходит, осознав, что это плохое дело. Те сразу распетушились, и главарь говорит, а там и две его слова поддерживают: Ну что ты? Пошли с нами... Эх ты... А мы думали, ты мужик. А ты, оказывается у нас-то не мужик. Просто скажи, что слабо! Четвёртый чувствует обиду, и проговорив: Ладно, уговорили. Идёт грабить машину с ребятами. Всё было сказано из-за обиды. А ведь он понимал, что совершает ошибку, но самолюбие задели ребята его, вот и пошёл. Вот и тут так же. Вольт, не надо так делать.
Венесуэла
раз не существует, так не спорь с ним и сделай вид, что не замечаешь. Вам обоим легче будет.
Дин
Ещё один, вот скажи, тебе обязательно было своё слово вставлять? Ведь неразабравшись в ситуации ты лезешь. зачем, объясни мне? На твоём месте я бы или прочитала, сделала для себя вывод и ничего не сказав написала: "Всем привет!", либо молчала бы в тряпочку. Как говорится: "Не суй нос не в свои дела!" Без обид, но со стороны это так и есть.

Отредактировано Фридерик (2010-18-10 13:25)

0

245

Дин
Привет!Ты не хочешь поиграть?
Фридерик
O.o. то что нужно и не нужно делать - все прекрасно знают!Мы не подготовительная группа.

Ты не права на счет Дина!Читай анкеты,а потом только говори,кому вмешиваться,а кому нет.(ты выглядела глупо и я бы на твоем месте извинилась бы!)

0

246

Венесуэла
Оу, тогда извините.
Дин
Не нужно спорить. лучше сделать всё так, как это сделала Англия, она пришла к Революции мирным путём, а вот Франция оружием.

+1

247

Фридерик
Я предпочитаю Францию.... :D

0

248

Венесуэла
Хех... Сначала нужно Англию попробовать.... :dontknow:

0

249

Да ладно вам всем. Поспорили и хватит. Я когда читала, в начале тоже очень разозлилась, а теперь, это ни к чему. А то сейчас конфликт двоих перейдёт в конфликт всей ролевой. Все будут недовольны и т.д.
Вдохните воздуха побольше и будьте оптимистами))) :music:  ;)  :yep:

0

250

Так люди, стопе. Это наезды. Говорю как будущий психолог. Таким слово засловом спор не решить. Детский сад ей богу.
Я пишу правила. И просьба им подчиняться. И первое правило ролевой!!!
-УВАЖАТЬ  ВСЕХ игроков!

0

251

я, честно, даже не знаю, что сказать..

Коул
ты уверен?

а дальше что делать будем? как разрулить то, что у КСК исчез управляющий и лошади?

0

252

Фридерик написал(а):

Это читается как малые дети или подростки говорят. Например стоят 4 совершеннолетних и пытаются ограбить машину, вытащить магнитолу к примеру, один говорит (главарь так сказать): Ну что, пошли? Двое соглашаются, а один говорит: Нет, ребята, простите. Четвёртый отстроняется от от тройки и потихоньку уходит, осознав, что это плохое дело. Те сразу распетушились, и главарь говорит, а там и две его слова поддерживают: Ну что ты? Пошли с нами... Эх ты... А мы думали, ты мужик. А ты, оказывается у нас-то не мужик. Просто скажи, что слабо! Четвёртый чувствует обиду, и проговорив: Ладно, уговорили. Идёт грабить машину с ребятами. Всё было сказано из-за обиды. А ведь он понимал, что совершает ошибку, но самолюбие задели ребята его, вот и пошёл. Вот и тут так же. Вольт, не надо так делать.

Эх, тебе меня не возможно понять! Я конечно не злопямятна, но таким как Коул люблю отомстить! Может это и глупо, но зато приятно!!!!)

+1

253

Коул
С твоей стороны просто неправильно ставить мне в уважение минусы не за что! Так из вредности...?! Я раньше была о тебе лучшего мнения, даже с подружкой ссорилась, говоря ей что ты справедливый админ! Но я глубочайше ошибалась.....Ведь ты ради достижений своих целей ты используешь статус админа, а это уже полный игоизм и нежелание решать всё п пользу другого!

Отредактировано Вольтури (2010-18-10 18:34)

+2

254

Я в шоке!

0

255

Sunrise написал(а):

Я в шоке!

Из за чего?

+1

256

Вольтури
+++

Вольтури написал(а):

Я конечно не злопамятна, но таким как Коул люблю отомстить! Может это и глупо, но зато приятно!!!!)

:D  А вот я злопамятна...И мне тоже приятно,ну не знаю почему)
Subaru
Может кто то другой тогда стане?Ну у кого есть желание)Такой же Дин))
коул
Ты мне можешь сколько угодно ставить минусов - я тебе отвечу тем же.Но ты старше Нас/Меня и должна быть какая то мера...

0

257

Венесуэла
с управляющим-то мы разберемся. Я не знаю, что теперь делать Дайтоне. Разве что с какой-нибудь скалы прыгнуть. 

А Коул зря удалил своих персов, могли бы отдать в хранилище. Я думаю хорошие руки им нашлись бы..
Тем более возвращается Николь, а ее, помимо смерти любимой лошади в жизни, здесь еще ждет исчезновение любимой виртуальной лошади..  :disappointed:

+1

258

Subaru
Хватит хандрить)Что нибудь придумаем.А Николь про смерть любимой лошади - напоминать не будем,что бы лишний раз не расстраивать ее...Сама расскажет если захочет.А если нужно я зарегистрируюсь для нее жеребцом или мерином,если нужно будет....Так сказать смягчим утрату)

0

259

Subaru
Если что, мой конёк Фридерик сможет стать её конём, мне жаль, что Миша не заходит, ведь именно она была хозей моего жеребца, ну а теперь он без хозяина(((( Поэтому я с радостью могу отдать её его в своих коней.
Да, Дайтону очень жалко.....
Насчёт управляющего, надеюсь, ты решишь...
Но я всё-равно надеюсь, что Коул не удалиться, ибо Лайма тоже потеряет любимого хозяина....

Вольтури написал(а):

Эх, тебе меня не возможно понять! Я конечно не злопямятна, но таким как Коул люблю отомстить! Может это и глупо, но зато приятно!!!!)

А вот эта уже очень плохая сторона человека. Получается, если твоим врагам плохо, тебе хорошо. Это тоже в некотором роде ЭГОИЗМ.
Хоть я и восьмой класс, но знаю многое, и таких случаев на истории моей боиграфии много. Уж поверьте, я не раз бывала в таких ситуациях в ральном мире....

Венесуэла написал(а):

:D А вот я злопамятна...И мне тоже приятно,ну не знаю почему)

Тоже самое, что и с Вольтом, только вот уже дело намноооого  хуже....

-1

260

Фридерик
Каждый человек индивидуален.И зачем тебе нужно было поднимать уже забытое сообщение?
Коул
Смешить тебя не кто не собирался.Поверь,у тебя мышление...Не какой серьезности.
То,какое ко мне внимание - тебя это как то не должно волновать,смотри что бы от тебя люди не отвернулись.Позаботься о себе сначала...И ты сама посуди и так в свободное время подумай,почему не в первый раз к тебе с только много негатива проявляют люди! (не первый раз и не один человек.)

0

261

Коул написал(а):

Фридерик, Субара
У вас есть Наталья и Шерон - думаю с хозяином вы разберетесь.
Лошадей удалил, потому что не хочу чтоб моими персами кто-то играл.
Решение уйти обдуманное. У меня времени не будет хватать на ролку и мои нервы мне дороже ;)

Наталья мой перс, я и так почти не успеваю играть ею. У меня на очереди Вена стоит, а сейчас Лору тренирую.
Но ты подумай, Лама моя-то сотанется, твоя Дайка останется. на кого ты их оставляешь? :'(
Венесуэла
Нет коментариев...

0

262

Коул написал(а):

Про Вену я вообще молчу. Этот человек недостоин даже минимального внимания

Венесуэла написал(а):

Смешить тебя не кто не собирался.Поверь,у тебя мышление...Не какой серьезности.
То,какое ко мне внимание - тебя это как то не должно волновать,смотри что бы от тебя люди не отвернулись.Позаботься о себе сначала...И ты сама посуди и так в свободное время подумай,почему не в первый раз к тебе с только много негатива проявляют люди! (не первый раз и не один человек.)

