Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты.Кадр 2


Анкеты.Кадр 2

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

Eminem, , большое спасибо)
А данные сейчас допишу)
Cascada, убедили :*

0

902

Имя
Оригами, Гами, Рига
Пол(кобыла, жеребец, мерин)
Кобыла
Возраст
3 года
Порода
Фриз
Место жительства( The Royal Horse Club, город)
Конный клуб
Внешность(мин. 5 строк)
Лошадь, как лошадь. В ней нет ничего удивительного. Черная, мягкая шерсть. Красивые, отражающие чувства лошади глаза. Грива длинная, как и хвост, волнистая и приятная на ощупь. Шея лошади с красивым легким изгибом. Нет ни одного пятнышка. Лошадь высокая около 165 см. в холке. Рига элегантная, несколько высоконогая, с ярко выраженным упряжным складом.  Лошадь мохноногая, у нее длинные и густые щетки, покрывающие костистые мощные ноги от скакательного до запястного сустава и ниспадающие на большие черные копыта.  Гами грациозна и гармонична. Она хорошо смотрится на соревнованиях под  умелым  седоком.
Характер(мин. 7 строки)
Возможно, она спокойна, возможно, подпустит к себе, но не забывайте – это только возможно. Лошадь не отличается дикостью или вредностью. Но не все люди знают к ней подход. Хотите поладить с черной красавицей, помните 3 правила: Никогда не успокаивайте ее словами. Никогда не пытайтесь надеть на нее сначала уздечку. Никогда не используйте шпор или хлыста. Если вы нарушите эти правила, то лошадь решит, что вы боитесь, и сбросит с себя. И плевать ей на ваши кости или жизненные ситуации, плевать ей на соревнования. Нарушил правила – ты трус. Оригами умная и способная кобыла. Она с первого раза запоминает все упражнения, которые ей дают. Кобыла уравновешенна и не начинает устраивать ссоры или нападать. Она долго терпит перед тем, как высказать все в лицо, но в тоже время все быстро прощает. От жеребцов не требует преданности или любви до гроба, так как считает, что каждый имеет право на свободу. А вот хозяина пытается привязать к себе. И не, потому что она где-то в душе эгоистка, а потому что не хочет менять хозяина каждые 2 месяца. Да, и человеку она дает второй шанс. Рига добрая и отзывчивая. Ее можно усмирить либо своей настойчивостью или слезами. Другого способа нет. Гами иногда проверяет человека на прочность, но это бывает довольно редко и в том случае, если вам с ней выступать на соревнованиях. Она свободолюбива и если не хочет выполнять упражнение, то ничем ее не заставишь, даже истериками. Кобыла не является сентиментальной.
БИО(мин. 8 строки)
«Не смотри ей в глаза, осторожнее, осторожнее. Набрасывай!» Громкий, ужасный стук копыт и из фургона выводят вороную красавицу. На ее шее веревка, два мужчины пытаются надеть недоуздок. Им это удается…
Говорят, что где-то в горах остались кони. Это чудесные, вороные фризы, завезенные туда очень давно. Фризы одичали. Они остались чистокровны, но в свой характер принесли изменения. Они перестали верить людям. С детства каждый жеребенок, чтобы выжить, должен был привыкнуть прыгать через расщелины и камни. Лошади стали получать врожденный навык прыжков. Но однажды о них узнали. Люди стали отлавливать непокорных лошадей. И вот им попалась Оригами. Лошадь была одной из лучших представителей своего табуна. Люди отвезли кобылу в КСК и стали объезжать. Им давалось это тяжело. Сломанные руки, ноги, разбитые головы. В КСК решили, что ее нужно отдать, когда вдруг объявили соревнование между фризами. Представитель КСК заболел, и пришлось отправить Ригу. Никто этого не ожидал, но лошадь вдруг стала покорна. Она была на одной репетиции, где показала свои навыки. Все были удивлены. Потом соревнования, которых кобыла не выдержала. Но ведь для дикарки и 15 место (из 20) не плохо? Гами вновь стали объезжать. Кобыла начала смиряться, но не все смогли ездить на ней. Ведь люди не знали о правилах.(характер)
Объезжен(-а) или нет?
объезжена
Специальность(конкур, выездка, другое)
конкур
Как часто будете посещать?
Часто, как из колледжа отпустят.
Статус
Жизнь или смерть?
Пробный пост(мин. 6 строк)
-Оригами, это кажется ты? А меня зовут Рая.– Девочка лет двенадцати вошла в денник. Кобыла подняла голову. Она внимательно следила за движениями ребенка. Первая фраза не являлась нарушением правил, а значит, ее можно простить. Девочка провела рукой по гриве Риги:
-У меня раньше была своя лошадь, ее звали Линда.
Гами резко дернула головой, она задрала ее очень высоко, не давая девочке дотянуться до нее. Рая испуганно посмотрела на лошадь. Она не понимала, почему кобыла ведет себя так странно. Рая вышла и взяла уздечку. Фриз мотнула головой, намекая на то, что девочка моет совершить самую ужасную ошибку в мире. Рига не далась девочке. Тогда Рая решила сказать кобыле, что-нибудь хорошее, как вдруг вошла тренер. Она отняла у ребенка уздечку:
-Не делай этого, кобыла не простит. Оставь тут хлыст и смотри. Что Рига, издеваешься над новичками? А я ведь знаю твой нрав.
Женщина похлопала кобылу по шее и принесла седло. Она накинула его на Гами, которая не сопротивлялась, потом надела уздечку. Женщина вывела Оригами из денника и протянула повод Рае, надеясь, что еще не поздно решить дело миром.
Откуда узнали о нас?
реклама
Связь с Вами(желательно аська)
мейл
Пожелания, предложения(если есть)
Развиваться)

Отредактировано Оригами (2011-22-09 19:35)

0

903

Здравствуйте,

Оригами написал(а):

Грива длинная, как и хвост,

Переиначьте эту фразу. Из вашей можно сделать вывод, что грива точно такой же длины как и хвост.

Оригами написал(а):

высоконогая

Может быть, тут уместнее сказать, длинноногая?

Оригами написал(а):

Никогда не успокаивайте ее словами. Никогда не пытайтесь надеть на нее сначала уздечку. Никогда не используйте шпор или хлыста. Если вы нарушите эти правила, то лошадь решит, что вы боитесь, и сбросит с себя.

Невнятно. Успокаивать словами можно верхом, использовать хлыст и шпоры тоже можно верхом, но вот одевать уздечку, сидя на лошади, это что-то уже из раздела фантастики.

Оригами написал(а):

два мужчины

Неправильная форма.  Правильнее будет "двое мужчин".

История скомканная, очень краткая. Что же, ваша анкета - это определённый труд, каким бы он ни был, он должен оцениваться.
Переправьте то, на что я указал вам.

Все вопросы по устройству нашего мира и непосредственно игровому процессу можно задавать в эту тему непосредственно мне:

Давайте задолбаем ленивого модератора?

0

904

Eminem написал(а):

Невнятно. Успокаивать словами можно верхом, использовать хлыст и шпоры тоже можно верхом, но вот одевать уздечку, сидя на лошади, это что-то уже из раздела фантастики.

А кто сказал, что при этом на ней сидят?

0

905

Оригами написал(а):

А кто сказал, что при этом на ней сидят?

