Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты.Кадр 2


Анкеты.Кадр 2

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Eminem написал(а):

Да, но из вашего контекста этого не было ясно.

я исправила)

Eminem написал(а):

Вы казали, что он сиганул с запасом 30 см. Следовательно, он прыгнул 230, что мягко говоря не правдоподобно.

возможно! я подправлю.

Eminem написал(а):

Вот вы сейчас противоречите анкете. Вы описываете его как самородка, как гениальную лошадь, а потом бац... и под новичка можно.
Всё-таки так не делается.

Ну у него в истории написано,что эта гениальная лошадь всю жизнь прятала свой талант под учебной группой..)) Пост будет)

Eminem написал(а):

Когда конкур до 170см. это уже не хобби-класс, а специализация - конкур.

Кроме того, вы пишите, что жеребец берёт максимум 170 под седлом. Но как, объясните мне, жеребец, даже без всадника на спине может махнуть на 60 см выше чем он натренирован?

но он и выездку бежит. окей!конкур так конкур.Да с 60см переборщила)подправлю)

0

932

Вoldness написал(а):

Пост будет)

Не обязательно, вы можете спокойно доказать гениальность жеребца в игре и раскрыть там его сущность.

Вoldness написал(а):

но он и выездку бежит. окей!конкур так конкур.

Нет, нет, я не отрицаю, что конь может бегать МП являясь конкуристом.
Хобби-класс подразумевает под собой совсем небольшим высоты, не глубокие познания в выездке.
Лошадьми хобии-класса можно назвать лошадей проката, неспортивных пород (например, тяжеловозных)

Так что основная специализация - конкур. Но и выездка не отрицается.

0

933

Eminem написал(а):

Не обязательно, вы можете спокойно доказать гениальность жеребца в игре и раскрыть там его сущность.

я написала)он раскроется))))

Eminem написал(а):

Нет, нет, я не отрицаю, что конь может бегать МП являясь конкуристом.
Хобби-класс подразумевает под собой совсем небольшим высоты, не глубокие познания в выездке.
Лошадьми хобии-класса можно назвать лошадей проката, неспортивных пород (например, тяжеловозных)

я что-то маленько сегодня торможу) :question: sorry)

0

934

Вoldness

Да, я прочитал, сойдёт. не буду придираться

Только на будущее - мысли выделяются курсивом, чужая речь подчёркнуто.

Вoldness написал(а):

Крепкое здоровье и прочность.

Eminem написал(а):

Что за прочность? Прочность чего? Поясните, пожалуйста.

Eminem написал(а):

Не исправлено:
Вoldness написал(а):
Крепкое здоровье и прочность.

Я что самому себе что ли говорю?

0

935

Eminem написал(а):

Только на будущее - мысли выделяются курсивом, чужая речь подчёркнуто.

буду знать)я не знаю как у вас здесь принято

Eminem написал(а):

Что за прочность? Прочность чего? Поясните, пожалуйста.

пардон))))))

0

936

Вoldness,

Вoldness написал(а):

буду знать)я не знаю как у вас здесь принято

так принято практически на всех форумных ролевых. Не думайте, что к вам придираются)

0

937

Вoldness

Вижу - всё исправлено.)

Принят, удачной игры)

Повторюсь, вопросы можно задавать мне вот сюда: Давайте задолбаем ленивого модератора?
Либо другим людям в болталках или конференц зале.
Вопрос, заданный в неположенном месте считается флудом. это я так, к сведению.

