Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты. Кадр 3


Анкеты. Кадр 3

Сообщений 151 страница 166 из 166

1

Обязательная тема для прочтения перед написанием анкеты:
Правила

Это шаблон анкет. Соблюдать обязательно. Помните: ролевая максимально приближена к реальности.

Шаблон анкеты для лошадей

Код:
[b]Кличка[/b] -
[b]Пол[/b] [i](кобыла/жеребец/мерин)[/i] -
[b]Возраст[/b] -
[b]Порода[/b] -
[b]Объезжен(-а)?[/b] -
[b]Специальность[/b] [i](конкур, выездка, другое)[/i] -
[b]Характер[/b] [i](мин. 7 строк)[/i] -
[b]Внешность[/b] [i](мин. 5 строк + фото)[/i] -
[b]Биография[/b] [i](мин. 8 строки)[/i] -
[b]Пробный пост[/b] [i](под спойлер)[/i] -
[b]Откуда узнали о нас?[/b] -
[b]Связь с Вами[/b] -
[b]Пожелания/предложения[/b] [i](если есть)[/i] -

Шаблон анкеты для людей

Код:
[b]Имя[/b] -
[b]Фамилия[/b] -
[b]Возраст[/b] -
[b]Пол[/b] -
[b]Кто[/b] [i](конник/покатушник/спортсмен/новичок/другое)[/i] -
[b]Место жительства (город/пригород)[/b]-
[b]Специальность[/b] [i](если есть: конкур/выездка/другое)[/i] -
[b]Биография[/b] [i](мин. 8 строк)[/i] -
[b]Внешность[/b] [i](мин. 5 строк)[/i] -
[b]Характер[/b] [i](мин. 7 строк)[/i] -
[b]Связь с Вами[/b] -
[b]Откуда узнали о нас[/b] -
[b]Пробный пост[/b] [i](под спойлер)[/i] -
[b]Пожелания/предложения[/b] [i](если есть)[/i] -

Шаблон анкет для других животных

Код:
[b]Кличка[/b] -
[b]Пол[/b] -
[b]Возраст[/b] -
[b]Порода/вид[/b] -
[b]Место жительства[/b] [i](любое на выбор)[/i] -
[b]Внешность[/b] [i](мин. 4 строки)[/i] -
[b]Характер[/b] [i](мин. 7 строк)[/i] -
[b]Биография[/b] [i](мин. 8 строк)[/i] -
[b]Пробный пост[/b] [i](под спойлер)[/i] -
[b]Связь с Вами[/b] -
[b]Откуда узнали о нас?[/b] -
[b]Пожелания/предложения[/b] [i](если есть)[/i] -

0

151

Сандрия

Здравствуйте,

Анкета понравилась, наконец-то появился кто-то со специализацией выездка. Приятно читать грамотного в этом вопросе человека. Принят,удачной игры)

Нужно только сменить ник на соответствующий имени вашего персонажа.

Тема создана для ваших вопросов и просьб, а так же для разъяснения некоторых устройств нашего виртуального мира: Eminem`s administrative~

0

152

Кличка -
полное имя:
Золотая Пыль(Официальное имя. По паспорту.)
сокращения:
Ракель (Не официальная кличка.)
Пол (кобыла/жеребец/мерин) - Кобыла
Возраст - 6 лет
Порода - Буденновская
Объезжен(-а)? - да
Специальность (конкур, выездка, другое) -
Основная Конкур и кросс. Напрыгана в конкур до 140см на природе может прыгнуть 190см. Научена ездить не много езды в стиле вестерн. Ненавидит выездку, можно без уздечки тогда будет спокойнее к этому относиться. На езжена на малый приз. Можно в НХ и вольтижировку. Слушается лучше без уздечки всадника, на седло ей все равно.
Характер (мин. 7 строк) -
Это очень добрая, мягкая, шаловливая и любопытная особа. Любит играться. Такое чувство, что она не вышла из жеребячьего возраста, но она себя таковой не считает. Очень любит учить и строить новичков (людей).  Иногда любит вредничать и выпендриваться перед людьми. Редко, когда у нее бывает плохое настроение, она очень сварливая и ничего не хочет делать. К другим животным и лошадям относится дружелюбно. Всегда готова с ними общаться и играть. Очень терпеливая. Шкодливая и хитрая кобылка, но если найти к ней подход, то у вас много шансов с нею подружиться и завоевать ее доверие.  Не любит, когда кто-нибудь задирается, считает себя лучше всех, ненавидит высокомерие, надменность  и хамов из-за этого можно получить от нее будь это человек или кто-то другой. В душе истинная дама и знает этикет, но это скрывает.
любит- Вкусняшки, ласку и воду. Обожает детей. 
не любит- громкие звуки, шпоры и пьяных людей.
привычки- Пробовать все на зубок, делать всякие пакости и играться под всадником. Любит притворяться, что чего-то испугалась. 
отношение к людям: – C ней всегда надо держать ухо в остро, так как любит пошалит. К людям миролюбива. 
страхи: Не понятных шорохов, криков, визгов и больших машин (фур, камазов), мусорных контейнеров и  того чего, она не знает.
Внешность (мин. 5 строк + фото) -
Белая проточина до конца нижней губы. На четырех ногах белые чулки. Рост 162 см. Карие глаза. Масть рыжая.
Хорошо развитая холка, длинная, косая, хорошо обмускуленная лопатка, широкая, глубокая и длинная грудная клетка, правильная постановка передних и задних конечностей. Голова сухая, пропорциональная, с прямым профилем, широким лбом и выразительными глазами. Затылок длинный, изогнутый, шея также длинная с высоким выходом. Грудь широкая и глубокая. Круп длинный, мощный, с прямой спиной. Конечности с хорошо развитыми запястным и скакательным суставами, подплечье и голень мускулистые; пясть широкая с хорошо развитыми сухожилиями, бабки имеют правильный наклон.

внешность

http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2012/1f88225d.jpg
http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2012/1830671c.jpg

Биография (мин. 8 строки) -
Родилась на конном заводе. Отец ее был чемпионом по конкуру, мать - по кроссу. Она была очень активной и шаловливой. На конюшне все конюхи не любили заходить к ней в денник, так как она их щипала и игралась с ними.   Ее детство прошло беззаботно, как у всех жеребят. С двух лет на нее одевали уздечку без трензеля, чтобы она ее не боялась, потом с трензелем было очень тяжело, так как она не любила его брать в рот. Потом одевали седло, чтобы и к нему привыкла. Это было самое тяжелое, так как что она только не делала. Ложилась,  пытаясь его укусить, получалось когда как с переменным успехом. В скором времени и к нему привыкла. В три года ее заездили под седло.  В четыре года ее  обучили кроссу и конкуру. Она участвовала  в соревнованиях. Занимала несколько раз по кроссу первые и вторые места. В конкуре кобыла занимала первые, вторые и третьи места.  Однажды, когда ей было уже пять лет, произошел плохой случай из-за одного конюха. Он вошел в ее денник, пьяный с хлыстом. Конюх на нее стал орать и бить  со всей силы хлыстом. Кобыла долго терпела, но всему терпению приходит конец и Ракель, рванув на него, ударила передними ногами. Человек вылетел из денника, на шум прибежали другие конюхи. Один подошел и стал успокаивать лошадь, а другие взяли пьяного мучителя и куда-то повели. Один раз она видела потом того конюха, но через какое-то время он, похоже, ушел из конюшни. Через какое-то время конезавод решил продать некоторых лошадей, в том числе и Ракель. Так кобыла попала  в эту конюшню. Что ее ждет здесь она не знает, но Ракель надеется на лучшее.
Пробный пост (под спойлер) -

пост

Первая весна Ракель.

