Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » болталка #7


болталка #7

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Tania Gerber

*воровато оглядывается*

0

92

-мам, мам! когда я вырасту-я полечу на луну!
-поздно. правительство больше не отправляет обезьян в космос. ©

0

93

Eminem, хватит глазеть по сторонам!))))

0

94

Tania Gerber

хехе

Так, Саши вроде не видно

*Вольяжно подошёл и спросил: "Авфтограф черкнуть, деткЭ"*

0

95

Eminem, ахаха))) *огляделась, подмигнула, положила руку на плечо.* Ну черкни, ага))

0

96

Tania Gerber

Ты чё мне руку на ПЛЕЧО кладёшь!?

Чё мелким считаешь??


Я ведь весьма хитёр
И коварен

И я читаю все твои поступки насквозь, деткЭ

Черкни, да черкни....

СиськЭ подставляйте:)

0

97

Eminem,  ага. типо смелая.
Охренела совсем, чо.
Ты давай, не понтуйся. Подходи и распишись. *расстегивает майку*
ХД

0

98

Я весьма хитёр
И коварен

*подошли два чурбана в чёрном. И расписались. Охрана, господа, охрана* ОЛЛОЛОЛЛОЛО

Я водитель НЛО

Ладно, пошёл как я спатеньки)

0

99

Eminem, ах тыыыы курага.э. ну все, будет тебя завтра упячка! ): гррэээ

0

100

*надулся как шарик*... Есть желание у кого то с Настюхой поиграть?! *фыркает*
А вообще всем доброго времени суток)))

0

101

Полонез, приветище) Сорь у меня аврал. Все при деле. Никого свободного

0

102

Tania Gerber, Привееет систр) Да ладно) Пускай поплесневеет в парке тогда -полезно.
Буду Полононезиком играться.

0

103

всем привет)

0

104

Полонез, гыы систер))ахах)) а на что тебе новый перс?)

0

105

Элегия, Приветище)

Tania Gerber, Ну, захотелось, что бы был человек в моём табунчике тоже. Да и я кое когоо позвала..надеюсь, этот человек все ещё помнит меня. Не знаю.. бывают ли лучшие друзья в интернете? Но для меня это чудо было действительно  ЛУЧШИМ другом, но наши пути разошлись, контачим только на майле.. надеюсь придёт. Настя как раз для моего счастья.

0

106

Всем хаюшки)

0

107

http://www.uahorses.com/Forum/Smileys/classic/smh_3.gif

0

108

Eminem написал(а):

Так, Саши вроде не видно

хехе
появилась в поле зрения
ат-та-та!

0

109

Эй ребяята а как вы сделали, чтобы статусы можно было самим ставить? О_О Что теперь Тане делать? :((( Я ж с ума сойду без работы ахах))

0

110

Aliento del Diablo, тебе жизнь облегчили  :yep:  :D

0

111

Коул ну вы заботливые конечно :))) Теперь мне придется терроризировать анкеты ахах)) ладно, шучу)

0

112

Tania Gerber, может Джексон приедет на конюшню . Хотя бы познакомится с Бригом :confused:

0

113

Коул, ты будешь знакомиться с Каскадой?) а то Николь меня куда-то уводит постоянно)

Николюшка, ты то не играешь, то отписываешь столько постов, что я не успеваю проследить, куда ты меня утаскиваешь)  :D

0

114

Коул, у меня с Джексоном запара. Он застрял в квартире. Хотару не хватает фантазии и как то заморозили пока игру. Надо это с ней решить. Вообще я бы конечно поиграла.

0

115

Cascada, ммм.
Как бы это сделать ? Я сейчас на тихом озере. И мне наверно не помешала бы помощь в поимке лошадей. Я голова дырявая не взял с собой ни чего, а как я их собираюсь дотянуть до конюшни - не знаю. Подруливай туда и начнем знакомство. Можем даже пикник устроить, если прихватишь все для этого и конечно же мешок яблок для зверушек.

Tania Gerber, я вот да же не знаю, че еще в леваде можно замутить :disappointed:  Если сбежим, то Дая будет злиться. Или не будет? :rolleyes:

0

116

Brig написал(а):

Если сбежим, то Дая будет злиться. Или не будет?

Дая будет убивать :D

Brig написал(а):

Я голова дырявая не взял с собой ни чего, а как я их собираюсь дотянуть до конюшни - не знаю. Подруливай туда и начнем знакомство. Можем даже пикник устроить, если прихватишь все для этого и конечно же мешок яблок для зверушек.

как бы мне об этом всем узнать?) позвони Николь что ли, а то она пошла с Аликом обниматься :D

0

117

Brig, вот и я без понятия. можно убежать. а при чем тут Дайтона? Это же наша игра.

0

118

Cascada,

Cascada написал(а):

Дая будет убивать

тогда лучше не рисковать :mybb:

сейчас позвоню Николь. У меня сегодня пол дня свободного - можно играть

0

119

Коул, я тоже сегодня еще могу играть...а потом 2 дня убью на сессию по истории :dontcare:

0

120

Мне кто-то может ответить? Эуу?

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » болталка #7