Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты.Кадр 2


Анкеты.Кадр 2

Сообщений 661 страница 690 из 998

661

эм, может мою анкету проверят? *О*
она перед анкетой Томаса.

0

662

Vana Tallinn,
принята!Приятной игры!

0

663

Имя - настоящее имя Альтер-эго, Альт или Алуша
однако, со временем данное имя было утеряно и кобылицу прозвали Ведьмой
Пол(кобыла, жеребец, мерин)- кобыла
Возраст- 5 лет
Порода- беспородна
Место жительства( The Royal Horse Club, город)- The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)-
проходя через один, другой, третий денник, человек обязательно остановится рядом с той лошадью, что привлекает его наиболее. Для каждого есть только своя уникальная лошадь, порода и свой любимчик. Там, где один видит красоту и эталон лошадиного мира, другой - никчемную страшную лошаденку, которую стоит отдать на скотобойню.
Редкий человек остановится рядом с этим темным денником. Внутри которого, в вечной тьме скрывается что-то, что в душе вселяет какое-то ненавязчивое, но все же чувство страха. Вы можете увидеть пар, который буквально вырывается из раздувающихся ноздрей, можете даже услышать тихое утробное ржание, в котором читается ярость, но вряд ли вам захочется зайти внутрь денника...
Но есть те люди, которые плюют на опасность, и хотят разглядеть призрака ближе, понять, есть ли он вообще, или же нет. На табличке на дверце денника вы можете прочитать надпись "Альтер-эго, кобыла, пять лет", а потом увидите, что надпись перечеркнута, а выше красными чернилами написано "Ведьма". Итак, вам становится понятна кличка лошади, и то, почему не так много людей зависают у ее денника, но любопытство не оставляет вас, и тогда вы просите конюха показать вам кобылицу. Человек берет с собой хлыст, и уходит во тьму. Вы слышите суету и ржание, стук копыт, вам кажется, что вы видите как в темноте человек берет верх над лошадью. И вот, конюх выводит ее.
Испуганно прижав уши к голове, громадных размеров животное выходит на свет. Оно прикрывает глаза, чтобы свет солнца не ослепил его. Вы оглядываете лошадь с головы до ног. У нее мощная и очень большая голова, по одному взгляду вам становится понятно, что лошадь беспородна, но это нисколько не делает ее уродливой, нет, вы даже находите, что этот испуганный зверь очень красив. Масть ее зовут черное серебро, когда тело - вороное, с легкими светлыми одиночными волосками, а грива - белоснежная. Это достаточно редкая масть, и встречается  она в основном, именно среди беспородных, так называемых "дворняжек".
Вы рассматриваете голову Ведьмы и понимаете, почему ее так прозвали. На черной морде идет белоснежная отметина, которую знатоки называют "лысиной", она спускается к ноздрям и уголкам рта кобылицы, не затрагивая нижнее веко лошади. Лошадь продолжает держать глаза закрытыми, судорожно водя глазными яблоками за складками кожи. Интерес поглощает вас, почему же она не открывает глаза? И вы спрашиваете об этом конюха, лучше бы этого не делали! Человек бесцеремонно подходит к громадному животному, вы отмечаете, что в холке эта красавица около 177 см. Он небрежно берет за верхнее веко лошадь, которая пытаясь вырваться, задирает голову кверху, но человек сильнее, он держит ее голову, порой отвешивая мощные пощечины по ее храпу. И Ведьма звереет, раскрывает глаза, и вы замечаете, что они практически белые. Серые пустые глаза мгновенно захлопываются вновь, когда луч солнца попадает в них. Лошадь болезненно морщится, и вы понимаете, что она видит, хоть и очень плохо. Вам становится немного не по себе, становится жаль эту кобылу, но конюх продолжает издеваться над ней, преспокойно раздвигает ее черные губы, показывая вам ее зубы, желтоватые, как и у всех лошадей.
Затем он начинает двигаться, и лошадь идет за ним, покорно, шаг в шаг. Вы отмечаете красивые линии ее движений, легкость и плавность, вы видите, как развевается на ветру ее длинная, до пола, белоснежная грива, и челка падает на ее глаза, облегчая обзор. Конюх переходит на бег, и Ведьма резвой рысью несется за ним, ее ноздри раздуваются, и вы видите насколько мощны ее движения, понимаете насколько сильна эта лошадь. Конюх останавливается, покорно останавливается и Альтер-эго. Вы подходите ближе, проводите по ее лоснящейся шкуре рукой, чувствуете сердце, что так быстро бьется в ее груди, и понимаете, что эта лошадь любима, пусть и содержится во тьме, но это все для ее блага. Вы понимаете, что конюх - не злодей, и что она доверяет ему.
Вы протягиваете яблоко кобыле, но та прикладывает маленькие ушки и отворачивается, вы понимаете, что Ведьма с норовом, и не всем позволяет обращаться с собой так, как этому конюху. Он поглаживает ее по мягкому храпу, а вам остается наблюдать за ними на расстоянии. Конюх подводит Ведьму к бордюру и привязывает. Кобыла тут же расправляет свои уши и с любопытством оглядывается, она уже привыкла к свету солнца, а потому вы можете смотреть в ее пустые глаза. Конюх одевает на кобылу недоуздок и отпускает кобылу в вольер.
И Альтер-эго, та девица, что еще недавно стояла зажатая, будто бы обретает крылья. Вы видите как поднимает она свой длинный белый хвост и начинает резвиться и играть. Она скачет, и вы поражаетесь ее мощи и быстроте, тому, как легко она входит в повороты, вы понимаете, что эта лошадь прекрасна для троеборья. Вот Ведьма остановилась на пригорке, она повернула свою красивую голову и слепые глаза и будто бы ищет взглядом вас. Вы очарованы этим диким созданием, и Альтер встает на дыбы, вы слышите ее красивое и мягкое ржание, и понимаете, что влюблены, влюблены в эту "дворняжку" всем своим сердцем.
Характер(мин. 7 строки)-
Вот, Альтер-эго несется по кругу, она радуется, гарцует и скачет, веселится как только может: то взбрыкнет, то поднимется на дыбы, то поскачет кентером. Вам все больше и больше начинает нравится эта лошадь, вы заинтересованы ей, а потому подходите к конюху и расспрашиваете его об Ведьме. Конюх закурит папиросу и улыбнувшись, посмотрит на свою воспитанницу.
Ну что вам рассказать? Молвит он, - Ведьма у нас девушка с норовом. Она безумно любит свободу, независимость. Я всегда любил лошадей, которые могут постоять за себя, и Альтер-эго не исключение. У нее есть свой неповторимый характер, она не жестока, однако достаточно эгоистична. Горда до безумия. Ох, сколько я  с ней намучался из-за ее дурацкой гордости! Ведь пока она не узнает человека, к ней невозможно подойти. Осторожна до безумия, даже не знаю, кто сделал ее такой. Ведьма недоверчива и несговорчива. Ее нельзя купить за кусок сахара и подчинить побоями. Она сама себе на уме. Однолюбка, мне повезло, что она выбрала в качестве друга именно меня. Конюх вновь улыбнется, ласково поглядывая на серебряную кобылицу. Ведьма любит ночь и темноту, все из-за глаз, если честно, я не знаю почему они у нее такие, но я считаю, что это травма, хотя предыдущий хозяин твердо уверен, что это родовое. Не верю я ему.
Посмотрите, как она ведет ушами, как порой резко остановится и испуганно посмотрит назад, будто бы какая-то тень ее преследует, я заметил это уже довольно давно, и не понимаю, что же она там видит, честное слово! Я бы продал душу Дьяволу, чтоб узнать, кто так ее сломал. Ведь она не труслива, но порой ее из денника не выгонишь, для этого то и нужен хлыст, а  по другому с ней не сладить. Ведьма всегда непредсказуема - то стоит спокойно и ожидает всадника, то резко понесется вперед, закусит удила, и тогда поминай как звали. Людей не любит, особенно девушек, больше доверяет мужчинам, возможно, что-то в прошлом дает ей об этом знать, не знаю, правда.
С лошадьми общается спокойно, не агрессивна, что радует, однако среди кобыл выделяется лидерский норов, не любит подчиняться, что-что, а подчиняющейся другим лошадям вы ее никогда не увидите, сэр. Она будет терпеть удары копыт, зубов, но никогда не ляжет перед ними. Именно поэтому, очень часто в табуне блуждает одна, если есть старшие кобылы, то Ведьма будет в одиночку ходить по полям. Молодых подчиняет себе, обычно спокойной манерой, а если не получится - в ход идут копыта и зубы. Свирепа, как жеребец, кстати, у нее есть один клык, как у жеребцов, а это редкое явление, уверяю я вас.
Любит бегать, если сядете вы на Альтер-эго, то почувствуете какой мощью обладает эта лошадь, работает она, кстати, в троеборье и конкуре. Куда хотите, туда можете ее послать. Рост позволяет, да... Не одевайте на нее крепкую и болезненную сбрую, рот свой кобыла бережет, уж поверьте мне, да и вообще железо в пасти терпит очень худо, а потому настроение у нее портится, и если слишком раздосадовать или разозлить - сбросит, и будет гнаться за вами, пока не догонит. А там уж топтать будет, пока не убьет. Бывали такие случаи, за что Ведьмой и прозвали ее. Если же подружитесь с Алушей - будет у вас красавица-кобыла, верная и ласковая. И тогда железо да уздечку вы можете заменить на веревку на ее шее, и без опаски скакать по полям, она не тронет.
Держите подальше от нее маленьких детей, громкие крики пугают ее, и тогда серебряная звереет, и нет ничего страшнее видеть ее взбешенной. Вот помню я, как однажды мальчишку чуть не убила... Да, впрочем, не так уж это важно.
Не стоит надолго оставлять ее одну, общество других лошадей обязательно, иначе она замкнется, итак уж несговорчивая, а если еще... Ох проблем нахватаетесь!
Управляйтесь с ней мягко, но серьезно, почует слабину - и сядет вам на шею. Станет ленивой, вредной и неотесанной. Так что мотайте себе на ус, что лошадка по характеру сложна. Вроде все вам рассказал...
Вы внимательно прислушиваетесь к словам конюха, отмечая разнообразие в характере Ведьмы, и ловите себя на мысли, что кобылка очень интересна вам. Именно поэтому, вы облокачиваетесь на деревянный забор и устремив взгляд, ищете глазами черно-серебряную масть кобылы по кличке Ведьма
БИО(мин. 8 строки)-
Она продолжает играть  с вами, заинтересовывая все больше и больше, и вы вновь обращаетесь к конюху, который продолжает украдкой поглядывать на вашу реакцию. Вам интересно узнать о ее прошлом и вы задаете этот вопрос, в тайне надеясь услышать что-то из ряда вон. Конюх усмехается, показывая свои желтые зубы, лезет рукой в карман и нашаривает очередную папироску. Проходит некоторое время, прежде, чем он начинает свой рассказ.
Знаю, что Альтер-эго была дочерью какой-то племенной породистой кобылы и рядового жеребчика, - произносит он, выдыхая из легких тяжелый дым, - как так заводчики не уследили, да пострел везде поспел, - усмехнулся конюх, - а так, если б не он, то не получилась бы она. А масть эта завораживает, не так ли?
Вы не можете не согласиться с собеседником, действительно, масть Ведьмы и привлекает к ней ваше внимание. Поэтому, сосредоточенно разглядывая кобылу, вы неопределенно киваете. Старый конюх вновь оскаливает желтые зубы и понимающе кивает.
Так вот, матерь Альти была одной из лучших кобылиц той фермы, того конезавода. И когда этот простой покрыл ее, владелец пришел в отчаянье, вы ведь знаете, что генетически... как это профессор то сказал... О, вспомнил, гены остаются в хромосомах матери, и какой бы последующий хороший производитель не крыл бы эту кобылу, гены простого жеребца (назвать его простаком язык не поворачивается) останутся в ней навеки. Так и была загублена молодая производительница. Опасаясь за свое благосостояние хозяин продал беременную в другой завод, сэкономив тем самым пару сотен долларов. А через некоторое время на свет появилась наша малышка. Но была она не одна, вместе с ней родился брат. Двойняшки! Кто бы мог подумать, не так ли? Два светлых жеребенка, милых малыша. И когда новый владелец понял, что его надули, и жеребята никакие не "чистопородные", он решил их продать. Так, не достигнув и 8 месяцев Альт и ее брат отправились по рукам.
Я не знаю, где они успели побывать, но к тому времени, как очутились у нас, сильно потрепала их судьба. Попали эти ребята к нам в возрасте 4 лет, и сейчас живут год.
Значит, у Ведьмы есть брат? Спросите вы, озадаченно поглядывая на конюха
А то, - подтверждает он, - воон туда смотрите, видите вороного здорового жеребца?  Который стоит с Альтер-эго? Да нет, вон того, с длинной, как у нее гривой, ага, вот этого. Его зовут Ведьмак, не стали придумывать особо имена, вот и назвали брата да сестру Ведьмаком на Ведьмой. Эти кони всегда ходят парой, и нельзя их разлучить, Ведьмак никого к ней не подпускает, из жеребцов, имею ввиду. И вообще у нас возникло ощущение, что они влюблены друг в друга. Знаю, что это нелепо, не смотрите на меня так. Но что я поделаю! Отгонять его придется скоро, потому как для Ведьмы подыскивается жеребец, мы хотим сохранить ее масть.. А Ведьмак мешать будет. Да только это проблематично будет, вот что я вам скажу...
Вы продолжаете наблюдать за кобылой, порой смотря на ее брата. Он тоже очень красив, чисто-черный, вороной, таких тоже не часто встретить можно, и на несколько сантиметров выше Ведьмы, действительно, им очень подходит эти имена. Они все более и более становятся похожи на сказку, на миф.
Вам пора уходить, вы понимаете это, с сожалением решаете покинуть эту красивую пару, развернувшись, вы покидаете конюшню, погрузившись в собственные мысли
Объезжен(-а) или нет?-
объезжена
Специальность(конкур, выездка, другое)-
троеборье, конкур
Как часто будете посещать?-
кд, через день
Статус-
надо любить, какими бы мы не были
Пробный пост(мин. 6 строк)-
прошу прощения за пост с другой ролевой, но мысли в голову не идут

Как же все достало! И сейчас, он стоял, будто бы пришибленный, обездвиженный, когда громадный серый альфа навис над ним. Критик нисколько не испугался, но слова альфы засели глубоко в его душу. Будь он простым рядовым волчонком, он бы расплакался, а потом принялся бы молить простить его, но Мемфис не был таковым.
Он оскалился, прижал уши к голове, и покорно слушал вожака. Он слушал Стрибога, а сам пытался понять, почему же обычно такой спокойный альфа так набросился на него. Неужели Стриб видел в Критике соперника? В любом случае, обвинение в том, что он не принес еды было ложным, ведь волчонок, не принесший не единой добычи не мог стать бетой, да и вообще, волчонок им стать не мог. Стрибог решил надавить на одну из самых больных точек бурого волка - его возраст. Как будто этот серый волк не знал, с каким трудом Мемфису удалось удержаться и занять место рядом с вожаком. Как будто Стрибог забыл это! А Мемфис помнил предыдущего вожака, обычно, у волчат коротка память на это, но Критик помнил, ведь именно старый вожак в маленьком волчонке-лисе увидел будущего бету. Да, Критик очень молод, но он не глуп, а вожак, что только что сказал ту злую тираду, сейчас в глазах волка не был тем Стрибогом, за которого Критик готов был раньше отдать жизнь, в нем промелькнуло что-то от тирана, который будто бы боялся потерять власть, которую только-только заполучил.
Ох уж эти обвинения! Критик был горяч и молод, и как все молодые волки он страдал максимализмом, поэтому то он повернул свою маленькую голову и впился ледяным взглядом в глаза вожака, хвост волчонка взмахнул, и стало ясно, что Мемфис ничуть не раскаялся. Он был оскорблен, не более. Он считал, что Стрибог умеет вести диалоги, но сейчас он этого не видел. Когда Стрибог стал отдаляться, закончив свой монолог, повернувшись к волчонку спиной, лисоподобный фыркнул, громко, но так, чтобы услышал его именно вожак, а затеи прошептал, также тихо, чтобы слышал его Стрибог
- мне жаль... - проговорил Мемфис, - если для тебя выше всего стоит прежде всего собственный статус, а только потом - мнение своей стаи, - волк покачал головой, сейчас он говорил тихо и рассудительно, как несколько минут назад говорил Стрибог, в глазах Критика больше не читалась вспыльчивость, но спокойствие и рассудительность, - но если я все еще щенок, которого ты не удостоишь даже своим взглядом, тогда почему же меня выбрали на роль беты?..
С этими словами Критик отвернулся от Стрибога, шерсть его была приглажена, да и сам он был подавлен, слишком уж многое вынесло его маленькое тело сегодня, он был слишком измотан. Но больше всего его убивали те слова об охоте, и то, что для своей стаи он, якобы, ничего не сделал. В голове звучал вопрос "почему?" если он ничего не сделал для стаи, почему же старый вожак, что был до Стрибога, увидел в нем бету?
С этими словами он прошел мимо Сола, прочитав во взгляде воина все тот же упрек и вновь фыркнул, он считал Соула мудрее, и сильнее, он видел в одиночке разумного вожака, но неужели Сол, которым Критик восхищался, был лишь марионеткой в лапах Стрибога. Волк протиснулся между волков, наблюдая за своей группировкой - молодыми волками, страдающими тем же максимализмом, что и он, в их глазах Мемфис прочитал поддержку, в некоторых - удивление, в некоторых - непонимание, и лишь единицы могли бы осмелиться прекословить вожаку, соглашаясь с молодым воином. Взгляд волчонка на миг остановился на Шиве, странно, но в ее глазах, что были направлены на него, он не видел ярости и злобы, а лишь какое-то желание, стремление, которое некому не ведомо.
Волки делятся на корыстных и нет, Мемфис же стремился защищать свою стаю несмотря ни на что, он не стремился к власти, но она была ему дарована, он не стремился к популярности, но вместе с тем, он никогда не оставался один. И теперь, когда вожак отчитал его и буквально опозорил перед всей стаей, сказав, что он ничего для нее не делает, Критик просто был разбит. Десятки глаз были устремлены на него, но сейчас все закончилось. Разговор беты и вожака был закрыт, Стрибог ни во что не поставил маленького волчонка, ссылаясь на его молодость и глупость, но сам он сейчас походил не на меньшего волчонка.
Критик уходил все дальше, пока взоры стаи не исчезли. Он лег в нескольких сотнях метров от стаи, зарывшись носом в мех собственного хвоста, и кусая его до боли, чтобы детские слезы не стекали с его глаз, ведь несмотря на все это, он был волчонком, маленьким щенком, которого можно сказать, предали.
Откуда узнали о нас?-
реклама
Связь с Вами(желательно аська)-
мыло в инфе
Пожелания, предложения(если есть)-
развивайтесь, живите!

+2

664

Ведьма
Принята! Приятной игры, отличная анкета.

0

665

Имя
Гашиш, Гашик или же Шишу (последнее ближе)

Пол(кобыла, жеребец, мерин)
Жеребец

Возраст
10 лет

Порода
Орловский рысак, правда в прадеде был терец.

Место жительства( The Royal Horse Club, город)
The Royal Horse Club

Внешность(мин. 5 строк)
Что можно сказать об этом жеребце? Орловец, очень крупный для этой породы. Рост в холке под 180 сантиметров. Наверное стоит начать с головы. Весьма сухая морда, широкий ганаш и тонкий храп. На виске виднеется шрам, который в  недалеком прошлом был получен небольшой травмой. К носу седого идёт затемнение морды, правда розовые пятна на храпе делают его невероятно трогательным. Широкие ноздри обычно всегда в движении, как говорится нюх как у собаки. Гашиш никогда не упустит возможности поймать запах незнакомой ему личности. Что касается глаз, многие считают, что глаза это отражение души, так и есть. Его глаза чёрные, безжизненные, всегда грустные, словно находятся под пленкой депрессии. Ощущение, что их выразительными делает природная подводка век и «сорочий» взгляд. Высоко посаженные на макушке уши, вечно подвижные и живые. Грива густая и белоснежная, словно ей было сделано мелирование. Шея весьма длинная и черезвычайно гибкая. Узкая грудь, широко поставленные лопатки. Тело седого весьма обтекаемо. Острый круп и низко посаженный хвост, длина которого достигает бабок задних ног. Что сказать о ногах? Типичные этой породе. Крепкие, не длинные конечности, с достаточно широкой костью. Бабки длинные и тонкие. Копыта светлого оттенка, широкие, но невероятно острые. Масть, не серая, не в яблоках, а белая. Скажете, не бывает? Но масть этого жеребца «серой» назвать очень сложно. Поскольку каждая клеточка его тела сравнится только с листом белой бумаги.

Фото:
http://s011.radikal.ru/i317/1105/d5/43da6de25ec6.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1105/7f/e9fcdcc136c6.jpg

Характер(мин. 7 строки)
Меланхолик – слабо сказано. В его судьбе было столько кровавых пятен, что надежды на лучшую жизнь уже нет. Он мёртв, в нём пошатана психика, сломлена та струна, при которой можно заставить сердце мелодично играть весёлую песнь жизни. Ему давно на всё равно, живым осталось только тело. Он идёт на контакт, но предпочитает оставаться «случайностью», призраком, тенью… Протяжные знакомства обычно сходятся на нет, и он снова остаётся сам с собой, наедине со своими умершими мыслями. Почему то Шишу живёт прошлым, боится глядеть в будущее и даже не пытаться перешагнуть через свои страхи. Возможно ему нужен друг, который подтолкнёт его к этому.
К людям относится с негативом, но в то же время боится их до смерти. Душевные раны затянулись, но до сих пор иногда напоминают о себе. Ходит под седлом, но только до галопа. Галоп делать он не может, просто из-за морального устоя. Но если вдруг, найдётся тот смельчак, который согласится испытать судьбу на его седой спине, то успехом это явно не увенчается. Жеребец никоем разом не привязывается к человеку, он может узнавать его, радоваться ему, но привязаться он не позволяет себе. Любит детей, в них он видит невинных существ, которые не могут причинить ему никакой боли и вреда. Если случается, что жеребца седлают под инвалида или малыша, он везёт его подобно хрустальной вазе, обдумывая каждый шаг, каждое движение. К другим лошадям относится проблематично, жеребцов на дух не переваривает, но обычно вида не подает. Склонен к нападкам и дракам, очень заводной и агрессивный. Кобылами бдит, правда осторожно и весьма деликатно. Обычно он никогда не подаёт вида о своей симпатии, пытается добиться от понравившейся ему особы первого шага. По крайней мере в его сущности есть такая черта, но сейчас он довольно таки сильно сдал в позициях, поэтому говорить такие громкие слова – глупо. В Шишу пропал тот ритм жизни, живёт каждой минутой, но не наслаждается ею…

БИО(мин. 8 строки)
Орловец родился в прокатной конюшне от кобылы Шальной. Мать обычная покатушная лошадь, пашет за еду, живёт за работу. Отцом Гашиша был такой-же прокатный жеребец Герцог. Его судьба оборвалась ещё на 8 месяцах существования малыша Шишу в утробе матери. Неудачная поездка на соревнования и некачественный водитель трейлера загнал двух здоровых лошадей в могилу. Поэтому седой никогда в жизни не видал долю своей кровинушки. Кажется между лошадьми действительно существует настоящая любовь и действительность эмоций. Кобыла сильно волновалась, поскольку с этим жеребцом она жила долгое время в соседних денниках. Малыш Шишу родился на 11 месяце, оставшись недоношенным. Благо в нём это особо не отразилось. Жеребчик рос довольно-таки быстро высасывая из матери последние жизненные соки. Кажется Шальная отдавала ему всё, что только могла, словно пыталась передать свою жизнь через молоко. Гашиш потерял мать в возрасте 6 месяцев, кобыла начала резко худеть, перестала есть, её не спасли. Никак. Он и сам ничего не понимал. Долгое время полугодовалого жеребенка старались пристроить к другим прокатным кобылам, но не сложилось. Каждая пыталась отстранить от себя молодого жеребчика. В леваде он гулял один, детство выдавалось сложным. Гашиш не умел играть, не умел веселиться. В один прекрасный день орловца продали. Это была частная конюшня, на которой проживало пять старых лошадей. Каждый щебетал о своей жизни такие грустные истории, а как известно, чем моложе организм-тем он наивнее. Вот и Шишу впитывал в себя весь негатив губкой. Ещё через время он стал размышлять как и старики, в свои 2 года он превратился в «мёртвого». Обучение началось резко и по многу. В 3 с половиной года с ним ездили на соревнования, никогда ничего не венчалось успехом. Жеребца продали. Он снова остался один. Купил его мужик с деревни. Купил для работы. Запрягал в телегу в лес за брёвнами. Седой до сих пор припоминает команды. Ясное дело, в деревне люди простые, любят повыпивать. Хозяин Гашиша был ангелом, пока бутылка держалась от него поодаль. Как только эта отрава доходила до рта мужика, он запрягал жеребца в древнейшее седло, одевал тугой трензель и давал своим собутыльникам почувствовать себя ездоком первого класса. Здоровенные и пьяные мужчины садились на тонкую спину Шишу и что есть силы впивались в бока своими пятками. Приученный жеребец с места врывался в невероятной скорости галоп, с вываливающимися из орбит глазами. Это вошло в норму их «развлечения». Часто жеребец после повторной такой пробежки ставился в холодный сарай, покусывая окровавленный трензель и изнывая от боли в уголках губ. Деревенской лошадью он прожил около 3-х лет. Его выкупил состоятельный мужчина. Из жалости выкупил, да и как оказалось его молодой кобыле требовался союзник и друг. Гашиш уже был сломлен. Те истории, что говорили старики на когдатошней конюшне, уже начали сбываться, а дальше было только хуже. Новая знакомая отреагировала на него весьма отрицательно. Первые три недели было сложно подступиться к ней, Гайсма была ещё той стервой. Лупила его до такой степени, что ветеринар мог со спокойной душой снимать комнатку у хозяев, что бы в любой момент  оказать первую помощь пострадавшему. Всё бы ничего, как в единственный раз у жеребца лопнуло терпение и он ответил ей довольно таки сильным укусом. Гайсма сочла это за наглость и хорошенько замахнулась острыми копытами прямо таки по морде. Шрам – напоминание о ней. О этой стервозной малолетке, которой Гашиш бредил. С этой ссадиной он мучился долгое время, тёк глаз и рана гноилась. С того дня они стали просто неразлучны и всё время вместе.
Всё хорошее быстро кончается, небольшой хуторок мужчины разорился. Всех животных решено было продать. В последний раз жеребец видел свою девочку гуляющей в леваде, а услышал в коневозе удаляющемся от их места жительства. Ступор. Гашиш плакал. Он потерял надежду на всё, ему просто не хотелось жить, ничего не хотелось. Он был сломлен. Разбит. Жеребца привезли в этот клуб, надеясь на нахождение новых рук. Трещина продолжала свой путь, ещё немного и от него ничего не останется.

Объезжен(-а) или нет?
Объезжен. С галопом проблемы.

Специальность(конкур, выездка, другое)
Лошадь исключительно для души.

Как часто будете посещать?
Всегда с Вами!

Статус
Замрут стрелки часов и мы вырвемся из плена проблем…

Пробный пост(мин. 6 строк)
Полонез. Но кажется я нашёл своего персонажа, поэтому посты обещаются более обильными.

Откуда узнали о нас?
(:

Связь с Вами(желательно аська)
ЛС

Пожелания, предложения(если есть)
Живите Вечно!

+1

666

Hashish,
Не плохая анкета, принят!!!

0

667

Имя -
Reaper/ Жнец - полное, настоящее имя
Witcher/ Ведьмак - представляется именно этим именем
Wanderer from the North/ Странник с Севера - этим именем его называют кони табуна
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-
жеребец
Возраст-
5 лет
Порода-
беспороден
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-
The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)-
Мы падаем с тобой примерно одинаково…
Каково представление о том, чем является перед тобой сие создание? Очередная запутанная фраза… очередной неясный смысл… Перед вами существо, которому людское поколение дало имя «лошадь», да, перед вами представитель сего поколения, поколения верных друзей человека, тех, кто прошел с человеком гораздо больше, чем многие другие животные.
Осмотреть эту лошадь вам будет очень сложно. Почему? Просто ведет себя он как тень, появляется и исчезает тихо, будто бы и не было его здесь вовсе. Это крупное животное, которое достигает около двух метров в высоту, если судить о росте в холке, как обычно определяют лошадники, то данное создание достигает 185 сантиметров в той самой холке, хотя эти данные смутны и не достаточно верны, ведь его никто никогда не измерял. Конь, а это именно жеребец, имеет богатырское телосложение. Что это значит? Вы, наверное, не раз слышали предания и рассказы о богатырях, такие сказания именуют былинами, и, разумеется, у каждого богатыря есть его богатырский конь. Так вот,  жеребец этот по праву может относиться к подобным лошадям. У него очень мощное тело прямоугольного формата, ноги, они же конечности, недлинные, с характерными утолщениями на бабках и длинными пушистыми волосами, чем-то похожи эти ноги на ноги породистых шайров, но конь этот все-таки несколько поменьше. Копыта жеребца смолянисто-черные, что, впрочем, не так уж и редко у лошадей.
Мы начали не с того, конечно, все начинают с головы, но сначала стоит описать полное телосложение лошади, и лишь потом переходить к деталям. А какие же детали есть у нашего коня? Ну, конечно же, голова, громадная, не такая выразительная, как у арабов, но не менее красивая для тех, кто умеет видеть в не породистых лошадях ту их уникальную красоту. У жеребца очень красивые глаза, миндалевидные, разноцветные, да-да, разноцветные глаза. Левый глаз коня источает ледяной блеск, настолько холодный и пустой, он ярко-голубой, такой цвет часто называют неоновым, ибо он такой яркий, что привлекает внимание еще издалека. Правый глаз жеребца сохраняет его лошадиные задатки, то есть он карий, но вместе с тем, этот цвет настолько яркий, что отдает красноватым блеском. У коня длинная грива, и челка, что спадает именно на правый глаз, практически полностью скрывая его. Грива коня лоснится и курчавится, подобно гриве прекрасных фризских лошадей, хвост, также, очень длинный, спускается к самым бабкам.  Также на носу (от переносицы к храпу) протекает широкий шрам, одинокий, без всяких других ранок, но очень глубокий. Его можно увидеть издалека.
Теперь поговорим о масти коня, она обычная, как ни странно, караковая, когда нос слегка светлее, а тело – темно-бурое, практически вороное. Вот таким и представляется образ нашего героя, вот таким его может увидеть каждый.
Характер(мин. 7 строки)-
итак, познакомимся с данным созданием поближе. Перейдя от его выдающейся внешности к характеру. Его имя Жнец, обычно Жнецами называли посланников дьявола, проклятых и падших. Среди лошадей жнецы служили смерти, и еще по преданиям черного коня Смерти прозвали Жнецом. Вот и наш герой получил это имя.
Каков же нрав у этого коня, несмотря на его не предвещающее добро, имя? Жнец похож на тень, о чем упоминается в его внешности, он скрытный, любит одиночество, именно поэтому старается держаться от табунов подальше. Ему нравится свобода, когда ветер треплет развевающуюся гриву, когда можно бежать всегда, лишь изредка останавливаясь, чтобы поесть или отдохнуть. В сердце коня правит воля, ему не нравится сидеть на цепи или служить людям, он привык всего добиваться сам, не важно – жизнь ли это или любовь. Жнец не терпит поражения, оно для него слишком тяжело и болезненно, ему плевать на свое изувеченное тело, главное, чтобы его гордость оставалась цела, чтоб оставалась цела его душа. Он тщательно изучает новых знакомых, не стремясь сходу распределять их в друзей или врагов. Любит ночь, в ней он растворяется, он чувствует ее, а она понимает его.
Жнец молчалив, он слушатель, его раздражают глупые вопросы, глупые предложения, именно поэтому он старается произносить как можно меньше слов. При знакомстве обычно представляется Ведьмаком. Имя «Жнец» он открывает лишь самым близким, и не более. Конь обожает жеребят, но не любит раскрывать это, он не может бросить малыша, не может оставить его, всегда будет присматривать, пусть маленький жеребенок больше никогда его не увидит, зато Ведьмак будет следить за тем, как растет и развивается тот, о ком он когда-то заботился. Несмотря на свой маленький возраст, он уже смахивает на взрослого коня. Если его спросят «как ты в свои 5 лет знаешь столько?» он ответит «я просто не успел побыть ребенком», и этой фразы будет достаточно, чтобы понять, насколько тяжела была его судьба.
Неприязненно конь относится к жеребцам светлой масти, почему – для многих это остается загадкой. Ведьмак не агрессивен, и если кто-то начнет задираться, он просто уйдет, не будет вступать в бой, потому что ему это не надо. Он может заткнуть надоевшего одной фразой, за что многие уважают этого коня. Пусть лично с ним знакомы единицы, многие знают о нем. Жнец спокойно относится к табунам и с ними он вполне в мирных отношениях. Табун знает, что в случае чего всегда может положиться на Странника с Севера. Ведьмак всегда рядом, хотя его нигде и нет. Коней пугает эта неизвестность, она не нравится им и одновременно очаровывает. Жнец обожает парадоксы, ему нравится запутывать, делать так, чтобы понимал только он, и больше никто…
Есть у него одна слабость, в виде его вольной и разгульной сестры Альтер-эго. Обожает он ее до безумия и очень ревниво относится ко всем, кто хоть как-то приблизится к ней. Ненавидет тех наглых и пафосных жеребцов, мечтающих заполучить его сестру. С ними разбирается по жестокому, без каких-либо вежливых слов. Ловит себя Ведьмак на мысли, что не спроста так получается, ведь мог бы и отпустить серебряную кобылу, но это так тяжело...
Вот таким и является для других лошадей посланник с Севера, которого именуют Странником.
БИО(мин. 8 строки)-
у каждой истории должно быть начало и должен быть конец. А как же быть с теми, у кого нет ни того, ни другого? Нет, конечно, оно есть и у него, но все-таки мы упустим тот момент, или фрагмент из жизни, когда Жнец был еще жеребенком.
Что? Вас не устраивает это? Вам хочется знать о нем побольше? А зачем? Зачем знать то, что никогда не понадобится ему в будущем? Хорошо, я все-таки поделюсь с вами небольшой информацией, хотя это и нежелательно. Родился Жнец пять лет назад, да-да, всего пять лет назад. Конечно, по его силуэту не скажешь, что это молодой конь и еще подросток, не так ли? Вы когда-нибудь слышали о Габриелевой лошади? Нет? Ну и славно, вряд ли это так уж важно. Но я расскажу вам о них. Некогда давным-давно, лет так, сто пятьдесят назад, молодой граф лишился своей любимой лошади, она сочетала в себе красоту и грацию арабов, силу и выносливость фризов и крупные размеры ганноверов. Это была беспородная, но такая прекрасная лошадь, что граф долгое время не мог прийти в себя, тогда ему в голову пришло возродить эту лошадь. Но не в единичном экземпляре, а создать новую породу.
Путем алхимии и биологии, которая в тот момент, мягко говоря, была на низшей стадии, лошадники воссоздали нечто похожее на дворняжку графа. Вывел эту породу конюший Габриель, и граф был так рад, что название этой породы оставил в честь своего конюшего. Так и родились Габриелевы лошади. Конечно, до наших времен порода не дожила, она умерла еще не развившись окончательно, в генах лошадей были задатки лучших пород, но жеребята не вырастали, точнее не доживали до пяти лет. Все они гибли по неизвестной причине, очевидно, заложенной в их собственных генах. Так вот все представители этой породы исчезли. Все?.. О нет, одна кобыла выжила, но генетики так боялись своего графа, который после очередной неудачи приказал повесить всех биологов, которые принимали участие в эксперименте, что спрятали эту кобылу глубоко под землей. Они продолжили эксперименты над породой, и у кобылы родился жеребенок. А вскоре ученые смогли побороть этот генетический вирус, и жеребята перестали умирать. Но к тому времени граф уже скончался, и эксперимент объявили открытым. Так и появилась настоящая порода Габриелевой лошади. Но бумаги об ее создании унес в могилу последний ученый, поэтому последних выходцев из экспериментальной породы принялись считать дворнягами, беспородными.
К чему вся эта история? Жнец оказался одним из последних чистокровных Габриелевых лошадей, но разве можно об этом сказать тем, кто ни разу не слышал об этой породе? Жнеца причислили к беспородным, какая ошибка! В чем же она заключалась? Одной из особенностей породы была работа с нравом лошади, с ее темпераментом, как у собак, такое же хотели провернуть с лошадьми. Из этих коней делали бойцов, богатырских лошадей, которые могли постоять за своего хозяина, в древности таких лошадей называли тренированными, или бойцовыми лошадьми. Ни одна другая порода не могла так подойти на эту работу, как Габриелева лошадь. При их громадных размерах и недюжинной силе, эти кони обладали ледяным спокойствием и управляемым темпераментом. Но со временем, когда эксперимент не удался, эти кони стали одними из самых потенциально опасных пород лошадей, они походили на буйволов, если вы знаете кто это, то понимаете о чем идет речь. Поэтому Габриелевы лошади были подвергнуты расстрелу. Выжили немногие, и среди них была мать Ведьмака и Ведьмы. У нее был покладистый характер, но сыну он не передался.
Два года люди пытались сломить этого коня, да, им было известно, что за отцы в крови каракового жеребца, но ничего не получалось. Жнец был непоколебим, не покорим. Его невозможно было спокойно вывести из стойла или даже покормить. Сами понимаете, что терпение у людей не вечно. И однажды, когда очередной всадник пытался оседлать баламута, конь сорвался с цепей, которыми обычно его и держали, в нем проявился бойцовский инстинкт, который веками вдалбливали в головы его праотцов, он сбросил с себя всадника и размозжил его голову своими здоровыми копытами. Коня было решено устранить. Итак, долгих пару лет он трепал им нервы. Его поймали, хотя это было нелегко, привели к ветеринару. Позже стало ясно, почему его не решили застрелить – Жнец был последним представителем этой породы. Из него задумали сделать чучело. Коня поместили в стойло, тщательно закрыли все замки и ушли. Конь чувствовал, что должно что-то случиться, он знал это. И взбесившись, Жнец принялся биться в стойле, пытаясь снести дверь и убежать. Люди дали этой лошадке ум, хороший ум.
Поняв, что ему не хватит сил разбить замки, Ведьмак принялся ждать. И как только ветеринар заглянул в стойло, он увидел, что конь расслаблен, врач снял замки и протиснулся внутрь. Роковая ошибка! Жнец поднялся на дыбы, а что при его не маленьком росте само по себе дико, и ударил вет-врача головой, тот отлетел недалеко, всего метра на три, и ударился спиной об стенку, чуткие уши коня услышали слабый хруст и свист ветра в ушах заслонил тихий вздох человека… Поворот за поворотом, прочь из проклятой конюшни.
Жнец несся вперед, сломя голову, он бежал прочь, навстречу к своей свободе…
Объезжен(-а) или нет?- плохо
Специальность(конкур, выездка, другое)-
боевая лошадь (выступление на мнимых рыцарских турнирах)
Как часто будете посещать?-
кд
Статус-
Madness - there is a particle of genius
Пробный пост(мин. 6 строк)-
посты Ведьмы
Откуда узнали о нас?-
также, как и ведьма
Связь с Вами(желательно аська)-
Ведьма
Пожелания, предложения(если есть)-
все то же самое, что и сказала раньше

+2

668

Ведьмак,
не принят.

Ведьмак написал(а):

беспороден

Ведьмак написал(а):

Это крупное животное, которое достигает около двух метров в высоту, если судить о росте в холке, как обычно определяют лошадники, то данное создание достигает 185 сантиметров в той самой холке, хотя эти данные смутны и не достаточно верны, ведь его никто никогда не измерял

не слишком запутано? Предоставь фото этого коня!Рисованные лошади не принимаются , как внешность и аватар!
Кстати это относится и к Ведьме!!!

Ведьмак написал(а):

Wanderer from the North/ Странник с Севера - этим именем его называют кони табуна

Ведьмак написал(а):

старается держаться от табунов подальше.

Ведьмак написал(а):

Табун знает, что в случае чего всегда может положиться на Странника с Севера.

о каких табунах все время идет речь?

Ведьмак написал(а):

Несмотря на свой маленький возраст, он уже смахивает на взрослого коня.

пять лет - это уже взрослый конь
почитав биографию *впал в ступор*. Мы играем в реальную игру , а не фантастику!
Оставляю твою анкету для Дайтоны - пусть решает

0

669

Коул,
то есть считаешь

Коул написал(а):

Это крупное животное, которое достигает около двух метров в высоту, если судить о росте в холке, как обычно определяют лошадники, то данное создание достигает 185 сантиметров в той самой холке, хотя эти данные смутны и не достаточно верны, ведь его никто никогда не измерял

что это запутано? не думаю

Коул написал(а):

почитав биографию *впал в ступор*. Мы играем в реальную игру , а не фантастику!

в правилах сказано "максимально приближено к реальности"
данное описание составлено по Алтайской легенде об их лошадях. ничего мистического в этом нет - ни розовых грив, ни шести копыт, что и сказано в правилах.

Коул написал(а):

о каких табунах все время идет речь?

табуны прошлого, до того как жеребец очутился в Лос-Анджелесе

Коул написал(а):

Оставляю твою анкету для Дайтоны - пусть решает

буду ждать ее решения

0

670

Коул написал(а):

старается держаться от табунов подальше.

Коул написал(а):

Табун знает, что в случае чего всегда может положиться на Странника с Севера.

Это уже полное противоречие.....

0

671

Hashish, очень понравилась анкета. Добро пожаловать.

Ведьмак, если не считать мелких противоречий в твоей анкете, как указали другие администраторы, то я тебя принимаю.
Если честно, то я не вижу проблемы в том, что биография написана на основе древней легенды. Лошадь вполне реальна, как я себе представила Ведьмака.
Могу отметить, что очень понравился стиль написания- одновременно детализация и при этом ничего лишнего. В общем, мне приятно читать такие анкеты, так как я люблю что-то неординарное, пусть даже в какой-то степени фантастическое.
Только осталась для меня одна загадка- авик твоего персонажа) так как рисованные у нас категорически запрещены. Это касается и Ведьмы.

0

672

Daytona, запрещены рисованные? ой как жалко, в таком случае сменю)
и брату скажу об этом. Он поставит себе фотографию

0

673

Ведьма, окей)

0

674

Имя - Aliento del Diablo|Дыхание Дьявола так написано в паспорте. Но людям свойственно все упрощать, потому ее имя сокращают до Диабло/Ди/Дэв
Пол(кобыла, жеребец, мерин)- кобыла
Возраст- 6 лет
Порода- Чистокровная Верховая
Место жительства( The Royal Horse Club, город)- The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)- Чем подпитывается наша уверенность в себе? Конечно же возгласами окружающих о неземной красоте и степенью самолюбия. А самоуверенность одно из основополагающих нашего успеха в каких-либо начинаниях. Никогда в жизни вам не удасться сделать все так, как хочется, если вы будете замкнуты, полны комплексов и напичканы ими с ног до головы. Так может в этом залог успеха Диабло? Ведь она совершенно точно знает чего стоит. Она отличается красотой простой, но будоражищей воображение любого художника. Её только и рисовать.
Мощное тело покрыто шкурой красно-рыжего цвета, которое переливается на солнце всеми оттенками огненной палитры. Её длинные ноги создают вытянутый вверх силуэт лошади. Они кажутся еще более длинными, когда сверху восседает гордый всадник на высоких стременах. Недлинная грива и хвост мягкие, насколько то позволяет строение конского волоса.
А её глаза? Эти глаза полны разочарования и адской злобы. Злобы, которая слышится сквозь стук ее копыт, сквозь её острый, презрительный взгляд.
За красотой в её деле не гонятся. Никто не требует от её породы неземной красоты, тем не менее множество людей предпочитают писаным красавцам, выступающим на парадах и выводках таких простых, но мощных чистокровок.
Недлинная шея, устремленна максимально вперед. Её галоп резок, он передает всё волнение каждого мускула её тела, каждого беспокойного вдоха и выдоха. Главное-не красота. Главное победа.
Характер(мин. 7 строки)- "Как лодку назовешь-так она и поплывет". Когда-то была не безпочвенно сказана сия фраза. И так ли это на самом деле-проверить невозможно. Но если побыть суеверным и представить, что не сломленая жизнь превратила Ди в остервенелое животное, а простая судьба имени, то может быть не будет смысла винить её?
Когда малыша приносят матери, часто случается, что десятки заранее придуманых имен в секунду становятся безсмысленны-имя новорожденному приходит само собой, при первом же взгляде. И тогда уже это имя не может ассоциироваться с кем-либо еще. Оно ведь предназначалось именно тому, кому теперь принадлежит.
Вот и это имя стало будто пророческим видением её характера. Глубокое дыхание, порождающее тяжелое сопение и яростный взгляд победителя, Дьявола во плоти красным крестом легли на её дальнейшую жизнь, дав ей имя Диабло.
Её не сложно понять-необузданная агрессия и страсть не вскипают на ровном месте, сломленый характер не приходит из пустоты. Её резкий голос пронизывает каждый метр конюшни. Все знают-бунтует Ди. Её сторонятся лошади, которым довелось побеседовать с этим отродьем ада, её стука копыт пугаются конюхи, он сродня обжигающим прикосновениям огня, а люди, обуздавшие однажды рыжую больше не смеют протянуть к ней руку. Практически во всех случаях.
Конечно, человек может потягаться с лошадью, успокоить и победить ее. Но никто и никогда не обуздает огонь в ее душе.
С лошадьми она ведет себя эгоистично, крайне высокомерно, часто даже не замечает собственного нахальства. Не прочь потягаться с каждым, кто посмеет усомниться в ее скорости.
Её страсть-скорость. На треке она готова прочтить человеку что угодно всего за одно разрешение сорваться с места и взлететь.
Её самолюбие порой играет с ней злые шутки, но жизнь Ди ничему не учит.
БИО(мин. 8 строки)-Все мы несем за собой какие-то воспоминания. У кого-то они грустные, у кого-то преисполненные гордостью или гордыней, а у кого-то они просты как белый день. Её история из последних.
Звук цокающих по нагому асфальту копыт. Ведут Диабло. Она больше не бунтует, и только исподлобья сверкают налитые кровью глаза. Человек напряженно поглядывает в её сторону и изредка осмеливается поправить повод в руке.
Сейчас она смирна, как вода в пруду. А что будет через секунду-другую?
Кто превратил её в ту, кем она стала? Люди ли, скачки? Тяжелая ли жизнь чужой среди своих или отчаяние в собственных мыслях о будущем?
Полтора года. Первый круг по треку. Первое ощущение свободного полета на земле. Казалось, ей не нужны крылья, чтобы летать. Первая проба собственных сил. И теперь нет ничего важнее, чем прийти к столбу финиша первой. Теперь сухой песок, крики трибун, тесные стартовые боксы и жадные люди стали постоянным атрибутом её жизни. Дерби, еще сотни важных скачек; людям-деньги, ей-порции жажды скорости, агрессии. Её ноги несутся вперед, будто не контролируются разумом. Рот разрывает коварное железо, но азарт не перебороть болью. Последний предел. Предельная передача. Рывок за рывком и вот финишная прямая. Вспышки камер и дамочки в кокетливых шляпках поднимаются со своих мест.
Любовь побеждать была ослепительной. Так часто бывает и у нас-мы просто не замечаем очевидных вещей, что творятся у нас под носом. Втянутая в череду побед и поражений Диабло просто уходила под землю в неведении окружающего мира, занятая своей игрой. А годы шли. Один за другим. На кону каждый новый день крутились огромные деньги. Но суждено ли это понять молодой лошади, просто втянутой в большую игру с головой?
Принципы остаются принципами до последнего. Деньги слишком дороги жадным людишками. Кобыле скоро исполнится 5 лет. Она больше не может участвовать в больших скачках.
И как ножом по сердцу.
Больше она не вышла на круг. Больше она не услышала хлопка открывающихся боксов. Ее заменили. Ее-одну из самых невероятных среди всех скаковых лошадей века. Просто так выкинули в помойку, оставив наедине с непониманием и воспоминаниями.
Так что же теперь? Что оставалось делать лошади? Она-брошеная в пучину обыденности, привыкшая каждый новый день начинать боем с пределом собственных возможностей, со скоростью света, с туманным утром на треке-теперь вся ее новая жизнь проходила под слоганом "так или никак". Каждый новый день приходили тщедушные любители, неумело усаживались в седло и таскали ее по треку. Выжимали как тряпку, оставляя лишь кожу, кости и маленькое озлобленное на весь мир сердечко где-то под ребрами. Год проходил как столетие. Он тянулся будто густой кисель. В новой жизни все было чуждо ей. И только иногда свежий воздух доходил до ее ноздрей. В полумраке денника ее гулкое пыхтение звучало совсем не так, как раньше, а налитые кровью глаза ненависно сканировали каждого, кто смел пройти мимо.
Объезжен(-а) или нет?- объезжена
Специальность(конкур, выездка, другое)- скачки
Как часто будете посещать?- кд
Статус- -Последняя Передача-
Пробный пост(мин. 6 строк)- посты мои все знают (Таня Гербер, Харрикейн, Эвелин, Джексон)
Откуда узнали о нас?- с вааами давно
Связь с Вами(желательно аська)- Таня Гербер
Пожелания, предложения(если есть)- не бейте (:

Отредактировано Aliento del Diablo (2012-02-01 01:41)

+1

675

Aliento del Diablo, конечно принята)

+1

676

Имя
Хотару, что в переводе с японского обозначает «светлячок».
Фамилия
Тахакаси
Возраст
22 года.
Пол               
Женский
Кто ты?(конник, покатушник)
Нихто. Городской житель. В будущем, может быть конник.
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)
Город, потом как карта ляжет.
Место жительства(город, другое)
Город.
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)
...
Биография(не меньше 8 строчек)
Токио. Жаркое влажное лето и мягкая зима. Тут и берёт начало одна маленькая жизнь, едва теплившаяся в крошечном тельце. Хотару родилась сильно недоношенной, поэтому врачи предполагали, что она родится мёртвой. Несмотря на столь страшное пророчество, девочка всё-таки появилась на свет и была жива. Несколько суток она боролась за свою жизнь и, опровергая прогнозы врачей – выжила. Когда родная мама поведала своей подросшей дочке историю её рождения, та навсегда превратила её слова в девиз своей жизни. «Запомни Хотару, как бы тебе не было сложно в жизни. Самое сложное ты уже прошла – ты выжила.»
Хотару развивалась и росла как самый заурядный ребёнок, хоть и уступала своим сверстникам по физической силе. Как была, она так и осталось хрупкой маленькой девочкой.
Школа. Стандартное японское образование. Средние успехи в учёбе, плюсом, изучение дополнительного иностранного языка. Она учила по наставлению матери, а не потому что хотела, не зная, что когда-то эти знания очень пригодятся ей.
Серьёзных отношений с противоположным полом у неё никогда не было. Она встречалась с молодым человеком, но это была обычная подростковая влюблённость, которая прошла так же быстро, сколь стихийно началась.
Хотару жила обычной жизнь, что и многие другие японки. Училась, подрабатывала на местной конюшне. Ей так ни разу не довелось сесть в седло – она была просто подсобным рабочим по снаряжению, то есть её обязанность заключалась в поддержании должном виде конной амуниции. Эта работа не была дорого оплачиваемой, престижной, но, зато, спокойной. И после работы можно было бродить по проходу конюшни и рассматривать конские морды, выглядывающие из-за решёток своих денников.
Конечно, ей хотелось хоть раз хотя бы просто посидеть на лошади, но это была далеко не колхозная конюшня и какой-то рабочей, естественно, не давали лишний раз прикасаться к лошадям.
Сложившийся маленький мир перевернуло страшное событие – цунами, так нежданно пришедшее с моря. Многие люди тогда погибли. И мать Хотару погибла. Девушка больше не смогла оставаться в Токио, ведь теперь у неё там никого не было. Отец умер уже давно от сердечного приступа.
Хотару собрала немногочисленные вещи и переехала в Лос-Анджелес, в квартиру, что досталась её по наследству от тётки.
Вот, она здесь.
Внешность(не менее 7 строк)
Хрупкая, но такая проворная и живая. Она вовсе не из тех скромниц, что могут часами застывать с каменным выражением лица. Как бы ни было тяжело, она привыкла улыбаться, ведь жизнь ещё не подходит к своему финалу и, следовательно, логическое завершение следует отложить.
От природы красива, но всячески отрицает это. Черты лица правильные, характерный японский разрез глаз и это ощущение вечной молодости. Природа одарила Хотару густыми жёсткими чёрными волосами, но она обожает перекрашиваться и, чаще всего можно увидеть её шатенкой. Благодаря природной жёсткости волос, вы никогда не унюхаете от её волос запаха лака, так как и без его помощи, волосы отлично держат форму.
Телосложение пропорциональное, она и не худая селёдка, и не слишком упитанная. Можно сказать, что это идеальная кондиция.
Глаза тёмно карие, длинные пушистые ресницы, на которые всегда нанесена тушь, что только подчёркивает их длину. Любит косметику, но знает меру, так что разноцветным попугаем её назвать сложно.
В целом, она создаёт впечатление энергичного и жизнерадостного человека.
В одежде предпочитает, прежде всего, практичность. Однако, находя дешевую одежду, Хотару обладает тонким чувством стиля, которое позволяет ей одеваться со вкусом даже при минимальном количестве денежных средств.
http://s008.radikal.ru/i304/1105/e0/0b24c36b4ba4.jpg
Характер(не менее 7 строк)
Она противоречит самой себе. Она может быть кроткой и быстрой подобно лани, а может быть уверенной и неторопливой. Всё зависит от ситуации, в которой она оказывается и от места, в котором она находится.
Основа её характера – великое чувство гармонии между человеком и природой. Это идеология Японии. Хотару по-настоящему любит природу, любит всех живых населяющих эту планету. Пожалуй, она бы любила и всех людей, если бы каждый не пытался плюнуть в душу и втоптать в грязь. Нет, она вовсе не озлобленное на весь мир существо. Хотару открыта и светла каждому, но эта светлость, призрачная лёгкость и капля детской наивности охраняется пытливым разумом и пламенным добрым сердцем.
Целеустремлённа, амбициозна – она всегда старается осуществить задуманное и не намерена останавливаться на пол пути.
Эта девушка-японка создаёт вокруг себя добрую умиротворяющую атмосферу, что так редко встречается в этом мире. Хотару, несомненно, способна и на страсть, и на любовь к молодому человеку, нужен лишь тот, кто разбудит в ней эти чувства.
Домашних животных у девушки никогда не было – так уж вышло. Работа, учёба, материальное положение никогда не позволяли девушке завести себе любимца.
Связь с вами
Юта, Андреас, Вихрь_Айрин.
Как часто будете посещать ролевую
Как и все остальные мои персонажи.
Откуда узнали о нас
хД. Давно знаю.
Статус
нет света без тени
Пробный пост(мин. 6 строк)
Йохохо, ну вы же знаете, как я играю?)
Пожелания и предложения(если есть)
Побольше хороших игроков.

Отредактировано Хотару (2011-06-05 18:07)

+2

677

Хотару, какая красивая девушка)
принята)

0

678

Имя - Флориана
Фамилия- Блэр
Возраст- 23 года
Пол- Женский
Кто ты?(конник, покатушник)- конник
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)- The Royal Horse Club
Место жительства(город, другое)- Город
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)- Конкур, скачки
Биография(не меньше 8 строчек)- Нужно сказать, что своего отца малышка Крис почти не помнит. Ей было всего 3 года, когда Питер Блэр трагически погиб. Официальная версия следствия: ДТП.Но многие жители пригорода знали, что это было не обычное ДТП. Это было заказное убийство. Спустя 2 года мать снова вышла замуж.
Надо сказать, малышка была очень резвым ребёнком, а особенно она такой стала, когда научилась ходить и говорить. Это надо видеть… Фло жила в очень любвеобильной обстановке. Отчим постоянно баловал любимую дочку игрушками, мама глаз не спускала с неё. Анна быстро училась и к 4 годам уже хорошо читала ( для детей своего возраста), отличала цвета, разговаривала, но как мама говорила, он лялякала.  Конечно, девочка видела и бабушек с дедушками.  Вообщем детство в Бостоне было одним из самых идеальных времён в жизни Ник.
Когда Нике исполнилось 7 лет, отец был вынужден переехать в Мексику из-за работы. Вот там-то произошло слияние двух судостроительных компаний отчима и мистера Росса. Конечно, в 7-ем возрасте девочка плохо понимала, что происходит, но раз надо, так надо. Там они купили большой дом и продолжили свою жизнь. Атмосфера любящей семьи никак не изменилась, но бабушек и дедушек  Фло стала видеть реже, только по праздникам. Девочка пошла в школу и хорошо преуспевала там, для любого ребёнка новая школа на новом месте стресс, но мисс Блэр быстро приспособилась к «местным правилам». В 9 лет Лори познакомилась с дочерью мистера Росса – Кэнди Росс, которая стала её лучшей подругой. Естественно, что были и другие подруги, но мисс Росс – была самой самой лучшей. Их семьи стали чаще видеться, праздновали праздники вместе, а Флориана и Кэнди вообще были «не разлей вода». Они вместе везде ходили, вместе лепили печенье, которое первый раз сгорело, что чуть не подожгли дом, читали дневники друг у друга, вместе делали уроки…это список можно продолжать до бесконечности.
Потом подростковый возраст и, конечно же, первая любовь. Эх..Кэнди и Дэниель… Лори безумно ревновала её к нему и хотела больше встречаться. А вскоре Кэнди заявила, что Дэн-наркоман и она собирается бежать вместе с ним. Как тогда Анна взбесилась, она кричала, ругалась с подругой, потом пыталась отговорить её, но бесполезно. Влюблённая парочка сбежала, а вскоре их поймали на границе. Ника забыла все обиды и утешала подругу, дружба вернулась.
Конечно, в жизни девушки был ещё один «драгоценный» человек – Люк. Он был одним из первых, кто радостно встретил её в новом классе. Они вместе встречались. Первая любовь… Не будет скромным, если я замечу, что именно с ним она потеряла девственность. Да осуждения со стороны Кэнди были, но подруги есть подруги…
И вот роковая ночь, ночь после вечеринки в доме одного из друзей Люка, Росс уехала оттуда своим ходом. А остальные поехали на машине друга. Длинное шоссе, темнота, лёгкий ветер и мелкий дождь… и вдруг неоткуда появляется какая то странная женщина, но она так же быстро исчезла, Блэр ничего не помнит, последнее что она видела так это - шкалу скорости, где стрелка превышала 100 км/ч, а потом она закрыла глаза, услышала крик, стук, почувствовала удар о стекло с боку и полёт, машина упала в реку.  Там она уже ничего не помнила, очнулась в больнице, где ей сказали, что её спас один из пассажиров автомобиля. Она в истерике спрашивала, где Люк, но в ответ получила одно: Он погиб.
Это был удар для девушки, она находилась словно в коме и жила своей другой жизнью. В то время Кэнди больно рассталась со своим парнем и девушки поддерживали друг друга. Те бессонные ночи, те слёзы… Иногда Лори представляла, что этого не случилось и думала, что было бы если бы не авария. Но жизнь на этом не заканчивается. Девушка переехала в другой город и живёт там до сих пор. Серьёзно занялась гонками, ну а если точнее то дрифтом или уличными гонками (стоит заметить чаще нелегальными), да машины стали для неё чуть ли не самым огромным увлечением в жизни. Но так же стоит отметить что она занялась и конным спортом, который она первый раз увидела по телевизору и она в него просто влюбилась. Вот и записалась на один КСК.
Внешность(не менее 7 строк)- Форма лица девушки овальная - с резкими чертами подбородка, немного вдавленными щеками. Лоб небольшой, чистый, обычно он наполовину закрыт прядью волос, но иногда Крис его не закрывает, правильно, его не зачем стесняться.  Брови мисс Крамер тонкие, аккуратные, дугообразной формой, многие могут сказать, что это от природы, а вот и нет, это мастерски выполненная работа самой девушки. Ресницы и глаза одно из достоинств юной особы. Длинные, пушистые ресницы Анны не нуждаются в туше, которую она могла рекламировать, *лёгкая, воздушная, красивая*. Глаза не слишком большие и не узкие, вобщем нормального размера и пропорциональны друг друга. Цвет же глаз, как и у половины населения Америки, карий – не слишком-то отличительная особенность. Губы Фло не слишком пухлые, но и не узкие, не широкие, но и не короткие. Они обычной формы, но в них есть какая то изюминка. По фигуре напоминает фарфоровую куклу: хрупкая, тонкая, создаётся ощущение, что она может разбиться от одного неловкого движения.
Внешность: Одетт Юстман
Характер(не менее 7 строк)- Она ежедневно меняет маски и играет разные роли, неизменным остается лишь привлекаемое к её персоне внимание. Ник превосходно умеет и до беспамятства любит производить впечатление на окружающих. Она знает, как себя преподнести, чтобы потом общество восхищалось и открывало рты. И любит это делать с шиком, блеском,  расстановкой, лоском приправленным морем оваций. Устроить "шоу" и заставить других участвовать в нем - это как раз в её духе. Подстрекательница на опрометчивые поступки, психолог от природы, игрок, о да, до последнего вздоха. Она улыбается в ответ откровенной лести и дарит несуществующие комплименты. Она любит играть на самых потайных струнах человеческой души, при этом сладко улыбаясь. Сегодня одна, завтра совсем другая. Она создана из контрастов и тем самым интересна. Красивая внешне - внутри гнилая, желанная или отталкивающая, взрывная или терпеливая, мстительная или милосердная. Её манера общения, тембр голоса тоже имеет свойство меняться: от снисходительного к презрительному, от вежливого к грубому, от пренебрежительно-равнодушного до вкрадчивого мягкого - она на грани перехода в нечто иное, переменчивое, но все равно остается чем-то вроде запретного плода. Не боится поддаться искушению, греху и пороку, проследует за своими животными инстинктами. Она порывиста и любит свободу, как холодный ветер её невозможно поймать и тем более удержать. В ней присутствует авторитарность суждения, не терпит пререканий, нетерпелива,  не привыкла получать отказ и грубый ответ "нет". Она заставит изменить решение в пользу выгодного ей "да" или храбрец решивший пойти против неё будет занесен в список врагов без дальнейших выяснений обстоятельств. Отличительной чертой её характера так же является гордость, не простит оскорбленного самолюбия. Такие как она не сломятся под тяжами и превратностями судьбы, она сильная. Такие как она умеет принимать быстрые и правильные решения, ведь чем дольше думаешь, тем больше сомнений тревожащих душу. Таких как она трудно задеть, трудно обидеть, трудно достучаться, у таких своя точка мнения на все и до суждений и россказней других ей нет никакого дела. Не смотря ни на что люди тянуться к ней, подобно к теплому очагу в лютый мороз. Она как наркотик, вызывает зависимость у окружающих - привыкание. Даже не пытайтесь распознать, где она настоящая, а где играет очередную роль, она сама уже не угадает и не разберет, она просто живет дальше и продолжает плести новые интриги. Что касается лошадей то к ним она добра, но может и показать характер, когда нужно будет. Никогда не отступит первой если конь не признает её.
Страхи:
Как таковых фобий у нее нет. Есть вещи, которые напрягают, раздражают или не нравятся. Неприязнь у Лори вызывают слишком разговорчивые люди, глупые, склочные персонажи, которые приносят больше шума, чем пользы. Немного боится высоты. Не в плане фобии, а в плане того, что она себя неуютно чувствует, когда смотрит с  большой высоты на землю. Странно то, что девушка не боится смерти
Увлечения:
Увлечения у неё имеются и не мало, но главные так это гонки и конный спорт, без экстрима и скорости эта дамочка жить не может.
Связь с вами-

Как часто будете посещать ролевую- Постараюсь как можно чаще
Откуда узнали о нас- наткнулась на одной ролевой
Статус- ты обиделась? нет, я за топором...©
Пробный пост(мин. 6 строк)- Можно уже по ходу игры?
Пожелания и предложения(если есть)- всего самого  наилучшего))

+1

679

Floriana Blair, вы с ролевой dogsandwolf? Если нет, то извините.

0

680

Марифат, нет я не от туда) я даже такой ролки не знаю)

0

681

Floriana Blair, извините.

0

682

Я не принимаю, как бы не была хороша твоя анкета! Это мое мнение.
Надоело принимать и удалять твоих персов

0

683

Коул, даю слово, что больше никого удолятььне буду, да и регестрировать тоже.

0

684

А я принята или нет?

0

685

От Адольфа.
Floriana Blair,
Принята, приятной игры!
Angel,
Принята, приятной игры!

Отредактировано Freeman (2011-07-05 21:05)

0

686

Имя – lokker| Локкер, сокращённо: Локк, Кер.
Фамилия- Smeet| Смит
Возраст- 25 лет
Пол- М
Кто ты?(конник, покатушник)- конник.
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)- The Royal Horse Club(конюх)
Место жительства(город, другое)- Город ( квартира в многоэтажке)
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)- Конкур, драйвинг, выездка
Биография(не меньше 8 строчек)- Родился Локкер в семье обычных людей. Мать работала бухгалтером, а отец был омоновцем. Детство у него было не очень счастливое. Старшая сестра утонула в бассейне. Это был несчастный случай. Он замкнулся в себе. В семь лет стал Эмо. Были попытки покончить жизнь самоубийством. Родители не гордились им. Отец каждый день его бил и его мать тоже.  Он рано перестал играть в игрушки. Уже в восемь лет начал увлекаться строительством и зоологией. Хотя эти вещи не имеют ничего общего. Через пол года вообще начал заниматься только животными, в городе создал группу спасения животных. Они подбирали бездомных собаки и кошек, за свои средства возили к ветеринарам, а после продавали. К десяти годам у него был бизнес. Но про это узнал его папа. Ему влетело очень сильно, а мать когда начала заступаться за него, была жестоко избита отцом и, попав в больницу, умерла от сильного внутреннего кровотечения. Сын Локк подал в суд на отца за жесткое насилие и переехал жить к бабушке в загородный дом. Но своё хобби зоологию не бросал. Там он работал в колхозе. Впервые, Кер полюбил там коня. Его звали Барбарис, был он клейдесдаль. Пегий жеребец очень запал в душу четырнадцатилетнего мальчишки. Прося бабушку выкупить коня, он получил его в своё пятнадцатилетие. Он зарабатывал покатушеством в выходные дни от работы. Его встретил какой-то человек и предложил заниматься конным спортом. Локкер. сразу же согласился. Но нужно было внести вклад. А денег не было. Они отдали туда Барбариса. Один год он присматривал за лошадями и узнавал к ним подход. За Барбарисом он ухаживал лучше, чем за другими лошадьми. Заметив это, хозяин клуба, просто продал коня. Локк сразу же начал заниматься конкуром, про приказу начальника. В восемнадцать лет он уже прыгал на лошадях в сто семьдесят сантиметров на лошади. После перешёл на выездку, до двадцати лет обучал лошадей движениям, а через пару месяцев выступил на международном конкурсе и занял третье место. Но уже к двадцати двум годам, хорошо выучившись на выездке, перешёл на драйвинг. В нём он занимался с шайрами. После его выгнали из клуба, потому что он уже был не ученик. Собравшись, он уехал от бабушки в Лос - Анджелес. Обошёл все местные клубы в этом городе. Работал тут в магазине телефонной сети, подрабатывал программистом. Последний клуб оставался этот КСК. Хороший персонал и лошади привлекли его сюда.
Внешность(не менее 7 строк)- Этот молодой человек родился брюнетом. Волосы вились от рождения тонкими прядями. У него серые глаза, но и есть немного голубого цвета. С определённого ракурса, можно подумать что карие. Длинные ресницы увеличивают его глаза. Густые брови и красивые губы украшают его лицо. Большой нос и чёткие скулы делают его лицо мужественным. Не лопоухий. Ростом он вышел в 190 см. Вес 80 кг. Но это не очень то и большой вес. Крепкие руки. Когда занимался конным спортом, качался в спортивном (фитнес) клубе и хорошо развита от этого мускулатура. Аккуратные ногти на руках. Обычно носит пиджаки с джинсами, но не делового стиля, а даже сказать свободного. Обувь только спортивного стиля. Одевается со вкусом, иногда может прислушаться к советам по выбору одежды. Бритый, но иногда бывает небольшая бородка. Широкие плечи очень хорошо гармонируют с его телосложением. Нет шрамов, не было аппендицита. Хорошее здоровье. Не курит, пьёт только шейки, иногда в редком случае шампанское. Ведёт здоровый образ жизни. 
http://images.buddytv.com/battleimages/usr3725522/3725522_261000b7-9977-46a2-b857-a43e9b686a14-brendan-grey-portrait-894-rcf.jpg
Характер(не менее 7 строк)- Он джентельмен. Заступается за слабый пол. Вежливый, отходчивый. Не любит дерзости и грязи. Старается всегда себя сдерживать. Есть немного эгоизма, всегда делает в первую очередь только себе. Но понимает что не прав. Готов отдать жизнь за любимую или за друга. Не трус. Может подраться, если задеть его чувства. Любитель интернета. Хорошо разбирается там. Хакер. Понимает экономику и разбирается в человеческих лицах. Узнаёт по голосу прав или нет. Изучил книги о теории лжи. Там всё чётко описано, даже если человек говорит, то сам выдаёт себя не осознано. Так что Локкер умеет врать. К кошкам и собакам очень добр, приютит любую дворняжку. Всегда найдётся ветеринарные препараты и другие вещи для заботы о животном. Любит в тихую ночь посидеть на балконе и почитать интересную книжку. На свидании бывает очень романтичным, ласковым, нежным и интересном в общении. Шопинг это не его. Читает умные книжки, но любит иногда сходить в клуб с друзьями. Может починить любую технику, не вызывая техника. Разбирается в машинах. Это конечно не идеальный мужчина, но и не пьяница или наркоман. Типичный молодой человек со странностями.
Связь с вами- В ЛС Админам
Как часто будете посещать ролевую-КД
Откуда узнали о нас- Реклама
Статус-Каждый имеет право на ошибку
Пробный пост(мин. 6 строк)-
Парень шёл по улице, разглядывая документы и рекламу этого кск. Его волосы чуть развивал ветер. Брови были сгущены, а он просто хотел понять, где это находится. да господи, где это искать,.. а вот… Он стремительно направился в сторону конюшни. Он уже сделал простое лицо и перешёл на быстрый шаг. Дойдя до конюшни, посмотрел на табличку, там было указано название. Оно… Локкер отворил дверь конюшни. Там было достаточно много лошадей. Он улыбнулся. Все они были по-своему прекрасны.
Вам помочь?
Это был конюх. Его выразительное и удивлённое лицо поразило Локка, и он немедля ответил:
О, нет. Я просто ищу работу, не могли бы вы показать мне всё тут?
Он бы не отказался от помощи. Конюх лишь только кивнул. Они пошли  по денникам, мужчина рассказал ему обо всех лошадях, которые находились тут.  Керр принес с собой килограмм сахара в кубках и угостил каждую лошадь.  Посмотрел и сказав спасибо конюху, Локкер пошёл домой. Вызвав такси, направился домой. Придя, принял душ. Приведя себя в порядок, он позвонил агенту этого КСК на принятия работы конюхом. Там было их мало, а всем лошадям они не могут уделить много внимания. Надеюсь примут… Если это случится, то я буду очень счастлив. Это самое лучшее КСК в этом городе. Какие милые лошади. Приветливый персонал. Но, по крайней мере, конюх.
Он провёл по волосам и включил телевизор. Разлёгся на диване и стал ждать звонка от секретаря.

Пожелания и предложения(если есть)- даже и не знаю что сказать. Успехов в рейтинге)

Отредактировано Lokker Smeet (2011-14-05 15:45)

+1

687

Имя -
По документам - Чурчкелла (вот такая сладкая колбаска);
Другие имена - Мисс Черчилль, Черчи, Черч;
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-
Кобыла|самка;
Возраст-
2007/4 года;
Порода-
арабская;
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-
не определенно;
Внешность(мин. 5 строк)-
- Небольшая голова с широким лбом, тонкими губами, вогнутым профилем, широкими ноздрями и маленькими ушами; глубокая четко очерченная подщечина, красивым изгибом переходящая в горло; грациозная лебединая шея; длинные, косо поставленные плечи с хорошо очерченной холкой; корпус с широкой объемистой грудью и короткой ровной спиной; высоко посаженный хвост; твердые чистые ноги с четко очерченными (отбитыми) сухожилиями и плотной сухой костью; твердые правильной формы копыта; мягкие шелковистые грива и хвост.

- Кофейно-темная кобыла с белой широкой проточиной. Белые чулочки на левой передней и задних копытах. Совсем непонятный окрас. Хвост коричнего-серый, грива рыжеватого оттенка. Большие темно-карии глазки.

- высота в холке 157см;
http://s45.radikal.ru/i110/1006/da/8255d7b9feb8.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1006/5c/83af4aa2187a.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1006/50/779e08a8b99c.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1006/28/53a3fe928146.jpg

Характер(мин. 7 строки)-
- общее -
Если описать кобылу в двух словах, то это своенравная и гордая кобыла.Черч со странным нравом: капризный, взбалмошный. Она непреступна простым смертным. Слишком высокого о себе мнения. Высокомерная, презрительно относящаяся к другим. Такой её сделали люди. Она не терпит простого отношения. К ней нужен особый подход. Недоучек на неё не сажают. Она является личностью. Лошадь высших кровей.

- денник -
Черчи ненавидит это место. Денник - воплощение зла, ада. Кобылу держали в деннике только в холодные периоды. А когда держали, то нужно было быть постоянно с ней, иначе эта особа начинала бунт. Разносить денник к чертовый бабушке - это входит в её планы.

- левада|плац|манеж -
Знаете её все равно, как вы на неё сядете. "На месте она не стоит." Кобыла постоянно куда-то хочет удрать. Может ей не хватает свободы? - Ага, сейчас, мечтайте, просто эта та ещё сволочь. Её не волнует ваше мнение, какая она, ей важно сможете ли вы усидеть?

- соревнования -
Никакой выездки! Она вообще не слушается и не понимает этого. Куда хотите её ведите, но не выездка. Если она на соревнованиях (кроме выездки), то качество выполнений заданий просто на высоте. Она способна абсолютно на все. Если будет задание палочку принести, она принесёт. Но, прочтите внимательно! Она делает это не ради вас, не для вас - она работает на публику. Черч просто обожает вспышки фотоаппаратов. Да, глазам немгного больно, но это её не сильно волнует. Считает себя звездой, как бы не банально это звучало.

- другое -
Ну, и, конечно, общение с другими, как она. Здесь только два варианта:
- либо вы жеребец
- либо вы никто!
Да, да, да! Думаю, вы поняли, как она ведёт себя с жеребцами. Она и красуется и вертится вокруг них, однако не позволит себе с первым встречным замутить. как кобыла жеребят она любит, но покрыть себя не даст. С кобылами всё сложно. Гордыня так и течет. С кобылами она постоянно враждует. Сколько было случаев, когда Черч встречала других кобыл в манеже с распрастертыми "зубами". Если вы решите поработать на ней, будьте любезны работайте одни.
БИО(мин. 8 строки)-
"Жизнь не говорит тебе ничего, она все показывает."
by Р. Бах

И действительно, жизнь показала Мисс Черчилль очень многое. И страшные бои, и смерть близких, и одинокие ночи.

Детство закончилось,
Как газированная вода
В автомате за три копейки.
by Алик Якубович

Детство Черчи.
Ещё маленькой кобылкой Черчи была доброй и весёлой. Послушно бегала за мамой, никогда от неё не отстовала. К своей маме Черч никого и никогда не подпускала. Вот подходит человек к кобыле, а жеребёнок встает на дыбы, фырчит и как будто защищает маму. Порой это маленькое чудо нужно было силком оттаскивать от мамы, что бы той, например, укол сделали. Но, сама Черчи все же любила, когда её за ушком почесывают, хвостик треплю вместе с гривкой. Скажем в детстве особых впечатлений не было. Детство оно и есть детство.

Столько наркоты в мире, а еще не придумали ничего, что снимает эту жуткую боль в душе.
Джек Лондон

Взросление Черчи.
Это самый опасный и откровенно больной период в жизни кобылы. В эти годы все меняется и Черчиль теряет свою единственную кровинушку - маму. Да, по неизвестным причинам кобыла, мать Черч, умирает. В ту ужасную ночь, Мисс Черчиль себя как то странно вела. Носилась по деннику, ржала, бесилась. На утро все прояснилось. Черч была в замешательстве, так как её обычно с самого утра подпускали к матери в леваде, а теперь её даже из денника не выпускают. Да, об смерти Черч узнала от других лошадей, которые понимали людской язык лучше чем она. О, какую невыносимую боль она пережила, особенно эта боль терзала кобылу в родных левадах и полях. Ничего не поделаешь. Люди были добрые. Они затащили озверевшую кобылу в фургон и увезли из родоной конюшни.

Жизнь — это неутомимая жажда насыщения, а мир — арена, где сталкиваются все те, кто, стремясь к насыщению, преследует друг друга, охотится друг за другом, поедает друг друга; арена, где льется кровь, где царит жестокость, слепая случайность и хаос без начала и конца.
Джек Лондон

И вот, кобыла попадает в странный КСК. тут жесткая дисциплина и грязные правила. Почему "грязные"? А вы послушайте. Черч около недели простояла в деннике, который даже не убирали. Кормили её раз в день, но хорошо кормили, много клали, видимо, что б на день хватило. Вот неделя прошла и её как резко вытащили из денника. Мисс Черчилль оседлали и заставили ходить по большому манежу. Но, не просто ходить. Кобыла ходила постоянно с задранной головой. Повод был очень сильно натянут, а ещё и шпоры. Черч тут же забыла слово "доброта". Её учили выездке, конкуру, но поддались только скачки. Её нравилось бегать. Конечно, после недели простоя в деннике, чего и не побегать. Но, карьерной лестницы Черч так и не добилась. С ней устраивали спектакли. Поэтому она научилась разным фокусам. Хотя нет, не научилась, её насильно заствили это делать. лакомство Черчи никогда не получала, лишл иногда подойдет какая-нибудь маленькая девочка и даст кусочек какой-нибудь баранки. Мисс Черчилль стала наглай игосткой со временем. Время, котрое она потратила в кск, сделали своё дела. Бунтарщик вырос из раба.В общем за кобылу решили получить неплохие деньги и продали.
Объезжен(-а) или нет?-
объезжена;
Специальность(конкур, выездка, другое)-
все что угодно, кроме выездки;
Как часто будете посещать?-
минимум раз в неделю;
Статус-
мыслим глобально, действуем по-идиотски.
Пробный пост(мин. 6 строк)-
Всё только началось..

Ты, как и все лошади, попала на конюшню. Твои мечты, что б тебя оставили в покое тут же растворились, как апрелевский снег. Ты стояла на дороге окружённая со всех сторон толпой глупцов. А может и не глупцов, ведь они перед приездом лошади читают твои историю, твоё краткое описание. Ты стояла под самым солнцем и смотрела как тебя "радушно" встречают. На тебе был твой красивый пурпурный недоуздок, который ты очень любила. Тут к твоему сокровищу зацепили какую-то тухлую верёвку и потянули в конюшню. Ты хорошенько фыркнула, но с места не сдвинулась. Тогда тебе пригрозили хлыстом. От удара плети по горячему асфальту ты подпрыгнула на месте. Но в конюшню заходить категорически отказывалась. Из раскрытых дверей веяло страхом и болью. Тебя ужасно тянули уже пять человек. Ты поддалась. Переступив порог, тебя что-то шугануло, и ты понеслась, как ошпаренная. Свечки, козлы, ну как всегда. Резкий удар по крупу и ты немного угомонилась.
- Ишь, что удумала! А, ну, тихо!
Ты задрала голову вверх и с гордыней в душе посмотрела на молвившего выше слышанные строки. Твоя совесть, которая, кстати, уже давно стояла в деннике, лепетала о чем-то мало тебе приятном. С немалым трудом вы дошли до денника. Он был пустым, холодным. Хотя в такую погодку именно о таком и мечтать, но ты ни в какую не хотела туда заходить. Все денники были просторны и этот не исключение, но что-то не тянуло тебя туда. Здоровенный мужик зашел  в денник и потянул верёвку. Ты упиралась, как могла. У некоторых было такое ощущение, что ты не ржешь, а рычишь. Рычишь на всех как большая кошка. Но, опять по крупу пронесся хлыст, и ты залетела в денник. Мужик выскочил оттуда, как сумел. Спотыкаясь и падая, он отряхнулся и закрыл дверь денника. Вся оперативная группа с хохотом покинула конюшню.
- Уроды!
Ты вякнула что-то в ответ уходящим и уперлась крупом в стенку. Тут сразу настиг ужас. Ты панически боялась таких мест. На полу не было опилок, видимо, забыли, да и в кормушке не было ничегошеньки. Ты приоткрыла рот,и оттуда вывалился язык. Тебе было одновременно и страшно и жарко.
Откуда узнали о нас?-
реклама;
Связь с Вами(желательно аська)-
пишите в личку - дам;
Пожелания, предложения(если есть)-
пока что нет;

0

688

Miss Churchill,
Принята!
Приятной игры.

0

689

А я принят или нет?

0

690

Lokker Smeet,
Извини анкету не заметил...
Принят!
Приятной игры.

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты.Кадр 2