Ну, не хватит же вам? Может успокоитесь? Я не хочу вмешиваться, хотя, я уже сделала это О.о и тем более продолжать спор. Зачем же из мухи делать слона. Конечно, в жизни все бывает. Вы еще не знаете что такое настоящая ссора. Не лучше ли решить все мирным путем?
И кстати, не ищите ошибок в других, сначала найдите ошибку в себе. Почему все взваливать на другого, как он не то сделал? Лучше подумайте, "Я а что сделал я?"
_______
На счет Вольтури Коул прав. Сегодня Вольтури с зеленой гривой, завтра Арси с крыльями. Это бред полнейший. Я лично, не хочу видеть на ролевой каких-то "зеленых/мутантных" лошадей.
Да, кстати. Что собирался красить конюх такой расцветкой? И сколько у него было в руках краски, что она полностью перекрасила жеребца в черный?
______
Тэк, закачиваем все это =)

0

263

Фридерик
Эх не бей меня... Миша я)))

0

264

Белла

Ну, не хватит же вам? Может успокоитесь? Я не хочу вмешиваться, хотя, я уже сделала это О.о и тем более продолжать спор. Зачем же из мухи делать слона. Конечно, в жизни все бывает. Вы еще не знаете что такое настоящая ссора. Не лучше ли решить все мирным путем?
И кстати, не ищите ошибок в других, сначала найдите ошибку в себе. Почему все взваливать на другого, как он не то сделал? Лучше подумайте, "Я а что сделал я?

Белла, зачем относиться к людям добром на зло? Это просто чушь какая-то!

На счет Вольтури Коул прав. Сегодня Вольтури с зеленой гривой, завтра Арси с крыльями. Это бред полнейший. Я лично, не хочу видеть на ролевой каких-то "зеленых/мутантных" лошадей. Да, кстати. Что собирался красить конюх такой расцветкой? И сколько у него было в руках краски, что она полностью перекрасила жеребца в черный?

И ты туда-же? Просто мне захотелось необычного преса! ЭТО МОЯ ФАНТАЗИЯ!! И не надо её трогать, а тем-болле вопрос решён Дайтоной...) А тем-более, Коул хоть и решил правильно, но мог всё это тактичней сказать, а бан влепливать не за что- это уже наглость!
Коул

Блин, насмешили  Злопамятные они.
Вольтури я вот тоже думал, что ты нормальный игрок , оказывается я сильно ошибался.
Про Вену я вообще молчу. Этот человек недостоин даже минимального внимания

Правильно сказала Винесуэла, ты всё вопринемаешь на "ха-ха", пытаешься строить из себя непокаболимого оптимиста?! Я тебе одно скажу, со стороны это смтриться очень глупо и недостойно!

0

265

Всем привет.
Венесуэла
Ты где?

0

266

:mad: простите мою хамскую рожу. Это!!!!
Вольтури
Не подсыпавай в огонь угля. Дабы он не разросся еще больше. Коул ведет себя как смесь ребенка и повзрослевшего человека. Ваши споры тут честно настолько смешны. Все началось из за бана. Ты говоришь что это ТВОЯ фантазия. \Но он тебе понятным для повзрослевшего человека языком объясняет это ролевая МАКСИМАЛЬНО приближена к реальности.
Представь на конюшне кто нить красит лошадь в вороной цвет. А гриву в зеленый??. Если только это не костюмированная выездка или конкур???.
Могу посоветовать много ролевых про фантастических лошадей. Но эта извини относиться к реальности.

0

267

Чет все затухли. Жду идеи по поводу дизайна. Проводить чистку?

0

268

Кхем...извините конечно,что пишу тут,но мне очень нужен хозяин.Я очень долго стою в леваде,без еды и воду,меня никто не забирает и не отводит в мой личный денник.Я уже писала в поиске,но хозяин это одно,но кто нибудь хотябы мог завести меня под навес или в какой нибудь денник...

0

269

Дин
Я в леваде))Приходи,только почитай анкету. (я уже не знаю когда Наташа туда придет(()
Sunrise
Тут дело все не из -за поста,а из - за хамского отношения,не законного бана (по тихому от гл Админа) + не за что...Я могу продолжить...Но ты в верху все с начала почитай и вникни.

0

270

так, я перестаю вмешиваться в этот спор. надеюсь на ваше благорозумие.

и еще, если персонажи удаляются, не удаляйте их сообщения! а то я почитала посты с участием персонажев Коула, от которых теперь и след пропал.. Получается очень странно. так что убедительная просьба, сообщения не удалять!

Чистку проведу я сама.
Sunrise, тебе отдельное спасибо за картинку, баннер) наконец-то у нас появился дизайнер)

Вольтури, так ты согласен быть вороным с зеленой гривой ВРЕМЕННО, пока с тебя всю эту краску не вымоют ветеринары?
Этим, кстати, тоже должен кто-то заняться.. У тебя хозяин есть?

Белла
конюх в принципе мог красить что угодно) забор, ограду, коневоз хД

ладно, проехали. теперь все это надо как-то разгребать.

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка №2