Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Проход


Проход

Сообщений 31 страница 60 из 993

31

Высунувшись в проход , Клео увидела новую лошадь. Привет. Меня зовут Клео. Как ты к нам попала?
Клео заскучала в конюшне и ей очень хотелось с кем-то поговорить. Она улыбнулась пегой незнакомке . Заметив в деннике Прайда , она нервно фыркнула и перевела взгляд на кобылу

0

32

Арабика осмотрела конюшню, а потом перевела взгляд снова на лошадей. Тут она заметила еще одну мордочку высунувшуюся из своего денника. Это была рыжая кобылка с проточиной на мордочке. Пегая услышала что та к ней обратилась и обрадовалась. Привет) Меня зовут Арабика. Клео задала ей вопрос и Арабика подумала чтобы ей ответить. Говорить все было бы слишком долго и она решила сказать основное. Как я к вам попала? Ну.. раньше я жила у людей, но они относились к лошадям как к бездушному существу и я сбежала.. потом жила в табуне. Там было хорошо, но потом настали сложные времена: табун почти расформировался, все перессорились по разным причинам и разошлись.. а я захотела начать новую жизнь. Думала прибиться к какому-нибудь другому табуну, но никого не нашла. А тут зима, холод, есть нечего, я одна. Вот и решила пожить здесь до весны, правда не знаю чем буду заниматься, а потом снова сбегу навстречу приключениям..)) Арабика внимательно рассматривала новую знакомую. А ты как здесь оказалась?

0

33

Я. Я родилась на ипподроме, пару раз меня пробовали в скачку, но я ужасно боюсь боксов. Из этого меня забраковали и отправили в табун, там чуть-чуть прожила. Было весело и комфортно, но однажды пришли люди и забрали меня. Забрали в КСК и начали тренировать. Меня пробовали в выездку и троеборье. Как же это классно, появляется азарт. Потом меня продали и привезли сюда. Вот и вся моя история. Клеопатра взглянула на пустой денник Бурана В этом деннике стоял большой тяжеловоз. Поговаривают , что он сбежал с предводительницей  дикого табуна. Интересно , как там на воле?

0

34

Арабика посмотрела в сторону пустого денника на который указывала Клеопатра Странный поступок... на улице так холодно и есть нечего, а он сбежал.. Кобыла снова повернула мордочку к Клео Наверно он влюбился в ту предводительницу, иначе я его не понимаю. Я ценю свободу, но там я была одна, а тут зима и я бы просто не успела найти табун. На природе все луга под слоем снега, трава высохла и кушать нечего. А без еды далеко не убежишь на природе. У меня просто не было выбора кроме как пожить здесь. Думаю до весны. Но не знаю как я буду общаться с людьми... я же не дам на себе ездить.. а у тебя есть хозяин? чем ты здесь занимаешься?

0

35

>>Автопарковка
Я шла по конюшни,лошади уже стояли с вытянутыми головами,я прошла в тренерскую,после в раздевалку,затем в пройдя по корридору сказала лошадям.
Приветик,лошадки!-сказала я и подошла к Анжелу потрепав его по носу.Потом мое внимание заострила новая кобыла,я ее вчера тут не видела,после же спросила у конюхов кто она такая?Мне сказали что вчера привезли.

>>Денник Арбинки

0

36

---Каньон

Это был конец. И конец не только для Дайтоны, а конец всему тому, куда привели этот ходячий апокалипсис.
Фризку, с ног до головы обмотанную веревками и перепачканную пылью и кровью завели в конюшню. Кобыла с трудом помещалась в проходе. Она глухо рычала, бросая ненавидящий взгляд на все, что ее окружало. Она знала, что все будет именно так и ненавидела свою судьбу. Будто мало бед было на ее пути. Исполинскую вороную фризку водили по проходу, ожидая, пока освободиться денник. Не переставая рычать кобыла "нечаянно" задвинула крупом одного из охотников и вдавила его в дверь денника. Благо, она была открыта и он лишь ввалился в чужой денник, но перелом ребра получил явно. Персонал конюшни, наблюдавший за историческим действием ахнул. Они поняли, что их ждет.

0

37

офф:Лошадки занимаем очередь к кому придти после Арабинки?.
1.Арабика
2.
3.
4.
5.

0

38

офф: заберешь Субарку из левады? Она там уже в сосульку превратилась)

0

39

Дайтона увидела, точнее унюхала Бурана. А потом и увидела. Он был без сознания. Дая, которую держали все(!!), метнулась к тяжеловозу. Она протащила за собой всех своих охотников, но опоздала. Бурана затащили в денник. Дайтона заржала и начала бить задними ногами по двери пустого денника. Петли на дверях жалобно заскрипели. Дайтона получила хороший шлепок кордой по спине. Она бросилась на своего обидчика, но ее втолкнули в денник и заперли как можно надежнее.

---Денник Дайтоны

0

40

>>
Я попросила конюхов отвести лошадь в свой денник,к ней скоро должна придти новая хозяйка,а мне пока что нужно идти к Бурану,но по корридору конюшни слышала шаги это был человек,но Кира не придала значения и взяв аптечку в руку и вызвав и внимательно выслушав ветврача я направилась в денник к раненой лошади..

>>Денник Бурана

0

41

Белла тихо шла по конюшне.
Был слышен топот копыт и разные другие звуки,которые издавали лошади.
Белла не знала что делать,куда идти.Она ходила и рассматривала лошадей.
Ну и куда же мне сейчас?- задала себе вопрос юная девушка и припала спиной к дверце денника в котором было пусто.

