Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Технический Отдел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Eminem, пока что не передумал х) хотя с активностью как-то грустно.

0

32

Пиар, с активностью у нас все хорошо:) Просто сюжет, он такой сюжет, нужно вдохновение)) Присоединяйтесь!  http://se.uploads.ru/6Y1J8.png

0

33

Пиар,
логин: Preferans
пароль: 1111

0

34

Eminem, Люди нужны? Или кони? http://sf.uploads.ru/tHkXx.png

0

35

Пиар, я думаю, что больше нужны люди, особенно, способные играть с лошадьми не самых лёгких характеров)

0

36

Хей-хей-хей, игроки и уважаемая администрация :3
Форум приглянулся очень. Милый, тёплый, уютный, участники, судя по флудилке, совсем не кусачие по отношению к новичкам с:
Хотелось бы пару вопросов задать: могу ли я зарегистрировать ни человека, ни лошадь, а, например, собаку?
И второй вопросик: возможно ли обладание двумя персонажами сразу? Просто хотелось бы себя попробовать в будущем как в роли коня, так и в роли человека. Ну или собаки. Но это уже зависит от ответа на первый вопрос.

Заранее спасибо за внимание :3

Отредактировано Пиар (2015-04-04 16:04)

0

37

Пиар, рады, что наша ролевая вызывает только положительные эмоции)

Пиар написал(а):

Хотелось бы пару вопросов задать: могу ли я зарегистрировать ни человека, ни лошадь, а, например, собаку?

Разумеется)  У нас есть несколько сравнительно активно играющих собак: профиль Юты,профиль Река
Были и кошки, но они на данный момент неактивны.

Пиар написал(а):

возможно ли обладание двумя персонажами сразу?

И двумя, и тремя, и четырьмя и дальше. Многие наши игроки обросли большим количеством персонажей в поиске того, кем будет больше вдохновения играть. Некоторые продолжают жить, другие со временем изменяются в характере и взглядах на жизнь, есть и те, которые забрасываются. Однозначно, иметь более одного персонажа - разрешено! Если, разумеется, человек не входит в маразм и не "забивает эфир" десятью персонажами за день

0

38

Уф-уф-уф.
Ну что же, не буду распинаться о том, какие вы хорошие и прочее по списку, что я нашёл в данной теме. Хотелось бы попросить администрацию связаться для уточнения некоторых моментов. Ловите связь

0

39

Как вам удается так поддерживать активность? С вами остаются новички, или стабильно держатся "старички"? х)
Каждый год захожу вас проведать, думаю: ну, наверняка загнулась, ну не может ролевая так долго держаться. Но ты смотри: живут! Аплодисментов вам :yep:

+1

40

Пиар, позволю себе немного хвастовства:
http://sh.uploads.ru/t/jlMs4.png
*скрин из админской панели

У нас есть свой крепкий основной состав, который мы практически не растеряли за несколько лет. Приходят новые люди, кто-то уходит, а кто-то вливается в основной состав)

0

41

Пиар, спасибо!)
Вы присоединяйтесь к нам, у нас весело, поэтому мы живучие  http://sf.uploads.ru/1QU6k.png

0

42

Доброго времени суток! Наткнулась на вашу ролевую, изучила и решила осесть здесь :з В связи с этим совершенно банальный вопрос: кто нужнее, люди или лошади? Есть пара интересных идей как для двуногого, так и для копытного персонажа, хочется воплотить все, но боюсь не потянуть. Оттого и обращаюсь к вам :"з

0

43

Пиар, добрый день! У нас нет предпочтений) на ваш выбор, а потом может и второго персонажа зарегистрируете)

0

44

Вечера!) Форум шикарный, жаль, что затишье пока. Хотела узнать, будет ли актуально регистрировать здесь персонажа, связанного со скачками (планирую тренера по гладким скачкам и стипль-чезу)? Будет ли, так сказать, спрос на него? И еще: разрешается ли здесь кросспол? (не нашла в правилах, решила уточнить на всякий случай)

0

45

Пиар, приветствую)) спасибо за комплименты форуму:) Любые активные интересные персонажи очень актуальны, партнера по игре, я думаю, будет не проблема найти) Тем более, если это человек. Скачками у нас из людей пока никто серьезно не занимается, а вот скаковые лошади есть, так что спрос будет))
Кросспол разрешается, нас тут таких много  http://sf.uploads.ru/1QU6k.png

0

46

Daytona, спасибо за быстрый ответ, буду продумывать анкету)

0

47

доброго времени суток. знаю вам форум давно, жаль что активности сейчас мало, хочу предложить свою помощь. могу сделать новый дизайн, помочь с восстановлением ролевой, если это вам интересно)

0

48

Пиар, интересно интересно! даже очень! оставь свой скайп или как будет удобнее? ))

0

49

David Cold, 433043760 стучите, только  в будни)))

0

50

Здравствуйте.
Очень хочу быть нужным в игре, поэтому хотелось бы узнать, кто более желаем на ролевой: человек или лошадь?

0

51

Я всё-таки сам решил быть человеком)

0

52

Alexandr McCrory, нужны и те и другие! Так что все правильно сделал ))

0

53

David Cold написал(а):

Alexandr McCrory, нужны и те и другие! Так что все правильно сделал ))

я рад, что правильно всё сделал)

0

54

Здравствуйте! Безумно понравился ваш форум, очень приятный тёплый дизайн и непередаваемая атмосфера ))
Не задумывались о переезде или возрождении форума? ) сейчас очень мало достойных ролевых по лошадях, вы можете быть лидером во всех топах!
И еще один вопрос: в конной езде я ни бум-бум )) поэтому хотелось бы увидеть табун диких лошадей )) а потом по возможности приручиться и завести хозяина ))

0

55

Пиар, здравствуйте)

Возрождение меня не шибко интересует, потому что основной состав ролевой люди уже взрослые, занятые, и мы собираемся поиграть лишь изредка, когда вдохновение нагрянет. А раскрученная ролевая "шоб во всех топах" требует серьёзных вложений времени и души, которые не хочется отрывать от реальной жизни. Да и поскольку коллектив уже годами сформирован, новые люди не задерживаются.

Табун диких лошадей? В Лос-Анджелесе? Серьёзно?)

У нас много персонажей, которые никак не связаны с конной тематикой. Есть люди других профессий, есть собаки/кошки. Если вы не уверены в своих познаниях в области лошадей, можно ведь и отыгрывать другие сферы жизни.

+1

56

Пиар написал(а):

Здравствуйте! Безумно понравился ваш форум, очень приятный тёплый дизайн и непередаваемая атмосфера ))
Не задумывались о переезде или возрождении форума? ) сейчас очень мало достойных ролевых по лошадях, вы можете быть лидером во всех топах!

Спасибо на добром слове)
Эминем прав, у нас действительно коллектив в основном состоит из взрослых людей. А те, кто приходит, почему-то пропадают. К сожалению. Мы новым лицам всегда рады и будет классно, если эти новые лица принесут свежие идеи для развития форума или игровых сюжетов.
Чтобы становиться лидером в топах, нужно знать, что для этого делать. У меня, допустим, желание есть, но времени нет. И понимания, что делать, тоже нет)) Оно какое-то смутное))

Пиар написал(а):

И еще один вопрос: в конной езде я ни бум-бум )) поэтому хотелось бы увидеть табун диких лошадей )) а потом по возможности приручиться и завести хозяина ))

Табуна уже нет, он был в самом начале истории) Но есть две дикие лошади. Одна из них, кладрубский жеребец, свободен. Он может завести хозяина на определенных условиях)
Ну и всегда возможны варианты персонажей "под заказ")

0

57

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"

0

58

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0


Вы здесь » Horsepower » Технический Отдел » Гостевая