Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Ищем хозяина/лошадь


Ищем хозяина/лошадь

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ищу.
специализация моя - гладкие скачки, пробеги. следовательно, у лошади должна быть хотя бы одна из этих) остальное неважно.

0

992

Ищу себе коняшку...

желательно конкур, но можно и не заезженную..

0

993

Ищу себе хозяина. Специализация скачки. Отличная лошадь-призер. Характер гадкий, ярко-рыжая Дьяволица, но работу любит больше себя, важнее скачек для нее ничего нет, с хозяином постепенно будет свыкаться, привыкнет. Очень красивая яркая кобыла. От хозяина нужна частая посещаемость, объемные адекватные и интересные посты, хорошее настойчивое отношение к Диабло.

Отредактировано Aliento del Diablo (2011-08-08 12:12)

0

994

Люди... Эта персона "Crystal Parker" со мной не играет, в смысле не заходит на ролу(((
Так что, ищу себе нового хозяина)

Ищу хозяина, или берейтора.
Посты пишу где то в 10 строк.

Моя информация)

Кличка:
Tuski (Tus) По Русски Туз.
Характер:
Ну ты послушный под седлом, почти не скидываешь людей, потому что боишься наказание... Но ты не пойдешь в работу хорошо если тебе не дадут сахорок или морковку... А так ты можешь встать в середину манежа и стоять, как не бей не пойдет...К развязкам ты относишься хорошо, ты очень любят когда тебя чистят.Обычно ты стоишь очень смирно, закрыв глаза... Ну а если тебе больно...Тогда ты начнешь брыкаться кусаться... И т.д. У врача... С детства ты не так любишь врачей... Если хозяина рядом нет, тогда он будет вредничать врачам. Ну а если хозяин рядом, тогда ты можешь только спокойно стоять.С другими лошадьми ты ведешь себя хорошо. Ну конечно если это друг, ну а если это враг, тогда зачем с ним(ей) хорошо обращаться? Ну так ты у тебя не много врагов...
Специализация:
Конкур. До 165.
Порода:
Орловский рысак.
Возраст:
6 лет.

0

995

Tuski, можем попробовать?

0

996

Клайв Баркер,
Давай, я согласна)

0

997

Вам ещё нужен берейтор?  :mybb:

0

998

Берейтор ещё нужен?[b][i] :idea: [/i][/b]

0

999

Наааассстяяя, это нарушение правил! нельзя писать до принятия анкеты!

0

1000

Наааассстяяя

Вы нарушили третий пункт правил "III.Анкета", что говорит о том, что правила вы в глаза не видели. С учётом того, что вы, наверняка, новичок на ролевых играх, вам следует правила всё-таки прочитать, чтобы избежать всяких недоразумений.

Здесь сами правила: http://horsepower.bbfast.ru/misc.php?action=rules
А здесь дополнения к ним, придающие ясности игровому процессу и устройству игры:
Давайте задолбаем ленивого модератора?

Если у вас имеются какие-либо вопросы ко мне, то напишите их мне или по ЛС(личные сообщения), или в эту тему: Давайте задолбаем ленивого модератора?, или в болталку, так как данная тема собрала максимальное количество сообщений и писать в ней больше нельзя.

Jill Fraser
Благодарю за бдительность)

Отредактировано Eminem (2011-23-11 20:11)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Ищем хозяина/лошадь