Я открыла глаза и вздохнула. Новый день, новые впечатления и события. Воздух поменялся, и я не понимала почему. Я перевела еще сонный взгляд на маму, но она еще спала и я не могла у нее спросить, что это с воздухом. Я вдохнула и стала размышлять своим маленькой головкой. Я опустила нос в опилки и закрыла глаза, решила попытаться еще поспать. Со всех сторон слышны, как переступают другие лошади с ноги на ногу и фыркают от попавшей в ноздри пыли. Вот мне на нос упала соломинка, и от этого у меня зачесался нос. Я недовольно встряхнула головой, чтобы избавиться от соломинки и потом почесала мордочку об свою заднюю ногу. Я снова закрыла глаза и снова попыталась уснуть, но тут мимо пролетали птицы и щебетали и танцевали вокруг друг друга. Я посмотрела на птиц недовольно, прижав уши и громко заржала, считая, что это поможет, но они на меня даже не обратили внимания. Вот не дают ребенку заснуть! И что прикажете делать?![\i] Я перевела недовольный взгляд на стенку и немного полежав, встала, отряхнулась и пошла к маме. 
- Мама, мне скучно и я не могу спать больше. [\b]
Я прижалась к маме и посмотрела на нее снизу вверх. Мама вздохнула и открыла глаза и повернула ко мне голову. У нее были орехового цвета глаза. Она меня потрепала за гривку и улыбнулась.
- Малышка, придется подождать и потерпеть, когда люди проснуться и нас выведут на прогулку.[\b]
Я вздохнула и пошла пить молоко. Напившись я посмотрела в окно, там было совсем не так, как тогда когда мы выходили прежде на прогулку. Там были облака, а теперь почему-то все было синее и что-то красное пробивалось.
- [b]Мам, а почему небо не серое, а голубое? Почему еще красная полоса на нем появилась? [\b]
Мама тихо засмеялась и покачала головой от веселья. Ее смех был теплый и счастливый. Она часто смеется над моими вопросами. Она еще не долго смеялась, но потом ответила. Ее голос меня всегда успокаивал, и я знала, что в безопасности, и любима. Я очень любила ее слушать и слышать. Я даже не представляла жизнь без нее. Я счастлива, легла около ее ног и просто лежала, не заметно я уснула. Меня разбудил звук открывающейся двери и голоса конюхов. Я открыла глаза и посмотрела на выход, там стоял пожилого возраста конюх. У него в руках было ведро и он поставил перед мамой и закрыв дверь, ушел вместе с другим конюхом. Я недовольно фыркнула и разложив свои конечности по удобнее и устроив голову, снова задремала.  Через какое то время, снова открылась дверь и  я услышала возню. Я недовольно поднялась и посмотрела на мужчину и маму. Было уже светло и было все видно в деннике, теперь было светлее, чем прежде. Меня это очень удивило и мне хотелось снова завалить вопросами маму, но я заметила, что на маму одевают недоуздок и затем попону. Я встала и встряхнулась. После мамы мужчина подошел ко мне и надел недоуздок и накинул попонку.
- [u]Ну, что дите сейчас вас с мамой поведу гулять. Счастлива?
– он, не много помолчав, как будто ждал, что я ему отвечу и продолжил. – А как же… Вы всегда радуетесь, когда вас выводят на прогулку.
Меня удивляли люди и их болтовня. Я его ущипнула за руку, за что получила щелбан в лоб. Мужчина пристегнул чембур к маме и открыв дверь повел ее на выход. Я последовала за ними позади мамы. Наши шаги звучали очень звонко среди стен. Вот мы вышли на улицу, и в меня ударило набор не знакомых мне  запахов. Я замерла и осмотрелась по сторонам. Все была, и так как было, но со всем не так. Похоже, я уже сходила с ума. Снег, почему-то по редел и от туда что-то выглядывало коричневое или желтое.  Я почувствовала, как у меня отвисает челюсть и постаралась сдержать ее. [i]Что тут произошло? Куда подевалась белизна?
Меня вывел из состояния шока оклик мужчина.
- Эй, мелкая что ты там замерла? Давай догоняй мать, а то уйдем и прибегут волки! Смотри, не успеют же спасти!
Я еще не много постояла, сначала медленно пошла, потом побежала за мамой. Тут я почувствовала, как мои ноги проваливаются в снег и мои ноги оказываются мокрыми. Я стала прыгать, как можно выше от удивления и потрясения. Я не заметила, как перегнала маму и конюха. Я споткнулась обо что-то в снегу и упала ударившись боком. Я фыркнула от недоумения и вскочила, так как поняла, что упала во что-то не понятное. Мама засмеялась и крикнула.
- Ракель, это снег, но он мокрый, так как тает и превращается в воду. Он тебя не обидит!
Я замерла и посмотрела недоуменно на маму, а потом перевела на снег под своими ногами.  Я медленно попятилась задом к маме и открытой калитке, которую держал конюх. Я быстро юркнула за мамины ноги и посмотрела, ушел ли снег из под моих ног, но он там был и я подпрыгнула так, что чуть ли не запрыгнула маме на спину. Я быстро развернулась и побежала стремглав, не понятно куда.  Я замерла, тогда когда из-под моих ног пропал мокрый снег, но не знала, пока что на какую беду я снова набрела. Вот так вот! Я от тебя убежала снег! А ты думал, что я от тебя не убегу! Тут внезапно мои задние ноги разъехались, и я уселась на круп. Я посмотрела с удивлением на свою попу, а потом под свои ноги и там меня ожидало еще одно потрясение и удивление. Я быстро рванула и тут мои передние ноги разъехались. Я слегка ударилась головой обо что-то жесткое, холодное и не понятное. Я попыталась встать, но не получилось. Потом не много полежав. Вот… Ну как же так?! Снова неприятности! Я стала подтягивать, сначала свои задние ноги и подняла медленно свой горемычный и предательский круп, как то получилось, потом стала подтягивать передние, но сделала неверное движение и снова упала. Я сделала все снова и у меня получилось. Теперь я стала размышлять, как же снова попасть на этот коварный снег. Я медленным движением оттолкнулась задними ногами и проехала не много вперед. Я старалась держаться на ногах и так и отталкивалась. Скоро я оказалась на снегу и на ровной поверхности. Фух…. Попала я в безопасность, а то уж думала что так там и останусь…
Я посмотрела снова на эту ровную поверхность и вздрогнула. Я побежала к маме и прижалась. Мама переворошила мою челку и рассказала, что такое лед и весна, что такое солнце и многое другое. Я ее слушала внимательно. На прогулке я больше от мамы не отходила не на шаг. По приходу в наш денник я легла и быстро уснула. Вот так прошел мой первый весенний день. Он меня научил, что нельзя наступать на то, что я не знаю, что это и с чем его едят. С сегодняшнего дня я дала себе обещания больше не попадать в неприятности, но конечно же это слово было нарушено чуть ли не на следующий день! Ну что взять с ребенка!

[b]Откуда узнали о нас? - я когда-то уже была у вас, только другим персонажем.
Связь с Вами - аська - 623042727
Скайп – Kseniya271
контакт - http://vkontakte.ru/ksusha271

Пожелания/предложения (если есть) -

Отредактировано Ракель (2013-12-06 12:59)

0

153

Ракель

Здравствуйте,

Нареканий к анкете нет, разве что оформлять текст кодами нужно аккуратнее (я про пробный пост).
Принята, приятной игры)

0

154

Кличка -
Mayhеm [Мейхем] | Беспредел.
Откликается так же на Хаос, Мей, Хем.
Пол (кобыла/жеребец/мерин) -
Жеребец.
Возраст -
5 лет ( 10.08.2008)
Порода -
Фризская.
Объезжен(-а)? -
Объезжен.
Специальность (конкур, выездка, другое) -
Хобби-класс( некоторые элементы выездки, конкур до метра, приучен к упряжи), выставки.
Характер (мин. 7 строк) -  Знаете, как и все, он индивидуален. У него нет особых черт. Достаточно милый, добрый и по жизни весёлый, так сказать, оптимист. Не высокомерен, хотя эгоистичен. Но что значит эгоизм, иногда бывает, что просто не думает, что словами может задеть других. Ляпает не подумав, за что потом может сильно пожалеть. Не сильно гордый, хотя гордость есть несомненно. Но за свои поступки или неправоту ему ничего не стоит попросить прощение. Не переносит лжи, высокомерных и подлых. Вспыльчив, при этом отходчивый. Как всегда может наговорить лишнего, со зла, опять же не думая. Недоверчивый и скрытный, поэтому редко открывается кому-то. Любит над кем-то подшутить, но лишь только над теми, кто поймёт его юмор и не обижается. Не любит давать советы, но часто выражает свои мысли, пусть даже очень глупыми фразами. Может высказать о ком-то своё мнение, если спросят, конечно. Всегда отстаивает свою точку зрения, но прислушивается к чужим советам. Стеснителен и застенчив до ужаса. Ему очень тяжело и боязно иногда делать первые шаги к знакомству, поэтому иногда просто рассматривает, так сказать, поедает взглядом. Боится насмешек над собой, а так же вообще не любитель ссор и драк, предпочитает дипломатию. Льстит даже небольшое внимание к своей персоне.
Могу сказать, что Мейхем очень хороший друг. Он не предаст и не станет расспускать какие-то слухи за спиной, всегда заступится и готов выслушать. Может он не душа компании, но друзья нужны ему как воздух, иначе он просто убивает себя мыслями в одиночестве. Самокритичная личность.
Враги... Не переносит на дух и всегда старается избегать контактов с ними. Из-за вспыльчивости никогда не держит язык за зубами, готов подколоть какой-нибудь фразой, может даже унизить. Но так же бывает, что просто игнорирует. Вы хоть сквозь землю провалитесь, хоть танцуйте, он не обратит внимание на вас. Но если вы хоть раз упали у него на глазах, т.е. стали неприятелем, вы никогда не завоюете его доверие, это бесполезно. Мей не прощает.
Что сказать о людях? Как они к нему, так и он к ним. Он послушный, не стоит повторять что-то несколько раз. Не любит, когда его ругают, в чём он вовсе не виновен. Мей привык, что у хозяев он не один, поэтому ему всё равно, один он у вас или несколько. Любит чистку, его трудно будет вывести даже из денника, не приведя в порядок. Чистюля. Спокойно относится к подросткам, к детям, вообще, к людям всех возрастов. Прекрасно ходит под седлом, послушен. Все новые команды запоминает с лёгкостью, легко обучаем, так как пока ещё молод. Не откажется от сладости, но не стоит его слишком баловать. Да и вкусняшками его не подкупишь. Можно брать в походы, вообще, делать с ним практически всё.  Лошадь - игрушка.
Внешность (мин. 5 строк + фото) - Самый простой жеребец фризской породы. Высокий, рост в холке около 170 см. Вес где-то около полтонны. Мощное телосложение. Голова с мягким бархатным носиком, большими ушами и глазами, мускулиста широкая шея, крупные плечи, широкая грудь, крупный округлый круп. Сильные ноги с фризами на бабках. Как у всех фризов, густая грива и хвост. Типичная вороная масть без единого пятнышка. Холка не сильно выделяется, потому очень удобно ездить без седла.

фото.

http://s4.uploads.ru/t/vP0sz.gif
http://s5.uploads.ru/t/G4c0W.jpg

Биография (мин. 8 строки) - Хаос был рождён на землях Англии, лишь со временем переехал в Америку. Мейхем, был рождён породистым фризом, специально для выставок. В нём было всё, грация, красота и стать. О малыше заботились всегда лучшие специалисты, но не смотря на всю роскошь, он никогда не задирал нос, в отличии от себе подобных. Другие жеребята всё же не принимали его. Уж был он больно добр, послушен и уравновешен. Конечно, для кого-то это большой плюс, а для кого-то минус. Но всё же он вырос довольно замечательным жеребцом.
С двух лет он стал участником выставок. Но ему никогда не доставались призовые места. Хотя он был красив, очень даже. У Мея не было характера, что так же является важным критерием. Нужен тот огонь в глазах, а не покладистый  характер, как у него. Поэтому, после неудачи  на выставках, он был продан за хорошую всё же цену в конный клуб.
В новом доме, так сказать, у него уже не было всех тех почестей, как раньше, но он не обижался, а был даже рад другой жизни. Тут его обучили седлу, а так же хобби-классу и приставили человека, который присматривал за Хемом. Всем подросткам, которые обучались верховой езде, нравился этот фриз. Не по породе, а всё из-за очень доброго характера. Поэтому детишки часто подкармливали его. А ему это, конечно, нравилось. Это общество доставляло жеребцу удовольствие. Но, иногда лошадей продают или меняют из других КСК. Таким образом его обменяли на другую лошадь из Америки.
Новый дом держался ели на плаву, они можно сказать даже не обучали, а лишь меняли и продавали лошадей. Ту не было детей и был редкий уход, но, на судьбу не жалуются. Каждый день Мейхем проводил то в леваде, то в деннике. Изредка давали сладости, так как денег совсем не было, пару раз в неделю проходила чистка. Да, было скучно и однообразно, он спокойно общался со здешними лошадьми, узнавал что-то новое, необычное для себя. Познавал жизнь. Но вскоре настал момент переезда на новое место. Это оказалось КСК "The Royal Horse Club" в Лос-Анджелесе. Таким образом, переплыв океан, Хаос оказался здесь.
Пробный пост (под спойлер) -

Свен.

Утро. Не привычно так вот тебе стоять в этом чёртовом деннике, а рядом за стеной слышать дыхание другой лошади. Наверное, сегодня ты встал не стой ноги, поэтому каждый раз, когда ты слышал, что рядом проходит человек, ты бросался к двери и яростно стучал в неё копытами. Иногда ты наоборот оборачивался своим крупом к двери и выдавал яростного козла. Многие лошади негодовали и проклинали тебя за такое пробуждение. Но сейчас ты показывал всю свою эгоистичность по отношению к ним. Знаешь, тебе всё равно, что они о тебе думают, говорят и тому подобное, пусть эти золушки просыпаются. Вас ещё не кормили, а желудок уже начинал запевать свою шарманку. Бурчание так же выводило тебя из себя. Но, лязганье вёдер около твоей двери немного усмирило тебя, поэтому ты прижался к одной из стен и покорно впустил к себе конюха. Он насыпал тебе еды и, при выходи из денника, попытался погладить тебя, так сказать взбодрить и улучшить настроение, но сильно пожалел об этом. Как только его рука оказалась около твоего уха, ты нахмурил брови, слегка оскалился и прижав уши, резким поворотом головы укусил его за палец руки.
- Свен! Какого чёрта, это ведь я! Мать твою за ногу! Чёрт! - двуногий схватился за руку и убежал, дико захлопнув дверь денника и бросив где-то ведро, которое с шумом покатилось по проходу конюшни. Сейчас тебе было всё равно, но ранее, только при переезде сюда ты легко подпускал к себе именно этого человека, наверное даже его одного, другие к тебе боялись подходить. Этот конюх всегда подкармливал тебя, давал немного больше вкусняшек, иногда даже просто стоял и говорил с тобой. О свободе. Он понимал тебя, а сейчас ты его цапнул за руку. Но ты себя не корил и не задавливал самокритичностью. Тебе было всё равно, что с тем человеком. Сегодня тебе не нужна была чистка, да и никто, кроме того двуногого, не почистил бы тебя. Неужели такой маленький араб может пугать столько людей. Да, к тебе боялись подходить. Всё же ты не домашний, хотя уже несколько лет прожил с людьми. Но всё же иногда у тебя бывали дни, когда ты сам не свой. Иногда ты был таким милым и приветливым, а иногда, как сейчас, был агрессивен и ужасен.
Немного позже начили подходить люди. Ну как люди, ученики лагеря и их тренера. Проходя мимо твоего денника, она засматривались на табличку, с твоим именем и краткой информацией. В глазах детишек загорался огонь, когда они смотрели на тебя и ты слышал их шопот: "Какой красивый, жаль, что нельзя его приручить, хотя помнишь, Спирита, его же приручил тот индеец...Вот бы он так же подчинялся мне." Ты закатывал глаза на их желания, а как только эти смелые двуногие пытались погладить тебя через решётку, ты снова крысил и даже пытался напугать, что укусишь. Но не кусал, ведь это всего лишь человеческие детёныши. Ты всегда питал к ним слабость и не был так жесток. Сам задавая себе вопрос, почему, так и не находил ответа. Просто был более снисходителен, вот и всё.
Прошло то время, когда все ученики разошлись по денникам своих лошадей, в конюшне началась бурная жизнь. Кто-то хихикал, переговариваясь, кто бежал к амунчику за вещами, а кто-то уже вёл своего четвероногого друга по проходу, который, раздражая твой слух цокал своими подковами по полу конюшни. Ты прижал уши к голове и уткнулся в один из углов денника, редко приподнимая переднее правое копыто и стуча им в пол. Ты прикрыл глаза и тяжело дышал. Тебе снова хотелось на улицу, хотя бы небольшой свободы в леваде. Шло время, уже все ушли, а ты пылился в этом деннике, словная забытая вещь на чердаке. Запах свежей травы доносился из-за распахнутых дверей конюшни. Ты подошёл к решётке и прижался к ней своим носом, навострив уши и широко раздув свои ноздри, изредко повизгивая. Но на тебя никто не обращал внимание, словно тебя нет, и это сильно раздражало.
Вскоре о тебе вспомнили. "Наконец-то! " Молодой парнишка шёл к твое двери с амуницией, чтобы вывести в леваду, ну скорее всего по твоим догадкам. Ты покорно отошёл от двери денника, с мыслями: "Ну так уж быть, впущу тебя к себе." Парнишка отворил дверь денника, он был смел, даже черезчур, ему хватило наглости потрепать твою чёлку, за что ты прикусил его за колено, согнув голову. Но, как только на тебя всё натянули, ты получил неприятный щелчёк по носу. Хоть человек были молодой, но сейчас ему хватило силы удержать тебя. Тебе это совсем не нравилось.
- Да ты походу дикий какой-то, не боишься ты меня, утсрою я тебе рай на улице, главное зубы свои потом собери! - пробурчал ты этому двуногому. И вот тебя ведут по проходу и наконец долгожданная улица. Парень, не ожидав твоего рывка, полетел за тобой, чуть не вспохав носом землю. Ты дико заржал, слегка привстав на дыбы, словно усмехаясь над ним. Это не понравилось парнишке и концом чёмбура ту получил по своему храпу, что оказалось очень больно и от боли заслизились глаза. - Бессмертный как я посмотрю, ну держись, урод. Грозно посмотрев на него и прижав уши, ты, делая вид, словно подчиняешься ему, пошёл следом. Парниша расслабился, почувствовав себя сильнее, вожак недоделаный. Ты склонил голову, медленно шёл за ним, считая свои шаги, конюх же считал ворон по сторонам, жизнь ему сказкой казалось.
И вот тут началось веселье. Резко подняв голову, ты укусил его за предплечье, в котором был твой "поводок", от неожиданности парниша выпустил из рук конец чёмбрура, резко обернулся, но ты уже стоял на дыбах. Размахивая передними ногами, а потом резко опускаясь на все четыре ноги, ты был в нескольких сантиметрах от ног человека, потому что тот лежал на земле. Именно сейчас ты показал себя, кто тут главный. Усмехаясь, ты стоял над ним, унижая одним лишь только взглядом. Ты не рассчитывал, что это двуногое чудовище снова схватит тебя за "поводок". Когда ему это удалось, ты резко подпрыгнул вверх, так и не дав ему устоять на ногах, но держал он тебя крепко, поэтому как только ты сорвался в карьер, парень поехал по земле за тобой. Но всё же эта мерзость зацепилась за что-то, резко остановив тебя и развернув. Сначала ты подумал, что ты сломал свою шею, так как позвоночник немного устрашающе хрустнул.
Прижав уши, ты стал пятиться назад, и сейчас ситуация была похожа, словно вы перетягиваете канат. Но, ты услышал треск, по видимому сломалась застёжка. Резкий рывок головы и все путы, всё легко слетело с твоей головы. Парень сразу бросил всё и побежал к тебе, но не тут то было. Выдав козла в воздух, не подпуская его к себе, ты рванул вперёд, в ворота, которые вели за пределы лагеря, то есть в лес. Громко заржав, ты просто скрылся за деревьями, пока двуногий искал подмогу. Ты не побежал по прямой дороге, как только ты скрылся из виду, ты сразу свернул в кусты, на незаметную дорожку и побежал вперёд. Теперь ты свободен.
Только сейчас ты смог рассмотреть лес и здешнюю природу. Да, на пески пустыни она не была похожа, да и на оазисы тоже. Здесь пахло совсем по-другому, но этот запах нравился тебе. Преклонив голову, ты попробовал вкус этой травы. Она была сочной, свежей. Тебе нравилось тут, поэтому возвращаться в лагерь ты не собирался. Медленно шагая по тропинке, ты вышел на лесную поляну, где росли ягоды земляники. Сначала они напугали тебя, может они ядовитые. Ты просто стоял, слушал их запах, широко раздув ноздри. Пробегающее мимо зверьё, то есть заяц, которого ты видел впервые, резко остановилось и скушало пару ягод. "Раз это съел он, значит съедобно." Склонив голову, ты впервые попробовал ягоду-землянику. Вкус был необычен, но вкусен и сладок. Сейчас ты ходил и поедал эти ягоды вместе с травой. Тебе нравился лес, наверное ты бы остался здесь до конца своих дней, скрываясь от людей, ведь лес- он такой большой. Но не суждено тебе было жить тут, эта встреча всё переменила на корню, открыла тебе глаза, показала мир совсем с другой стороны.

Откуда узнали о нас? -
Реклама.
Связь с Вами -
skype: iforone28
Пожелания/предложения (если есть) - Больше активных игроков.

Отредактировано Mayhem. (2013-17-08 20:33)

0

155

Mayhem.

Принят.

Смутило в истории, что породистую лошадь сдали под учеников, а так хорошая анкета)

0

156

Eminem написал(а):

Mayhem.
Принят.
Смутило в истории, что породистую лошадь сдали под учеников, а так хорошая анкета)

Спасибо) У меня больная фантазия)

0

157

Имя - Hope Lynn|Хоуп Линн
Фамилия - Casey|Кейси
Возраст - 24
Пол - женский
Кто (конник/покатушник/спортсмен/новичок/другое) - Новичок.
Место жительства (город/пригород)- Пригород
Специальность (если есть: конкур/выездка/другое) - собирается учиться выездке.
Биография (мин. 8 строк)
Джонатан Кейси – отец девушки. Владелец сети магазинов, бизнесмен.
Глория Кейси – мать, актрисса.
Лиам Кейси – брат от первого брака отца.
Кейси была долгожданным ребёнком, после двух выкидышей, мать буквально боготворила своё дитя. Не обнаружив никаких гинекологических отклонений, будущая мать настаивала на появление ребёнка, в особенности, родители очень хотели девочку.
Джо, для которого Глория была второй женой, старался казаться строгим, но справедливым отцом, который в будущем «сторожил» своё чадо от лишних взглядов парней. И лишь Лиам поначалу невзлюбил свою сестрёнку. Оно и понятно, это обычная ситуация среднестатистических семей. Старший брат поначалу и вовсе игнорировал появление родственницы, не помогал родителям, но лишь потом понял, что сестра – это ведь не так плохо.
Мать часто баловала юную Хоуп, хотя в жизни это редко проявлялось – девочка росла умной, понятливой, всегда помогала родителям. Глория не была известной кинозвездой, и всё же довольно длительные командировки никак не сказались на отношениях матери и дочери. Училась Линн хорошо, особенно ей давались такие науки как биология и химия. В 16 лет она начала подрабатывать в ресторане корейской кухни, который основал отец её подруги. В 17 лет начала заниматься йогой, танцевала восточные танцы.
С отличием окончив школу, она поступила в Университет, всё как полагается.
Лишь после получения высшего образования девушка задумалась над карьерой всадника. Но часто откладывала, то возраст, то отсутствие дельных тренеров, то ещё что-нибудь… Она всегда находила отмазки, пока Лиам сам не занялся поиском тренера. То ли, чтобы сбагрить сестру куда-нибудь подальше, то ли для того, что бы она действительно занялась чем-то, нашла долгосрочное увлечение.
Он и показал ей во Всемирной Паутине информацию про КСК в Лос-Анжелесе.
Кейси толком не задумывалась над тем, где она будет жить, как освоится и так далее. Она собрала сумку и, попрощавшись с семьёй, начала новую жизнь.
Внешность (мин. 5 строк)
Кейси – девушка с яркой, довольно запоминающейся внешностью. Миловидные черты лица, подтянутая фигура, яркие, живые глаза – всё это собрано в ней. Волосы цвета шоколада, вперемешку с миндалём. Средней длины, едва доходят до груди.  Глаза цвета живого янтаря, разрез узкий. Ярко выражена талия, зона декольте. В одежде доминирует «уличный» стиль, хотя в её гардероб входят и обтягивающие платья. Обувь преимущественно состоит из ярких, цветастых кед, кроссовок. Любит однотонные балетки, туфли на невысоком каблуке или танкетке.
http://s5.uploads.ru/t/uJQzp.jpg
Характер (мин. 7 строк)
Любознательная, отзывчивая, но со своими тараканами в голове. Часто не понимает шуток, обидчива. Не скандальная, хотя может ляпнуть не подумав. В обществе друзей абсолютно искренняя. Кейс – отличный собеседник и товарищ, на которого можно положиться. Возможно, давать советы она не мастер, зато выслушать и действительно понять  человека – запросто.
Не часто идёт на компромисс, бывает упёртой, как породистый баран, не уступая свою точку зрения. «Есть два мнения: моё, и неверное» - такое можно сказать и про Линн. Порой она слишком впечатлительна, кажется наивным ребёнком, но это далеко не так.
Доверие её не нужно завоёвывать, она быстро понимает, её ли эта личность. С парнями ведёт себя скромно, может позволить себе пококетничать, но не более. Любви ещё не испытывала, хотя были и симпатии, и влюблённости.
К лошадям начала питать интерес уже после окончания университета. В теории знает достаточно много для новичка, ей не хватает практики. А вообще Хоуп любит животных, особенно кошачьих.
Любит готовить, экспериментировать с приготовлением блюд. Разбирается в корейской кухне, и вообще с детства любит острое.
Связь с Вами – earabian@mail.ru
Откуда узнали о нас – Реклама – двигатель прогресса;)
Пробный пост (под спойлер) -

пост за коняшку

День сегодня явно не удался. Поздно покормили, не угостили мятой, а тут ещё и переезд. Англичанка недовольно гугукала, топталась по подстилке и время от времени оглашала коневозку звонким ржанием. Путь был не близким, поэтому, когда водитель устраивал перекур, кобылке удавалось отдышаться от противного запаха транспорта. Рёв мотора заставлял нежные уши прижиматься, дёргаться из стороны в сторону. Кейси облокотилась чёрным боком на стенку коневоза и опустила голову, потянувшись носом к соломе, что пахла гораздо приятнее. 
Кобылица уже придумывала себе идеальную жизнь, идеальный конный лагерь, в который она попадёт. По словам бывших владельцев, так очень даже неплохо. Там она найдёт себе много друзей, любящего хозяина. Ага, как же. Друзьями небось окажутся задиристые эгоисты, а владельцем окажется злой-злой дяденька, который даже и бублика не даст, что уж говорить о совместных выездах на природу.
На радость лошади, коневоз снова сделал остановку. Молодой парень, что сидел на месте водителя, опустил трап и зашёл внутрь.
- Ну извини, красавица, что заставил тебя ждать, - с усмешкой пробубнил тот и протянул на раскрытой ладони сахарок. Ладно, холоп, ты прощён. Но это последний раз.
Англичанка весело забубукала и взяла угощение, довольно растопырив уши. Вдохнув в себя запах двуногого, чистокровка прихватила губами плечо конюха и подняла голову. Поздно. К кольцу недоуздка уже прикреплён карабин чембура. Парень огладил кобылу по гибкой шее и начал медленно спускать лошадь по трапу. Он проверил состояние ног и убедившись, что Хоуп не навредила себе во время переезда, направился к зданию конюшни.
Здесь кипела жизнь – люди общались между собой, водили и выводили лошадей. Линн раздула упругие ноздри и прижала одно ухо, торопливо оборачиваясь на каждый звук. Столько новых, чужих запахов, столько всего незнакомого…
Мимо пары прошла молодая девушка, ведущая под уздцы мощного жеребца. Тот изогнул шею и потянулся к вороной, в попытке щипнуть. Англичанка шарахнулась в сторону и испуганно заржала, возмущённо вскинув голову и отведя зад в сторону. Эдаким боковым шагом она дошла до здания конюшни, где уже был приготовлен денник.
Успокоившись после «нападения», вороная облизнула сухие губы и продолжила идти рядом с человеком, поспешно осматривая денники и таблички.
Денник был найден быстро. Открыв его дверь, конюх завёл кобылу, развернул мордой к проходу и, отстегнув чембур, закрыл ворота. Ему нужно было ехать обратно, так что времени на сюси-пуси-как-я-буду-по-тебе-скучать-сладенький-мой не было. Скаковая кобыла лишь громко фыркнула вслед удаляющемуся двуногому и выглянула в проход, навострив чуткие уши. Она затихла, замерла на месте, оглядывая проход.

Пожелания/предложения (если есть) -

0

158

Hope Lynn Casey

Здравствуйте,

анкета хорошая, да и коня с аватара убрали - добро пожаловать. Принята. Удачной игры)

0

159

Кличка
Towering Inferno || Инферно
Пол (кобыла/жеребец/мерин)
Жеребец.
Возраст
9 лет
Порода
Чистокровная Верховая
Объезжен(-а)?
Да
Специальность (конкур, выездка, другое)
Скачки, конкур
Характер (мин. 7 строк)
Безумие, родное многим скаковым лошадям, являет грань характера Инферно. Жеребец вовсе не сломлен человеком, он согласен на сотрудничество, но не на полное и безоговорочное подчинение.
В работе под седлом вы всегда будете испытывать с ним определённые трудности: то, что лошадь разносит – мягко сказано. Бывший скакаш не прочь показать, на что он способен, тем более сил и возможностей у него для этого предостаточно.
Жеребец по-своему благороден, но на неспортивных лошадей склонен смотреть надменно. Больше всего ему по душе лошади одной с ним породы, особенно кобылы. С жеребцами возможны серьёзные драки – дух соперничества никто не отменял.
Несмотря на то, что Инферно – действующий производитель, он не одержим мыслью о продолжении рода, вполне спокойно может общаться с кобылой, находиться с ней в одном помещении. Жеребец привык, что кобыл ему привязывают, поэтому чётко разграничивает встречи с представительницами женского пола на простое общение и непосредственно торжество гормонов в его крови.
Внешность (мин. 5 строк + фото)
Инферно стандартная чистокровная верховая, гнедой масти с белыми отметинами. Ему свойственна стать и лёгкость движений. Гриву обычно стригут покороче, хвост густой, всегда аккуратно подстрижен. Под бархатистой ухоженной шкурой проступают рельефные мышцы. При больших нагрузках, жеребец покрывается сеткой мелких выступающих вен. Глаза большие, тёмно-карие; почти чёрные, окаймлённые короткими ресницами.
Мощные, но стройные ноги; мускулистый круп и плечи – Инферно создаёт впечатление действующего чемпиона. Он ещё не успел растерять особой спортивной красоты.

фото

http://i.pixs.ru/storage/9/5/0/rvPNG_9840052_8819950.jpg

Биография (мин. 8 строки)
Инферно, что значит Ад. Идея имени, возникшая у руководства, была спонтанной. Неплохое сочетание двух слов породило будущее имя жеребенка, ещё не знавшего для чего он рожден на этот свет. Необходимо отдать должное тому, что с самого раннего детства за лошадью был обеспечен грамотный уход, который впоследствии сыграл большую роль в объяснении молодой лошади её непосредственной роли. Инферно принял свою судьбу как должное и загорелся жаждой скорости, как и многие свои собратья. Несмотря на большие надежды, возлагаемые на него, Гнедой сначала не показывал ожидаемых результатов, приходя к финишу в последних числах. Так продолжалось до тех пор, пока за молодого скакаша не взялся опытный жокей, который смог разбудить в сердце лошади иное чувство - желание побеждать. В тандеме с этим человеком, Инферно смог почувствовать себя уверенно как никогда и раскрыть потенциал, скрытый внутри него. Молодая лошадь стала "рвать" скачки, которые проводились с целью выявления спортсменов, подающих большие надежды. Жеребца выкупили заинтересовавшиеся им люди и с того момента началась по-настоящему трудовая жизнь. Смену жокея Инферно перенёс безболезненно - уверенности и того бешеного блеске в глазах, с которым он рвался к финишу, у него уже не отнять. Тут он впервые ощутил вкус соперничества с противниками, которые ничуть не уступали ему. Жеребец прекрасно себя показал, выигрывал и, ходили слухи, был в любимчиках у хозяина конюшни.
Выиграв крупные скачки, Инферно впервые почуял запах перемен, он ещё не знал, что этой эффектной победой завершена его скаковая карьера. Неприступную стену славы штурмовали другие кони, а гнедой жеребец отходил на порой план. Впрочем, такая жизнь его вполне устраивала: крыл себе кобыл и понемногу выходил из "полной боевой готовности". Прошли самые яркие годы его жизни; Инферно конечно не знал об этом, поэтому переезд к другую конюшню пережил вполне спокойно. На новом месте жительства почему-то не было скакового круга, да и пафоса заметно меньше. Разумеется, не сразу, но конь начал привыкать к позабытой роли ученика. Жеребец неплохо учился, поэтому и в роли конкурной лошади оказался хорош. Сначала это всё казалось ему какой-то ошибкой, но постепенно привык и даже втянулся в новое дело, хотя удержать его от попытки вспомнить своё скаковое прошлое было нелегко.
Тут были свои соревнования, свои овации и своё торжество победы, но всё же не то. Не тот статус, не то окружение. Впрочем,  никто не ломал его характера, Инферно душой был всё тот же бешенный скаковой конь, готовый выложиться на все сто процентов и даже больше, для того, чтобы пересечь финишную черту первым. Несколько лет затишья, будто легкого шока от того, что в своей скаковой среде он уже не нужен, и Гнедой начал резко и неприятно выказывать своё недовольство. Пока его поведение ещё не успело испортиться окончательно, жеребца спешно продали. На этот раз переезд не был для него радостным событием.
Пробный пост (под спойлер) -
http://shot.photo.qip.ru/1009xaO.gif
Откуда узнали о нас? -
http://shot.photo.qip.ru/1009xaO.gif
Связь с Вами
http://shot.photo.qip.ru/1009xaO.gif
Пожелания/предложения (если есть) -
http://shot.photo.qip.ru/1009xaO.gif