0

938

Имя
Maria [Мария] - читается, пишется так же
Mary - кратко [Мэри] - читается, пишется Мери
Фамилия
Kay [Кэй] – читается, пишется Кей
Возраст
30.03.99 – 12 лет
Пол
Женский
Кто ты?
Конник
Место работы
Ещё мала
Место жительства
Город
Специальность
Учится выездке
Биография
Мери Кей. Её имя и фамилия совпадают с названием крупной марки косметики. Девочка, часто и даже до сих пор удивляется этому. «Мария – Маша - Мери, это понятно, но почему Кей – что это означает?» Девочка задавала этот вопрос окружающим, но никто не мог на него ответить. Ведь говорят фамилия берёт начало с самого зарождения рода. Значит, её предкам было за, что дать такую фамилию. Впрочем, ей как-то с одной стороны было это интересно, а с другой совершенно без разницы. Девочка предпочитает, что бы друзья называли её Мери. Ей 12 лет. Она ещё так мало прожила, но всё таки то, что прожила кажется сказкой о маленькой принцессе. Она родилась и жила до сей дня в Лос Анджелесе. Её родители Кира и Грей. Мама работает в сфере медицины, а вот папа трудится над новыми проектами для своей фирмы «Вместе». Девочка росла и развивалась, достаточно быстра. Когда пошла в школу всё ей давалось легко. Она училась на пятёрки. В 8 лет Мери решила заняться спортом. Точнее помогли ей решить родители. Она занималась борьбой до 10 лет. Были большие успехи в спорте, много медалей, но Мери кажется нашла более лучшую замену борьбе. Девочка захотела заниматься конным спортом. К сожалению она решила всё сама, а вот родители были против. Мама и папа Мери говорили, что это очень тяжело и не для неё. Маша стояла на своём. Родители так и не смогли отказать любимой дочюрке. Девочка стала заниматься лошадьми. Она делала и там успехи. Так и сейчас она занимается этой деятельностью. Она очень рада, что судьба столкнула её с конями.           
Внешность
Мери очень любит экспериментировать собой. Если вы видели сегодня её с длинными белокурыми волосами не удивительно если завтра вы увидите её с синими волосами или ещё того хуже со стрижкой под 0. Родители и окружающие то и дело не перестают удивляться ей. На данный момент у неё короткие светлые волосы. Большие зелёные глаза. Пухленькие губки и красивый носик. Внешность у неё можно сказать не сильно отталкивает, а даже притягивает. На счёт одежды Мери предпочитает, что- то более выразительное. Конечно в основном её стиль одежды соответствует обществу в котором она находится. Особых отличий во внешности нет.
Рост: 159 см
Вес: 49 кг
Характер
Не слабый у неё характер! Мнение своё имеет. Девочка не имеет много друзей. У неё есть лучшая подруга и этого она считает достаточно, но лучшая подруга для неё означает «Всегда под рукой». Она специально друзей не ищет, будут – значит будут, нет – обойдусь. Для неё существуют два коллектива это школа и конюшня. Главным коллективом она считает конюшню, там и друзей по больше, и уважают. В школу она приходит только уроки отсидеть, а потом мчится к своим хорошим друзьям – лошадям. Многие её друзья (люди) считают, что она относится к ним как-то не серьёздно и всё время предпочитает лошадей, а не их. Однажды её лучшая подруга задала ей вопрос « Кто для тебя важнее я или лошади» Мери не смогла ответить на этот вопрос. Лошадь или человек…     
Связь с вами
Mezina_vika@mail.ru
Как часто будете посещать ролевую
Каждый день!
Откуда узнали о нас
-
Статус
-
Пробный пост
Это он Ричарда, Омеги. (вдохновило тут меня)
Пожелания и предложения
Есть!
Создайте пожалуйста такой раздел как «школа»!

Отредактировано Maria (2011-13-10 18:21)

0

939

Здравствуй,

Maria написал(а):

Мери - кратко

А не Мэри случайно? Даже и смотрится-то как-то лучше.

Maria написал(а):

[b]Место работы[b]

ну коды-то убери - смотрится неопрятно.

Maria написал(а):

Маша Мери

Запятая пропущена. Как имя-фамилия написано.

Maria написал(а):

и на пятёрки.

А ещё и на четвёрки, и на тройки, и на двойки. Если девочка учится хорошо (5-4) так и пиши.

Maria написал(а):

Рост: 159 см
Вес: 39 кг

Для такого роста оптимальный вес - 52 кг. Её ветром не унесёт?

Maria написал(а):

свои хороши

Своим хорошим, нэ?

Maria написал(а):

Каждый день!

Да неужели, ты совсем недавно говорила об удалении всех своих аккаунтов, ссылаясь на то, что всё твоё свободное время занимает школа и прогулки с мальчиками.

Maria написал(а):

Создайте пожалуйста такой раздел как «школа»!

Это не востребовано. Тем более, для этого нужно много народу - сама посуди: учителя, другие школьники, обслуживающий персонал. Упоминай школу в постах, если тебе хочется.

По анкете:
Написано скомкано, очень кратко. Если бы уж был реальный взрыв фантазии, я уверен, ты написала бы лучше.
Фотографий нет ни в анкете, ни на аватаре. Как я сравню, правильно ли ты описала внешность?

Отредактировано Eminem (2011-11-10 21:09)

0

940

Eminem написал(а):

Для такого роста оптимальный вес - 52 кг. Её ветром не унесёт?

Заметь, оптимальный!

Eminem написал(а):

Да неужели, ты совсем недавно говорила об удалении всех своих аккаунтов, ссылаясь на то, что всё твоё свободное время занимает школа и прогулки с мальчиками.

Наступает холодно. Я человек теплолюбивый...
Тем более вдохновил один человек.

Eminem написал(а):

Как я сравню, правильно ли ты описала внешность?

Неправда!)

0

941

Maria написал(а):

Заметь, оптимальный!

Да замечаю, ещё в состоянии это сделать.
Нормальный вес 52, у тебя 39. На 13 килограмм ниже нормы? И это по твоему нормально. Как человек, который занимался борьбой и сейчас занимается спортом может столько весить? Мышцы, знаешь ли, тоже свой вес имеют.

Maria написал(а):

Неправда!)

Чего неправда? Вчера фотографии не было, между прочим.

А некоторые замечания я для себя написал и исправлять их не обязательно?

То, что мы с тобой давно и хорошо знакомы не даёт тебе ровно никаких прав плевать на моё мнение и огрызаться.

0

942

Ччччч
я уж просто запуталась...
не нахожу тех мест где ошибки %-)

0

943

Maria

Какие мои проблемы? Ищи и исправляй. Уж неужели я лучше ориентируюсь в анкете, чем её непосредственный автор.

0

944

Имя -
Ryan | Раяан
Фамилия-
Mitchell | Митчел
Возраст-
25 лет
Пол-
м
Кто ты?(конник, покатушник)-
конник
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)-
город
Место жительства(город, другое)-
город
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)-
конкур
Биография(не меньше 8 строчек)-
Райан родился в богатой, обеспеченной семье, поэтому сразу можно поставить маленькую галочку напротив его нынешнего финансового статуса. С этим проблем не возникало никогда. Он был обеспечен всем и вся, за исключением родительского внимания. Главой семьи несомненно был отец, он же был основным кормильцем  и с лёгкостью справлялся с этой задачей. Профессия его была связана с журналистикой. Более того, он являлся директором всемирно известного журнала, мать Райана работала в этом же издательстве главным редактором, и фотографом по совместительству. Именно благодаря ей, журнал стал известен по всему миру своей необычной обложкой. Но, мы отошли от темы. Семейное дело процветало и процветает по сей день. Но, всё бы ничего, да для столь успешной работы и результата необходимо уделять ей максимум внимания.
Так уж случилось, что Райан был внеплановым ребенком. Молодая семья планировала развить бизнес, пожить для себя, а уж потом задумываться о детях, и вообще, задумываться ли? Но дети появились раньше, мягко говоря пошатнув их планы. Будущим родителям пришлось смириться и идти на поводу у судьбы. Так что первенца можно спокойно называть нежеланным. И хотя мальчик рос, имея при себе всё, о чем бы только мог мечтать среднестатистический ребёнок, он сам мечтал о том, что есть у каждого второго, простого ребенка в семье – внимание и любовь родителей. В дальнейшем этот недостаток сильно отразился на характере Митчела младшего. Он был ребенком непослушным, рос в сплошных няньках, в дядях и тётях, был знатным бунтарём и не поддавался никакому воспитанию. Родители спускали всё на самотёк, считали, что стоит сыну достигнуть полового созревания, как его мозги тут же встанут на своё место, но…не тут то было. Холод, бунтарство, мнимая свобода от всех и вся – навечно поселились толстым стержнем в характере Райана.
Он учился в школе не важно, но все его оценки моментально исправлялись, стоило только прибыть на вызов к директору семейной чете Митчел. Однако, несмотря на свою неважную успеваемость, он был парнем смышленым. Но кровь его оставалась мятежной, и успевал он лишь в том, что вызывало у него интерес.  Поэтому заставить мальчишку делать что-то против его воли, было невозможно. Ему определенно передалось умение от обоих родителей влезать туда, куда не следует, быть там, где следует журналисту, и, конечно же, умение хорошо писать. По природе своей парень был существом любопытным, и старался разнюхать всё и вся, даже вопреки законам. Поэтому журналистский стержень в нём разглядели ещё с самого детства.
Журналистика его не особенно и влекла, как наука и профессия, скорее как хобби, которому ни стоит придавать особенного внимания, но можно порой увлечься, накатав статейку-другую. Куда больше его интересовали дорогие автомобили, гонки на улицах, девочки, музыка и конечно же спорт. Конный спорт. Сам кс заинтересовал молодого парня в возрасте 15 лет. Он питал невероятную любовь к этим существам – лошадям, впрочем, как и сейчас. С каждым занятием ВЕ он увлекался все больше и больше. Вскоре, закончив изучать азы, он вплотную начал заниматься конкуром. Первые соревнования, победы, проигрыши, он помнит это от и до.
Сейчас же, он решает переехать в совершенно другой город, совершенно ему незнакомый. Ему, скорее всего, поднадоела вся суета Нью Йорка. А в Лос-Анджелесе можно найти тихое местечко, пустить жизнь своим чередом, начать развиваться в другой степени.
Внешность(не менее 7 строк)-
Высокий, порядка 186см, крепко сложенный молодой человек. Широкоплечий, подтянутый с ладной фигурой, брюнет, безупречная улыбка. Холодные черты лица: крепкие, широкие скулы, сильные брови, чаще всего сведенные к переносице, крепкая челюсть, нос бойцовый, слегка искривлен в перегородке, высокий лоб, короткая стрижка светлых волос. На лице лёгкая щетина, иногда, в периоды себялюбия, аккуратная бородка. Над левой бровью небольшой, но видимый шрам. Есть татуировки. Красивые серо-голубые глаза, отличающиеся особой выразительностью. Их выражение часто меняется от абсолютно пустого до такого, которое способно разоблачить чувства и мысли парня в тот или иной момент. Часто их наполняет больной блеск или подозрительная мутность. Спортивное телосложение, но в тот же момент не заядлого спортсмена, а скорее любителя.
фото.
Характер(не менее 7 строк)-

Я привык ходить по лезвию ножа
И ставить на кон то, чем остальные дорожат.
Жизнь, как бойцовский ринг и пояс чемпиона мой,
Кулаки сказали б за меня, если б я был немой.

Характер нордического типа. Весьма независимый юноша, крепкий и стойкий к любому виду проявления несправедливостей. Грубоват, предпочитает независимое ни от кого существование, целеустремленный, упорный как баран, далеко не глуп, но малоразговорчив. Да и предпочитает вести разговоры исключительно по существу. Он привык добиваться того, чего пожелает. Умеет ставить цели и успешно их достигать. В меру, порой чуть более чем в меру, ленив. Задирист. Любит выводить из себя объект неприязни. Завсегдатай любитель набить морду. Лидер по натуре, не признает над собой покровителя, весьма эгоистичен. Однако, справедлив и ярый борец за справедливость, в случае, когда это действительно требуется. Он никогда не полезет за словом в карман, всегда даст отпор, и совсем неважно каким образом: с помощью какой-нибудь весьма удачной остроты или же хорошо поставленного удара в челюсть. Ему плевать на общественное мнение, да и на само общество в целом. Он практически никогда никого не слушает, руководствуясь своим собственным мнением, мозгами и тем, что подсказывает ему сердце. У него довольно хорошая интуиция, поэтому обвести его вокруг пальца очень не просто, даже, можно сказать, невозможно. Терпеть не может ложь. Если вы ему солгали, то берегитесь. Так просто он этого не оставит. Никогда не лицемерит, чтобы чего-то достичь, ибо считает, что в жизни все нужно получать своими силами. Ни за что на свете не станет льстить и подхалимничать для того, чтобы кому-то понравиться. Он такой, какой есть и уж точно не станет меняться по чьей-то прихоти.
Связь с вами-
саша
Как часто будете посещать ролевую-
кд, чд
Откуда узнали о нас-
---
Статус-
---
Пробный пост(мин. 6 строк)-
все посты других моих персонажей
Пожелания и предложения(если есть)-
нет, все ок ;)

Отредактировано Ryan Mitchell (2011-13-10 17:54)

0

945

Ryan Mitchell,
принят, ДП и приятной игры

0

946

Eminem,
Исправила всё

0

947

Maria

Тебе не повезло в том, что я склонен всё перепроверять. Неужели сразу нельзя всё исправить?
Я не люблю, когда мне врут. Ты так хочешь испортить со мной дружеские отношения?

Eminem написал(а):

Maria написал(а):
Маша Мери

Запятая пропущена. Как имя-фамилия написано.

Eminem написал(а):

Maria написал(а):
свои хороши

Своим хорошим, нэ?

Отредактировано Eminem (2011-13-10 14:57)

0

948

Eminem,
Теперь точно  всё

0

949

Maria

Хорошо)
Принята.

Все вопросы по устройству нашего мира и непосредственно игровому процессу можно задавать в эту тему непосредственно мне:
Давайте задолбаем ленивого модератора?

0

950

Имя -Ева
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-Кобыла
Возраст-4,5 года
Порода-Hannower
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-The Royal Horse Club,
Внешность(мин. 5 строк)-Масть серая в яблоках. В холке 178 см, в будущем будет примерно 180-185 см в холке. Хорошо сложенное мускулистое тело, хорошие пружинистые ноги с крепкими , мощными копытами. Чуть продолговатое тело с косо поставленными лопатками способствует хорошему техничному прыжку. Гибкая длинная шея, но нуждается в большой нагрузке, так как не достаточно хорошо развита. Кобыла очень вынослива. Широкая, мускулистая грудная клетка способствует хорошим движениям, но есть одно но, на рыси кобыла крайне не удобна и тряска. Зато галоп отличается плавностью и хорошим широким темпом.  На рот в меру тугая, но не любит когда ее очень тянут. Очень туга на шенкель.
Характер(мин. 7 строки)-Ева само спокойствие по отношению к людям. Они ей не сделали ничего хорошего но и ничего плохого. Любит работать, эта лошадь исключительно под опытного всадника, так как чувствуя, что наездник неопытен начинает отлынивать от работы. Ужасно не любит сюсюканий со стороны людей. Иногда может побеситься, но это опять же зависит от опытности всадника и настроения Евы.
По отношению к другим лошадям Ева очень любит проявлять характер, особенно к кобылам. Любит пококетничать с жеребцами, в дальнейшем из нее вышла бы прекрасная конематка.
БИО(мин. 8 строки)-Ева родилась на одном из престижных конезаводов в Германии, расположенном в городе Эльце , рядом с Ганновером. От матери была отнята по сроку, до 1,8 лет находилась на родном конезаводе, после ее перекупили во Францию, в 2 года была заезжена и перепродана на частную конюшню близ Парижа. Там же была напрыгана до 1.10 см, при этом имеет неплохой запас и очень перспективна в будущем для спорта. В возрасте 4 лет была перекуплена и перевезена в Россию сначала в СПб потом в Москву.
Объезжен(-а) или нет?-Обьезжена
Специальность(конкур, выездка, другое)-Конкур
Как часто будете посещать?-Каждый день
Статус-Лошади как люди
Пробный пост(мин. 6 строк)- Быстрым шагом зайдя в денник, Ева осмотрелась.
"Мда. Не то, что ожидала конечно, но и не самое наихудшее."Помотав головой , я подняла её вверх и принюхалась.
"По ходу дела я нахожусь в отсеке где держат исключительно кобыл. Не самая радужная новость"
Фыркнув, я опустилась на подстилку и начала валяться. Иногда можно позволить себе расслабиться.
"Столько вопросов в голове. Как ко мне отнесутся? Когда же наконец начнутся тренировки? Какие здесь вообще есть представители противоположного пола?"
Резко вскочив в деннике я гугукнула, авось кто отзовется.

Откуда узнали о нас?-Поисковик
Связь с Вами(желательно аська)-Е-Mail
Пожелания, предложения(если есть)-Хороших участников!

Отредактировано Аляска (2011-16-10 19:39)

0

951

Здравствуйте,

Аляска написал(а):

Имя -Ева

Почему имя не совпадает с ником?

Аляска написал(а):

В холке 178 см, в будущем будет примерно 180-185 см в холке.

Ганновер максимум 172 в холке. Просьба не регистрировать мутантов.

Аляска написал(а):

БИО(мин. 8 строки)

дописывайте.

Аляска написал(а):

в Россию сначала в СПб потом в Москву.

Действие нашей ролевой игры разворачивается в Лос-Анджелесе. Это, для справки, в Соединённых Штатах Америки.

В целом по анкете: написано очень кратко, впрочем, сделаю скидку на возраст.
Исправляйте по моим замечаниям.

Все вопросы по устройству нашего мира и непосредственно игровому процессу можно задавать в эту тему непосредственно мне:
Давайте задолбаем ленивого модератора?

Отредактировано Eminem (2011-16-10 19:51)

0

952

Имя -Алеандр прозвище Анриель, Анри
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-Кобыла
Возраст-4,5 года
Порода-Кабардинец
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-The Royal Horse Club,
Внешность(мин. 5 строк)-главная особенность кабардинца в сильном теле, устойчивости к разным температурам и выносливости. Относительно высокая кобыла имеет длинные и сильные ноги, мускулистую шею и твердую поясницу. Не смотря на то, что кабардинцы известны своей силой и часто работают как вьючные лошади, Анри с рождения воспитывался как скаковая кобыла.  Не так изящна и грациозна как хотелось бы, но в своем роде прекрасна. Черная лоснящаяся шерсть блестит на солнце, средней длины грива развевается по ветру, длинная челка изредка мешает обзору, но добавляет шарма общей внешности скакуна. Особенно прекрасна Анриель во время бега: играющие под шкурой мускулы, плавные, лишенные резкости, движения.
Характер(мин. 7 строки)-
сложный характер у Анри, порой она сама себя понять не может. В основном всегда тихая, послушная и внимательная. Но порой, словно черт в неё вселяется, начинает капризничать: может вспылить, укусить, или же вовсе ничего не делать. Уляжется и поднять её никто не сможет, пока кобыла сама того не захочет. Любит порезвиться, побегать вдоволь,  а потом с удовольствием завалиться спать. К компании равнодушна, можно сказать предпочитает одиночество. Не любит излишнего внимания, громкий шум и суматоху. Предпочитает открытые пространства, даже в плохую погоду. Не прочь лишний раз изваляться в грязи.
БИО(мин. 8 строки)- Рожденная на Кавказе, Анри с рождения была воспитана как скакавая лошадь. Её держали в отдельном загоне, кормили по собственному графику, редко пускали к другим лошадям. Длинные сильные ноги сделали из неё не вьючную лошадь, а победителя. Будучи еще совсем молодая уже ставил свои личные рекорды, которые в будущем и сыграли важную роль в её жизни на ипподроме. К конкуру Анриель оказалась не такая способная, как к скачкам, но и не потеряна.  Постепенно развивая скорость на длинных дистанциях, отлично показала себя в этом деле. Кобыла оказался легок в обучении и с лету все схватывала. Как только кобыле стукнуло 3 года, его подарили Конному клубу "The Royal Horse Club".
И так началась у Алиандр новая жизнь
Объезжен(-а) или нет?-Обьезжена
Специальность(конкур, выездка, другое)- скачки
Как часто будете посещать?-Каждый день
Статус- Лошадь ветров.................
Пробный пост(мин. 6 строк)-
Андри шла по зелёной траве. Она была нервная и  раздраженная. Утром было холодно и поэтому Алиандр была вся "сжатая".
Дойдя до конюшни, кобыла остановилась и осмотрелась. Всё спокойно подумала она и вошла в конюшню. Зайдя в свой денник, кобыла улеглась и фыркнула на кота. Кот жил в этой конюшни уже давно, он бегал по полкам. Кобыла встала и подошла к поилке, она была полна уже с утра.
- Так так значит, сюда кто то заходил с утра пока я спала.
Ну и хорошо мне не придется долго ждать как тогда. Попив кобыла развернулась и посмотрела в соседний денник, там ещё спала молодая кобыла.  Андри не стала её будить. Развернувшись Ал, легла на мягкую подстилку и погрузилась в свои мысли...

Откуда узнали о нас?-
поисковик
Связь с Вами(желательно аська)-i.e.00@mail.ru
Пожелания, предложения(если есть)-

0

953

Здравствуйте,

Алеандр написал(а):

Анри с рождения воспитывался как скаковая кобыла.

Так это жеребец или кобыла?

Алеандр написал(а):

Черная лоснящаяся шерсть

Аватар должен соответствовать внешности. Лошадь на вашем аватаре иной масти.
Вы либо меняйте аватар, либо изменяйте описание внешности, но учитывая, что у кабардинских лошадей масть в основном гнедая, вороная или караковая.

Алеандр написал(а):

скакавая лошадь.

Ну неужели трудно проверить свою анкету перед отправлением? Такая глупая ведь ошибка. Скаковая.

Алеандр написал(а):

Будучи еще совсем молодая уже ставил свои личные

Во-первых, молодой если это кобыла, во вторых, у вас опять не поймёшь, какого пола персонаж.

Алеандр написал(а):

К конкуру Анриель оказалась не такая способная, как к скачкам, но и не потеряна.

Что не потеряна? Несогласованное предложение.

Алеандр написал(а):

Кобыла оказался легок в обучении и с лету все схватывала. Как только кобыле стукнуло 3 года, его подарили Конному клубу "The Royal Horse Club".

Да определитесь же вы, наконец, кобыла у вас или жеребец.
Такое впечатление, будто вы всю анкету думали над тем, какого пола вам персонажа сделать.

Алеандр написал(а):

Всё спокойно подумала она
- Так так значит, сюда кто то заходил с утра пока я спала.
Ну и хорошо мне не придется долго ждать как тогда.

Пост не оформлен. Мысли выделяются курсивом, речь выделяется жирным, чужая речь выделяется подчёркнутым. И это не я придумал - это общепринятые по ролевым стандарты.

В целом по анкете: путано, очень кратко. Впрочем, надо сделать скидку на возраст.
Исправляйте по моим замечаниям.
Кроме того, анкету следует заполнять по кодам. Вы же зачем-то стерли эти коды, которые даются в шаблоне. Неудобно читать, когда анкета не разграничена.

Все вопросы по устройству нашего мира и непосредственно игровому процессу можно задавать в эту тему непосредственно мне:
Давайте задолбаем ленивого модератора?
Так же, там есть полезная информация о том, например, как самостоятельно ставить статус. Более того, ответы на самые распространённые вопросы, что может иметь для вас актуальность.

Отредактировано Eminem (2011-29-10 21:09)

0

954

Имя -Kitti Lomonosov, Китти, Киттионок)
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-Кобыла
Возраст-7лет
Порода- Ахалтекинская
Место жительства(табун, КСК, частная конюшня, город, деревня индейцев, другое)-Кск
Внешность(мин. 3 строк)-Вороная кобыла ростом примерно >1.65.С Белыми пятнами на ногах.Всех поражает её необыкновенной, неземной красотой: ведь эти утонченные, благородные формы шлифовались тысячелетиями. Высокий, сухой и поджарый, с узкой, но относительно глубокой грудью, с высокой, четко очерченной холкой, из-за которой длинноватая спина выглядит слегка наклоненной вперед, с сильным крупом, длинными тонкими ногами, формами своими напоминает борзую собаку..Очень резвая и на скаковом кругу уступает лишь чистокровным верховым, причем спринтерские качества у неё развиты больше, чем у чистокровок .
Характер(мин. 7 строки)-Китти довольно добра и отзывчива.Она всегда рада,но бывают моменты когда эта кобыла очень грустная и злая.От причиненных болей она стала замкнутой.Она умна и легко подается людям.Про неё можно сказать что она легенда скачек.Но если её хорошо любить и уважать,она станет доброй и спокойной.
БИО(мин.4 строки)- Родилась на элитном ипподроме в Англии. Упорно тренировалась, участвовала на соревнованиях и не раз побеждала. Затем прославилась. Так же иногда отдавали в Прокат, но позже снова брались за меня, чтобы не отвыкла. Потом была переведена в Москву- Московскую обл. Если бы не лёгкая трамва ноги, которую получила на скачках заняла бы 1 место- Гран При. Дальше ушла в отставку. Хотели усыпить, но удалось сбежать. Дальше прожила 1,5 лет без контакта с людьми. Но потом меня приютили и я снова поняла язык людей.....
Объезжен(-а) или нет?- Объезжена
Специальность(конкур, выездка, другое)-Скачки,
Как часто будете посещать?- Оч часто)
Статус- Гусь терменатор - а прикидывается идиотом:DDD
Откуда узнали о нас?-Не помню уже х)
Связь с Вами(желательно аська)-604680878

