Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Технический Отдел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Тема создана для гостей ролевой. Здесь гости могут оставлять свои отзывы, пожелания для нашего форума, а так же выяснять интересующие их вопросы.

Welcome!

+2

2

Здравствуйте! Я оставила афишу в рекламе ( естественно, вместе со ссылкой на взаимность ), и тем не менее спрошу: есть ли у вас игроки, которые хотели бы поехать на межролевую ринг-выводку? Спасибо за ответ, с уважением, администратор КСЦ "Конный Приз" - пилот.

0

3

Пиар

Добрый вечер,

Нет, к сожалению наша ролевая не располагает игроками подобного профиля.

0

4

Ни одной лошади, активной на данный момент?
Я, наверное, неправильно выразилась - для этих соревнований не нужна мегаквалификация, ехать может даже беспородная лошадь ( по измененным правилам, в  одиночестве, всадников нет ). Единственное требование - быть заезженной под седло. Придется прыгать от 110 и показать минимальное знание выездки ( осадить, например ), но лошадь, которая этого не умеет, может завалить элемент, это не возбраняется.
Так что de facto нужно только желание.

0

5

Пиар, а что, мы с Шато могли бы попробовать;) только, боюсь что 110 он не прыгнет))

0

6

Cascada, а давайте! Ну не прыгнет - так не прыгнет, тут у вас два варианта для коня - или изобразить "героя последней войны" и с воплем "я все равно это сделаю" перепрыгнуть, или красиво развалить... Единственное - мы тут посовещались с игроками и решили, что все стартуют в один пост, то есть лошадь без всадника, всадник без лошади. но если очень хочется - езжайте вдвоем, я вас как-нибудь разнесу. Просто в сезон застоя пар мало, группа не набирается, а судить всех в куче - значит, априори давать тем, кто вдвоем, преимущество, а это нечестно.
В общем, решайтесь - и жду либо коня, либо человека, либо вас обоих!  :rolleyes: Буду очень вам рада.

0

7

Доброго времени.
Оставила в рекламе афишу с ссылкой на взаимность (кликабельна надпись, а не картинка). Жду вас на троеборье.
С уважением, администратор КП2

0

8

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы можете прислать хотя бы две пары на международный конкур (кубок Бардо) на Паломино? По всем вопросам обращайтесь в скайп absolut_bel. Афиша и ссылка на положение висит в рекламном отделе. Очень вас ждём!

0

9

Доброго времени суток. Хотелось бы спросить: кто в игре на данный момент нужнее: люди или лошади?

0

10

люди

0

11

я уже 3 дня жду, когда меня кто нибудь возьмет!

0

12

Alexander Mercer, сейчас, наверно, люди. У нас есть много новых лошадей, которым не с кем играть, потому что все люди заняты.

0

13

Tania Gerber написал(а):

люди.

Просто замечательно! Усаживаюсь за анкету)

0

14

Уважаемая администрация, разрешите ли Вы зарегистрировать нам отдельный пиар-аккаунт?
Ваш партнер КЦ "Cavallia"

0

15

Пиар

Нет. Вся реклама идёт с одного специально созданного аккаунта "Пиар".

0

16

Добрый день. Есть желание регистрации на вашем форуме, можно узнать, если предпочтение, кто нужен больше : человек или лошадь?

0

17

Пиар

Добрый день)

Одинаково актуальны как лошади, так и люди.

0

18

Eminem,
будет конь :3

0

19

доброго дня)
скажите, форум нынче функционирует? есть ли смысл регистрироваться?

0

20

Пиар, он всегда функционирует, просто в связи с началом нового учебного семестра и рабочих будней стал менее оживленным) смысл всегда есть, тем более мы не ограничиваем наших игроков - вы сами выбираете когда и сколько вам посещать форум) Будем рады видеть у нас!

0

21

Уважаемая администрация. Пиар-вход не работает, а в теме рекламы неправильно указан ник профиля для пиара. Исправьте, пожалуйста, эти неполадки. Спасибо.

0

22

Пиар, Благодарим за поправку, все исправлено.

0

23

ФРПГ The first or last поздравляет ФРПГ Horsepower с Днем знаний!
Вот и начался новый учебный год, в котором мы хотим пожелать Администрации терпения и свежих идей, а Игрокам фантазии и интересных сюжетов!
Всем нам отличного настроения!
http://cdn.ek.aero/us/english/images/Emirates_Live_01_565x215_tcm272-971220.jpg

0

24

Добра!Не смогла отписаться гостем... скажите, а как насчёт бесхозной лошадки? Прокатит такой перс? Сбежала скажет от покатушников или что то подобное ... Будет любопытно попыиаться выжить в городской среди, а потом глядиш кто то риснёт выловить и приручить...

0

25

Пиар, здравствуйте! Вы можете попытаться, в конце-концов тема персонажа интересна, но честно говоря, она может помешать вам найти со-игрока. На данный момент нам действительно нужны тренера для клубных и частных лошадей. Но в любом случае, каким бы ни было ваше решение, ждем Вас в наших рядах!)

0

26

Пиар, идея интересная, думаю, что соигрока вы найдёте, а мы рады любым игрокам и творческим идеям) Удачи)

0

27

добрый вечер)
скажите, какие лошади сейчас необходимы в игру? выездка/скачки/конкур?) и возможно ли после начала игры взять второго персонажа?

0

28

Пиар, Добрый вечер )
Сейчас проходят соревнования, поэтому нужны спортивные лошади любого профиля. выбирайте тот, что вам ближе )
Да, можно, с учетом, что оба профиля будут играбельны с:

0

29

Доброго времени суток! Заинтересовали акции для особо ленивых х) да, я один из них, особо ленивый.
Интересен персонаж "Preferans|Преферанс".
Акция #5 *для особо ленивых*
Можно ли как-то получить пароль и попытаться написать пробный пост на этого персонажа?

0

30

Пиар, разумеется, можно) Если не передумали ещё, напишу пароль)

0


Вы здесь » Horsepower » Технический Отдел » Гостевая