0

160

Towering Inferno

Принят  http://shot.photo.qip.ru/1009xaO.gif

+1

161

Кличка
Деберхольд (Даниэль, Холли, Даня)
Пол (кобыла/жеребец/мерин)
жеребец
Возраст
8 лет
Порода
Cheval de Selle Francais (французская верховая лошадь / французский селль)
Объезжен(-а)?
да
Специальность (конкур, выездка, другое)
троеборье CCI**
(прыжки: одиночные 135-140 см, системы 130-135 см)
(манежная езда: 77,8 %, готов по программе юношеских езд: 69.5%)
Характер (мин. 7 строк)
Слегка нагловатый, хотя слегка это конечно слабо сказано, довольно наглый типчик. Приблизительно под 180см в холке, такая гора наглостей и сюрпризов. Даня никогда не воспринимает в серьез поступки других существ, крайне презрителен и придирчив буквально ко всему, если вы неправильно положили вальтрап, ваша же беда, так как Даниэль очень следит за своим внешним видом, не терпит грубости в свою сторону, или же какого хамского поведения. Сам держится всегда особняком. Я не я и хата не моя. К другим лошадям относится с неком апатией, может общаться с ними, но это не означает, что будут какие то отношения, жеребцы что так нагло имеют право его доставать всегда могут получить копытом в рыло, для меньшего интереса. Кобылы тоже отдельная часть для разговора, слегка повернут на них, так как не раз крыл особей данного пола, не стоит выводить на плац или же в манеж если там есть кобылы, особенно если Вы начинающий всадник, а тут уже свои указы. Вообще по своему характеру это скрупулезный и очень ответственный конь, но это совершенно не значит, что если вы посадите на него свою пятую точку, он начнем работать. Может, но с другой стороны он никому ничего не обязан, поэтому как себя проявите такое и будет отношение в будущем. Начинающие всадники могут ездить только под присмотром тренера, не смотря даже на то что, конь адекватен. Он может иногда и подыграть, а там сами понимаете какие возможны последствия и для человека и для самого коня.
Про работу. Ну работает он хорошо, особенно если человек на нем действительно умеющий и знающий. Иногда может халявничать. Но в основном такого себе не позволяет, скинуть может, но делает это лишь по острой необходимости. На счет проверок, он не тот конь, что при первой тренировке не начнет вас проверять на вшивость. Нет он будет работать как обычно, изредка устраивая сюрпризы, только лишь в силу своего неуемного характера. Не смотря на то что по возрасту это уже довольно взрослый конь, бывают такие моменты когда как говорится в попе детство просыпается, в такие периоды можно получить от него в жбан. При этом это будет выглядеть примерно так: Ой я чисто случайно. А ты тут стоял? Ох прости я не заметил.
А так если по-хорошему собрать все части этого не очень понятного характера. Получается вполне такая приличная лошадь, которая может работать под любым человеком, может работать на износ, благодаря хорошим условиям и отменному воспитанию жеребец не потерял чувство собственного достоинства и сейчас готов продемонстрировать любому каков он на самом деле. Придирчив, как к себе так и к своим наездникам, поэтому стоит всегда правильно и вовремя приходить на тренировку с ним. Умеет прощать. Даже часто. Не смотря на какие то недостатки его характера, которые проявляются в хождение по ногам, или козлам при работе, все это вполне окупается желанием и умением работать.
Внешность (мин. 5 строк + фото)
Высокий и статный. Один словом - здоровяк. Именно так и выглядит Даниэль. Этот гнедой жеребец росточком под 180см, если точнее то 178 см в холке, это большая редкость для лошадей данной породы, обычно они более вытянутые и мелкие. Наш Даня совершенно не такой. У этого жеребца все пропорционально, масса тела и собственно пропорции. Мышечная масса очень хорошая, что показывает силу внутри жеребца. Грудь как и задница накачены сильно, так как конкурист. Но есть одно но, именно большой рост и не позволяют жеребцу двигаться дальше в конкуре, так как лошадь массивная и ему сложно преодолевать высокие барьеры.
Ноги у нас длинные, как у топ-модели, прям от ушей. Копыта крепкие и здоровые, но вот со связками иногда случается беда, опять же из-за большой массы тела, при прыжках обязательно бинтование, потому что нагрузки очень большие, и те самые связки могут полететь. У Даниэля так же длинный хвост, который просто нельзя не заметить, шелковистая и так же длиннющая грива.

Общий вид
Выездка
Биография (мин. 8 строки)
Как там когда то писали? Благодаря текущей в жилах французских селлей крови чистокровных верховых у этих лошадей достаточно скорости и выносливости, чтобы преуспеть в троеборье. («Лошади и уход за ними» Джудит Дрэйпер)
Рожден от самых известных производителей своего рода. Отцом этого замечательного коня является жеребец Жаппелю, знаменитый конкурный конь выигравший индивидуальные соревнования олимпийских игр 1988 года и командные на всемирных конных играх в 1990 году. Мать Хольда тоже является прославленной представительницей породы: гнедая кобыла Мисс выигравшая индивидуальную и командную серебряную медаль на всемирных конных играх 1994 года.
Ну а теперь о самом Деберхольде.
Начнем наверное с того что рожден он, как вы уже скорее всего догадались во Франции. На знаменитом заводе по выращиванию и разведению французских селлей. К тому времени матери было уже под двадцать лет. Но эта красивая кобыла, все еще была в состояние приносить хороших жеребят. Именно от нее и появился Даня, так ласково прозвала его мама когда то, ровно шесть месяцев Даниэль смог провести подле своей матери, после чего его продали и увезли в Англию для обучений стипль-чизу, на что жеребчик конечно не мог ничего сказать. Переезд прошел благополучно и вот уже через несколько часом он стоял в новой конюшне и осматривался, привыкая к новым лошадям и обстановке.
Шла годы.. вот ему уже два года и первая заездка, прошла она очень успешно, так как жеребца готовили к ней на протяжение полугода, он бегал на корде под штукой, которую люди обозначили, как седло, во рту неприятно, но терпимо бренчала железка, к которой за погода тоже образовалось некое привыкание. Заездку проводил молодой жокей по имени Андре Локвуд. Этот парень в свои двадцать с чем то уже имел множество достижений, именно по этому поводу заводчики допустили его до воспитания жеребца. Благодаря своей любознательности и природному жару Деберхольду ничего не стоило изучить такой вид спорта, как стипль чиз. Прыгал он довольно успешно до четырех лет, ну а дальше, кто то нашел более резвого коня и Даню списали за ненадобность. Жеребец не расстраивался так как вечная погоня а наградами. Вечная скачка с барьерами ему порядком надоела. Тем временем хозяева начали думать, куда бы пристроить коня и вспомнили о достижениях его родителей, тут и решился вопрос о том, как и куда стоит направить жеребца дабы деньги приносил.
Конкур Даниэль воспринял благоприятно, тут хотя бы не надо было рваться на все четыре стороны, чтобы обогнать противников, бежишь свой маршрут и не беспокоишься, только за ногами надо поглядывать, чтобы не стукнулись о балку. Всадник был уже приличного возраста, немец имя которого навсегда врезалось в память гнедого жеребца Арнольд Зигбер. Это был немецкий чемпион по троеборью, когда то очень успешно выступавший, но последние три года выпавший из строя из за нехватки хороших лошадей. По всей видимости именно такую хорошую лошадь он и разглядел в Хольде, выносливый от природы и мощный от навыков крупный жеребец, спокойно брал высоты в полтора метра уже к семи годам, такой успех не мог быть не замеченным, торговые представители многих спорт групп, предлагали Арнольду кучу денег за коня, то мужчина в сотый раз отказывал им, словно чеканя старую пленку. Не имея привязанности к людям Даня не думал о том, что же будет если его продадут, во всяком случае он точно знал. что лишь бы кому его не отдадут никогда. И вот к семи с половиной началась новая реальная жизнь коня. Наездник направил его полноценно в троеборье, что жеребцу очень понравилось, кросс всегда его вдохновлял, а вот выездка напротив заставляла скучать и киснуть на плацу изображая послушную лошадь. изгибаясь от мимолетного прикосновения шенкеля всадника. Помнится, как то раз на него села девушка, которая занималась выездкой. Арнольд попросил ее потренировать коня, чтобы тот знал определенный уровень, так та пока достучалась до боков коня чуть не умерла, конечно в сравнение с сильным мужчиной и его крепкой ногой, ножка дамы была ничем и Хольд очень злился когда не понимал чего же она от него хочет… Не смотря на это, за полгода он кое как, с горем пополам освоил выездку до уровня юношей, дальше Арнольд решил даже не пытаться и правильно сделал, так как Даниэлю это уже порядком все надоело, и он на каждой тренировке начинал дергаться.
Вот и восемь лет… Время летит как секунды, совершенно незаметно, но оставляя у нас в душе какие то воспоминания, теплые, а может и не очень. Очередные соревнования на которых он занял второе место и вышел в десятку лучших лошадей страны, потом какая-то шумиха вокруг имен, неразбериха, из-за которой в последствии коня продали.
Пробный пост (под спойлер)

Откуда узнали о нас?
реклама
Связь с Вами
ЛС
Пожелания/предложения (если есть)

0

162

Deberhold,

Здравствуйте, извиняюсь за задержку. Анкета хорошая, принят.