http://uploads.ru/t/E/P/B/EPBSb.jpg
http://uploads.ru/t/s/Y/U/sYU2k.jpg

-1

955

Здравствуйте,

Начнём с того, что я очень внимателен и сразу вижу - ваша анкета заполнена не по шаблону, то есть тупо скопирована с другой ролевой. Если вы уж копируете, так вставляйте в нужный шаблон.

Это что за безобразие?

Kitti Lomonosov написал(а):

Место жительства(табун, КСК, частная конюшня, город, деревня индейцев, другое)

Kitti Lomonosov написал(а):

Внешность(мин. 3 строк)

Kitti Lomonosov написал(а):

БИО(мин.4 строки)

Я не буду смотреть анкету, пока она не будет заполнена в соответствии с правилами.

Отредактировано Eminem (2011-29-10 12:13)

0

956

Имя
Canine (Клык)
Пол
Самец
Возраст
4 месяца
Порода
Австралийская овчарка
Место жительства(любое на выбор)
Город
Внешность(мин. 4 строки. Желательно картинка в полный рост)
http://s017.radikal.ru/i433/1111/90/a17d7ee50c40.jpg
Крепкое телосложение, окрас... Белый в крапинку, полосочку и просто разводы разных цветов, таких как серый, черный и рыжий Оо соответствует почти всем стандартам этой породы. Уши висячие, но хвост не купирован (единственное отхождение от стандарта). Глаза голубые, шрамов нет. Мышцы достаточно сильные. Лапы белые, нос влажный, розового цвета. Вокруг глаз как бы "маска" из другого окраса (соответствие стандарту).
Характер(мин. 3 строки)
Клык с детства рос непослушным щенком. Ну как сказать непослушным.. Он просто все делал наперекор. Если ему запрещали бегать по дому и все крушить, он делал все ровным счетом наоборот. Когда его пытались гладить, он скалился и убегал, но не из-за того, что не любил ласки, нет - просто в питомнике с ним обращались так себе, и он давно решил обращаться с людьми так же, как и люди с ним. С другими собаками он всегда держится настороже. Хоть и маленький, он уже очень буйный. На прогулку его нельзя выводить без поводка: будет вести себя так, как захочет, попытается утащить, кидается на непонравившихся ему прохожих. Может пометить колесо какой-нибудь машины :) Лучше нигде не привязывать, дома одного оставлять нельзя: у него очень развитая клаустрофобия. Ночью одного нельзя оставлять тем более: боязнь темноты. К кошкам, как это ни странно, относится дружелюбно, как и к лошадям.
БИО(мин. 4 строки)
Клык родился в специализирующемся на австралийских овчарках питомнике. У него было несколько братьев и сестер, но с самого рождения он относился к ним холодно, даже к матери. Люди не внушали ему доверия. Он, конечно, участвовал в играх с собратьями, но без особой доброты, то есть пытался подрать по-настоящему. Вскоре его отлучили от матери, проводили индивидуальные стандартные тренировки. Его хотели купировать, но как раз за неделю до этого на заводе объявилась одна семья, приглядевшая его для себя, и попросившая не купировать. Владелец завода объяснил, что так они не смогут выставлять его на выставки. Этим людям было все равно, и он нехотя уступил.
Следующий период жизни Клыка - жизнь в этой семье, состоявшей из матери, дочки и отчима. Щенка они купили чисто для дочери, но та в своем возрасте уже задумывалась не о том: ей хотелось бегать по клубам, краситься и тому подобное. Щенку она уделяла ровно десять минут в день на выгул, остальное выполняли родители. Так как они были людьми работающими, у них тоже не было времени. Они часто оставляли щенка одного дома, из-за чего у него развилась сильная клаустрофобия. Каждый день он сбегал из этого дома: то через лаз для кошки, непонятно зачем сделанный в доме, где не было живности кроме Клыка. Заметив это, взрослые заколотили этот лаз. На следующий день он выпрыгнул из окна дома, разбив стекло. Весь живот был изрезан, его нашли в двух кварталах от дома. Дома он все разносил, когда оставался один. Эта семья дала объявление в газету о продаже щенка.
