Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Ищем хозяина/лошадь


Ищем хозяина/лошадь

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Шерон
Ну что же,девушка.Раз ы такая смелая,то приходите в мой денник.Только читайте перед этим анкету.Жду.

0

152

Blade
а я прочитала  :yep:
хорошо

0

153

Шерон
Жду.

0

154

В поисках лошади.

0

155

Буран
Может быть.Ссылочку на анкету кинте пожалуйста.И скажите как у вас с постами.

0

156

Ищу лошадь(неважно какой породы)!

0

157

Лесли
Посмотри пожалуйста Рагга Джем или Андорру.
Они сейчас помрут там. Одна в деннике, вторая в загоне.
Кристина! Рагга Джем уже не твоя лошадь!  :angry:

0

158

Ищу хозяина.

0

159

Рагга Джем и Андорра ищут если не хозяина, то хотя бы человека, который будет работать с ними!!

0

160

Ищу себе лошадь. Пол неважен. Но чтобы характер был нормальный,можно немного агрессивную лошадь,к которой нужен подход. Специальность выездка конкур.Вроде всё)

0

161

Наталья
У нас без хозяина, и даже без наездника сейчас Гост. Он уже очень-очень давно стоит без работы, если хочешь, можешь взять его в работу. Еще есть кобылка Ливия. Она тоже не работалась вообще

0

162

я с удовольствием возьму их,но у меня вопрос,они часто появляются на ролевой?
Subaru
а у тебя есть хозяин?

0

163

Наталья
у Субарика есть хозяйка. Ливия довольно часто. Гост раньше каждый день приходил, а сейчас с ним никто не играет, так пропал.

0

164

Что то я невижу Ливию в онлайне или хотяб чтобы она заходила. Пусть здесь отпишиться.
Andorra La Velia
а у тебя есть хозяин?

0

165

Наталья
нет) меня Коул просто работает)

0

166

может я стану твоей хозяйкой?

0

167

Наталья
спроси у Коула) Он теперь лично проверяет всех будущих хозяев) Андорру просто бросали 3 раза уже)

0

168

Subaru
хорошо, но я обещаю не бросать пегую.

0

169

Ищу лошадь для выездки...

0

170

Ищу себе хозяина. Конечно желательно мужчину. Но если у девушки сильный характер,можно и девушку. Кобыла характерная,но отличный спортсмен,своё дело знает. Стремится к лучшему,если будет подход к этой лошади,станет отличным другом,никогда не придаст.

0

171

Ищу хозяина ( пол не важен)! Специальность-конкур и выездка. Если мне хозяин понравится сразу стану его другом! Характер-упорная, настойчивая, покорная, добрая и спортивная.

0

172

Ищю хозяина.,))
Пол не важен
Специализация-конкур

0

173

нужен хозяин, ну или хозяйка. в принципе это не важно. в общем ищу того, кто пишет хорошие посты и интересно играет. вот. спеца - конкур. но могу и прокатным конем побыть.. да хотябы не хозяина.. просто, кто-нибудь.. поработайте меня красивого ^  ^

0

174

Наталья написал(а):

Ищу себе лошадь. Пол неважен. Но чтобы характер был нормальный,можно немного агрессивную лошадь,к которой нужен подход. Специальность выездка конкур.Вроде всё)

Может я ?

0

175

Кира написал(а):

Ищу лошадь для выездки...

Я подойду?

0

176

Наталья написал(а):

Ищу себе лошадь. Пол неважен. Но чтобы характер был нормальный,можно немного агрессивную лошадь,к которой нужен подход. Специальность выездка конкур.Вроде всё)

Ну?

0

177

Гавана
Я взелабы тебя с большим удовольствием! :cool:

0

178

Натали
А меня?

0

179

Натали написал(а):

ГаванаЯ взелабы тебя с большим удовольствием!

Уря! У Гаваны есть хозяюшка! Ура!

0

180

Чёрт
Извини!! :blush:

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Ищем хозяина/лошадь