Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка №3


Болталка №3

Сообщений 121 страница 150 из 983

121

Всех с прасдником, а в особенности админов и мою подругу Катю(Адольф, Сан, Вольтури,Джакарта, Катрин, Ренесанс).
  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif

0

122

Флика
Ааа... Спасибо солнце!!! Рада, тебя тоже :3

0

123

Флика
И тебя с праздничком.

Хех у нас в школе даж ящик этот не повесили.
Грустный праздник. И раздражает разгребать валентинки от подруг. Парни боятся писать.
Что за народ пошёл...

+1

124

Алкида
а у нас дежурный клас....
да уже стихами говорю ну ладно, так вот он на входе стоял и раздавал валентинки.Концерт был.А учителя вообще сума по сходили, только и ждут валентинку от ученика. А бел язка вообще на нас начала кричать и злиться, потому что там её даже учителя недолюбливают, а ученики вообще проклинают. Колонки по всем этажам разнесли и музыку на каждой перемене стали включать!Мы там просто ухахатывались. так что у нас весёлая гимназия №7 города Витебска.

0

125

Пелегрим
понятно, весело)
А у нас обычная Московская школа № 550)

+1

126

Алкида
Вопрос на засыпку: почему все попытки Феникса не оборачиваються успехом? разве пост в поле был плохим.А то растение приносит любовь. мы проходили и оно означает чувство великой любви. Я не могу понять почему он не вызывает каких либо чувств кроме дружбы....А ещё прочитай анкетку Флики и можешь высказать своё мнение. мне просто интересно.

0

127

Пелегрим
Да не знаю я. Не прёт Алк с него.
Сейчас почитаю)

0

128

Алкида
но чем он хуже Фридерика(без обид)?разве если он будет хотеть её ,это вызовет какие то чувства?

0

129

Пелегрим
допотопный какой-то (не бить!)

Ну что я скажу по поводу анкеты...
1)Повторы слов и словосочетаний.
2) некрасивых лошадей вообще не бывает. Так что "кобылка шикарка", "кобылка великолепной внешности" - лишнее.
3) Ну внешность описана может и правильно, но когда читаешь представляется какая-то абракадабра.
4) на фотографиях голова мне арабскую не напоминает.
5) Обрывистые, порой незаконченные предложения.
6) я великий критик
7) всё вышеперечисленное можно пропустить мимо ушей.

+1

130

Алкида
да нечё я просто без интузиазма пишу. и ты больше знаешь....

0

131

Пелегрим
Может быть. Попробуй музыку под посты подбирать.

0

132

Алкида
я рок слушаю. и врядли под него можно написать хорошую анкету. только если смерть создовать.

0

133

Пелегрим
Хех.

0

134

Пелегрим написал(а):

Алкида
но чем он хуже Фридерика(без обид)?разве если он будет хотеть её ,это вызовет какие то чувства?

ответь на это....

0

135

Алкида написал(а):

Пелегрим
допотопный какой-то (не бить!)

Уже немного ответила.

0

136

как понять "допотопный"?

0

137

Прямой смысл
допотопный - доисторический. т.е. до_потопа. Потом это что-то в виде наводнения.
Я употребила в несколько другом смысле.
В смысле, что он несколько неинтересный, скучноватый что-ли. Ухаживает немного несовременно что ли. И этим напоминает мне бывшего парня ахах.

Отредактировано Алкида (2011-14-02 21:09)

0

138

ладно. Ну... добавь его хотя бы в лучшие друзья.
и ещё на счёт Калинеро, не води в леваду, а то он там может плохих делов наделать.

Отредактировано Пелегрим (2011-14-02 21:15)

0

139

Пелегрим
А что он может там наделать 0_о ?

+1

140

он может порвать Алавани, и Лауру он уже ненавидит. там же такая фигня произошла.

0

141

Пелегрим
Нанесение тяжких ран карается правилами вроде как. А что, у вас может получиться не плохой сюжетец.) Обсудите с Алавани и Лаурой)

+1

142

нее. у него же ревность и злость в душе. так что лучше не лесть на ражон.

0

143

и подарок к празднику лови 5 плюсов)

0

144

знаешь как позитив заработать?...

+1

145

Пелегрим
Спасибо, знаю) тебе тож плюсик)

0

146

спасибки)я ксате рену уважение хорошее сделала....и себе позитив. только он на всех персов.

0

147

Пелегрим
Понятно)

0

148

А как те ава флики?

0

149

Я не сторонница ядовито-кислотных надписей.

0

150

Кстати, а фильм "Флика" смотрела?

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка №3