Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты.Кадр 2


Анкеты.Кадр 2

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

Гррр я что, нанималась? :D
Ash, принят.
Зачем из этого разводить суету, если можешь себя сам принять, а тем более что этот персонаж уже был давно принят.

0

872

Tania Gerber написал(а):

Ash, принят.
Зачем из этого разводить суету, если можешь себя сам принять, а тем более что этот персонаж уже был давно принят.

было бы не честно

0

873

Имя -Феерия,Фея
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-Кобыла
Возраст-5 лет
Порода-Арабская ЧК
Место жительства( The Royal Horse Club, город)- The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)-Светло-серая кобыла,голова с щучьим профилем,глаза голубые,ноздри похожи на капли воды.Нос чёрный с маленькой отметинкой между ноздрей.Шея с красивым изгибом.Не слишком длинная.Грива неровная,средних размеров.Холка не горбатая,спина не слишком прямая,круп среднего размера.На крупе маленькое сердечко.Хвост средний,неровный,волнистый.Ноги изящные,элегантные и сильные.Копыта чёрные.Грудь у кобылы широкая и мощная.В конце хвост немного сероватый.Шерсть короткая.Зубы белые.Реснички длинные.
Характер(мин. 7 строки)-С лошадьми и жеребятами добрая,дружелюбная,милая,игривая.С жеребцами осторожна но если узнать его побольше то она подумает что лучше опасаться или дружить с ним.Преданна только одному жеребцу.Не любит задир,выскочек и обидчиков.Вступиться за любого если что.С людьми добрая но со злыми наездниками злая.Не подпустит к себе,не позволит одеть седло и вообще дотронуться до неё.Любит угощения.Чувствует беду и в любую секунду прибежит на помощь.Обожает тёплый душ.Легко даёт себя чистить и седлать.Под седлом вредничает но в меру.Обожает носиться по полям и преодолевать препятствия.Выездку не любит.Пугливая,может при виде хлыста буянить.На соревнованиях старается изо всех сил и радуется любым победам.
БИО(мин. 8 строки)-Я родилась на конезаводе арабских скакунов.Моего отца звали Фраер,а мать Рейн.Когда мне было 8 месяцев то надо мной смеялись все.И взрослые скаковые лошади и жеребята-будущие чемпионы.Затем меня продали на другую конюшню.К тому времени мне уже было 1 год.На той конюшне все были добрые и хозяин и лошади.В два года я там нашла свою любовь по имени Джентельмент.Это был добродушный вороной шайр с маленькой проточиной между ноздрей.Хозяин за мной ухаживал,угощал и тренировал.Когда мне исполнилось четыре года хозяин учил меня пониманию,доброте и привязанности.Потом я узнала что мой отец умер сломав две ноги на скачках,а мать отдали на мясокомбинат.С того момента кобыла больше никогда и ничему не радовалась.Она не испытывала никакого желания тренироваться.Скоро кобыле исполнилось 5 лет.Её хозяин постарел и продал всех лошадей в том числе и меня. 
Объезжен(-а) или нет?-объезжена
Специальность(конкур, выездка, другое)-конкур,троеборье,скачки
Как часто будете посещать?-всегда
Статус-Если ты ещё дышишь,знай ты в строю!
Пробный пост(мин. 6 строк)-Коневоз приехал на территорию кск.Вышел конюх по имени Марк и открыв коневоз вывел белоснежную арабку по имени Феерия.Он отвёл кобылу на конюшню,в денник и положил рядом документы.Сняв недоуздок он погладил кобылу и грустно посмотрев на неё закрыл денник и ушёл.Коневоз уехал.Это был последний раз когда кобыла видела своего друга.Тут кобыла услышала чьё-то ржание и заржала в ответ.На окошке сидели и чирикали воробьи.Тут зашла незнакомая девушка и всем раздала по морковке.Я съела морковь и заметила кота который удобно устроившись в опилках мурлыкал от удовольствия изредка посматривая на собаку по кличке Дружок.
Откуда узнали о нас?-реклама
Связь с Вами(желательно аська)-ЛС,почта
Пожелания, предложения(если есть)-всё супер

+1

874

Феерия,
в общем-то несколько придирок к анкете есть. Со знаками препинания проблемы, например и вот это:

Феерия написал(а):

Скоро кобыле исполнилось 5 лет.Её хозяин постарел и продал всех лошадей в том числе и меня.

определитесь обязательно от какого лица вы пишете: от третьего (она, он), от второго (ты) или же от первого (я).
Потом, после знаков препинания ставятся пробелы. Так намного удобнее читать. Это все конечно мелочи, но поверьте, это все создает огромное впечатление о ваших постах и игре в целом.
А по общему впечатлению: анкета не густая, много обобщений, особо не раскрыта тема её жизни, характера.
Размерам соответствует, так что примите мои советы на вооружение и удачной игры :)
Принята.

0

875

Мои 5 копеек.

Феерия написал(а):

На крупе маленькое сердечко.

А во лбу семи конечная звезда. Объясните мне происхождения сердечка. Если уж есть такие, скажем, прибамбасы, то хотя бы объясняйте их происхождение.

Феерия написал(а):

глаза голубые

На фотографиях, представленных как внешность персонажа, голубых глаз я, хоть убей, не вижу. Я вижу серых арабов со свойственными породе тёмно-карими глазами.

Пунктуация(да и не только она) хромает, обратитесь к программе Word.

В остальном, целиком и полностью согласен с модератором Таней.

0

876

Имя
Мария фон де Гранд| Maria von de Grande
Сокращения: Мария, Гранди
Клички: Кровавая Мэри
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-
кобыла
Возраст-
23.04.06. [5 лет]
Порода-
Фризская
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-
The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)-
я завтра напишу, хорошо?
Характер(мин. 7 строки)-
Она одиночка и не любит больших и шумных компаний. Единственные друзья-это маленькая компания состоящая из трех-четырех лошадей. Гордости ей не занимать... Считает себя самой красивой и самой умной. Любит посмеяться над полукровками или же просто над "деревенщиной". Спокойная и уравновешенная кобыла, ее очень трудно разозлить. Пофигизм так же присутствует. Может укусить любого, кто притронется к ней против ее воли, даже ребенка.
В деннике: Ведет себя спокойно. Стоит и ждет пока ее выведут. Может иногда высунуть голову в проход и лениво  завести светскую беседу о смысле жизни.
В манеже: Послушна и податлива. Никогда не скинет и не сделает козла. Реагирует только на всадника. Может не заметить, как начнется война, пока не закончит тренировку.
С хозяином: Строга и не приветлива. Если плохое настроение, то может просто повернуться попой и не выйти из денника. В большинстве случаев слушается, но хозяин для нее только один и никаких чайников возить не будет.
С жеребцами: относится к ним с нотками презрения. Тем более жеребцам-производителям!  Для Марии они просто машины для оплодотворения, не более.
С кобылами: не особо дружелюбна, только с парочкой своих подруг ведет себя вполне приветливо.
С жеребятами: жеребят она на дух не переносит. Мария не заводит разговоры с матками. Для нее они тоже самое что и жеребца-производители, только хуже. Кобыла считает, что жеребята просто обуза  и никогда не хотела себе такого груза.
С полукровками: она их ненавидит и презирает.  Они для Марии  ничто. Пустое место.
БИО(мин. 8 строки)-
Мария родилась в Нидерландах, в, можно сказать, королевской конюшне при богатом доме.
  Детство протекало спокойно и без происшествий, но вот когда пришло время обучать молодую кобылу, конюхам было не позавидовать... Мария отчаянно пыталась вырваться и не дать одеть на себя узду. А было это примерно вот так:
Как только изнеженная особа проснулась ее повели в манеж. Ах, это просторное помещение где кобылка всегда резвилась с другими жеребятами. Но в этот раз кобылу завели в манеж и вместо того, что бы отпустить, достали амуницию. Мария не по наслышке знала, что такое седло и узда и мягко говоря "не очень то хотела", что бы на нее что то надевали. Кобыла стала нервничать и ржать, а конюхи тем временем приготовились надевать не приятный агрегат. Мария, взбесившись, встала на свечку, и прижав уши, громко заржала.
- Не смейте меня трогать! Конюхи попытались нацепить узду, как только передние ноги вороной кобылы коснулись земли. Укусив конюха за запястье, кобыла выдала козла и получила бы хлыстом по крупу, если бы не вошел хозяин, пришедший на ржание кобылы.
- Отпустите. Если уж она так не хочет, сделаем тоже самое, что и с Эдвардом. Зовите Жака, пусть занимается с ней по своей "особой" программе. Хм, НХ... хозяин тут же удалился, а вороная спокойно встала, злобно прижав уши. Конюхи, успокоившись повели кобылу в поле...
А других происшествий то и не было. Она стала заниматься с Жаком НХ, но выставки отнимали много времени и поэтому Мария мало, что успела выучить. Вскоре ее продали и теперь она на пути  в "The Royal Horse Club".
Объезжен(-а) или нет?- Объезжена
Специальность(конкур, выездка, другое)- Другое: Выставка и немного NH.
Как часто будете посещать?- постараюсь каждый день
Статус- .:Месть королевы Марии:.
Пробный пост(мин. 6 строк)- тоже завтра.
Откуда узнали о нас?- нашла. Яндекс знает всё
Связь с Вами(желательно аська)-

Пожелания, предложения(если есть)- нету.

Отредактировано Мария фон де Гранд (2011-05-09 17:48)

0

877

Мария фон де Гранд написал(а):

Считает себя самой красивой и самой умной.

соперничать будем ^^
дописывай анкету)

0

878

Daytona написал(а):

соперничать будем

омг... Сейчас допишу ^_^

0

879

Имя -
Джесси, Джес, а вообще полное имя Джессика
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-
Кобыла
Возраст-
7 лет
Порода-
Арабская чистокровная
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-
The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)-
Лошадь не большого размера, рост в холке 149 сантиметров, имеет хорошее, упругое, сухое, плотное строение тела. Очаровательная с небольшим выгибом переносицы голова, длинная шея, прямой круп с высоко приставленным хвостом. Длинные ноги. Джессика красивая лошадь, в ней нет никаких качеств которые могли бы испортить всё то великолепие Арабской чистокровной лошади. Масть у неё гнедая, "носочки" на ногах одной высоты - черные. Грива длинная, лежит на обе стороны, черного цвета. Хвост длинный, высоко поставлен, так же черный. От середины лба до кончика носа идёт аккуратная отметила белого цвета, сам нос местами белый, гнедой и черный. Глаза у лошади большие, карие.
Характер(мин. 7 строки)-
Лошадь добрая и спокойная по отношению к людям, она всегда всем довольна, она редко бывает злой. Она послушная, выполняет почти всё что её говорят. Лошадь часто кажется негодной для скачек, ведь все лошади которые участвуют в скачках резвые. Кобыла хоть и не резвая, но умная, она не рвется побеждать, для неё главное участие и красивое, обойти одного, второго, всё сделать правильно, не лететь сломя голову, а красиво выступить.
Джесси почти ничего не боится, она имеет боязнь только к резким звукам и резким движениям. Она очень любит общение, остаться без общения для неё просто мука, её нужно общаться постоянно, даже скорее всего её нужно не общение, а внимание и понимание того что кто-то рядом, она не одна. Джес хорошо относится ко всем лошадям, у неё нет привычки кого-то не любить, ведь лошадь - это лошадь, все они одинаковые. Кобыла не любит конфликтов. Она всегда жизнерадостная, улыбчивая и довольная. Её любимое занятие сходить с хозяином в поля, побегать. Она не любит холодное время года и грязь. Честолюбивая лошадка, обожает ходить на озёра.
БИО(мин. 8 строки)-
Джесси родилась на обычно частной конюшне. Конюшня была довольно престижная и богатая, помимо арабских лошадей тут находились чистокровные верховые, ахалтекинские, тракененские лошади. Уход за всеми был прекрасный, их кормили и поили по плану, каждый день работали всех лошадей на плацу. Хозяева тренировали лошадей для соревнования по разным специализациям.
В детстве Джес была обычным жеребёнком и как все бегала везде за своей мамой, не важно куда её водили она была всегда рядом. С возрастом Джессика уже не ходила за матерью, была самостоятельной стояла в отдельном деннике. Все восхищались этой лошадью, она была ужасно красивой как и телосложением так и окрасом. Она нравилась детям которые приходили заниматься и многим другим. Конюхами на конюшне работали подростки, любители лошадей. Они отбивали денники, мололи еду, кормили, поили и делали всё что нужно лошадям, за это они получали бесплатные выезды в поля, в город и занятий по конному спорту. Джесси дали парнишке который работал на конюшне очень хорошо. Он был рад услышать такое решение хозяев, ведь кобыла была любимицей. Лошадь была спокойна, с игривым характером.
Первый заезд лошади прошёл просто великолепно, хотя Джес было не привычно чувствовать, что на ней кто-то сидит и управляет ей, но она покорно делала каждую мелочь которую ей говорили. Движение лошади было очень красиво и хозяева подумали отдать лошадь в цирк. Каждую неделю, три раза в неделю по будням приезжал молодой человек из цирка и обучал кобылу разным цирковым трюкам. Джес схватывала всё на лету, у неё всё прекрасно получалось, после этого лошадь начали возить в сам цирк где она отрабатывала движения с другими лошадьми. Всё было прекрасно, выступления проходили просто восхитительно, людям нравилось, а хозяева получали не плохие деньги.
Когда кобыле было шесть лет и она выходила в поля с парнишкой на прогулку многие замечали что лошадь всегда стремится бежать вперед и бегает довольно хорошо, продумывая каждое движение. Тогда хозяева забрали её документы из цирка и начали тренировать её для скачек, все дистанции она проходила легко и плавно, конечно все заметили, что её не хватает резвости, стремления к победе, но она не успокаивалась пока не пробежит весь путь от начала до конца. Джессика занималась каждый день. Подошло время когда проходили соревнования по скачкам и хозяева решили попробовать на что способна лошадь. Скачки для Джес прошли быстро, она устала, но взяла второе место. Все были довольны. После скачек хозяевам предложили крупную сумму денег за эту лошадь. Джес никак не хотела чтобы её продавали, но на конюшне были проблемы с деньгами, заканчивалось почти всё и хозяева решили согласиться, парнишка погрустнел и не хотя начал заводить лошадь в коневоз, Джесси впервые вела себя плохо, она упиралась, громко ржала, но всё же ей пришлось покинуть всё и уехать.
Объезжен(-а) или нет?-
Объезжена
Специальность(конкур, выездка, другое)-
Скачки
Как часто будете посещать?-
Каждый день
Статус-
Столько разных, не похожих на тебя прохожих...
Пробный пост(мин. 6 строк)-
Посты Велиала
Откуда узнали о нас?-
Уже есть персонаж
Связь с Вами(желательно аська)-
Мыло, Велиал
Пожелания, предложения(если есть)-
-

0

880

Jessie написал(а):

прямой круп с высоко приставленным хвостом.

Jessie написал(а):

Хвост длинный, высоко поставлен

Идёт повторение. Лучше описать хвост и его положение в одном предложении, чем возвращаться к этому два раза.

Jessie написал(а):

отметила

хехе. Отметина?

Jessie написал(а):

она всегда всем довольна, она редко бывает злой. Она послушная

Слишком много одного и того же местоимения. Старайтесь не везде писать "она", а заменять другими словами. Так текст будет выглядеть более красивым. Джессика, Джес, Джесси, кобыла, гнедая, арабка, лошадь - у вас же куча вариаций!

Jessie написал(а):

Джесси почти ничего не боится

Далее у вас идёт перечисление её страхов. Она боится резких движений, звуков, боится остаться в одиночестве. А это уже определённый набор, который не сильно согласуется с тем текстом, который я выделил в цитировании.

Jessie написал(а):

Честолюбивая лошадка

Наверное, тут имелась в виду чистоплотность? Или я что-то не так понял?

Jessie написал(а):

на обычно частной конюшне. Конюшня была довольно престижная и богатая, помимо арабских лошадей тут находились чистокровные верховые, ахалтекинские, тракененские лошади.

Это уже не конюшня, а завод тогда.

Jessie написал(а):

бегает довольно хорошо, продумывая каждое движение.

Неуместно здесь ваше "продумывая каждое движение". Если бы шёл разговор про выездку - тогда да. А тут лошадь просто выражает стремление бежать, что не требует особых умственных затрат.

Быть может, я слишком придрался, но сделал это из лучших побуждений. Оттачивайте речь и тогда вам самим будет очень приятно читать свои тексты.

По всем возникшим в процессе игры вопросам можно обратиться в эту тему:
Давайте задолбаем ленивого модератора?

0

881

Имя -
Полная кличка: фр. «Haute Ecole» — «Высокая Школа» (в XVII веке этим термином обозначалась школа верховой езды, практикующая элементы в приподнятом состоянии, элементы над землей)
Сокращения, прозвища:
- Haute|Хот - правильное произношение более мягкое, "От", но данное имя не устоялось, все перевелось на более легкую "русскую" манеру
- Eco|Эко' (ударение на последний слог, используется исключительно для поощрения, когда конь слышит подобное прозвище, понимает, что все делает верно)
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-
жеребец
Возраст-
6 лет
Порода-
андалузская
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-
The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)-
Черная смола... Нет ничего уникального в этом окрасе. Нет ничего уникального в этой лошади...
Здравствуйте, дамы и господа! Я представляю вашему вниманию молодого перспективного жеребца андалузской породы. Его имя Хот Эколь, что в переводе с французского означает "Высшая Школа". И знаете, смею вас убедить, это имя идет ему. Посмотрите на движения вороного жеребца, как красиво выгибает он свою лебединую шею, изгибая ее под великолепным углом, посмотрите, как сияют его карие глаза. Знаете, я пророчу этому парнише прекрасное будущее. Огромный полный зал затих - он ждет. Сегодня призрак темноты на сцене и он поет... Обратите внимание на его высоту, в холке наш принц немногим больше 164 см, но линии его движений... Ах, я в восторге! Но нужно побороть себя, чтоб продолжить описание нашего героя. Не все могут разглядеть природную красоту Эко, за его немилым характером, грубостью и отчужденностью. Но я рассказываю вам о внешности этого парня.
Посмотрите, обратите внимание на крупную голову, с прямостоящими ушами, посмотрите, как перекатываются под лоснящейся шкурой мускулы, жеребец и вправду, шикарен. Но даже несмотря на то, что я отношусь к Эколю предвзято, я знаю его недостатки - недостаточно длинные конечности, именно поэтому в его дикой работе ему приходится вытягивать ноги, буквально "тянуть носочки". На морде вы можете найти звездочку и крохотный лоскуток, обращенный на левую сторону. Впрочем, эти милые детали добавляют жеребцу шарма. Эколь - лидер, а потому, под его лоснящейся шкурой скрыто много шрамов, которые можно обнаружить, проведя ладонью по и против шерсти. Хвост и грива непомерно длинные. Их пытались не раз постричь, но Хот не дается, однако, на момент выездки их заплетают многочисленными узорами и косами.
Характер(мин. 7 строки)-
...У Эко все это было не озорной игрой, отнюдь. Этот жеребец самозабвенно, гордо и феноменально красиво атаковал весь мир..., что, кстати, отчасти меня и спасало на первых порах. Дело в том, что вызов миру, который бросал Эко, был адресован абсолютно всему и всем. На мне этот вызов концентрировался лишь на мгновение, когда я особенно назойливо попадался на его пути...
Молодой, заносчивый, гордый и эгоистичный. Его можно описать всего лишь с помощью этих слов, более не надо, а зачем тратить излишнее количество, если характер Хот Эколя есть в этих четырех словах?
Молодой. Что ж, молодость не научила его мудрости, несмотря на ум, он остается школьником, шалопаем, который видит мир в ярких красках. Эко ищет неприятности, он обожает шалить, и все называют его озорным, однако, озорство сочетается с яростью, яростью ко всему миру, ненавистью к людям, и тем жалким смертным, которые попадаются на его пути. Он - Бог, он - Апостол и провидец. И пойти против его воли, значит, нажить себе врага. Молодость берет свое, очень часто Хот забывает, что он уже не ученик, что он уже взрослый, достаточно большой для того, чтобы смотреть на мир по-взрослому, однако, это не интересует его. Как не интересует паучок, что плетет свою паутину где-то неподалеку отсюда, забытый всеми, ожидая того часа, когда какая-нибудь мелкая мошка заскочит к нему на свидание...
В своей молодости Хот любвеобилен. Он - настоящий жеребец-производитель. Родители даровали ему прекрасные чистые линии, которые он не против "подарить" какой-нибудь милой кобылке, на которую он обратил свое внимание. Хот Эколь привык получать то, что он хочет, а от кобыл он хочет только одного, впрочем, это итак ясно. Добиваться он будет своего несколькими способами: то настойчив и прямолинеен, груб и навязчив, даже жесток, то нежен, подобно джентльмену, которым никогда не являлся, тем не менее, подступ он найдет. В конце концов, если ничего не выйдет, заводчик сам приведет ему понравившуюся даму, потому что так хочет он, Хот Эколь.
Заносчивый. Он всегда хочет, чтобы все было по его. Не терпит отказа, не терпит споров и ссор. Он Бог, а остальное его не касается. Возможно, именно поэтому, настоящих друзей у Хота нет, есть только приблудыши, которые греются в лучах его славы. Причем, дружбу он совершенно не ценит, ему ничего не стоит оскорбить своего "друга", послать куда подальше и в то же время, он может подойти и заговорить с обиженным, как ни в чем не бывало. Хот Эколь - ветреная особа, а потому, мысли у него как приходят, так уходят. Он предпочитает не думать о насущном, хотя, безусловно, он очень умный, разве что молодость не научила его пользоваться этим умом. Вспыльчивый и агрессивный, не дай Боже кто-то глянет на него свысока, впрочем, это не так-то уж и легко, редкий, даже злейший враг, может посчитать его неудачником. По тем наградам, что заработал Хот Эколь, ясно, что он не неудачник, а наоборот, очень перспективный конь. Но его вспыльчивость портит первое впечатление о жеребце, впрочем, как и его гордость.
Гордость. Что вы? Поздороваться первым? Никогда! Он лучше сделает все для того, чтобы его заметили, может даже насмехаться над кем-то несчастным, кем-то низким, стоящим гораздо ниже по социальной лестнице, чем он, Эко. Ему ничего не стоит наговорить кучу гадостей, и как не бывало продолжить разговор. Эколь не заботится о чужих чувствах, а зачем? Главное, что чувствует именно он. Грязный, духовно опущенный жеребец, но не перестающий удивлять своими ценностями и правдой жизни. Он умеет прощать, но желает, чтобы прощали его. Он не умеет ценить того, что у него есть, пока это не потеряет. Однако, даже поняв, что такое ценность, ни за что не признает свою вину. Многие считают Эколя глупцом и задавакой, возможно, так оно и есть.
Эгоист. Нарцисс. Мир вертится вокруг него, все ему что-то нужны, но он вам ничего не обязан. Эколь бывает наивным, в общем, он легко ведется на лесть, не умея различать, где правда, а где ложь. Если вы умеете красиво лгать - ваше место рядом с вороным жеребцом. Главное - показывать, что он лучший из лучших, восхищаться им, и тогда он начнет ценить вас, вы сможете использовать его в своих целях, что может быть прекраснее? Почаще, почаще восхваляйте его и его предков - ему нравится это. Хот не может пройти мимо зеркала, ни разу не взглянув в него, он считает, что наделен безупречной красотой, что он лучший из лучших, и эта уверенность постоянно помогает ему выигрывать.
Отношение к работе:
...Он практически сразу, уже на самых первых уроках явил эталонный испанский шаг, шаг нежный. нервный, очень вдохновенный, анатомически безупречный. В его испанском шаге не было ни капли покорности, старательности или прилежания. Но была масса потрясающей гордыни и самолюбования. Что и было прекрасно. Как известно смирение вообще не слишком украшает, тем более жеребца....
Он знает, что безупречен. Он знает, что прекрасен. И всю свою мощь, силу и элегантность, без вычурности и пафоса он дарует танцу. Быстрый ученик, пусть не прилежный, но обожающий свое дело. Неудивительно, что очень скоро Хот Эколь стал известен в мире манежной езды, спонсоры не заставили себя ждать, они подчеркнули красоту вороного жеребца, заключив его навсегда в роли агрессивного буяна, сволочи, которой мир нипочем. Эко умеет танцевать так, что его танец запомнится, даже свет софитов меркнет, когда этот жеребец находит свою настоящую Музу. Когда он творит, не слушая ничьих приказов, не слушая повода и каблуков, вот тогда, он становится воистину красив, за что ему и даровали такое громкое имя. Имя запоминающееся, напоминающее ему и всем в округе о том, что он - Бог.
...Эко оказался гениальным по части овладения как простыми, так и сложнейшими элементами Школы. У него «обнаружились» блистательный пассаж, испанский шаг, очень легкое и высокое пиаффе, хорошее балансе, кадраны и пируэты и караколь. Всю свою бешеную энергетику, весь свой вызов миру Эколь научился концентрировать в караколе - в старом школьном галопе, требующем от лошади огромной мощи и легкости...
Отношение к детям:
Кричащий табун малолеток. Держите их подальше от него. Не дай Боже, они вырвут ему клок шерсти из прекрасной атласной гривы, или поцарапают нежную кожу. Кого-кого, а детей наш друг не выносит.
Отношение к животным, так же лошадям:
Строптивый и всегда себе на уме, лидер и молокосос. Он никогда не был особо близок как с лошадьми, так и с другими видами животных. Единственным настоящим другом Эколя стал молодой пес породы доберман. Только с ним, таким же черным, таким же неистовым и молодым Хот Эколь может найти общий язык, и, пожалуй, лишь доберман знает настоящего Эко, без пафоса и пустоты.
С кобылами он общается, как я уже говорил раньше, достаточно непринужденно, легко и спокойно, ему нужно только одно, а потому, если люди не хотят жеребят от Хота, то с кобылами его стараются не сводить. Он не романтик, но он умеет добиваться поставленной цели. Жеребцы... Если они падут ниц перед ним, тогда он, возможно, не будет обращать на них никакого внимания, хотя, жеребцы такие создания, что они редко перед кем падают на колени. Тогда Эколь заставит.
Он не уважает старость и младость, если кто-то бросит ему вызов, вороной андалузец обязательно его примет. У него есть свои собственные понятия о чести и гордости, а потому, не стоит вставать ему на пути, если ты не уверен в победе, он раздавит, размажет, покалечит.
Он - Бог,  это его политика, которой должны следовать другие. По возможности, если в Академии решать свести лошадей в одну группу, табун, и Хот Эколь окажется среди них, он не устоит перед тем, чтобы забрать себе титул вожака табуна. А потому, люди должны тщательно это продумать
Желания, страхи:
Обойти врага, он запомнил Чероки навсегда, а потому, когда тот разрушил его планы, он стал злейшим врагом молодого жеребца.
Стать лучшим из лучших, наверно, эта мысль крутится у каждого принца, который практически заслужил свой
Безумно боится воды, заставить вороного искупаться - непосильная задача, он сражается за свою жизнь.
Ненавидит огромных пушистых псов
Особенности характера:
- эгоистичный заносчивый циник
- всегда добивается своей цели, и не выносит, когда что-то идет не по его
- обожает арабских чистокровных кобылок
- в кобылах любит распущенность и развязность - это очень редкие качества
- жеребцы обязаны подчиняться его воле
- избалованный принц
БИО(мин. 8 строки)-
У каждой истории должно быть начало и должен быть конец. А как же быть с теми, у кого нет ни того, ни другого? Нет, конечно, оно есть и у него, но все-таки мы упустим тот момент, или фрагмент из жизни, когда Эко был еще жеребенком.
Что? Вас не устраивает это? Вам хочется знать о нем побольше? А зачем? Зачем знать то, что никогда не понадобится ему в будущем? Хорошо, я все-таки поделюсь с вами небольшой информацией, хотя это и нежелательно. Родился Эко 6 лет назад. Эколь оказался одним из последних чистокровных андалузцев небольшого хозяйства.
Два года люди пытались сломить этого коня, да, им было известно, что за отцы в крови вороного жеребца, но ничего не получалось. Эколь был непоколебим, не покорим. Его невозможно было спокойно вывести из стойла или даже покормить. Сами понимаете, что терпение у людей не вечно. И однажды, когда очередной всадник пытался оседлать баламута, конь сорвался с цепей, которыми обычно его и держали, в нем проявился бойцовский инстинкт, который веками вдалбливали в головы его праотцов, он сбросил с себя всадника и размозжил его голову своими здоровыми копытами. Коня было решено устранить. Итак, долгих пару лет он трепал им нервы. Его поймали, хотя это было нелегко, привели к ветеринару.. Коня поместили в стойло, тщательно закрыли все замки и ушли. Конь чувствовал, что должно что-то случиться, он знал это. И взбесившись, Эколь принялся биться в стойле, пытаясь снести дверь и убежать. Люди дали этой лошади ум, хороший ум.
Поняв, что ему не хватит сил разбить замки, Хот принялся ждать. И как только ветеринар заглянул в стойло, он увидел, что конь расслаблен, врач снял замки и протиснулся внутрь. Роковая ошибка! Эколь поднялся на дыбы, а что при его не маленьком росте само по себе дико, и ударил вет-врача головой, тот отлетел недалеко, всего метра на три, и ударился спиной об стенку, чуткие уши коня услышали слабый хруст и свист ветра в ушах заслонил тихий вздох человека…
Эколь несся вперед, сломя голову, он бежал прочь, навстречу к своей свободе…
Что ж, разочарую вас. Свободы не было. Он забился в один из темных углов, спрятавшийся от людских глаз, потерявший надежду, и готовый распроститься с жизнью. Это страшный момент, когда животное отказывается жить... Тогда-то я и встретил его, кто бы мог подумать, что из дворового жеребца мог вырасти такой красавец? Я купил его, не жалея последних денег, я спас ему жизнь, возможно, именно поэтому этот конь относится ко мне несколько по другому: я могу позволить себе, и только себе ездить на нем без опаски, без узды и седла. Остальных мужчин он не жалеет. Скидывает и рвет.
Спустя год у меня появился отлично выученный конь, он показывал себя в высшей школе как лучший ученик, очень скоро о вороном танцоре разнеслась весть, очень скоро Хот Эколь, получивший свою официальную теперь кличку, стал чемпионом. И в мертвом жеребце зародилась гордость. Ему всего шесть лет, но теперь-то он знает, что он нужен здесь, а потому, я сделаю все для того, чтобы вороной андалузский жеребец стал истинным принцем. Сегодня. Сегодня он отправляется в Клуб...
Объезжен(-а) или нет?-
да
Специальность(конкур, выездка, другое)-
выездка
Как часто будете посещать?-
кд
Статус-
Найдёшь ли ты ответ, терзая сталью плоть?
Пробный пост(мин. 6 строк)-

вырезка из прошлого.

Муза... Ты всегда была жестока к тем, кто тебя не слушает, кому необходимо забыться и убраться стороной, обходя достижимую, и в тоже время, такую далекую мечту. Я не знаю, сколько времени предстоит прятаться и блуждать там, где тебя совершенно никто не ждет. Темные оковы, они всегда держат в своей памяти всех нас, сплетая нас, ставя на огромную доску, подобно пешкам, разыгрывая очередную партию. И никто не догадывается, что за шахом и матом следует не конец игры, а настоящий гамбит. Когда ты теряешь пешку, чтобы спасти короля.
Я был королем, и я всегда знал это. Я был единственным неповторимым, самым сильным и мощным, но что-то изменилось. Что же? Я смотрел в глаза тому, с кем в очередной раз предстоит столкнуться - рыжая шерсть, темная грива, лоскутами красной ленты заплетена в странный неистовый клубок, я никогда не позволял человеку так искажать свой образ, но этот... Он был иным, несмотря на всю вычурность и пафосность, он не казался мне наряженным фазаном, ферзем, которого я должен был сбить с доски одним хитрым шагом. Я продумывал ходы, нисколько не сомневаясь в том, что всегда останусь в выигрыше. Проиграть для меня? Для Хота Эколя? Никогда! Меня недаром назвали французским эталоном Высшей Школы Верховой езды. Недаром я раз за разом топтал постилку их манежей, выписывая пируэты, кадраны и караколь. Недаром я был привезен сюда, в Академию, недаром я был поставлен в роскошном деннике, который денником-то назвать тяжело. То был замок...
Но в движениях этого расписного гиганта, позах и остановке, прямых гордо смотрящих вперед ушах я видел соперника, того, кто мог бросить вызов мне, королю Выездки. Где-то в подсознании всплывали предупреждения и угрозы отсталых, никому не нужных неудачников: "... однажды, Эко, кто-то бросит тебе вызов, однажды ты не устоишь, и весь твой пафос, вся твоя гордость, все то, чем ты жил все это время, вылетит в окно, как не бывало. Запомни это!.." Черт! О чем я думаю?! Негоже волноваться перед этим соревнованием, мне ничего не стоит обойти гнедого, встать выше его, вновь занять призовое место, и посмеяться, да, посмеяться над теми невеждами, которые усомнились в красоте и грации Хот Эколя!
Я переставлял ноги, шаг за шагом приближаясь к занавесу, что скрывал нас от восторженных зрителей. Я слышал их крики, гомон стоял невообразимый, жуткий и совершенно пустой. Но я привык к этому, я привык к свету софитов, которые освещали темные бока андалузского жеребца, показывали меня, и без того шикарного, в очень и очень выгодном свете. А я... На арене я будто бы обретал крылья: внезапно, земля становилась какой-то далекой и чуждой. Я бросал вызов, бросал вызов им всем, я был одним воином на арене, и все мои мысли и чувства я выражал в танце. Только на мне могла проехать маленькая и ужасно гибкая всадница, в своих пестрых нарядах, и только я мог пронести ее так, будто бы она весила пушинку, позволить себе прыгнуть высоко вверх, практически выправляя спину, становясь похожим на человека. Только мне разрешалось работать без железа в пасти, без седла и стремян, вся эта показуха нужна только на манеже, на выездке, и не более. Человек всегда мог на меня положиться, когда я танцевал...
- Выступает Гранд Чероки Мортимер, - голос будит меня, я вздрагиваю, всхрапнув, наблюдая за тем, как громадный гнедой жеребец разворачивается. Боги, какой же он неловкий! Усмешка появляется на моей морде, и чего я боялся? Этот тюфяк никогда не обойдет меня!
- Пойдем, Эко, - тихо произносит всадница, отрывая и мягко опуская каблучки на мои бока. Этого легкого прикосновения вполне достаточно, чтобы я вздрогнул, подобрался, и переместился на место Чероки. Просунув черную голову сквозь ткань, закрывающую нас от толпы зрителей, я уставился на "тюфяка".
Гранд Чероки был на высоте. А зная меня, вы поймете, что он был лучшим, я никого никогда не стану хвалить, но мне пришлось признать мастерство гнедого жеребца. Его полет, грация и взрыв со стороны трибун... Я помнил оценки, которые получил Чероки, нет, этого не может быть! Только высшие баллы! Нужно постараться и я смогу обойти его! Обязательно смогу!
Поглаживание по шее немного расслабляло, хотя я уже не мог ни о чем думать, кроме как о гнедом жеребце, что забрал моих зрителей, мои аплодисменты! Я уже ненавидел его, стараясь запомнить образ гнедого, я еще с ним поквитаюсь! Ишь какой-то Гранд Чероки... Агрессивно копнув нежно-абрикосовым копытом землю, я тоскливо посмотрел на арену, неужели все потеряно?
- Ты справишься, обязательно, - проговорила всадница, но я слышу нотки тревоги в ее голосе, отчего начинаю неистово плясать, дергать повод и отбрасывать копытами крупицы земли. Я был зол как никогда, впервые кто-то стал для меня опасным соперником, я готов был порвать его, забыв о том, что он старше, крупнее и, возможно, сильнее. А зачем? Я жеребец, молодой и яростный, влюбленный сам в себя, как говорят люди, как говорят лошади, а значит, мне стоит попытать удачу и порвать его, разбить в пух и прах. У Чероки никогда больше не будет возможности сопротивляться мне, и я вновь стану лидером, вновь стану любимцем публики!..
- Хот Эколь, вы можете знать этого прекрасного жеребца андалузской породы, он выигрывал не один приз, и считается лучшим среди представленных здесь экземпляров, - голос диктора раздавался как в тумане, я плохо слышал его, ярость, которая так свойственна всем молодым лошадям, а лучшим жеребцам-эгоистам - тем более, пинок всадницы заставил меня проснуться, я вылетел на манеж, растрепанный и взбешенный, я видел вспышки фотокамер, видел неоновый свет фосфитов, но, внезапно, все это стало для меня чуждым, совершенно пустым. Я был не в состоянии танцевать, хотя, нет, мой танец будет другим, совершенно другим...
- .. однако, сейчас, уважаемые зрители, вы можете заметить острую конкуренцию между Хот Эколем и Гранд Чероки Мортимером, оба жеребца - лучшие в своем классе, превосходные линии движений, превосходное качество исполнения трюков... Боже, что это?!
Сотни, нет, тысячи пар глаз уставились на манеж, где, в ярости ко всему миру, ко всем людям, ко всем лошадям, стоял вороной андалузский жеребец. Но это замедление длилось долю секунды: он взмыл вверх, подобно птице, с ржанием упал на землю, неистово взбрыкивая и бросаясь то в одну, то в другую сторону. Всадница безуспешно пыталась остановить животное - удила лежали неплотно, потому как Эко не выносил железа, и это было всего лишь видимостью на манеже. Как же сильно она пожалела, когда полутонное животное принялось скакать по манежу, стараясь сбросить человека. Внезапно, для вороного всадница стала весить сотни килограмм, ослепленный фосфитами, вспышками камер и собственной яростью, Эколь забыл обо всем на свете...
Я очнулся, когда пятеро человек набросили веревки на крутую шею, стараясь зафиксировать меня, что-то не давало мне покоя. Я выиграл? Крики с трибун... Я прислушался. Нет, они были далеко не радостными, напротив.. Ужас и горе, я отчетливо слышал это в голосах. Что же произошло? Нос первым поведал об опасности. Такой запах был для меня чужим, но, тем не менее, не менее пугающим. Глаза округлились от ужаса, показались белки, когда я увидел маленькое тельце девушки, лежащее в паре десятков метров от меня.
- Пустите! - закричал я, - пустите меня к ней! - я вновь принялся рваться, но крепкие руки пятерых мужчин держали меня в свинцовых оковах
- Держите лошадь! - приказал суровый голос, я замер: передо мной стоял невысокий человек, напоминавший змею, что-то опасное было в его поведении, скрытая угроза... Мне не понравились его белесые, пустые глаза, он прошел так близко от моей морды, что я мог цапнуть его, но внутренний голос прошептал "угроза, опасность". Этот человек был необычный, и он мне до жути не понравился. А еще, он был единственным к кому я испытывал страх, неподдельный, настоящий животный страх...
Откуда узнали о нас?-
реклама
Связь с Вами(желательно аська)-
мыло
Пожелания, предложения(если есть)-
развития

Отредактировано Haute Ecole (2011-10-09 22:15)

0

882

Haute Ecole написал(а):

в холке наш принц немногим больше 170 см

По моим источникам андалузы от 157 до 168 в холке максимум.

Haute Ecole написал(а):

под его лоснящейся шкурой скрыто много шрамов, которые можно обнаружить, проведя ладонью по и против шерсти.

Этот момент мне не совсем понятен. Если шрамы есть - значит они есть и их видно. Или у вас шерсть у северных лошадей зимой?

Haute Ecole написал(а):

Он умеет прощать, но желает, чтобы прощали его.

Пропущена частица "не" что ли?

По описанию внешности -  я разочаровался в ней. Такое чувство, будто вы поставили себе цель побольше написать. Постоянное повторение одного и того же, путанный текст и множество совершенно ненужных слов и фраз. Если отбросить всю вашу напыщенность, останется не так уже и много строк.

Haute Ecole написал(а):

Что? Вас не устраивает это? Вам хочется знать о нем побольше? А зачем? Зачем знать то, что никогда не понадобится ему в будущем? Хорошо, я все-таки поделюсь с вами небольшой информацией, хотя это и нежелательно.

тоже относится к тому, что я написал выше. Зачем? Неужели число строк по вашему можно вытянуть только словами автора в самый неподходящий момент?

История тоже не очень мне понравилась. Слишком много ненужного и маловато по факту. Лучше всего у вас вышло описание характера. В пробном посте, как и во всей анкете, я не увидел точного описания техники. Если вы заявляете такой высокий профессиональный уровень, то должны быть технично подкованы в этом плане. Искренне надеюсь, что это так.

0

883

Eminem написал(а):

По моим источникам андалузы от 157 до 168 в холке максимум.

подправляю

Eminem написал(а):

Этот момент мне не совсем понятен. Если шрамы есть - значит они есть и их видно. Или у вас шерсть у северных лошадей зимой?

на теле человека нет волос, и у многих куча шрамов настолько крохотных, что их невозможно увидеть, можно лишь ощутить, благодаря прикосновению. Шерсть добермана нисколько не длиннее шерсти лошади, тем не менее, множество шрамов и царапин скрыты от глаз.

Eminem написал(а):

По описанию внешности -  я разочаровался в ней. Такое чувство, будто вы поставили себе цель побольше написать. Постоянное повторение одного и того же, путанный текст и множество совершенно ненужных слов и фраз. Если отбросить всю вашу напыщенность, останется не так уже и много строк.

никогда не умел писать внешности. да и считаю, описание не особо то и нужно, главное знать масть, рост и отличительные черты, а убивать время на описание характера.

Eminem написал(а):

Пропущена частица "не" что ли?

нет, не пропущено

Eminem написал(а):

тоже относится к тому, что я написал выше. Зачем? Неужели число строк по вашему можно вытянуть только словами автора в самый неподходящий момент?

в правилах ни слова не сказано про стиль написания. В данном случае это мой стиль, мне так легче собрать мысли воедино.

Eminem написал(а):

Искренне надеюсь, что это так.

пост был написан не на технику, а на ощущения, восполнение характера

0

884

В целом удовлетворён вашими ответами.

Haute Ecole написал(а):

В данном случае это мой стиль, мне так легче собрать мысли воедино.

Мои придирки - лишь совет. Я говорю, что у вас - не комильфо. Быть может, это послужит хорошим стимулом для вашего дальнейшего роста.

Принят. Удачи в игре.)

По возникшим в процессе вопросам/просьбам, можно обращаться сюда, так как на ролевой я присутствую каждый день:
Давайте задолбаем ленивого модератора?

0

885

просто так

старый-старый персонаж, пусть он будет моим первым здесь.

Имя -
Kay | Кай
отзывается на прозвище Малыш. Дано оно было, когда он был совсем ребёнком, в ходе очередной стычки с другом. Знают его лишь "избранные".

Фамилия-
Hranica | Храника

Возраст-
26 лет (9 июня 1985 года)

Пол-
мужской, если кто-то сомневался

Кто ты?(конник, покатушник)-
конник до мозга костей

Место работы(  The Royal Horse Club ,город)-
конюшня, скорее всего.

Место жительства(город, другое)-
город.

Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)-
имеет КМС-а по конкуру, КМС-а по выездке. в последнее время чаще занимался заездкой и первоначальной напрыжкой молодняка, выступления на время прекращены потому что ему так захотелось.

Биография-
Бывает так, что ты с самого рождения не понимаешь, почему ты родился здесь, именно здесь и сейчас, а не сколько-нибудь там тысяч лет назад, когда ничего этого просто-напросто не было, когда тебя, еще такого маленького и беззащитного, никто бы не оторвал от единственного на тот момент надежного, родного и такого теплого – от матери, когда тебя бы не засунули в этот чертов инкубатор, где сотни тысяч таких же, как ты, беспомощно кричат в потолок, не понимая, где они и кто они. Кай тоже не понимал, комкая в маленьком кулачке тщательно накрахмаленную простыню. Тогда ему хотелось лишь спать и чтобы эти большие противные существа с грубыми руками постоянно прикасаться к нему – почему-то такие прикосновения были всегда холодными, а ребенку хотелось тепла. Хоть капельку.
К слову, именно Каем он стал в возрасте где-то около полутора лет. До этого он был «этим-как-его», «непоседливой-занозой-в-заднице», «а-ну-успокойся» и чем-то еще, чего сам мальчик на тот момент запомнить не мог, да и не старался, предпочитая занимать свою память более важными вещами, как например, во сколько начинается кормежка или какая из нянек самая хорошая. Вопрос, почему именно Кай, остается без ответа – кажется, это имя придумала одна из нянек, однажды обнаружив пробел на месте имени в личном деле ребенка. Кстати, фамилия Храника также была придумана, правда, чуть позже, чем имя, из-за того, что информация о родителях Кая была либо утеряна, либо просто изъята: не исключено, что они были «отступниками», приверженцами неугодных власти идеологий, так как до сих пор о них ничего не известно, и было решено сразу же обрубить все связи с ними.
Ближе к пяти годам Кай начал проявлять интерес к открытым окнам (чем выше находится окно, тем лучше), стремился ускользнуть из комнаты при любом удобном случае (открытая дверь являлась наилучшим вариантом, хотя и закрытая подчистую не являлась серьезным препятствием), и вообще очень живо изображать из себя самолетик или птичку. Когда наконец стало ясно, что Храника – типичное дитя неба и ветра, радостные воспитатели инкубатора по-быстрому собрали его вещи и отправили в ближайший конно-спортивный клуб со словами «пусть там сами следят за тем, чтобы птенец из окна не выпал».
В общежитии-интернате жизнь приобрела совершенно другой оттенок: здесь было легко дышать, забираться на низкие подоконники огромных окон; матрас кровати был по-особенному мягок, еда вкусна, а окружающие его люди - почти родные, приятно прохладные. Но не теплые.
Поначалу Кай шугался остальных детей - даже не потому, что они его обижали или еще каким-нибудь способом отталкивали, а... просто так. Неизвестно, как в голову совсем еще маленького ребенка успела прийти мысль, что мир может вдруг поцарапать, а то и нанести серьезную рану, но к людям он предпочитал привыкать постепенно, сначала разглядывая их издалека, а потом уже "пробуя на вкус". Однако со временем жажда общения переборола некую робость перед незнакомыми, и вот уже маленький Храника весело закапывает в песочек девочку помладше, активно участвует в салках, и вообще с истинно садистским пристрастием изучает всех, кто попадется в его поле зрения, и иногда не только глазами.
Учеба и тренировки ребенку с самого начала была до лампочки, и он не заострял свое внимание на ней, даже несмотря на то, что ему легко давались чтение небольших текстов и легкие задачки типа дважды два четыре, и все преподаватели в голос его хвалили - хотя, наверное, именно поэтому и не заострял. Куда более интересное событие произошло в его жизни, когда ему было лет восемь-девять: его, до этого всю свою сознательную жизнь жившего в комнате в одиночку, подселили в комнату к мальчику на год его старше, рассудив, что, мол, Хранике нужна активная социализация и наглядный пример. Мальчика звали Эваном и вопрос, почему именно он отпадал сам собой, стоило только поближе познакомиться с его происхождением. Его родители, в отличие от многих других, не затерялись где-то среди тысячи других жителей Города, а вполне себе жили в центре, являлись важными шишками в конном спорте и довольно часто давали о себе знать. Кай же был отпрыском "врагов народа", а ныне - официальным сиротой и относительно трудным ребенком, пусть не сейчас, то в будущем уж точно, и Эван подходил как нельзя кстати. Он был старше, пусть всего на год, но для того возраста - разница веская, сильнее телом и духом, и обладал удивительными для его возраста лидерскими навыками. Для Кая он почти мгновенно стал авторитетом и предметом для обожания, поначалу практически в открытую, а потом тайно, когда он поумерил пыл и просто не отрицал его влияния на себя.
Все происходящее вокруг себя Кай впитывал подобно губке, переваривал в себе, а потом воплощал обратно в жизнь, не забывая добавить что-то от себя. Рядом постоянно находился Эван - с того момента они считались лучшими друзьями, правда, между ними всегда как-то было заметно, кто из них главный. Однако, несмотря на все лидерские замашки Эван спокойно оставлял Каю пространство для личностного развития, и вот уже через несколько лет их парочка выглядела примерно так: с виду спокойный, но до безумия уверенный в себе Эван, и слегка суетливый, вспыльчивый как маленький ураганчик Кай, который всем своим видом кричит о своей свободе и независимости, но все равно оглядывается назад на Эвана.
Однако не все было так положительно даже в том же Эване. Дети - они где угодно дети, а детям свойственно шалить. Лет с десяти они прослыли хулиганами, которые с удовольствием мешали на уроках, а то и сбегали с них, буянили и всячески задирали сверстников, точнее, основным задирой здесь выступал Эван, а Кай лишь находился рядом. Зачастую Храника с плохо скрываемым удивлением наблюдал за тем, как его друг проявляет чудеса жестокой изобретательности по отношению к сверстникам, мысленно осуждая его и не принимая подобного поведения, но никогда не вмешивался, предпочитая лишь постоять в сторонке. Неизвестно, как долго еще мог продолжать Эван сеять ужас среди детей, если бы однажды его не забрали из этого интерната и не перевели в какое-то другое место. Каю тогда было тринадцать лет.
Даже и без лучшего друга жизнь продолжалась. За последующие три года подтянув успеваемость в школе и перебесившись откровенно плохим поведением, Кай наконец успокоился и из непоседливого ребенка с шилом в мягком месте постепенно начал превращаться в юношу, у которого, впрочем, это же шило никуда не делось, а, скорее всего, только слегка уменьшилось в размерах. Или же это Храника увеличился, отчего шило по отношению к телу стало существенно меньше… Так или иначе, в более сознательном возрасте и без лишних влияний становление его характера приходило в завершающую стадию. Теперь он уже ни на кого не оглядывался, а предпочитал работать своей головой, хотя кое-какие фирменные манеры от Эвана иногда прослеживались.
Школьный период закончился как-то незаметно, запомнившись лишь только выпускным вечером, который быстро перерос в ночь, а потом и в утро. Тогда воздушным детишкам дали столь вожделенную ими свободу, что вполне ожидаемо закончилось масштабной гулянкой со всеми из нее вытекающими. Вытекающими в конкретном случае стала небольшая драка, огромное количество выпитого (Храника, столько не живут, сколько ты выпил!), обнимания со всеми подряд и прочие буйные деяния. Стыдно? Да ни в коем случае, тем более что подобного раньше не случалось, зато случалось позже, хотя и не в таких количествах.
Потом был университет, в котором ВНЕЗАПНО Каю повстречался Эван, от которого первый уже успел отвыкнуть за прошедшие четыре года. Как выяснялось, теперь Эван с не меньшим успехом командовал другими людьми, пользовался родительскими деньгами и вообще готовился продолжить их дело. Продолжением дела являлось предстоящее «посвящение» в топ конкуристов. Несмотря на то, что Эван теперь жил далеко от Храники и довольно редко с ним пересекался, Кай до сих пор, чуть ли не подсознательном уровне продолжал ощущать его "вожаком".
По окончанию второго курса к Каю поступило предложение от Эвана также попробовать пройти маршрут-зачёт. Он обещал "замолвить за него словечко, стопроцентно", и Храника уцепился за перспективу даже несмотря на то, что никакой ярой жажды побеждать у него не было. Так или иначе, в скором времени он также стал спортсменом одного известного клуба, сочетая учебу и тренировки и даже умудряясь находить себе время для активного отдыха.
Университет радовал хотя бы тем, что совмещал в себе представителей всех классов, что давало огромное пространство для общения, без которого Кай не мог жить как без воздуха. Свое «спортсмено-конное» лицо он старался как можно меньше афишировать во избежание косых взглядов в свою сторону, что в общем ему удавалось, хотя иногда и возникали немые вопросы по поводу невыспавшегося внешнего вида после очередной тренировки. Однако это его мало удручало, скорее больше забавляло. Кто-то говорил, что, мол, нельзя одновременно быть лошадником и оставаться человеком, как бы странно это не звучало, но Кай лишь пожимал плечами и упорно доказывал и продолжает доказывать обратное. "Как мы захотим, так и выйдет".

Внешность
Если по улице плетется маленькая такая серая мышка размером меньше ладони, скорее всего, вы ее и не заметите. Другое дело, если эта мышка будет размером с приличную такую собаку породы сенбернара, да еще и относительной серости, которая будет мало отличаться от цветов радуги. И плевать, что эта самая мышка делает круглые глаза и недоуменно спрашивает "как, КАК вы меня заметили?".
Кай чем-то напоминает эту мышку, усиленно пытающуюся затеряться между людьми, но у которой так ничего и не выходит. Во-первых, затеряться не позволяет рост, который стремится к 185 сантиметрам, причем уверенно так стремится. Во-вторых, подводит иногда даже чересчур самоуверенная осанка, слишком расслабленные движения и насмешливый взгляд. Но обо всем по порядку.
Высокий лоб, лицо заострено книзу, слегка тяжеловатая челюсть. Темно-каштановые, ближе к черному волосы, не очень длинные, заметно вьются, отчего находятся в постоянном взлохмаченном состоянии. Слегка приподнятые брови, что придает взгляду вопросительный оттенок. Глаза синие_льдинки, обычной формы, обрамлены темными ресницами. Вкупе с волосами светлые глаза выглядят довольно экзотично. Прямой узкий нос, тонкие губы, активно растущая щетина, так, что бриться приходится довольно часто, и в силу своей лености часто оставляет небольшую небритость.
Фигура представляет собой нечто среднее между спортивной и дохлой, ближе к спортивной. Плечи широкие, не сутулые, руки сильные, с проступающими кое-где венами. Кожа бледновата, но не прозрачна, к загарам относится спокойно, но загорает редко, так как не выносит долгое времяпровождение на палящем солнце.
Имеется татуировка в виде орла, довольно крупная. Располагается чуть ниже и левее шеи, можно сказать, что на лопатке, так, что если обернуться, можно увидеть ее верхнюю часть.
Гардероб представляет собой нечто смешанное, лишенное всякого порядка и смысла. Среди повседневной одежды вроде рубашек, брюк, футболок, огромного количества носков, которые вечно теряются, и всего прочего присутствует различная одежда официального стиля, начиная от обязательного костюма для верховой езды и кончая обычными деловыми костюмами. Вообще в одежде небрежен и мало обращает на нее внимание, но, как говорится, "подлецу все к лицу".
Можно даже назвать красивым, привлекательным как минимум. Конечно, сколько людей, столько и мнений, но в этом они все почему-то сходятся, хотя сам Храника лишь наивно недоумевает и, пожав плечами, смущенно улыбается, пусть настоящим смущением здесь и не пахнет. Льстит - да. Заставляет усиленно заострять внимание - нет.

Характер
Если и есть что-то единственно верное, что могут сказать нам гороскопы и стихийные теоретики, так это - воздух, воздух, воздух, на лбу себе это напиши, Кай, чтобы всяк приходящий не забывал приносить с собой стеклянную банку с надеждой загнать тебя в нее, а потом по стеклу ногтями стучать, мол, привет, но ты же воздух, ветер, неудержимый и резвый, тебя же загнать в рамки невозможно, хотя кто из нас не пытался его в сосуде хранить. Эй, стой, ручку не убирай, рано еще, хотя тебе лба не хватит все свои странности описывать... Ты вообще меня слушаешь? Спускайся на землю, или мне тебя за ногу стягивать? Что, землю не любишь? Это исключительно твои проблемы, Храника.
Одерни рубашку, красавчик, и штаны подтяни, носки с пола убери, приберись, черт подери тебя. И да, ты имеешь право на личное пространство, где ты можешь делать все что хочешь. И нет, оно не может включать в себя весь дом и пару ближайших кварталов. Поверь, соседям не интересно, что в твою ветреную головушку пришла идея, что для твоей кармы или что у тебя там будет лучше, если ты будешь пить кофе, проходя мимо их окон в одних трусах и распевая песни, даже не смей спорить, мы все равно при разных мнениях окажемся. Из тебя же твое "сугубо личное субъективное мнение насчет" не вылетит даже после хорошей встряски. Тем более что никто и не осмелится это сделать, ну разве что такие же упертые, как и ты.
Перестань опаздывать на учебу, хамить тренерам и инвестору, тебе нравится что ли работать без малого три лошади в день? Девушку себе заведи... как уже завел? Вчера одну завел, позавчера другую, ближе к ночи, после бара... Храника! Мать твою неизвестную, и почему я не удивляюсь? Тебя же всегда из стороны в сторону бросало при виде юбок, да и не только юбок, все же руками потрогать хочется, правда? Руки только мыть не забывай.
Как тебя на конюшню вообще взяли, мне абсолютно непонятно, ты же готов каждому страждущему помочь, стоит только тебе жалобную мордашку скорчить, ты же даже «городскому прокату» сочувствуешь, хорошо хоть молча, голова на плечах есть, а то давно бы выперли. Тебе бы в двойные агенты, да кто тебя взял. А вот наручники я бы тебе не доверил, и прочий инвентарь тоже, знаем тебя, у тебя ж к этому слабость. И не надо так смотреть, конечно, все в благих целях, да. Пока тебе нравится - все в благих целях, добряк чертов. Хорошо хоть физический вред ты никогда никому не нанесешь, и другим не позволишь, разве что если только "за заслуги". Но! Во-первых, "заслуги" озвучивать надо, чтобы люди ориентировались, а во-вторых, у тебя так язык подвешен, что никаких кулаков не надо.
Запечатать бы тебе рот, да понадежнее, так, чтобы даже соблазна не было ляпнуть что-нибудь. Да и вообще чтобы не говорил много и не в тему, это ты умеешь лучше всего. Зато слушать не умеешь... Ну вот, опять.
Тебя бы выдрессировать, вымуштровать, как щенка непослушного, да поздно уже, двадцать шестой год пошел. Ну и чего ты добился за четверть века? Молчишь? Сказать нечего или опять мысли ушли не в то русло? Тебе же никто не указ, разве что кроме... Все, молчу-молчу, расслабься, я же знаю, отходишь ты так же стремительно, как и вспыливаешь. Но уж если вспыливаешь, то я бы не хотел оказаться рядом, и уж тем более в роли твоего вынудителя. В таком случае я бы заранее начал выкапывать себе могилку - хотя не исключено, что ты последуешь принципу «убить-закопать-откопать-оживить-убить снова-закопать», и так пока не надоест.
Опять сидишь, поза расслабленная, будто тебя вообще здесь ничего не касается, величавая даже, глаза прикрыты, но я же вижу, что ты неотрывно за всем происходящим наблюдаешь, кажется, даже внимательнее, чем я могу себе представить. Откуда у тебя эта способность улавливать все и вся, что тебя касается и не касается, что шепотом произносится или же где-то там, в другом конце комнаты? Готов поспорить, ты можешь даже из общей какофонии голосов и разговоров выцепить нужное. Да ладно бы просто выцепить! Ты же в любой момент сможешь всю эту информацию удачно применить - мне интересно, сколько различного компромата на каждого хранится в твоей голове? Бьюсь об заклад, бесконечное множество, причем даже то, о чем мы сами можем уже давно забыть или не подозревать. А ты помнишь. Ты ничего не забываешь.
Эй, Кай, а все ли у тебя так беспечно, как ты пытаешься всем показать? В любом случае, докопаться до сути не так легко, можно сказать, миссия невыполнима, душа в яйце, яйцо в зайце, заяц в утке, утка в сундуке, сундук - на крыше департамента? Тебе бы все острить. Чего ты боишься, Храника? Каких к черту пауков, не смеши меня, всем же известно, что ты готов любить все живое, ну за исключением растений. Растения вызывают у тебя лишь легкое недоумение, а то и вообще никаких эмоций. Да ты готов хоть больным прикинуться, только чтобы не разговаривать на серьезные темы. У меня возникает еще один вечный вопрос при взгляде на тебя - как ты умудряешься так ловко обходить темы, которые могут тебя задеть? Вариться в собственных переживаниях не выход, и не говори, что тебе так легче - люди не бездонны, ты - не бездонен, взорвешься, сорвешься когда-нибудь. и кто знает, во что это выльется. Хотя эдакая маска загадочного парня тебе определенно идет.
Еще одна твоя черта, которая время от времени даже заставляет меня тихо почти что восхищаться тобой - твое умение абсолютно любую ситуацию обратить в победную для тебя. Возникает ощущение, что, если даже тебя захотят сжечь на костре, как еретика (представляешь, были когда-то такие нравы), то ты умудришься заболтать всех и, убедив их в своей абсолютной невиновности, в конце концов будешь жарить сосиски вместе с бывшими палачами, ведь не пропадать же уже зажженному огню? Или же состроишь из себя невинную овечку, и все бросятся тебя жалеть и, причитая, совать вкусный леденец. Ага, леденец, двадцатипятилетней детинушке, лично я бы поостерегся. Такому как ты дашь палец - он всю руку откусит и спасибо не скажет.
Я знаю одну твою слабость - жажда человеческого тепла, да и тепла простого, хоть свечки зажигай и сиди около них. Говоришь, на огонь можно смотреть вечно, зато воду не любишь, разве что только в потребительском отношении, дождь терпишь только из-за того, что он обычно бывает с ветром. Земля тебе параллельна, как небо параллельно земле, и снисхождение достигает апогея и перерастает в раздражение, когда она начинает заваливать тебя своими земными предрассудками и идеями. Однако человеколюбия хватает на всех.
Кушай вовремя, Храника, не нарывайся на старших, не обижай младших, следуй зову своей ветреной души и купи наконец себе камин или набор свечей - и будет тебе счастье. Возможно.

Связь с вами
если очень нужно - скину в ЛС одному из администраторов

Как часто будете посещать ролевую
ой, как время будет - так и зайду. заглядывать буду каждый день, отписываться - в зависимости от ситуации

Откуда узнали о нас
реклэээйм

Статус

Пробный пост(мин. 6 строк)
старый-старый, прошлого года, зато от этого персонажа. Ситуация: знакомство с новой лошадью и в этот момент в денник влетает какая-то незнакомая мадама

1

Улыбнуться. Осторожно, не насмехаясь, а только лишь соглашаясь на то, что требовал этот Бесёнок.
-Извините пожалуйста, что вошёл без спроса, Ваше Высочество... Штраф будет оплачен.
И с улыбкой Малыш лезет в карман, просто за кусочком моркови; ещё один маленький «бзик» Кая. Сахар - лакомство, только когда лошадь в уздечке/недоуздке, только когда он сам верхом и лошадь что-то сделала правильно, только если он тренирует ученика - и лошадь себя хорошо ведёт. А так - морковь и яблоки ваши друзья.
Итак. Идиллия – Будильник с удовольствием уплетает морковку, представитель мужского рода человеческого чуть почёсывает шею жеребца около гривы, вплетаясь пальцами в пряди. Кай любил это чувство – когда новая лошадь, когда она тебя абсолютно не знает, не обязана просто знать; но относительно спокойно переносит его прикосновения. Кай именно любил; хотя, казалось бы, что «Кай» и «любил» - два слова, которые, мягко говоря, не уместны в одном предложения. Если, разумеется, это не «Люблю Кая».
А он любил. Он наслаждался этими мгновениями, когда он – один на один с копытными; когда никто больше не мешает…. Никто – даже его гордость, его собственный эгоизм.
Но нет. Ему решили помешать. Им решили помешать.
-Девушка, вам никто не говорил, что нельзя вмешиваться в дела других? Что нельзя просто так врываться? Хотя бы по правилам безопасности? Что нельзя, если человек с лошадью в деннике, врываться с визгами и воплями, с горящими глазами?
Он шипит. Он шипит; хотя для него это не свойственно. Он зол даже, раздражён – как вам угодно, но суть одна и та же – ему эта девушка явно не импонировала.
В Клубе, где Кай числился спортсменом раньше, все было иначе. Не было этой лишней убогой роскоши, не было ужасных лабиринтов и абсолютно ненужных элементов декора. В конце концов там не было и не будет никогда «конюшенных девочек»! О, Боже, кто бы знал, как его бесят эти существа, которые думают, что знаю всё и вся лучше других! Один лишь взгляд, интонация…. Странные дежа вю - никогда раньше такого не было. Всего лишь на несколько лет по виду старше его самого, а уже поучают - не сильно? Либо она гений - что абсолютная чушь - либо самомнение на тонких ножках, забывшее первоочередные правила, истины, которые даже читать не следует - все итак ясно! Что ж, ожидаемо. Но есть другой вариант – он с лёгкой руки превратит её жизнь в ад, даже не напрягаясь особо. Даже не прикладывая особых усилий - все более чем просто! Каждый раз, каждую минуту их встречи, разговора, - он заставит ее изнывать. Не знает, на что подписалась, но он думает, это ненадолго. Показать все прелести ее нынешнего положения - почему нет? Чтож, мисс незнакомка, молитесь Богу – лишь он вас спасёт в лучшем случае.
Безумно хотелось сказать «брысь!», унизить – как угодно, он умеет унижать; у него это в крови. Но нет- нужно держать себя в руках, итак уже позволил вырваться на свободу своему гневу; не стоит доводить бедную девушку до ручки своими словами, которые могут ужалить больнее любого лезвия.
Горящий взгляд. Он заметил это уже сейчас, когда посмотрел в глаза девушки.
-Давайте так. Вы сейчас выметаетесь отсюда и делаете всё возможное, что бы я больше никогда вас не встретил – для вашего же блага. Поверьте мне. А я – всё забываю. И, да, можете брать этого жеребца для себя, если вам разрешит руководство, поручит… но запомните – если я работаю с лошадью, то в те моменты лично вам даже подходить ко мне противопоказано для морального спокойствия. Вашего, в первую очередь. Ясно!?
Он чуть щурится – опасно. Бейте сигналы тревоги, делайте что угодно…

второй. недавний. Персонаж - девочка Хлоя, с лошадьми знакома не понаслышке, первая тренировка в новом комплексе.

2

the big screens, the plastic-made dreams
say you don’t want it, say you don’t want it

Арчибальд сидела в седле, слушая тренера. На него она не смотрела – хотя голова повёрнута в его сторону, но всё же глаза то и дело обращались на конюшню за его спиной. Ноги и руки вообще не могли успокоиться: перебирался пальцами повод, при этом этот самый повод не слабо так провисал; а в это время мышцы нижних конечностей то напрягались – то расслаблялись. Новое седло, новая лошадь, новое всё – приходилось привыкать, а потому тянуууууться в разные стороны. В определённый момент Хлоя насторожилась: простой тренинг? О, да, её разочарование было просто необъятным. Кто мог подумать, что тренировка в стиле «в хвост и гриву» - в нашем случае, в прямом смысле – может принести ничего кроме удовольствия? Наверное, только какие-нибудь совсем уж фанатики, которых хлебом не корми – дай подохнуть мышцам на следующее утро. И вообще – что значит «нет демократии»? Хлоя почти возмущённо приподняла бровь на этих словах, так как тупо следовать указкам тренеров она не любила. Точнее, не умела. Нет, ей же нужно обдумать, всё решить, понять, вникнуть, проанализировать… В общем, взвесить все «за» и «против», и только потом решать, что и как она будет делать. Хотя ей так же не нравились тот тип тренеров, которые всё только под полным согласием ученика. Нет уж, лучше вечером одной мазать руки-ноги охлаждающем гелем и знать, что очередная тренировка дала хоть что-то новое и укрепила результат, чем стоять на месте в развитии. Это совсем не интересно.
Так, последовала команда двигать шагом. Очень сложно, согласитесь. Самое сложное – так это поставить лошадей на стенку. Арчи мягко так сработала поясницей, одновременно на секунду прижав шенкель, и, по дуге развернув вороного, направила его мордашкой прямо в ограждения плаца. Врезаться они, конечно же, не могли, потому что Хлоя опять повернула жеребца параллельно досочкам, а потом просто прижала внутренний шенкель и немного набрала внутренний же повод, прижимая его к шее Голливуда. Через пару мгновений эта пара уже шагала по стеночке. Так уж получилось – специально или нет, никому не известно, - что они оказались последними, и Арчи слегка улыбнулась: заодно посмотрим, как вороной себя ведёт, когда видит лошадь перед собой. А вдруг в хвост пытается уткнуться? Или, того хуже, жеребцует? Всё, это будет кошмаром и комплексом неполноценности у Хлои. Но пока всё вроде было хорошо, но девушка на всякий случай всё-таки чуть придержала вороного, совсем чуть-чуть сжав колени. Вроде и не совсем рядом, но и отстают теперь так, что лично Арчибальд легче – больше места перед собственными глазами. Определённо приятней.
Шаг-шаг-шаг… Хлоя скосила глаза на тренера: он на неё не смотрит? Точно не смотрит? Значит, можно расслабиться: девушка вытащила ноги из стремян, при этом совсем не порча свою посадку – куда уж дальше. Расслаблением это, конечно, назвать не слишком легко, но для Арчибальд небольшая смена положения ног подействовала успокаивающе. Да и не любила она стремена по неизвестной никому причине. Особенно на шагу. Особенно, когда на неё никто не смотрит, и лошадь под ней не остановилась или не рванула в просторы. Девушка уловила поворот головы тренера и моментально сунула внутреннюю ногу в стремя – а вот с внешней она уже не так старалась, поэтому раздался характерный звук, когда нога ищет стремя. Правильно, глаза-то наша юная всадница опустить не догадалась… Наконец, нога оказалась в стремени, и именно в этот момент послышалась команда перехода на рысь. Хлоя немного перебрала поводом и толкнула Голливуда на рысь. Машинально девушка скосила глаза на плечи вороного и начала привставать под внешнюю ногу. Задание было – длинный контакт, чтобы вперёд протянулись? Значит, перехватила повод подлиннее и опустила руки вниз – вот, так кто угодно вниз и вперёд потянется. Был момент, когда Арчи вздрогнула от резкого звука: это кто-то из учеников что-то неудачно, видимо, сделал. Фыркнув, девушка, в очередной раз поворачивая, немного завалила центр тяжести на внутреннюю ногу. Есть у неё такой минус – на поворотах заваливаться сильнее, чем того требуется, а ведь требуется совсем чуть-чуть…

Пожелания и предложения(если есть)
ой, да я тут ничего не знаю, так что... что желать-то?

Отредактировано Kay (2011-11-09 12:14)

+1

886

Добрый день,

Kay написал(а):

стычки другом.

"с" пропущено, наверное.
В целом анкета понравилась. Хотя детству, на мой взгляд, уделено слишком много текста по сравнению с юностью. Характер написан немного путано, но стиль написания мне понравился.
Ни к чему не могу придраться, разве что у вы заявляете высокий уровень верховой езды, а это подразумевает от вас пост с тренировки или соревнований. Техники-техники нет.

Хлою я, наверное, даже знаю. Stable Life, да?

Принят. Удачной игры.

По вопросам и просьбам возникшим в игровом процессе можно обращаться в эту тему непосредственно ко мне:
Давайте задолбаем ленивого модератора?

0

887

Eminem написал(а):

вы заявляете высокий уровень верховой езды, а это подразумевает от вас пост с тренировки или соревнований. Техники-техники нет.

последний отыгрыш тренировки такого уровня был у меня неизвестно сколько времени назад. Поэтому предоставить, увы, сейчас не могу, а писать без партнёра - получиться сухим. Думаю, Вы увидите отыгрыш в игре, простите за тавтологию.

Eminem написал(а):

Хлою я, наверное, даже знаю. Stable Life, да?

йес.

0

888

Kay написал(а):

последний отыгрыш тренировки такого уровня был у меня неизвестно сколько времени назад. Поэтому предоставить, увы, сейчас не могу, а писать без партнёра - получиться сухим. Думаю, Вы увидите отыгрыш в игре, простите за тавтологию

Хорошо.)
С удовольствием почитаю)

0

889

Я не принимаю персонажей Марифата.
Пусть Это принимает Дайтона. Моего решения Фог не дождётся никогда.

0

890

Eminem,
+100500
я тоже отказываюсь от принятия.

0

891

офф: простите за флуд, но вы злые. каждому можно дать второй шанс.

0

892

Фог написал(а):

Сокращения: Тума, Мин, Эф, Туми, Тумка
Клички: Чёрный, Тень, Ворон, Уголь, Волк

давай сократим это все до парочки основных, а то можно запутаться

Фог написал(а):

Порода- метис волка и немца

какого именно немца? их же много: доги, овчарки и т.д. Напиши, с кем именно помесь.

Фог написал(а):

Цвет глаз: Меняется, так сказать иногда они бывают жёлтыми янтарными, а иногда тёмно зелёными.

Желательно написать от чего именно меняются: напр. от слез, от попадания в них света и т.д.

Фог написал(а):

Выглядит он как обычный немец на первый взгляд.

опять же. Какой именно немец?

Фог написал(а):

Хорошие пропорции тела

Это немного странно звучит. Лучше было бы написать "телосложение" или же "правильные пропорции". И описать поподробнее- напр. поджарое/спортивное телосложение.

Фог написал(а):

А ещё его дикий оскал

хищный оскал лучше звучит, имхо. Дикий- это больше к характеру, что ли..

Фог написал(а):

Довольно крупный, но не сказать что он толстый, так сказать в меру, голодом себя не морит.

в меру упитанный можно было написать, а то как-то все это смешанно написано. Крупный и в меру упитанный пес.

так, с началом анкеты я разобралась, исправляй, дописывай. Пойду читать твою анкету дальше... Жди следующих замечаний)

Отредактировано Cascada (2011-19-09 16:38)

0

893

Фог написал(а):

Телосложение спортивное, голодом себя не морит

как-то оно противоречит. вставь туда слово "хотя", наверное лучше будет

я вечером дочитаю и скажу что еще исправить, сейчас убегаю. /Дайтона

0

894

Фог написал(а):

После разлуки с матерью, он озлобился на жизнь, потерял надежду на лучшее. Стал безжалостным, изворотливым, грубым, жестоким и диким. Людей стал ненавидеть и считать их тварями, которые не уважают животных и окружающий мир. Что это ленивые и подлые твари.

объясни почему, опиши разлуку с матерью. А то так не понятно, при чем здесь люди?

Фог написал(а):

Всегда был рад кого-нибудь укусить, как в прямом, так и в переносном смысле.

или я не поняла..как можно укусить в переносном смысле? И лучше было бы написать "напасть на кого-то" или "нападения приносили ему удовольствие" Укусить просто так нельзя. Ты сначала нападаешь, потом кусаешь.

Фог написал(а):

обсуждение о своих поступках

обсуждение своих поступков

Фог написал(а):

былей

белый. опечатка.

Фог написал(а):

друзей у него не было и приходилось развлекать самого себя.

это как-то не вяжется с тем, что написано в предыдущих предложениях. Ты писала:

Фог написал(а):

Старался на глазах выглядеть величественным и гордым, а также сильным и мужественным

Фог написал(а):

Всегда первым встречал рассвет

значит у него была все таки какая-то компания/стая?

Фог написал(а):

и также нравился, когда был высокий адреналин в крови.

без "когда был". Просто нравилось чувствовать/получать адреналин.

Фог написал(а):

если припрёт

странно звучит это слово..замени на что-то более литературное)

Фог написал(а):

значь

знать. опечатка

Фог написал(а):

Но вот друзей не придаст

а кого-же ему предавать? врагов-то не предают

Фог написал(а):

Он «золотой друг».

какой-же золотой друг, который может разболтать тайну или предать?

Фог написал(а):

Порвёт за гадости сказанные ему прямо

почему прямо? а если за спиной? по-моему, лучше когда мнение о тебе высказывают в лицо

Фог написал(а):

а даже совсем другой

может "а на самом деле совсем другой"?

Фог написал(а):

Некогда не бросится на суку, даже если она ему нравится.

НИкогда.. мне кажется "бросится" это синоним "нападет". Лучше как-то заменить.. Напр: "никогда не полезет"

Фог написал(а):

нелюбимых

неприятелей?

Фог написал(а):

Если же вы хотите сладкой жизни с ненавистью и презрением

как это? какая же сладкая жизнь с такими отрицательными чертами?

По характеру все. Завтра посмотрю биографию

0

895

Имя
Полное имя: Foolish Pleasure (Фулиш Плежер) (в переводе с английского Глупое Удовольствие; или что-то из этой же серии)
Сокращения: Foolish (Фулиш)
Прозвище: Кактус
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-
жеребец
Возраст-
3 года
Порода-
Чистокровная английская.
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-
The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)-
Фулиш обычный представительница семейства лошадиных, он не отличается чем-то иным. Он гнедой. На шеи есть шрам, напоминающий лебедя. Грива не очень длинная, примерно десять сантиметров. Она не закрывает шрам, поэтому его можно хорошо рассмотреть. Морду жеребца украшает небольшая звёздочка, наполовину прикрытая челкой. Глаза приятного, шоколадно- коричневого цвета. По ним невозможно понять о чём думает Кактус. Глаза его как будто стеклянные. Губы мягкие, как у ребёнка. Местами проглядываются мышцы. Движения Фулиша резкие, порывистые. Шаг его широк. Холка жеребца сбита, а если точнее, то на ней уже никогда не вырастет шерсть. Фулиш Плежер не из низкорослых, скорее гигант. У жеребца выпирают рёбра, хотя остальных кости не проглядываются. Его нельзя назвать дистрофиком, но он и не толстый. Изящность присуща этому жеребцу. Кактус великолепно прыгает. С него картины писать бы. К сожалению ещё не нашлось художника, который бы передал всю прелесть этого жеребца. Фулиш Плежер многих привлекает совей внешностью, хотя сам не желает этого.
Характер(мин. 7 строки)-
Каждого в голове свои тараканы, у Фулиша их не меньше чем у остальных.
Назвать характер этого жеребца идеальным язык не повернётся. У него есть свои плюсы и минусы. Что то или иное перевешивает, сказать нельзя. Кактус – вот его истинная натура. Привлекательный снаружи, а если дотронешься, уколешься. Он скрытный, не любит болтать лишнего. Перед тем, как что-либо сказать, Фулиш взвешивает каждое слово, каждый звук. Сложно понять, о чём он думает, глаза его всегда как стекло, в них можно увидеть только своё отражение и ничего больше. Кактус не переносит драк. Если надо обидеть или ранить, он сделает это словом, ничуть не хуже, иногда даже больнее выходит. Он умён и рассудителен. Фулиш Плежер никогда не сдаётся.
"Поднимайся вновь и вновь, пока ягнята не станут львами…"
Эту фразу она знает с самого своего рождения. Никогда не сдаваться – вот её девиз. Фулиш добр с лошадьми по конюшне. Быть тенью или незаметной личностью это не его стиль, поэтому он старается как можно сильнее выделиться. Кактус откровенно не понимает и презирает нытиков и предателей. Он не скрывает своего отвращения к ним. Фулиш любит побыть в одиночестве. В холодный зимний день спокойно стоять в деннике и жевать ароматное сено... Этот мир настолько жесток, ему не хватает доброты в этом мире. Временами жеребцу страшно смотреть на происходящее. Странно видеть Фулиша чуть ли не убитым. Кактус старается видеть всё в ярких тонах, не видеть страданий и злости.
Глубоко в душе у него есть белое пятно, и оно не даёт ему покоя. Дело в том, что Фулиш Плежер никогда не видел своего отца. Иногда, во снах, к нему приходит его мать. Она пытается ему что-то сказать, но Фулиш её не слушает. Настолько он сильно её возненавидел (см. БИО).
Возможно, характер Фулиша изменится, время покажет.
БИО(мин. 8 строки)-
Жеребчик роился где-то далеко отсюда. На ипподроме. С самого рождения судьба начала строить ему препятствия: мать отказалась от него. Отца Фулиш тоже никогда не видел. Первый год ему казалось, что он отбросок общества, никому и никогда он не будет не нужен. В его душе засела жуткая обида на мать. Как-то раз Кактуса выпустили погулять в леваде, недалеко конюх шагал его мать. Жеребец громко заржал и начал метаться по леваде, он всеми силами пытался привлечь её внимание. Но всё было напрасно… Они не раз пересекались, но все попытки заговорить с ней никогда не заканчивались успехом. Когда Фулишу исполнилось 1,5 года, его продали в частные руки. С ним работал молодой парень. У него были просто золотые руки. Он никогда не делал жеребцу больно. Наверное это был первый и последний человек в его жизни, ради которого он был готов стараться. Фулиш Плежер был не единственной его лошадью. Пока жеребец жил у этого парня, он научился ладить с другими лошадьми. Всё было бы хорошо, если бы не переезд этого парня в другой город. Лошадей пришлось продать. Фулиша отправили в  The Royal Horse Club. Какая жизь будет там покажет время.
Объезжен(-а) или нет?-
да
Специальность(конкур, выездка, другое)-
На усмотрение хозяина/арендатора/кого-то ещё. Но перспектива в конкуре и скачках.
Как часто будете посещать?-
Каждый день
Статус-
Red lights means go.
Пробный пост(мин. 6 строк)-
С ролевой .:Дикие лошади Lоve Stories:., мой персонаж Schwan.
Полуденное солнце обжигало ещё не проснувшеюся до конца землю. На самом деле светило не собиралась безжалостно палить Землю, просто живущем существам на данной планете, не отошедшем до конца от зимней стужи, казалось, что сейчас около тридцати градусов по Цельсию, хотя на яву ртуть градусника еле-еле преодолела отметку в девять градусов. Начало весны для Швана было жарким, и он старался вылезать из своей "берлоги" только вечером или ночью, когда солнце уже было за горизонтом. Но сегодня получилось так, и конь ничего не мог поделать со своей усталостью и склонностью ко сну. Ледяной оглянулся вокруг себя. Он стоял на небольшой полянке по среди леса. В центре был могучий дуб. Ему явно уже было за 300 лет. Раскидистые ветви создавали обширную тень.
"Неплохое место для отдыха."
Рысью жеребец подбежал к дереву. Остановившись около дуба, он начал рыть копытом землю. Убедившись, что на том месте, где он ляжет, нет никаких корней, жеребец лёг. Его ноги жутко ныли. Он устало взглянул на небо. Солнце продолжало беспощадно обжигать всё вокруг, но Ледяному сейчас было не до этого. Он тихо лежал в тени могучего дуба и уже готовился отойти ко сну, как вдруг, что-то или кто-то прошелестело прямо за пятой точкой Шу. От неожиданности жеребец вскочил на все четыре ноги. Никакой опасности этот предмет не представлял. Это была обычная белка. Отряхнувшись от прилипших на тело кусочков земли, Шван опустил голову и начал обнюхивать маленького зверька.
Откуда узнали о нас?-
реклама
Связь с Вами(желательно аська)-
589193625
http://vkontakte.ru/crazypenguin#/crazypenguin
Пожелания, предложения(если есть)-
Пусть всё будет пучком (:

0

896

Здравствуйте,

Foolish Pleasure написал(а):

Фулиш обычный представительница

Определитесь, пожалуйста.

Foolish Pleasure написал(а):

Губы мягкие, как у ребёнка. Местами проглядываются мышцы.

Как-нибудь переиначьте. Я как читатель сначала предположил, что у коня на губах мышцы проступают. Слишком резкий переход от описания морды к мышцам.

Foolish Pleasure написал(а):

Эту фразу она знает с самого своего рождения. Никогда не сдаваться – вот её девиз. Фулиш добр с лошадьми по конюшне.

Такое чувство, что вы надёргали фраз из двух разных анкет. Определитесь с полом то, в конце концов.

Foolish Pleasure написал(а):

Быть тенью или незаметной личностью это не его стиль, поэтому он старается как можно сильнее выделиться.

И вместе с тем, он скрытная натура?

Так, прочитав ваше описание внешности, мне было интересно приступить к биографии.
Во внешности описывается диковинный шрам на шее, сбитая холка. Объяснения этому в биографии я не увидел. Почему у вас не описано когда, где и при каких обстоятельствах был получен этот шрам. Если молодой человек был такой замечательный, то откуда сбитая холка?

Пробный пост не впечатлил. Вполне обычная анкета, что я могу сказать. Много чего нелогичного есть, а также злоупотребление короткими предложениями.
Короткие предложения могут помогать нам делать текст более выразительным, но когда их слишком много, то рассказ получается сухим и резким, неприятным глазу.

Вопросы по игровому процессу и устройству игры можно задавать лично мне в этой теме:
Давайте задолбаем ленивого модератора?

0

897

Фог

Фог написал(а):

Когда все ушли на охоту, он же, пока другие отвлекали няньку, побежал следом за охотниками стаи.

все же ушли на охоту? кто отвлекал няньку-то?

Фог написал(а):

Но один из них спохватившись, выстрелил ровно в сердце этой людоедке.

волки не людоеды, а хищники

Фог написал(а):

продажу чёрного рынка, как чёрную немецкую овчарку

тавтология. замени одно из слов "чёрный"

Фог написал(а):

Папа узнал сына, почувствовал сердцем. Он помог ему.

немного сказочно, но ладно. Это сугубо мое имхо)

Фог написал(а):

он пришёл в город Москва

он пришел в Москву.

Фог написал(а):

Его выкупил олигарх, на охрану в банке. Его держали в отличном вольере, и сразу воровство в этом банке значительно уменьшилось.

Сомневаюсь, что олигархи покупают собак из питомников.. Да и пес в вольере особой опасности для перступников не представляет

Фог написал(а):

В эту ночь Фог скрывался в Аэропорте. Заснув в одной из тележек, его отправили через полёт в Лос Анджелес. Люди просто не заметили в куче чемоданов собаку.

отправили В полет. И вообще не реалистично. Может лучше замени Москву каким-нибудь штатом неподалеку Анжелеса, чтобы из него пес мог спокойно самостоятельно добраться в Лос Анжелес. Так будет жизненнее.

Фог написал(а):

пост Полтергейста

напиши лучше новый пост, хотя бы небольшой.

0

898

писал ночью, так что там может быть муть :D Каскадочка, спешл фо ю, выставляю анкету Докера в 7 утра по моему времени)

Имя - Докер. Так его называют все, только так он представляется. Настоящее имя знают только самые близкие.
Фамилия- Настоящее имя: Ник(Никита) Бурлахов
Возраст- 24 года
Пол- мужской
Кто ты?(конник, покатушник)- конник-любитель
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)- не работаю пока что.
Место жительства(город, другое)- окрестности ЛА
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)- нет специальности
Биография(не меньше 8 строчек)- Докер родился в Украине. Он был единственным ребенком в семье и поэтому родители всячески баловали его и поощряли все юношеские увлечения. Наверное, слишком сильно поощряли. Разбаловали. Не зная ни в чем отказа, Докер позволял себе все. А родители спускали все с рук любимому сыну. Юноша бродил по смутным компаниям, любил азартные игры и, бывало, доводил родителей до хандры. Из шибко-резвого мальчишки вырос довольно таки эгоистичный молодой человек.
С самого младенчества у Докера было единственное увлечение- автогонки. Автомобили стали светом в конце тоннеля для шастающего без всякого дела парня. Заметив, что сын меняется в лучшую сторону, отец отправил свое чадо в автошколу, которую Док успешно закончил. Позже прошел курсы экстремального вождения и стал участвовать в стритрейсинге. Первой машиной стала Митсубиши Эво ярко-красного цвета. С покупкой машины, родители потеряли сына. Докер редко появлялся дома, а по ночам не появлялся и вовсе. С головой нырнув в опасный мир стритрейсинга, парень понял, ради чего он столько времени искал себя. Ничего больше его не интересовало, пока он был за рулем Эво..
На одной из слетов клуба уличных гонщиков Докер встретил совершенно необычную девочку. Нет, она не была из тех пиджеек, которые обтирают собой капоты спорткаров, не была она и представительницей подружек блатных парней на БМВ. Докер наблюдал за ней целый вечер и то, как она с легкостью обошла одного из лучших рейсеров клуба, поразило его до глубины души. Но тот вечер был испорчен. Таинственная незнакомка исчезла на своем Сирокко так же внезапно, как и появилась. С тех пор парень поселился в клубе стритрейсеров, но так и не встретил ее больше.
Но вот однажды судьба свела их снова. Близился Чемпионат Украины по Дрифту, туда съезжалась вся автоспортивная элита. Стритрейсеры были одними из главных гостей мероприятия. Тогда-то красная Эво Докера и подкатила под бок лимонного Сирокко очаровательной незнакомки. Наконец, им удалось познакомиться. Девушку завали Каскада и то, что они оба при встрече не назвали своих настоящих имен сблизило их с первой минуты общения.
Гонщики быстро подружились и проводили все больше и больше времени вместе. Часто на гонках мелькал эффектный дуэт лимонного Сирокко и красного Эво. Каждому понятно, что дружба стритрейсеров переросла в нечто большее.
Чем дольше они были вместе, тем больше любимая девочка выносила ему мозг лошадьми. Делала она это так тщательно, что вскоре Док оказался сидящим верхом на прекрасной фризской кобыле. Через год парень освоил основы верховой езды и понял, что лошади стали неотъемлемой частью его жизни. В один из зимних вечером Докер наткнулася на обьявление на форуме. На мясо сдавался покалечивший ребенка молодой жеребец орловской породы старого типа. Не долго думая и не представляя, на что идет, парень на следующий день забрал коня к себе. Вместе с Каскадой они начали бороться с неадекватным жеребцом и спустя 3 месяца на него можно было сесть верхом. Докер привязался к Конвою, хотя раньше не представлял, что так может полюбить животное.
Тем временем Каскаду пригласили в Мировую Ассоциацию Стритрейсинга- Карбон. Не пожелав отпускать ее одну, Докер поехал с ней, забрав с собой и Конвоя. С попаданием в город ночных гонщиков, пути Кес и Дока разошлись. Девушка быстро покоряла просторы Карбона на  бордовой Мазде, стала Боссом команды и вскоре превзошла по исскуству стритрейсинга всех гонщиков. Докер же пошел другим путем и стал одиночкой, не приняв приглашение ни одной из команд. К нему относились с сомнением и недоверием, невзлюбила его и Каскада. Это было самым тяжелым ударом для молодого гонщика и он остался с Конвоем в чужом и неприятном ему месте.
Продолжая следовать за любимой девушкой, Докер попал на этап Формулы-1, где окончательно потерял ее. Когда Нельсон появился в жизни Каскады, Докер окончательно сдался. Рядом с ней ему не было больше места и он вернулся в Карбон. А Кес стала гонщицей мирового чемпионата по ралли. Док не часто навещал ее, она не ждала его. По возвращению в Карбон, Доку все же удалось пробиться к вершинам, благодаря команде Каскады, в которой его всегда встречали с распростертыми объятиями. Так и продолжалось несколько лет. Она в ралли, он в Карбоне. Докер ни на секунду не забывал любимую девочку-гонщицу. Каскада пригласила Дока на один из этапов ралли. Он стал роковым для всех. В первый день погиб Конвой в стычке с жеребцом нового молодого человека Кес. Ненависть Докера к Нельсону стала чрезмерной. А через два дня экипаж Каскады разбился. Поиски пропавших гонщиков невероятно сблизили всех, ведь Каскаду невозможно было не любить. Докер и Нельсон подружились, закрыв глаза на прошлое, что было сложно обоим.
А потом снова понеслось- Каскада в ралли, Нельсон в Формулу-1, а Докер опять в Карбоне. Теперь он стал весьма уважаем в Ассоциации и его приглашали тестировать поступившие автомобили. Так и жили. Пока Докеру не надоело. Он хотел чего-то нового и решил присоединиться к своему другу, который переезжал в Лос Анжелес. Так как Эллей был сравнительно недалеко от Палмонта, Докер сразу согласился на эту авантюру. Купив небольшой домик, гонщик стал искать себя в Городе Ангелов.
Внешность(не менее 7 строк)-
Этот молодой человек достаточно красив. Рост его 187см. Телосложение спортивное.
Кожа немного смуглая, красивого, слегка бронзового оттенка. Докер брюнет. Носит длинную прическу, так как она ему идет лучше всего. Густые волосы парня могут показаться русыми при попадании на них солнечного света.
Глаза темно-карие, говорят- очень красивые. По выражению глаза Докера можно всегда определить его настроение. Во взгляде из-под длинных ресниц можно ясно прочитать улыбку, огорчение или же злость.
Док не выглядит смазливым, но у него нет той грубой мужской красоты. Лицо гонщика аккуратное, с немного широкими скулами. Губы  красивые, немного пухлые, что добавляет лицу Докера какой-то своеобразной притягательности. 
Белоснежная приветливая улыбка гонщика сражает наповал каждую вторую девушку. Действительно, теплота глаз и искренняя улыбка всегда были спутниками Докера.
Одевается парень почти всегда в стиле стритрейсера- кожаные куртки, яркие рубашки, джинсы или широкие штаны с карманами, стильные ремни, иногда бонданы  и обязательно кожаные водительские перчатки, которых у парня неисчислимое количество.
http://i014.radikal.ru/1109/fb/86c3fc75fc42.jpg
Характер(не менее 7 строк)-Что можно сказать о характере этого молодого человека? Он сложный. Чтобы найти общий язык с Докером- надо очень постараться. И, скорее всего, у вас не получится. Но это не будет вашей виной. Просто Док очень своеобразный парень. Он отчасти слишком придирчив к окружающим его людям. Человек-загадка. Никто не знает, что творится в голове и в душе гонщика. Он никогда не открывает душу даже друзьям, предпочитая держать все в себе.
Окружающие люди отзываются о нем, как об эгоистичном негодяе, самовлюбленном и наглом человеке. Не поспоришь, частично это правда. Докер хранит в себе много негативных качеств, которые довольно часто дают знать о себе.
Док достаточно вспыльчив, зачастую не следит за своим языком, нарываясь на неприятности. Встревает в конфликты, не думая о последствиях.
Гонщик так и не научился проигрывать. Он считает себя лучшим, хотя понимает, что есть вдвое лучше него. Но он мастер своего дела. Всю свою душу он отдает стритрейсингу. Гонки научили его выкручиваться из безвыходных ситуаций, быстро соображать и быть очень изворотливым.
Докер чересчур азартлив, всегда ищет возможность получить долю адреналина и всегда находит ее. Он решителен, слегка нерассудителен, но это лишь добавляет нотки вкуса в его жизнь.
Ни для кого не секрет, что гонщик разговаривает с машинами так же, как и Каскада. Он верит в то, что и у железных коней есть душа и все они понимают. Он отлично справляется с любым спорткаром, но лучше всего чувствует себя за рулем своего Ниссана. Машину водит всегда на предельной скорости, часто нарушает правила дорожного движения, но это только забавляет его.
Что касается личной жизни, то тут Докер достаточно избирателен. Гонщик всю жизнь любил только Кес и никого больше, ни разу не желая взглянуть в сторону. Его просто не интересовал никто кроме нее.
Парень не любит никаких тусовок, кроме гоночных. Не посещает вечеринки и светские мероприятия, от которых ему тошно.
Что касается лошадей, то здесь Докер слишком уж придирчив. С тех пор, как погиб Конвой, ему не понравилась ни одна лошадь. Он был равнодушен к каждому коню, на которого сажала его Кес. Поэтому к лошадям парень стал относиться спокойно и чуть ли не равнодушно.
Странно то, что на протяжении многих лет характер этого человека не менялся…
Связь с вами- вк
Как часто будете посещать ролевую- несколько раз в неделю
Откуда узнали о нас-второй персонаж
Пробный пост(мин. 6 строк)-

Свернутый текст
пробный|пост

Повиснув на веревке, за которую Докер усердно вытаскивал упирающегося жеребца из сарая, парень тысячу раз пожалел о своей спонтанной покупке. Содранные в кровь руки подтверждали сделанную ошибку. А ведь мог купить какого-нибудь пони! Нет же ж, надо было взять самого неадеквата.
Конвой за спиной раздувал ноздри и старательно храпел, ясно осознав, что новый хозяин- дурак. Докер тащил жеребца к грузовику, а веревка изворачивалась в его руках, как змея. Гонщик пыхтел и чертыхался, впихивая задиристого коня в коневоз. Облегченный вздох парень издал только тогда, когда дверь за спиной жеребца прочно закрылась.
Сердце уходило в пятки, когда Докер слышал скрежет изнутри прицепа. Если этот зверь разнесет новый коневоз, гонщик останется без новой машины.
Сжав руки в кулаки и изо всех сил сдерживая себя, парень проехал остаток пути.
Несмотря на паническое самочувствие, близкое к истерике, Докер все же выгрузил Конвоя и сплавил его подоспевшему берейтору. Из прохода, где скрылся жеребец, доносилось раздраженное ржание и цокот некованых копыт, который то ускорялся, то исчезал вообще. А потом что-то загрохотало. Но парень быстро скрылся за поворотом на своем серебристом Ниссане.
Самая жуткая поездка в жизни завершилась.   

Отредактировано Doker (2011-22-09 18:13)

+2

899

Здравствуй,

Doker написал(а):

Фамилия- ...

Шаблон анкеты, наверное, для всех написан, не так ли? Почему одни должны заполнять, а другим вроде как не обязательно?

Так по анкете замечаний у меня нет) Написано хорошо, доходчиво, простым не заковыристым текстом. Респект  ;)

Принят.

+1

900

Докер у нас особенный, ага :glasses:
Но все таки, Док, дописывай настоящее имя) правила одни для всех) И для тебя в том числе :*

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты.Кадр 2