Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Все говно, только пчёлы хорошие. ©


Все говно, только пчёлы хорошие. ©

Сообщений 61 страница 85 из 85

1

Буран [Ты-мой первый конь. Хотя мы и не видемся так часто, как хотелось бы, ты все-равно занимаешь твердую позицию в моем сердце]

David Cold [Мой бывший парень. Ты... ты далько в прошлом. Остался мне другом, я с искренней радостью вижу, что ты, наконец, нашел себя в жизни и обрел любовь]

Eminem [Ты мой. Я твердо это осознаю. Хочешь ты этого или нет. Я готова терпеть твой несносный характер, потому что что-то совершенно необъяснимое влечет меня к тебе. Я люблю тебя, но порой совсем не понимаю, что порой творится в твоей голове]

Jill Fraser [Вот же как бывает в жизни. Незнакомая встречная девочка вдруг оказалась дочерью твоего мужчины. Могу сказать, что мы с тобой настоящие друзья. Быстро поладив, мы установили понимание. Я счастлива быть рядом и оберегать тебя]

Anastassia Wikont [Ты мне понравилась. Милая, завидно красивая и, как мне кажется, очень искренняя и честная в своих чувствах девушка]

Andreas [Ты имеешь что-то против моих клумб?]

Heilios's Juta [Когда-то давно жизнь столкнула нас лбами. С тех пор прошло времени, старое забылось, а некогда опасное животное обрело свой дом у меня на коленях. Я рада, что ты смогла довериться мне]

С.С.Biante [Мое небольшое серое чудо. Мой подопечный. Нам предстоит сложный путь, но первый шаг уже сделан. На самом деле я вижу, что ты далеко не то, чем хочешь казаться, но только время покажет что получится из наших взаимоотношений.]

Dalilas [Ты ободрал все мои обои и скрылся. Скатертью дорога]

Клык [Собака. Всего лишь собака]

Предлагайте.

Отредактировано Tania Gerber (2012-27-01 18:19)

0

61

Tania Gerber написал(а):

Друзья

Tania Gerber написал(а):

Плачусь в жилетку

м?)
или что то другое?

0

62

Странник, ну у меня пока планчик на ближайшее время. Я сейчас с Лаймой дома, потом в клубе с Эминемом, а потом могу с тобой играть :)

David Cold, а давай друг детства?)

0

63

Tania Gerber,
о, я не против х)
пиши

0

64

David Cold, отлииично))

0

65

Tania Gerber, я не против. Как раз я приеду через неделю и отыграем.

0

66

Странник, договорились :)

0

67

ОЛолололо! *боевой клич* ХД)
Обновляемс!)) Кто еще не со мной?) Вписываемся) Если нет нужной строчки-предлагайте свою))

0

68

Людииии. Нууу же. Хочу чтобы все в отношения записались :(

0

69

Tania Gerber написал(а):

Животные-враги

сюда Тропикану)

Tania Gerber написал(а):

● Меня уважают
● Уважаю

Сюда Хога)

Tania Gerber написал(а):

● Друзья

Сюда Надию)

0

70

Хогвардс, записала)

0

71

Обновляемся!

0

72

Куда?

0

73

Джонн, а куда хочешь?

0

74

Нуууу.... давай друзья.

0

75

Джонн, давай)

0

76

Tania Gerber,
Когда отыгрывать будем?

0

77

Джонн, оо не скоро. Боюсь что в ближайшее время не смогу отыграть. У меня уже много запланированно

0

78

знакомые. пока больше ничего в голову не лезет оо

0

79

Paola Morel, а есть смысл отыгрывать "знакомых"?
Как-то очень пусто. В магазине посоветовали друг другу консервы что ли и разошлись? :)

0

80

Tania Gerber,
хм. вертуальне общение? или там...эээ... на конной прогулке встретились )

0

81

David Cold, как хочешь, ладн) можно и так)

0

82

Надоел этот бессмысленный список. Пишу отныне только тех, с кем уже отыграла. Подредактировала

0

83

Может тогда отыграем? О.о плюс или минус?

0

84

Narnia, плююс конечно) отыграть... Ох не просто будет. Сюжет(( потом я пойду на конюшню кстати. После отыгрыша Нового года. Навещу своих лошадей, а потом к тебе могу зайти)

0

85

Ок))

0


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Все говно, только пчёлы хорошие. ©