0

163

Кличка - Sora [Сора/Sky/Скай/Небо] - в переводе с японского, "Небо"
Пол (кобыла/жеребец/мерин) - кобыла
Возраст - 2 года
Порода - арабская чистокровная
Объезжен(-а)? - в начальной заездке, работается в руках и на корде
Специальность (конкур, выездка, другое) - предположительно конкур
Характер (мин. 7 строк) - Сора - очень чуткая, нежная и трепетная кобылка. Ее характер, имя и внешность очень гармоничны друг с другом. Девочку не успели испортить, она доверчива, наивна, искренне верит в то, что все во всем мире хорошие. Она не готова к трудностям, очень чувствительна и ранима. Сора не умеет отказывать и всегда придет на помощь, она не умеет обижаться и таить зло, поэтому не имеет врагов. Несмотря на то, что у кобылки собственное мнение и независимость имеется, их очень легко пошатнуть и склонить на ту или иную сторону. Она податлива панике и волнению, часто беспокоится. В работе очень честна и исполнительна, прощает ошибки человека, работающего с ней. С лошадьми тиха и скромна, предпочитает быть в стороне или поболтать с одной-двумя подружками. Общения с противоположным почти не имела, но нашла себе кумира и стала довольно влюбчивой. Хотя ее влюбленность так и оставалась односторонней. Сора хорошая кобылка, без арабской горячности, но с восточной грацией и харизмой.
Внешность (мин. 5 строк + фото) - Легкая тонкая арабская кобыла типа сиглави. Породная голова, профиль, большие черные глаза, подвижные уши. Длинная тонкая грива, челка, очень длинный хвост. Масть серая в легкую гречку. Грива и хвост белые, копыта темные. Затемнения к носу. Длинные тонкие сухие ноги, гибкая лебединая шея, изящный корпус. Сора отлично сложена, имеет хороший рост как для кобылы типа сиглави, 152см в холке. Кобылка на хороших легких, летящих движениях.

фото

http://i024.radikal.ru/1402/14/9277cf9a2aa6.jpg

Биография (мин. 8 строки) - Наверное, на этом месте у всех рассказывается какая-нибудь интересная история, с интригами и приключениями.. У Соры такой истории нет. Кобыла родилась на лицензированном племенном хозяйстве, которое занимается арабской чистокровной породой в США. Родилась от чистокровных и породных родителей, чемпионов породы и лошадей шоу-класса. Мать была племенной кобылой, но в отличной форме, использовалась как лошадь хобби-класса для опытных всадников, так как имела ценность. Отец был спортсменом, хорошо напрыганным, насколько хорошо может прыгать арабская лошадь. Сора родилась всем на радость. От ее отца жеребята имели хорошую стоимость и отличные качества. Малышка не была исключением, она с первых дней оказалась очень подвижной и энергичной, здоровой и крепкой. Сора была одним из красивейших жеребят хозяйства. Имя свое она оправдывала полностью. С жеребенком работали, не форсируя, она получала уход высшего класса, обучение и время на общение с остальными лошадьми. Когда Сору начали стабунивать с другими подростками для выпаса, она похудела и начала слабеть и замыкаться. Более наглые и сильные соплеменники обижали и унижали кобылку, а Сора не могла дать отпор, поэтому терпела. Хозяева заметили это и стали выпускать ее одну. Сора снова пришла в себя. Прошло время, кобылка подросла и окрепла, ее обучили давать ноги, одевать и снимать сбрую, не пугаться посторонних предметов, немного тянуться и выполнять простейшие элементы при работе в руках. Работаясь на корде, Сора показывала прекрасную выносливость и заинтересованность работой. Она любила свой образ жизни, свой дом, своих людей, своих подруг и продажа стала для нее настоящим шоком. Сора знала, что почти для всех наступает этот момент и лишь некоторых оставляют в хозяйстве. Она искренне старалась и хотела попасть в число этих "некоторых". Но у хозяина были другие планы. Он воспитал первоклассную кобылу и продал ее за хорошие деньги, в другой конец США, в большой конный клуб.
Пробный пост (под спойлер) - Сегодня солнце было благосклонно к лошадям и жарило меньше. Сора чувствовала в себе небылую легкость и энергию. Рядом шел смуглый молодой парнишка и вел тонкую арабочку за чомбур в общую леваду для молодых лошадей. Сора обвела взглядом небольшой загончик и приветливо качнула хвостом, здороваясь с собравшимися. Здесь была ее подруга, красивая гнедая кобылка, две незнакомки и два жеребчика гораздо моложе самой Соры. Кобыла вошла в леваду и сразу направилась к подруге. Другие лошади искоса поглядывали на нее. Арабка забеспокоилась, вдруг с ней что-то не так? Подруга ободряюще улыбнулась и у Соры отлегло от сердца. Почти полдня они гуляли в леваде, когда начали сгущаться сумерки, лошадей начали забирать в конюшню. Гнедую увели первой и Сора осталась одна со всеми этими незнакомцами. Она прошла в угол левады, где стояла корзинка с угощениями от гостей конюшни и склонилась над ароматными яблоками. В этот момент у нее над головой клацнули зубы. Сора дернулась и прижала уши. Перед ней стояли те два жеребца, чуть поодаль - две незнакомые кобылы. Сора неловко попятилась и перевернула корзину. Стоящие напротив нее лошади то ли хотели проучить ее, то ли просто издевались, то ли это развлечение у них такое было, но один из жеребчиков взвизгнул и отбил по Соре. Когда кобылка отбежала в сторону, ее нагнала незнакомая кобыла и больно укусила за круп. Сора понурила голову, она знала, что не может отбиться от них сама. Табун неприятелей пробежал мимо, на прощанье с издевкой дернув арабку за гриву. Сора поморщилась, круп саднило. Сзади приближались шаги. Кобыла дернулась и вздрогнула. Обернувшись, она увидела своего конюха. Он успокаивающе погладил ее по шее и протянул на ладони яблоко. Сора взяла угощение и благодарно ткнулась в ладонь человека. С людьми ей было гораздо лучше, чем с лошадьми.
Откуда узнали о нас? - по приглашению )
Связь с Вами - ВК в ЛС
Пожелания/предложения (если есть):rolleyes:

0

164

Sora, ты мне нравишься, принята) приятной игры)

0

165

Doker, спасибо http://shot.photo.qip.ru/3009xbh.gif

0

166

Регистрация в данной теме закрыта. Проследуйте по ссылке: Шаблоны анкет

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты. Кадр 3