Такой вывод можно сделать из вашего текста.
Вы сначала пишете о правилах, а затем говорите, что при несоблюдении, кобыла сбросит. Следовательно все эти правила имеют силу, когда всадник сидит на лошади.
Впрочем-то можно догадаться что вы имели в виду, но лучше было бы расписать это понятнее.

0

906

Оригами написал(а):

Специальность(конкур, выездка, другое)
конкур

Фризы не конкуроспособны, насколько я знаю.

0

907

Jill Fraser

Благодарю, я это пропустил.

Оригами

Исправьте и специальность.

0

908

Фог, все равно про полет в Лос Анжелес звучит не очень реалистично, но ладно.. Можешь начинать игру)

0

909

Имя - Молния
Пол(кобыла, жеребец, мерин)- кобыла
Возраст- 5 лет
Порода- Шайр
Место жительства( The Royal Horse Club, город)- The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)- Белого окраса. Голова относительно небольшая  с широко-расставленными глазами и нос римским профилем, длинные и заостренные уши, относительно длинная и несколько изогнутая шея, косая лопатка, короткая сильная мускулистая спина, широкая грудь и широкий мускулистый круп, крепкие конечности, прямые, шелковистые волосы на ногах, глубокие и твердые копыта с толстыми стенками и открытыми бабками.  Грива длинная, волнистая, челка доходит до середины морды. Хвост длинный, волнистый до щеток задних ног. Рост 174 см. Копыта  белого цвета. Вес 980 кг.  Глаза карие. Нос серый над ноздрями и розовые губы.
Характер(мин. 7 строки)- Добрая, ласковая, хитрая, вредная. Обожает детей, все их команды выполняет. К другим лошадям относится хорошо, пока не укусят и не ударят, если это произошло или уводите от этой лошади, куда подальше или уводите ту лошадь, которая обидела ее. К другим животным относится хорошо. Не любит пьяных людей, лучше не подходить к ней в этом состоянии, может лягнуть, толкнуть и сбить с ног. В деннике ведет себя спокойной, не выбивает двери так, как это ее дом.  Под седлом ведет себя отлично, но иногда любит по вредничать.  В руках: Спокойно, не таскает, идет рядом, если это не пьяный человек. На свободе: Любит порезвиться, поиграть. Боится очень громких звуков, может понести, не замечает, ничего в этом состоянии.
БИО(мин. 8 строки)- Родилась в частной конюшне. Родители были чемпионами. Мама была чемпионкой на  выставках. Отец был чемпионом по драйвингу.  Она  жила спокойно со своим родителями в теплой конюшне, где за ним ухаживали. В конюшне было 14 лошадей. Родителей продали , когда ей исполнилось 1,5 года и купили других лошадей. С другими лошадьми она подружилась, ей было хорошо в этой конюшне. Когда ей исполнилось 3 года, ее стали учить работать под седлом, без уздечки и без седла.  Когда она была объезжена ее стали учить возить повозки. Выучили, как правильно вставать на выставках и бегать там. Когда она была обучена всему, что было запланировано, ей уже было 5 лет  и ее решили продать. Так она попала в The Royal Horse Club.
Объезжен(-а) или нет?- Объезжена
Специальность(конкур, выездка, другое)- Драйвинг, выставки, прокат
Как часто будете посещать?- КД
Статус- Большая, но добрая.
Пробный пост(мин. 6 строк)-
Воспоминания:
Меня девушка вела на пастбище после тренировки. Я шла, еле переставляя ноги, а все потому, что на мне уже занимались 5 раз. 
Ох уж мне эти люди никакого от вас покоя! То туда иди, то это сделай, а если не то сразу хлыстом! Но спасибо вот этой девушке, хотя бы не била меня хлыстом и не кричала на меня. И еще вот ведет меня погулять. Отдых, наконец, то... А то уж думала, никогда этот день не кончится!
Девушка меня подвела к входу в леваду и открыла дверь, потом ввела меня туда и отстегнула чембур.  Посмотрела на меня, погладила и  сказала:
Хорошая девочка. Мы хорошо с тобой поездили и заслужили отдых. Отдыхай, надеюсь, мы еще увидимся. Пока.
Она меня еще раз погладила, потом вышла из левады, прихватив с собой чембур, пошла к конюшне. Я смотрела ей в след, пока она не скрылась в здании конюшни.
Все-таки она хорошая, не такая, как некоторые! Я тоже надеюсь, что  мы еще увидимся.
Я развернулась и пошла к дальней стенке левады.

Откуда узнали о нас?- по рекламе
Связь с Вами(желательно аська)- В контакте
Пожелания, предложения(если есть)- мне все нравится)

Отредактировано Молния (2011-23-09 19:22)

0

910

Здравствуйте,

Первое, скажу я вам - внешность той лошади, что стоит на вашем аватаре, уже занята одним из наших участников.

Молния написал(а):

Голова небольшая голова

У шайра небольшая голова? Плюс, в вашем предложении слово "голова" повторено два раза. Исправьте.

Молния написал(а):

«римским» носом,

Правильнее было бы назвать это римским профилем.

Молния написал(а):

челка доходит до конца носа.

Если вы уж выбрали внешность лошади, то ваше описание внешности должно сходиться с картинкой. До конца носа чёлка на фотографии не доходит.

Молния написал(а):

Рост 181 см.

Рост жеребцов варьирует от 165 до 180 см, кобылы, как правило, пониже.

Молния написал(а):

чемпионкой по выставке

Неправильная форма. Правильнее: Чемпионкой на выставках.

Молния написал(а):

ее стали учить ездить

Лошадей не учат ездить, их учат работать под седлом.

Молния написал(а):

вольтижировка

Про вольтижировку в вашей биографии не было сказано ни слова.

Молния написал(а):

вот этой девушки

Учитесь правильно писать. Этой девушке, подойти к девушке, скучать по девушке. Но отойти от девушки.
Русский язык, как бы.

Собственно, я ещё многому мог сделать замечание, но сделаю скидку на возраст. Исправляйте то, что я выделил вам и смените внешность.

Все вопросы, касающиеся игрового процесса и устройства ролевой игры можно задавать в эту тему непосредственно мне:
Давайте задолбаем ленивого модератора?

Отредактировано Eminem (2011-23-09 19:10)

0

911

Простите пожалуйста.  :(
Исправила.

0

912

Не за что извиняться. Все учатся на ошибках, мне приятно, что вы стали это исправлять, а не бросили)
Добро пожаловать на ролевую, принята.

Отредактировано Eminem (2011-23-09 19:39)

0

913

Имя -Аль Пассал
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-жеребец
Возраст-1994 г.р.
Порода-50%тракененская-50% рейнская
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)-
Высокий,статный  жеребец, на морде проточина, на передней левой и обоих задних ногах носочки, высота в холке 178см.
У Аль-Пассала красивые, сухие  ноги и крепкие копыта. Шея очень мощная. Грудь широкая.Достаточно упитанный. Хорошая спина, не слишком широкая, но и не узкая. Холка выражена четко. По аллюрам очень удобен,но нельзя сказать что мягок.Прыжок твердый и чрезвычайно техничный, не под новичка.
Характер(мин. 7 строки)-
Пассал очень неоднозначная личность. У него постоянно семь пятниц на неделе. С утра он белый и пушистый, вечером колючий и разносящий денник по щепкам. У него на все свое мнение. Справится с ним только тот человек, который сможет найти путь к сердцу коня.Основную "серую " массу людей Пассал предпочитает игнорировать. Нет, эта лошадь не будет свечить и махать копытами ,если ему что-то не нравится. Спросите тогда что? Жеребец будет просто стоять на месте и его не сдвинешь даже под предлогом "расстрела.." Перечить? Он тоже любит настаивать на своем.
Нельзя сказать что он скромник. Он романтичная натура,но в нем всегда есть задоринка,огонек в глазах. В нем огромное количество энергии и эмоций, который могут выплеснуться на поверхность в любой момент.
Страхи? Страхи есть у всех. Главный его страх это потерять все. Холеный жеребец нужен людям только до того момента пока он занимает призовые места, но ведь Пассал тоже не "железный". Гнедой не раз видел, как сломавшая ногу лошадь, увозили с плаца и больше ее никто не видел.Он верит в то, что найдется человек, которому будут важны не награды и заслуги, а общение и дружба с конем. В основном он ничего не боится. Он много повидал в своей жизни и удивить его трудно.
•Отношение к людям, поведение под седлом :
К людям?Смотря к каким. К обслуживающему персоналу конюшни, вполне спокойно. Он благодарен им за то, что он всегда чистый и сытый. К спортсменам у него совсем другое отношение. К своему постоянному всаднику, Пассал внимателен и всегда прислушивается к командам, пытаясь понять и помочь. Он понимающего спортсмена, выручит в любой ситуации.
Под седлом.. может дать себе волю поиграть, но в меру и если чувствует, что хватит, соберется и приступит к работе. Он конкурный жеребец. Прыжки его страсть и заставлять его прыгать не нужно. Главное направить его способности в правильное русло. Его энергия и стремление двигаться вперед, помогают ему в восхождении на спортивный "Олимп".
•На природе(в полях, в лесу, у воды):
Любит пронестись по огромному полю, где нет конюшенной суеты. Очень любит пастись на зеленых лугах, лучше ночью, когда мало насекомых. Кого кого, а мелких сосущих , Пассал терпеть не может. Никакого удовольствия такая прогулка не принесет.
В лесу он может немного пугаться непривычной обстановки,но это пройдет через пару минут и жеребец с удовольствием совершит прогулку.
Вода...вода ..прыгать, ржать, плескаться! Что еще для счастья надо? Солнце, воздух и вода!!
Огромный жеребец мчится поигрывая мышцами, вдоль морского берега, оставляя за собой следы.. Ветер , который треплет гриву подбадривает и зовет за собой. Четко отбивая ритм, жеребец несется вперед, к горизонту навстречу рассвету. Мечта..
•С человеком в руках:
В руках...Смотря в каких. В заботливых и ласковых-нежен и спокоен. Потрется мордой о плечо, наивно сунет бархатистый нос в карман, оближет ладонь,поигрывая губами. Со знакомым человеком, адекватен и спокойно передвигается хоть на недоуздке с чомбуром, хоть без него.
На корде бегает хорошо, но может в начале работы выплеснуть свою энергию совсем не в то русло. Человеку, который идет гонять Пассала понадобятся перчатки, чтобы не сжечь руки. Бич не нужен, жеребец знает все команды.
•В деннике:
Он обычно спокойно, жует сено или угощения, которых в кормушке всегда много. Жеребец очень любит овес, особенно зимой, когда заходишь в денник после работы и суешь морду в теплый, слегка парящую кашу. Он немного обжигает губы, но его слегка сладковатый вкус  не может оставить равнодушным.
Ну, а в общем...Ну чем может заниматься в деннике лошадь, а тем более жеребец? Спит, ест, спит, ест, глазеет по сторонам,лижет лизунец, скучает,играется с поилкой, бьёт копытом в дверь и т.д....
•На развязках:
Ну Аль не против чистки. Он любит, когда ему щеточкой массируют спинку, перебирают по прядке хвост.
Когда он в хорошем настроений, может повертеться и покрутиться. Пассал с удивительной ловкостью снимает недоуздки и мило идет прогуливаться по конюшне и сует нос в чужие денники.
•С другими лошадьми:
Жеребец из него..хм... не очень. На кобыл даже не коситься.Случки для него-работа. На данный момент важен спорт...огромное количество адреналина и всплеск эмоций. С другими лошадьми не конфликтует и относится вполне спокойно.
БИО(мин. 8 строки)-
В России успешно выступает внук Полидора по матери темно-гнедой жеребец рейнской породы Alposal (Аль Пассал), рожденный в 1994 году в Германии от русского тракена жеребца Almox Prints J (ex Принц) и рейнской кобылы Parade, дочери Полидора.Рожден в стенах конезавода имени Кирова в 1994 году. Там же был выращен и заезжен.
Люди там знающие и с психикой у коня все нормально. Люди сразу заметили потенциал жеребца, но его восхождение в элиту было трудным. Множество поражений, только закаляли гнедого. Он решил твердо, что добьется
всего и станет лучшим. Он иного раз оставался в серой массе лошадей, вдали от медалей и рекордов. Через пару лет все резко изменилось. Дела жеребца быстро поползли вверх и он выбился из своего серого денника и стал занимать призовые места одно за другим. Были и скандальные случаи в спортивной карьере жеребца. Было дело, когда его и спортсменку она 5 месяцев от участия в национальных и международных соревнованиях. Это не сломило коня, его продолжали тренировать, а он старался не подводить. После перерыва он взял множество первых мест в "Гран-при", первое место Кубка России по конкуру – «Большой приз» и много других достижений.
Объезжен(-а) или нет?-да
Специальность(конкур, выездка, другое)-Конкур (160-180см). Успешно выступает на соревнованиях международного уровня.
Как часто будете посещать?-каждый день.
Статус-"Я твой наркотик..."
Пробный пост(мин. 6 строк)-Взяла свой пост с другой ролевой!

ПОСТ. МОГУ ДАТЬ НА НЕГО ССЫЛКУ|пост

-->денник Аль Пассала
И вот –«тёмный маленький мир»конюшни остался позади, за огромными деревянными дверьми.
Широко раздувая ноздри, Аль пассажем вывалился на улицу. Энергия бушевала внутри и жеребец, который может и хотел сдержать пыл, не мог этого сделать. Как ни крути а минимум раз в два для его нужно выводить, хотя бы в леваду. Девушка шла как всегда спокойно, а рядом с ней пританцовывая передвигался вороной. Они шли по направлению к плацу. Своей заветной цели достигли за считанные минуты. Карие глаза жеребца, заметили забор плаца, а чуткий нос запах других лошадей. Пара приближалась. Уши Аля встали домиком, прислушиваясь к каждому движению. Глаза забегали вокруг, осматривая все в поисках интересных личностей. На манеже было много лошадей, людей, в середине плаца разбросаны перекладины. Пассал гордо растянувшись по приветсвовал всех и известил округу о своем прибытии. В глубине души может Аль и был хулиганистым, но совесть крепко держала его настоящий характер на замке. Поэтому в основном Аль был похож на танк… Пара мгновений и вороной почувствовал лишние сорок килограмм у себя на спине. Мотнув головой, почесал нос о переднюю ногу. В бок врезалась человеческая пятка и вороной спокойно и монотонно двинулся шагом по прямой. Шея сама по себе приходила в состояние сбора.
Лира личность загадочная, так что сюрпризы будут подстерегать на каждом шагу. Интересно ,что она на этот раз придумала?!-задавался вопросом Аль.
Не прошло и круга, как вороной почувствовал команду внешней ноги девушки. Немного согнувшись и выдохнув «да знаю я», повернув направо. Внутренняя нога давала команду согнуться, а внешняя повернуть. Получился очень неплохой вольт. Опять спокойно вышли на прямую. Несколько метров и опять вольт. Аль засек свои ошибки и второй круг получился намного лучше.
Губы вороного почувствовали натяжение повода, четкий посыл и Аль сдав в затылке поднимается в активную рысь. Погрузившись в работу, языком тал перекидывать трензель, который позвякивал на ходу. Лира активно побуждала жеребца к движению и он не отказывал себе в этом. Может она думает набегается и успокоится..нет..это только начало. Сдав в затылке, Аль бежал вперед, активно отталкиваясь ногами от земли. Нос иногда касался вороной, мощной груди жеребца. Легкое постановление, сгибание и пара ушла на восьмерку. Ровно изобразив круг, жеребец плавно принял другой повод и так же хорошо завершил второй.. Девушка и лошадь выехали на прямую. Мягкие губы чувствовали движение повода и повинуясь командам, жеребец все больше расслаблял шею. Его ноги, вытягивающиеся в ровные струнки гитары, упруго натянутой и готовой к игре в любой момент, сглаженные, широкие движения, активно работающие плечи, зад, пружинистый и парящий во след за сухой, лёгкой головой. Жеребец всеми силами старался показать, что он не бревно умеющее прыгать 190,а лошадь, сильная и грациозная.. Голова в одном положении, без каких либо попыток уйти наверх. Сменив направление по диагонали, плавно вошли в поворот. Метров через десять Аль почувствовал натяжение повода и сократил обороты. Теперь рысь не только вперед, но и вверх. С такой собранной рысью можно и выездку податься..*) Поворот от внешнего повода. Чутко реагируя на шенкель, в очередной раз Аль очертил форму круга и вернувшись на стенку продолжал двигаться ритмичной, собранной рысью.

второй пост
Работа стала набирать обороты. Настроение повышалось с каждым ударом копыт о мягкий манежный грунт. Прохладный ветер врывался в легкие и огромными струями вырывался обратно и рассеивался. Голова приняла нужное положение. Девушка взялась за поводl.
ну наконец-то! немного взбрыкнул от нетерпения.
Я уже был готов лопнуть, взорваться, просто был в восторге от того, что девушка решилась.. Посыл в боках, лечу вперед, активно работая передом и толкаясь задом. Повод только раззадоривал и галоп стал набирать обороты. Работа полным ходом. Настолько увлекся ,что не позволял себе даже в повороте завалиться на бок. Ну быстрее, уже не могу...крутилось в голове..
- Давай мальчик, вперед –услышал я краем уха.
Мотнув головой, дернул ушами и ответил на шенкель. Девушка хитрила и видимо проверяла меня. Окончательно сдал затылке и уже не задумывался над тем, чтобы выдернуться. Повинуясь команде всадницы, аккуратно зашел к угол, немного выпрямился и мы уходим на диагональ. Я резво двигался к середине манежа. Натяжение повода и прижатый шенкель заставили сократить темп. Весело похрапывая, уже приметил место где наверняка будем менка. Я этот маршрут знаю..Ага, вот сейчас, раз,два..менка!! Мощный толчок и превосходная смена ног.  Девушка двинула вперед и получилось так что я от рабости не расчитал скорость движения.Разошелся не на шутку и в буквальном смысле этого слова , чуть не вылетел на обочину. Все обошлось и мы продолжили движение.  Весело звеня трензелем, почувствовал ослабление в поводе. Я  немного сбавил обороты и галоп принял немного спокойное состояние. На каждый посыл я отвечал. Из под копыт летели комки грунта,которые фонтаном осыпались обратно.  Я заметил как с огромной скоростью приближался барьер. Большие глаза заблестели, рот немного был приоткрыт, но я все активнее и активнее работал ногами. И ту все закрутилось. Впереди система.. Эх, понеслась. Перед препятствием немного сократил обороты и толкаясь мощными задними ногами взлетаю над препятствием. Я не знаю какой запас был, не мне судить, мое дело прыгать качественно, что я и делаю. Приземлился мягко, пружинисто и буквально темп и опять поднимаю передние ноги и новый более сильный толчок. Сразу после приземления, движение вперед. Азарта в глазах все больше и больше, кровь кипит, сердце готово вырваться на свободу.. Размахивая хвостом и брызгая слюной мчался на чухонцы. Из уст девушки я услышал только –АП!-помогает)
Согласившись с направлением и повинуясь поводу ,свернул и вот они чухонцы и опять расстояние между ними практически минимальное . На бешеной скорости подлетели к препятствиям. Я на мгновение замешкался,..ЧЕРТ! нужно было сбавить. Пришлось выкручиваться. С небольшими помехами взлетаю над  чухонцем. Передние ноги старательно поджимаю, шея вытянута. Толчки были сильными,и приземление жестковато.  Трензель зазвенел еще громче и казалось, что меня уже ничего не остановит. Я уперся.. Немного борьбы и четко взяли стенку.
Я услышал, что-то вреде –молодец!- спасибо я знаю, гугукнул в ответ.
Тяжело выдыхая перешел в шаг и вытянув шею пошагал по плацу, изредка мотая головой и побрякивая железом.
- молодец мальчик. Отдыхай- ловили вороные немного вспотевшие уши.
Мне было все равно, сейчас немного отдышусь и снова в бой..Опять голова вздернута, но под шенкелем ,принимает нужное положение. Вредничая, пару раз выдернул повод из рук девушки. Шенкель и четкий, безукоризненный подъем в галоп. Ага ,шенкелем гонит, повод не дает..задние ноги лошади согнуты, а передние почти прямые, движение практически на месте, вот он собранный галоп. Я иду в сборе, красивом ,правильном, все четче и выше поднимая ноги. Так мы двигались почти до самой системы. Осталось пара темпов и вот только сейчас активное движение вперед и прыжок. На спине что-то шлепнулось..
Э, ты там сиди пожалуйста! -мотнул головой я . Ну вот опять, я провинился?
Повинуясь всаднице опять подобрался и еще подвел зад... Далее мы прыгнули стенку и девушка дала возможность немного расслабиться. Кайф был не долгим. Я только вытянул шею и распластался, как вольт и опять стенка... Ну что все? Нет? отлично! Девушка подобрала повод ,но не требовала сбора. Я удивился,но понял что она дала возможность показать все на что я способен. Набирая скорость, несся как товарный состав на чухончики. Они были невысокие..Немного притормозив прыгнул первый, высчитывая темпы и тут же спустя два темпа снова толчок и зависание , приземление...Прыжки, были энергичными, четкими, с запасом.. Я продолжил движение галопом, расслабив шею и опустив голову..
Откуда узнали о нас?-через рекламу
Связь с Вами(желательно аська)-контакт,только напишите что с ролы
Пожелания, предложения(если есть)-все устраивает

Отредактировано Аль_Пассал (2011-03-10 17:10)

0

914

Аль_Пассал написал(а):

высота в холке 178см.

Рост в холке тракененской лошади 162—165 см. Большая просьба не регистрировать мутантов. Раз указываете такой рост, так пишите сразу в графе "порода", что конь - помесь тракена с шайром - в таком случае у меня бы не было претензий.

Аль_Пассал написал(а):

Шея очень мощная, так же как и грудь

Грудь не может быть мощной, она может быть широкой, узкой, впалой, но никак не мощной. Так не говорят.

Аль_Пассал написал(а):

Гнедой не раз видел, как сломавшая ногу лошадь, увозили с плаца и больше ее никто не видел.

Речевая ошибка. Правильный вариант:
Гнедой не раз видел, как лошадь, сломавшую ногу, увозили с плаца и больше её никто не видел.

Аль_Пассал написал(а):

в зеленых лугах

на зелёных лугах

Аль_Пассал написал(а):

лучше ночью, когда мало насекомых.

Ага, комары на солнышке не летают, а вот ночью наоборот.

Аль_Пассал написал(а):

На корде бегает хорошо, но играется как маленький жеребчик.

Если лошадь на корде бесится как жеребёнок, то это не работа.

Биография скомканная, вообщем-то ни о чём. На мой взгляд слишком сухо и по факту. Впрочем, это моё мнение с художественной точки зрения и оно не имеет прямого отношения к принятию анкеты.
В пробном посте хотелось бы увидеть пост с конкурной тренировки, с хорошим описанием техники, раз уж вы заявляете коня такого высокого уровня.

Исправьте то, на что я вам указал.

Все вопросы, касающиеся игрового процесса и устройства ролевой игры можно задавать в эту тему непосредственно мне:
http://horsepower.bbfast.ru/viewtopic.php?id=870

Отредактировано Eminem (2011-02-10 23:01)

0

915

Eminem написал(а):

Рост в холке тракененской лошади 162—165 см.

Не согласна. На моей конюшне ч/к тракенен, сама документы смотрела, с племенного Кировского завода в холке 179 см.

0

916

Tropicana написал(а):

Не согласна. На моей конюшне ч/к тракенен, сама документы смотрела, с племенного Кировского завода в холке 179 см.

я беру данные из Википедии.

0

917

Eminem написал(а):

Рост в холке тракененской лошади 162—165 см. Большая просьба не регистрировать мутантов. Раз указываете такой рост, так пишите сразу в графе "порода", что конь - помесь тракена с шайром - в таком случае у меня бы не было претензий.

не соглашусь. я брала информацию непосредственно из источников информации.

Tropicana написал(а):

Не согласна. На моей конюшне ч/к тракенен, сама документы смотрела, с племенного Кировского завода в холке 179 см.

согласна! и я сама видела тракенов выше 165см. Тем более если Вы заметили то жеребец 50% тракен!

Eminem написал(а):

Грудь не может быть мощной, она может быть широкой, узкой, впалой, но никак не мощной. Так не говорят.

ну уж простите, давно просто на ролах не была. разучились мы писать посты

Eminem написал(а):

Речевая ошибка. Правильный вариант:
Гнедой не раз видел, как лошадь, сломавшую ногу, увозили с плаца и больше её никто не видел.

не знаю,возможно. Этот персонаж на многих известных ролевых и никто не придирался!

Eminem написал(а):

на зелёных лугах

ну конечно...

Eminem написал(а):

На корде бегает хорошо, но играется как маленький жеребчик.

любая лошадь может дать себе порезвиться! он в конце концов не робот,а живое существо!

Я исправлю анкету!Но!

Eminem написал(а):

Биография скомканная, вообщем-то ни о чём. На мой взгляд слишком сухо и по факту. Впрочем, это моё мнение с художественной точки зрения и оно не имеет прямого отношения к принятию анкеты.
В пробном посте хотелось бы увидеть пост с конкурной тренировки, с хорошим описанием техники, раз уж вы заявляете коня такого высокого уровня.

Соглашусь биография может быть и скромная,но игра у этого персонажа хорошая. У меня не так много времени, чтобы сидеть 1,3 часа над биографией. Я видела здесь и посты и БИО хуже,намного!Будет время обещаю написать историю

Отредактировано Аль_Пассал (2011-03-10 15:56)

0

918

Eminem, о Костолани слышали? самый что ни наесть тракенистый тракен. 170 в холке. Далее - Грибальди, папашка Тотиласа. тоже топ-жеребец, лицензирован сколькими-то там союзами для разведения, в который, естессно, есть тракены, другие на вскидку: КWPN, ольденбурги.... в холке мальчик был вроде 172 см, и это не самый высокий тракененский жеребец.

0

919

Имя -Кураж
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-жеребец
Возраст-2000
Порода-Донская
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)-Рост в холке 165 сантиметров.  У него красивая широколобая голова с выразительными глазами, шея с развитым гребнем, широкий и глубокий корпус. Сухая голова, длинная шея и спина. . Масть рыжая с золотистым оттенком. Белая проточина на морде вдоль храпа. Грива ухоженная,средней длины. Хвост густой и достаточно длинный. Смотрит на мир, Кураж большими карими глазами. У него очень ярко выраженная мимика глаз и Вы без труда узнаете в каком настроении рыжий.
Характер(мин. 7 строки)-
По своей натуре Кураж благородный и общительный. Он очень дружелюбный и любопытный и в тоже время жеребец сильный волей и духом.Не смотря на свое природную любознательность лезть в конфликты он не будет. Кураж предпочитает находиться в стороне от агрессоров.
Кураж на все смотрит с оптимизмом «с улыбкой по жизни». Это сильный, мудрый конь, который готов постоять за себя и друзей (как людей так и лошадей) в любой ситуации. Очень много в его жизни значит дружба. Кураж готов помочь, успокоить, когда другому плохо. Он радуется сам, когда счастливы другие.
Он никогда не даст скучать и всегда найдет чем заняться, делая все, чтобы к нему тянулись. Он не бросает пустых слов на ветер «сказано сделано». Он может найти общий язык как с лошадью так и с человеком.
С другой стороны Кураж очень ранимый жеребец. Он очень обидчив, но быстро забывает обиды. Если чувствуете, что жеребец заскучал, поговорите с ним. Он очень любит общение и ценит эти драгоценные минуты. Такие моменты очень сближают людей и лошадей(мнение Куража). В общем чтобы узнать его ближе, нужно с ним общаться. Он единственный и неповторимый.
*Как уже мы знаем, Кураж очень общительный жеребчик. Если ему будет скучно в деннике, то он будет ходить кругами, ржать, бить в стены, ломать автопоилки, кормушки, играться с соседями, перебирать опилки в поисках остатков сена. Нужно чтобы к жеребцу периодически заглядывали «в гости» и если у Вас нет времени, просите конюхов чтобы выпускали рыжика гулять. Ему необходим простор.
*Он просто обожает играть и веселиться. веселиться и играть. Он просто неугомонный. До ужаса любопытный как жеребенок и постоянно влипает в истории. В леваде он бегает, бегает, бегает, бегает, бегает..так что отшагивать будете его после прогулки самостоятельно. Может изваляться в грязи, что он очень любит..
*Кураж любит работать, он очень способный мальчик. Если человек ему нравится, то он ни когда не будет свечить и отбивать. Он очень любит учится и будет слушать все, что уму пытаются показать. Старается подстраиваться под человека, и человека «размазню» в седло пускать нельзя. Если человек неопытный, он может просто запутать коня и тогда Кураж просто сорвет все тренировку и может «случайно» уронить «чайника». Для этого рыжика нужен человек с характером и твердой рукой. А так он миленький конек, которому по плечам и большой приз^_^
*Не смотря на свой «чудесный» характер, в руках он ведет себя, тютельку хуже чем под седлом. Не любит корды, хотя обычно терпит. Не злоупотребляйте таким методом работы, рано или поздно ему надоест и он выпустит своих «тараканчиков» на свободу и тогда уж вы познаете темные стороны золотого жеребчика. Умеет работать на вожжах, но тоже часто не практикуйте.
*Он великолепен в выездке, непобедим в конкуре, неутомим в пробегах. Лошадь вашей мечты. Он никогда не встанет и не закинется. Всегда выполнит поставленную задачу, если не с блеском, то точно до конца. В глубине души он настоящий боец, а все барьеры- это лишь препятствия на пути к победе.. Своего всадника, выручит и подскажет даже в самой сложной ситуации…
*К людям относится доброжелательно. Он с первого взгляда определяет настроение человека, который забежал в гости. Если человек ему не нравится, то «лупить» Кураж по нему не будет. Он попытается всеми способами дать понять, что «мы не пара» и отпугнуть. Заходить в денник к нему нужно с улыбкой в «32 зуба» и с угощением за пазухой. Он их очень любит. Но ими не подкупишь, это уж он сам решит «быть или не быть». Если вы подружитесь, то он будет помнить вас очень долго и вспомнит даже через много лет. Он очень хороший малый.
*Любит прогулки к воде(обожает купаться, плескаться, играться) и в поля с человеком, как под седлом так и на корде и ведет себя спокойно. Если он захочет побегать, то обязательно намекнет вам всеми возможными жестами, а если не поймете, то может провести практическое занятие «как выгуливать лошадь». Его спокойно можно отпускать в поле одного, он черем минут пятнадцать обязательно вернется.
БИО(мин. 8 строки)-
Вот он, самый нелюбимый момент анкеты- история.
Начну с того , что Кураж- русская лошадь, с огромной душой! Родился на племенном заводе и там же жил и воспитывался до трех лет. Его мать одна из трехсот донских маток, а отец перспективный в конкуре жеребец – производитель. От матери Куражу передался мягкий характер, а от отца золотой оттенок шерсти и огромная сила. В три года на него впервые сел человек. Ничего страшного не произошло и Кураж, быстро заезженный, был продан в один из  клубов. Здесь ему повезло меньше. «Большие города слезам не верят» и уже здесь, в его жалкие три года, он взял на свободе высоту 160, а позже и больше. Местные тренера прочили ему олимпийскую карьеру, но этому не суждено было на тот момент сбыться – мелковат чемпион. Благодаря стремлению к изучению всего нового, Кураж быстро учился и в пять лет во всю бегал на 65-68% юношеские езды и прыгал под седлом маршруты 120-130см. В большой спорт его не отдавали, так как считали, что он бесхарактерный, но они ошибались. Кураж был отправлен в КСШ при клубе и на нем стали выступать начинающие спортсмены. Работал Кураж очень много и иногда ему просто хотелось упасть и больше не вставать. В день по три конкурных тренировки, обиды, разочарования. В конце концов он просто закрылся ото всех. Если раньше у него в глазах можно было увидеть озорной блеск, то теперь его глаза были пусты. Он тупо спал, ел, прыгал, ел , спал. Не смотря на то, что Кураж привез множество разрядов, особого внимания ему никто не уделял. Увы такова судьба большинства лошадей.Шли года, а жизнь не менялась...
В один вечер, это были каникулы и лошади стояли, было решено напрыгать лошадей на свободе. Кураж, как обычно «перешагивал» барьер за барьером, но тут перед ним возникла непреодолимая преграда. Он безотказный конь по своей сути, да вдруг ему и самому стало интересно испытать себя. Произошло то чего никто не ожидал. Люди были в шоке, когда рыжий воспарил на двух метровым барьером, с приличным запасом. Жеребец был потом не рад, что прыгнул. После этого на него сел один из тренеров школы и пытался под седлом покорить вершину. Ничего из этого не получилось, еще немного и он в конечном итоге отказался бы прыгать. Порой его не могли вывести из денника, чтобы выпустить в леваду или почистить. Он "забил" на все и всех. Руководство было в растерянности и долго принимало решение, что делать с «золотой» лошадью. Долго думать не пришлось. Пришла заявка на покупку из одной из конюшен и жеребца безоговорочно отправили на новое место жительства.
Объезжен(-а) или нет?-да
Специальность(конкур, выездка, другое)-конкур
Как часто будете посещать?-регулярно
Статус-Golden shower in the golden horse
Пробный пост(мин. 6 строк)-

пост

РЫСЬ!
Я чуть не подпрыгнул в высоту от страха и восторга. Девушка скомандовала как самый грозный из всех тренеров на всей Земле. Сердце екнуло. Я ее уважаю! Шпорки легонько ковырнули рыжие бока и я посеменил рысью вдоль стенки манежа. Повод немного тянул и трензель плотно лег во рту. По зубам получить не хочется, так что "работаем" именно: ДА БУДЕТ ТАК! Я бежал поднимая за собой небольшие клубы пыли, мелкие опилки подлетали в воздух и плавно оседали на грунт. Ножки четко отбивали ритм, активной рыси. Я бежал пружиня задом и понемногу сдавал в затылке. Мне не нужно много, чтобы сделать нос "рогаликом". Девушка активно работала шенкелем и это побуждало меня к движению. Назойливые воробьи взлетали и через мгновения опять путались под ногами. Я активно поднимал ноги и прял в сторону девушки ушами. Трензель весело брякал во рту. Я активно стал его жевать. О, потекли слюни, много слюней. Я охотно вдыхал большое количество воздуха и выдыхал его большой струей пара. Отопление в манеже еще не включили видимо, но грунт хороший. Промерзнуть не дали. Может в конюхах польза есть?
Окончательно сдал в затылке и рыженький, бархатистый носик оказался около груди. Слюни капали на передние ножки, грудь и летели в сторону. Работа набирала обороты. Я начал разогреваться. Подведя задницу, автивно толкался конечностями. Если девушка постарается , то смогу изобразить шикарную , пружинистую рысь. Я старательно выбрасывал вперед ножки, внимательно следя за телодвижениями наездницы.

Сами сказали минимум 6 строк. Я лентяйка!
- поставьте систему из пяти препятствий! Высота всех пятерых – 180. расстояние- минимальное.
Что опять поставьете? Милая тебе этого мало? Какие все заведенные, смотри вот шлепнусь и все!хДДД *в голове повис коварный план*. Мужчина стал разбирать и заново собирать препятствия, а я почувствовав повод снова сдал в затылке. Я пытался похалявничать и постоянно выдирался. Активный шенкель в боках, вынуждал меня каждый раз вернуться на место.Марина была настырная и упрямая. Рот приоткрылся, ноздри широко раздуты и бегу я, жадно глотая воздух. Упс, на меня что-то капнуло?! Неет...^---^только не дождь! Еще не хватало себя угробить и девченке достанется. Опустив глаза вниз, смотрел неизвестно куда, полагаясь на всадницу. Мужичок закончил выстраивать барьеры и я опять услышал:
- После системы, на расстоянии двух темпов галопа поставьте чухонец высотой в 120 и на том же расстоянии крестовину высотой в 60. и сразу после нее еще один чухонец – 190.-
Что? Она точно смерти моей желает!!САдюга! Ладно 180, а 190 после системы...Я был готов к любому повороту событий, но чтобы так? Меня ни в одном клубе так не *рюкали, как здесь. ну, что Кураж расти большой, не будь лапшой! Дышал я все чаще и чаще,Марина не давала мне набирать скорость хотя , судя по ерзаньям в седле, скоро начнется представление. Проезжая мимо последнего препятствия, я сравнил его с собой и уверенность немного исчезла. Боже, оно же выше меня раза в два..кошмар! А если не прыгну?? Заставят еще и еще,еще и еще..Я знаю эту породу людей. Любитель бы попрыгал и отстал, а спортсмены выжмут все, даже если ты на это не способен. Есть еще одно наблюдение, что расстояние минимально и от меня потребуется много терпения и сил. Терпения то было еще много, а вот сил не полный бак*(Тук-тук,тук-тук, сердце отчаянно колотилось, задавая ритм движению. Я чувствовал, что девушка, тоже не особо уверенно ведет меня на препятствие, чтож разнообразим тренировочку, побитием рекорда! Интересно додумается хлыстиком помочь или нет? Поднятая пыль оседала на мокрую шерсть жеребца и он был уже не рыжим, а грязно-коричневым. Душа ушла в пятки когда после очередного поворота впереди показалась самая ужасная система. Я замешкался и выдернулся, задрав голову, пытаясь обнести. Жесткие манеры девушки все же удержали меня на линии. Что есть сил толкнулся от земли и страшная секунда полета и неохотное приземление. Опять шенкель, господи....Вытаращив глаза опять оттолкнулся,но с меньшей силой и уверенности становилось еще меньше.
Полет-->>приземление.Уже весь грязный, да еще как я и предполагал ливанул дождь, да с такой силой, что грунт под ногами моментально превратился в кашу, не особо жидкую правда,но неудобства все же имеются. Взяв систему с громким храпом ринулся на чухонец и крестовину. После 180, 120 казались раем. Перемахнув чухонец, мы развернулись и уже отчаянным галопом я понес, не взирая на повод и железо врезавшееся в губы.. В душе уже отчаянье, сил не осталось совершенно,но я рыжий не мог подвести. Холодный и противный дождь лил как из ведра. Под копытами слышалось громкое чавк-чавк..Весь в грязи, пыхтящий и сырой , летел как товарный состав,который уже не остановишь. Ноги как будто горели красным пламенем. Остановиться рыжий может быть и  хотел ,но не мог.
Несся уже отчаянными скачками, практически не рабиря дороги. Кураж,что с тобой! очнись! Ты всегда был собран и что ты творишь? говорило  подсознание. И правда,я забыл о девочке у меня на спине. Ладно сам, если человек пострадает по моей вине???Я взял себя в "копыта" и сбавил темп. Будто прося прощения, нырнул головой вниз и повинуясь поводу и ногам, стал активнее работать задом готовясь к финальному прыжку.....
сойдет?
Откуда узнали о нас?-случайно
Связь с Вами(желательно аська)-оставляю адрес почты(она актив) kataramy@yandex.ru
Пожелания, предложения(если есть)-слишком большие картинки на форуме. Очень долго его прокручивать в поисках раздела и отбивает желание его просматривать. Еще посмотрела на то как принимаются анкеты и с каким энтузиазмом к ним придираются...тоже минус! А в целом форум очень нравится! Посмотрим по игре.

Отредактировано Вoldness (2011-04-10 21:14)

0

920

написал(а):

не соглашусь. я брала информацию непосредственно из источников информации.

Ладно, убедили.
Я доверяю данным из известных источников, но сам я к племенным заводам их их меркам не имею никакого отношения.

Аль_Пассал написал(а):

Тем более если Вы заметили то жеребец 50% тракен!

То, что он тракен на 50% вы дописали сегодня. Во вчерашнем варианте вашей анкеты не было таких данных. Не стоит пудрить мне мозги.

Аль_Пассал написал(а):

ну уж простите, давно просто на ролах не была. разучились мы писать посты

Данная ошибка не в посте, а в описании внешности.

Аль_Пассал написал(а):

не знаю,возможно. Этот персонаж на многих известных ролевых и никто не придирался!

Если вы не хотите развития, если вы хотите топтаться вокруг одной планки - флаг вам в руки. Я из лучших побуждения выделяю вам ошибки, ведь может, в будущем вы их больше не совершите.

Аль_Пассал написал(а):

Соглашусь биография может быть и скромная,но игра у этого персонажа хорошая. У меня не так много времени, чтобы сидеть 1,3 часа над биографией. Я видела здесь и посты и БИО хуже,намного!Будет время обещаю написать историю

Вы знаете, когда я вижу анкету маленькой девочки - начинающей на ролевых, я не зацикливаю внимание на орфографических и стилистических ошибках речи, потому что бедняжка переписывала бы анкету до пенсии, выделив бы я всё. Я отмечаю по фактам, противоречащим реальности.
Когда вижу анкету игрока постарше, я акцентирую внимание на большем количестве ошибок.
Вы желаете, чтобы к вам обращались как к маленькой девочке и нянчились с вами? - не думаю.
Никто не заставляет вас сидеть час и более над пунктами анкеты, впрочем, как и регистрироваться здесь. Я не стоял за вашей спиной с пистолетом, когда вы выбирали ролевую для регистрации. Это сугубо добровольное и личное дело каждого.
Не заметили на другой ролевой - замечу я.
Умерьте свой пыл, если хотите чему-то в этой жизни научиться ( и я имею в виду не только ролевую). У меня много опыта, много творческого потенциала, я могу делиться этим с людьми, только вот вот ответ получаю наезд.
Если вы так агрессивно настроены, зачем же вы пришли на ролевую, посвящённую конному спорту? Может тогда сразу в бойцовский клуб?
Историю переписывать не стоит, я приму вас и с такой. Я сделал замечание с художественной точки зрения, чтобы вы имели этот факт в виду.

Анкету я вижу, что вы исправили - похвально. Про пробный пост я высказал пожелание, но приятно, что вы всё же написали его. Принят. Приятной игры. И я, заметьте, нигде не принижал ваших творческих способностей и того, что в игре вы будете писать отличные посты.

Kay

Я не имею отношения к племенным заводом, а открываю известный сайт и смотрю промеры породы. Да, я знаю, что Википедия - это свободная энциклопедия, однако, чаще всего там достоверная информация.
Я стал последней каплей, как вы писали в конференц зале? Что же, не будете мазолить мне глаза, своей вездесущей гордыней и самовлюблённостью.
У вас тут игра не идёт, обиды на игроков, вот и уйти решили. Только вот как же Кай уйдёт без шума. Такая же личность он яркая. Вот и надо какого-нибудь шума нагнать.
До свидание. Мне было приятно с вами пообщаться.

+2

921

Просмотрите мою анкету пожалуйста!)))))))

0

922

Здравствуйте,

Вoldness написал(а):

Крепкое здоровье и прочность.

Что за прочность? Прочность чего? Поясните, пожалуйста.

Внешность не дотягивает до полных 5 строк. Допишите.
Можно добавить ещё цвет его глаз, отметины на ногах, длину гривы и хвоста и тому подобное.

Вoldness написал(а):

и частенько предпочитает находиться в стороне.

До этого вы указали, что жеребец очень общительный.

Вoldness написал(а):

Он великолепен в выездке, непобедим в конкуре, неутомим в пробегах.

Нет, давно тут было сказано администрацией, что можно выбрать на профессиональном уровне только один вид спорта.
Оставьте что-то одно, либо делайте коня с обширной специализацией хобби-класса.

Вoldness написал(а):

рыжий воспарил на двух метровым барьером, с запасом сантиметров в 30.

Почти нереально. Мировой рекорд составляет 2 метра 45 сантиметров.
Не может лошадь, работающая на высотах 120-130 вдруг взять и сигануть чуть ли не на мировой рекорд. Спортсмены долгие годы готовят своих лошадей к этому, а у вас прямо мистика какая-то.

