Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Дочь солнца или сама скромность


Дочь солнца или сама скромность

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Предлагайте свои варианты - я запишу. Очень прошу не спрашивать "Кем или куда?"
Алкида - подруга могу лишь сказать, что мне повезло на 100%, потому что она у меня есть
Вихрь Айрин - друг и наставник( он всегда поможет советом и выслушает мой бред. Этот жеребец оказался рядом, когда мне было так одиноко на новом месте)
Адольф  - симпатия (вот это жеребец! Я видела много жеребцов, но именно этот меня чем-то зацепил.)
Renesans- уважаю ,  но побаиваюсь (хороший пес. Он добрый , внимательный , общительный, но все же он хищник)
Damask - друг (общительный и очень интересный конь. Мне приятно с ним общаться)
Audi Quattro- влюбленность и обида чувства ,которые накатывают на меня при приближении этого жеребца просто не передать словами. Дрожь в ногах, грудь становиться влажной и сердце выскакивает, но он полюбил другую и мне больно от этого
Helios's Juta - защита и уважение как можно вообще не уважать ее? Она сильная, умная , смелая
Selena  - друг человек  Очень приятная и добрая девушка. Всегда остановиться рядом, поговорит, погладит, угостит вкусненьким
Andreas - хозяин Самый любимый человек на земле. Как истинная ахалтекинка буду ему предана
Ворон - друг клевый парень, с ним весело и легко
Porsche - неприязнь вот эта особа мне не приятна. Я не испытываю к ней ненависти, но ее высокомерие меня раздражает
Апрель - ненависть только это чувство вызывает у меня - эта кобыляка
Шекспир - я под его защитой здорово иметь такого защитника, можно жить спокойно
Figaro - друг и защитник вообще у меня мало врагов, но все же если они будут, у меня есть защитники
Марифат - двоюродный брат мой родственник, которого я раньше ни когда не видела. Хорошо, что хоть кто-то из близких рядом
Nadia Teilor - знакомая знакомая девушка, она всегда со мной общается и угощает вкусняшкой
Хогвардс - интерес очень интересный экземпляр. Он притягивает к себе и завораживает, чем и вызывает интерес кобылки

Отредактировано Шагарет (2011-16-05 16:01)

0

2

Шагарет
От Алкиды могла бы предложить дружбу) Скоро я окажусь на конюшне, так что там можем сыграться)

От Вихря_Айрина могу предложить друга/духовного наставника/ защитника.

0

3

Записала.
Давай с Вихрем отыграем :flirt:

0

4

От Адольфа.
Шагарет
Может меня в лучшие друзья? Либо любовь или же сильну симпу.
А Ренна можно в уважение.

Отредактировано Renesans (2011-28-02 12:53)

0

5

Давай так:
Адолфа в симпу
Renesans - уважаю , но побаиваюсь

0

6

Друзья?

0

7

Шагарет
Оке, когда отыграем?

0

8

Damask
можно
Renesans
давай в леваде для игр с лошадью отыграем

Отредактировано Шагарет (2011-28-02 14:03)

0

9

Шагарет
Океей.

0

10

Шагарет написал(а):

можно

когда и  где?  отыграем

0

11

Шагарет
Ну думаю, в скором времени, я рожу пост от Вихря)

0

12

Я сейчас в конюшне - выглядываю из денника в проход, туда должна подойти Алкида и Вихрь отпишется.
Потом иду гулять в леваду к Ренессансу.
Предлагай :whistle:

0

13

*Родила*

0

14

Шагарет
ммм я уже в поле)) так что если  получится  мне  найти берейтора,  то в  манеже или  в  леваде)

0

15

Шагарет
Друзья?

0

16

Samar
с удовольствием  :yep:

0

17

Ну запиши же меня тоже в влюбленность.

0

18

Ну запиши же меня тоже в влюбленность.

0

19

Уважение и защита?

0

20

Helios's Juta
пишу.

0

21

Шагарет
Друзья?

Отредактировано Selena (2011-31-03 19:09)

0

22

Можно мне в уважение с твоей стороны, ну и, я могу быть неким наставником. Помочь в какой - либо ситуации и тому подобное) При чём мы лошади, на которых ездит один человек)
Ну два)ХД)

0

23

Selena
ну давай попробуем

Bon Passaro De Rike.
наставников мне больше не надо - уже один есть.
Уважение могу записать только взаимное

0

24

Шагарет
Я когото сейчас разорву.( не тебя конечно)
ШАГАРЕТ!
Мы договаривались в влюблялке что у нас любовь, а у тебя уже другой!!!!
Renesans
Audi Quattro
Садавлю вас и Адольфа! А Шагарет не отдам, моя дама!!!!!!!!!!!

Отредактировано Пелегрим (2011-03-04 13:03)

0

25

Шагарет
Могу быть вроде учителя. Ты ведь любишь прыгать и мечтаешь о прыжках, ну а я проф... Можем в леваде как - нить отыграть это)

0

26

Пелегрим
успокойся...
это выбор Шагарет....не думай что ты один сильный и одни жеребец на всю конюшню....

+1

27

от пелегрима
Audi Quattro
Слышь порву как щепку, выбрала она меня во влюблялке ещё до твоего появления на ролевой, так что молись переломаю все кост и будешь висеть в постах как ненормальный!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Джентельмен (2011-04-04 17:45)

-1

28

Без разборок!

0

29

Джентельмен
Веди себя адекватно.
Знала бы, что ты и Флика, Пелегрим и все остальные, не стала бы тебя защищать в анкетах.
Шагарет сама решит с кем ей играть и ты ей не указ. У меня вот тут тоже большое желание отказаться от всякой игры с тобой.
Своими истериками и угрозами ты тут всех только злишь.

Отредактировано Andreas (2011-04-04 19:24)

0

30

Шагарет
Друзья?

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Дочь солнца или сама скромность