Третья часть: перекупщики. Наконец за щенком приехали. Это были мужчина и мальчишка лет одиннадцати. Они купили Клыка и увезли куда-то. В квартире не очень хорошо пахло. Клык насторожился, когда его попытались погладить - укусил мальчишку, за что пинком был откинут к стене. Клык понял, что для него начался ад. Квартира находилась на втором этаже, внизу была небольшая пристройка. Первые две недели, когда его оставляли дома одного, он тупо все громил, сходя с ума. На пятнадцатый день он не выдержал. После ухода хозяев он разогнался, выбил стекло на кухне и приземлился на пристройку. Спрыгнув, он забился под какое-то крыльцо. Через пару часов он высунулся оттуда. Момент оказался неподходящим: мимо как раз проходил сын хозяина. Он увидел щенка, разозлился, пристегнул к нему поводок и попытался тащить домой. Клык упирался всеми четырьмя лапами, хотя живот у него был изрядно поранен стеклами.. На этой печальной ноте и предстанет свету его жизнь.
Пробный пост(мин. 6 строк)
Дома на нее давили стены. По ночам снились сны с отрывками прошлого. Все чаще повторялись де жа вю. Она просто устала, и не знала, как ей отдохнуть. Она вышла на улицу. С нега падал белый снег, сплетаясь в полете в красивые узоры. На деревьях покоились целые сугробы, земля замерзла и покрылась тонким белым полотном.
Снежинки застывали на ее черных волосах, создавая резкий, но в то же время мягкий контраст. Было не холодно, безветренно. С правой стороны доносился гул автострады. Она прошла пару кварталов и завернула на школьный двор. Здесь, в укромном уголке двора, даже летом падал своеобразный «снег» в виде пуха. На темном фоне кирпичной стены белели футбольные ворота. Стены, окружавшие школу, были испещрены различными надписями и рисунками, правда, без привычной к таким видам художеств пошлости. Она забралась на стену, прошла по тонкому краю, переступила на двойную трубу. Высоты она не боялась. Уже смеркалось. Придерживаясь металлических балок, она перешла на крышу соседствующего со школой здания, отделявшего школьный двор от платной автостоянки. На эту крышу летом зачастую залетали футбольные мячи.
Она подняла голову наверх. Небо было черным, но не грозным. Белый снег смягчал эту темную сплошную пустоту. Что-то внутри нее тянулось к небу, как будто хотело взлететь наверх, а потом смешаться с воздухом, идущим оттуда к земле, подобно снегу. Она подошла к краю и присела на корточки, рисуя различные символы или просто все, что приходило ей в голову. Зажглись фонари. Она поднялась. Не хотелось отсюда уходить и тем более возвращаться домой, но она все же спустилась, обошла школу, рассматривая пустые темные окна.  Не все они были такими – в некоторых горел свет. Школа жила так же и после завершения школьного дня.
Выйдя за ворота, она прошлась по частному сектору. Что-то блестело в снегу возле белого дерева. Она опустилась на колени и подобрала то, что там лежало. Поднесла поближе к глазам, чтобы лучше рассмотреть. Это были тонкие ручные часы с циферблатом в виде серебристого пегаса. Она зажала ремешки между пальцами так, чтобы пегас покоился на ее ладони, и вернулась домой. Крылатый конь завораживал ее, не давая забыть этот день, принесший немало облегчение ее уставшей душе.
Как часто будете посещать?
Регулярно
Статус
.Исчезла последняя надежда.
Откуда узнали о нас?
От подруги
Связь с Вами
ICQ – 595917909
Mail – skver.ru@inbox.ru
Контакт: isidora_kovarubio
Пожелания, предложения(если есть)
Пока не имеется, если что – сообщу:)

Отредактировано Клык (2011-01-12 16:00)

+1

957

Клык

оо)) вот он мой питомец:)

Что по анкете - каких-то явных ошибок я не заметил, правда, не уверен, что собак разводят на заводах - как-то это коряво звучит.
Кое-где сложилось ощущение, что поторопилась, например в описании внешности.

В целом анкета не плохая) Мне понравилось) Принят.

Все вопросы по устройству нашего мира и непосредственно игровому процессу можно задавать в эту тему непосредственно мне:
Давайте задолбаем ленивого модератора?

0

958

Eminem, исправил..

0

959

Клык

хммм. маленькая придирочка: 

Клык написал(а):

родился на специализирующемся на австралийских овчарках питомнике.

В питомнике х)

0

960

Клык

Порычи мне тут *суров*

Принят)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты.Кадр 2