Пробный пост, конечно, пойдёт и такой, но раз уж вы заявляете такого "самородка" то хотелось бы увидеть полноценный пост с конкурной тренировки или соревнований с отличным описанием техники.

Вoldness написал(а):

к ним придираются...

Так вы ж, граждане игроки, совсем распоясаетесь если вас не гонять как рабочую лошадь в поле. хехе.  :glasses:

Исправьте те ошибки, на которые я вам указал.

Все вопросы по устройству нашего мира и непосредственно игровому процессу можно задавать в эту тему непосредственно мне:
Давайте задолбаем ленивого модератора?

0

923

Eminem написал(а):

Вы знаете, когда я вижу анкету маленькой девочки - начинающей на ролевых, я не зацикливаю внимание на орфографических и стилистических ошибках речи, потому что бедняжка переписывала бы анкету до пенсии, выделив бы я всё. Я отмечаю по фактам, противоречащим реальности.
Когда вижу анкету игрока постарше, я акцентирую внимание на большем количестве ошибок.
Вы желаете, чтобы к вам обращались как к маленькой девочке и нянчились с вами? - не думаю.
Никто не заставляет вас сидеть час и более над пунктами анкеты, впрочем, как и регистрироваться здесь. Я не стоял за вашей спиной с пистолетом, когда вы выбирали ролевую для регистрации. Это сугубо добровольное и личное дело каждого.
Не заметили на другой ролевой - замечу я.
Умерьте свой пыл, если хотите чему-то в этой жизни научиться ( и я имею в виду не только ролевую). У меня много опыта, много творческого потенциала, я могу делиться этим с людьми, только вот вот ответ получаю наезд.
Если вы так агрессивно настроены, зачем же вы пришли на ролевую, посвящённую конному спорту? Может тогда сразу в бойцовский клуб?
Историю переписывать не стоит, я приму вас и с такой. Я сделал замечание с художественной точки зрения, чтобы вы имели этот факт в виду.

Анкету я вижу, что вы исправили - похвально. Про пробный пост я высказал пожелание, но приятно, что вы всё же написали его. Принят. Приятной игры. И я, заметьте, нигде не принижал ваших творческих способностей и того, что в игре вы будете писать отличные посты.

Я не настроена агрессивно) Спасибо что "ткнули" меня носом в помарки)))) Просто с настроением сегодня не очень. Погода знаете ли)))Спасибо)

0

924

Аль_Пассал написал(а):

Я не настроена агрессивно) Спасибо что "ткнули" меня носом в помарки)))) Просто с настроением сегодня не очень. Погода знаете ли)))Спасибо)

Я искренне рад, что мы с вами всё выяснили.
Приятной игры.

+1

925

Eminem написал(а):

У вас тут игра не идёт, обиды на игроков, вот и уйти решили.

ну, как сказать. тут исключительно неосведомлённость) ибо игра у меня намечалась, договор был; обиды на игроков - нет совершенно, просто искренние непонимание некоторых действий администрации. всё. никакой обиды. я вообще личность необидчивая совершенно. Но, да, по заключению людей - получаю настоящее удовольствие от осознания, что кто-то находится ниже меня по уровню развития. Отсюда и скандальность - всячески пытаюсь на это указать и именно поэтому на меня некоторые личности обижаются. Ну а другие - стараются всё исправить, и, чаще всего, у них это получается - они становятся замечательными людьми. Ну, это как правило) третьего ещё не случалось, к сожалению) хотя интересно было бы посмотреть.

Eminem написал(а):

Мне было приятно с вами пообщаться.

вот, наверное, никто не поверит: но мне тоже. искренне.

yes

когда же вы всё-таки поймёте, что подвергаетесь неприкрытому троллингу, люди? я "прятать" ничего не умею, троллинг - для меня нечто новое, но такое приятное.

0

926

Eminem написал(а):

До этого вы указали, что жеребец очень общительный.

в стороне от вспышек агрессии. Он общительный,но не агрессивный. вдали от конфликтов.! я это имела в виду.))

Eminem написал(а):

Нет, давно тут было сказано администрацией, что можно выбрать на профессиональном уровне только один вид спорта.
Оставьте что-то одно, либо делайте коня с обширной специализацией хобби-класса.

хорошо))))) :idea:

Eminem написал(а):

Почти нереально. Мировой рекорд составляет 2 метра 45 сантиметров.
Не может лошадь, работающая на высотах 120-130 вдруг взять и сигануть чуть ли не на мировой рекорд. Спортсмены долгие годы готовят своих лошадей к этому, а у вас прямо мистика какая-то.

Если почитать,то прыгнул эти два метра он на свободе и практически случайно!

Eminem написал(а):

Кураж быстро учился и в пять лет во всю бегал на 65-68% юношеские езды и прыгал под седлом маршруты 120-130см.

Заметьте в пять лет,а сейчас ему слава богу 11 пошел

Eminem написал(а):

Пробный пост, конечно, пойдёт и такой, но раз уж вы заявляете такого "самородка" то хотелось бы увидеть полноценный пост с конкурной тренировки или соревнований с отличным описанием техники.

Я не стремлюсь в супер спортивные лошади)могу под новичка в конкуре или под спортсмена...Я надеюсь в игре есть возможность подняться выше)))))

Eminem написал(а):

к ним придираются...

)))))возможно так оно и надо)но отпугивающий момент)))

0

927

Eminemвопрос. где денник????? :glasses:

0

928

Аль_Пассал, денник вы сами создаете. Судя по вашей анкете, то вам необходимо создать денник в спортивной конюшне.

0

929

Tania Gerber написал(а):

Аль_Пассал, денник вы сами создаете. Судя по вашей анкете, то вам необходимо создать денник в спортивной конюшне.

спасибо

0

930

Вoldness написал(а):

в стороне от вспышек агрессии. Он общительный,но не агрессивный. вдали от конфликтов.! я это имела в виду.))

Да, но из вашего контекста этого не было ясно.

Вoldness написал(а):

Если почитать,то прыгнул эти два метра он на свободе и практически случайно!

Вы казали, что он сиганул с запасом 30 см. Следовательно, он прыгнул 230, что мягко говоря не правдоподобно.

Вoldness написал(а):

Я не стремлюсь в супер спортивные лошади)могу под новичка в конкуре или под спортсмена...Я надеюсь в игре есть возможность подняться выше)))))

Вот вы сейчас противоречите анкете. Вы описываете его как самородка, как гениальную лошадь, а потом бац... и под новичка можно.
Всё-таки так не делается.

Вoldness написал(а):

ХОББИ-КЛАСС(конкур до 170см

Когда конкур до 170см. это уже не хобби-класс, а специализация - конкур.

Кроме того, вы пишите, что жеребец берёт максимум 170 под седлом. Но как, объясните мне, жеребец, даже без всадника на спине может махнуть на 60 см выше чем он натренирован?

Не исправлено:

Вoldness написал(а):

Крепкое здоровье и прочность.

Вoldness написал(а):

Он великолепен в выездке, непобедим в конкуре, неутомим в пробегах.

Аль_Пассал

Я же специально дал вам ссылку, по которой можно задавать вопросы. В теме анкет мы обсуждаем именно анкеты, в не вопросы, касающиеся игрового процесса или устройства игры.
Давайте задолбаем ленивого модератора?

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты.Кадр 2