Отредактировано Белла (2009-21-12 12:35)

0

42

Кира увидела что тут люди,возможно они решили покататься,а может быть и преобрести свою собственную лошадку,поэтому Кира подошла к ним с аптечкой и спросила.
Здравствуйте.Вы покататься?-обратилась Кира к двум.
Меня зовут Кира..Если что то интересут спрашивайте.

0

43

Белла стояла так несколько минут.
Потом послышался шорох,она подняла голову и увидела мужчину лет 24-26.Он ходил и рассматривал лошадей.
Потом появилась симпатичная девушка где-то на два года старше Беллы.
Здравствуйте!Вам покататься?
Доброе утро.Я здесь новенькая и я хотела бы встретиться с тренером... - сказала Белла и мило улыбнулась.
Потом ее взгляд попал на мужчину.
Здравствуйте- вежливо произнесла девушка

0

44

Кира отказалась вести Арабику в денник и попросила сделать это конюхов. Сегодня победила яОни увидели что лошадь немного не в себе и вдвоем пытались ввести ее в конюшню. Кобыла  не упиралась, но хотела чтобы по быстрей с нее сняли вспомогательное средство. Конюхи не снимали боясь что пегая начнет буянить и брыкаться. Арабику это раздражало, она нервно фыркала, зажимала удила и била копытом по полу прохода. В проходе она увидела трех людей. Киру с аптечкой, незнакомую девушку и парня. Наверно ее друзья по укротительству.. Кобыла не успела всех рассмотреть как ее ввели в денник.

0

45

Коул у нас есть лошади которые свободны это:Арабинка и Буран.Пока что это все..Я тренер.Могу помочь..-Сказала Кира посмотрела на этих двух..Сама же девушка перебирала из кук в руки аптечку для лошади..Через несколько минут пришел ветеринар,он спросил где лошадь я сказала что сейчас.
Я сейчас приду..-обратилась я к Клоу и Белле..

>>Денник Бурана

0

46

Пока Трое говорили,Белла заметила как тащят красивую пегую кобылку.
Ей стало жаль ее,ее ведь мучили.
Она решила навестить лошадку...
----->денник Арабики

0

47

>>>Денник Бурана
Кира посмотрела на Арабинку,она явно была не в себе,с такой лошадью опастно заниматься..Зачем ее вообще здесь держат?Подумала Кира,зайдя в открытый денник,конюхи держали лошадь,а я расстегнула вспомогательное средство и понясла их в амуничную комнату,когда вернулась то спросила..
Клоу вы каким то видом конного спорта занимаетесь?И где Белла?

0

48

офф:с Дайтоной поговори если она согласиться,я скоро приду.

0

49

--деннник Клео--
Клео увидела парня и начала стучать ногой по двери и заржала Ну пообщайтесь со мной. Эй ты, парниша!
Парень естественно ее не понял и она крикнула Арабике Арабика, ты где?

0

50

Как для спорта у нас лошади на расхват..Пока что таких нет,ну вот можно жеребенка..От моего коня..-сказала я и видела что Белла зашла в денник Арабинки.
Так вы не будете или будете кататься?-спросила я у Клоу улыбнувшись,и стала поглаживать мордочку Клеопатры,Меган все не было,не знаю придет ли она вообще..Поэтому я решила что можно если Клоу захочет покататься то можно дать Клео..


офф:Клеопатра а на тебе можно покатать?

0

51

офф еще можна жеребенка от Андорры) а поездить можна на Субару. Ее хозяйка куда-то исчезла. Дайтона пока не продаеться

0

52

офф Дайтона пока не продаеться) А другом ты можешь стать) я тебе в ЛС написала)

Дайтона высунулась в проход, держа в зубах горе-конюха. Она гордо гугукнула и встряхнула своего обидчика. Вороная заметила незнакомого мужчину в проходе. И вообще, что-то здесь было слишком много людей.
Я все равно убегу
Подумала фризка, увидев хлыст в руках одного из конюхов.

0

53

Дайтона заинтересованно следила за незнакомцем. Увидев его, конюхи остановились и не стали ее бить.
Хм..Странно. Он меня защищает?
Фризка пошевелила ушами и выпустила конюха, пнув его массивной головой. Она вытянула шею и понюхала яблоко. Дикая аккуратно взяла угощение. Благодарно гугукнув вороная вытянула голову в проход.

0

54

Дайтона заметила осторожное поведение мужчины и подметила, что ее, если не бояться, то точно опасаються. Она посмотрела на ведро с водой и недоверчиво обнюхала его. Фризка потрогала его копытом. Ведро зазвенело и кобыла схватила его зубами. Посудина сопротивления не оказала, поэтому Дая опустила нос в воду. Она немного попила и невольно вспомнила, как еще недавно бродила по берегу реки, свободная, как ветер. Открыв глаза, Дайтона снова увидела четыре стены денника и маленькое окошко. Она зашипела и ударила задними ногами стенку денника.

0

55

Дайтона подошла к кормушке и понюхала ее содержимое. Пахло вкусно. Тем более, что не ела она уже третий день. Дайтона немного поела и вернулась к проходу. Мужчина куда-то ушел. Потом вернулся. От него пахло Бураном. А от Бурана кровью. Дая резко встала на полу свечу и заржала. Она начала метаться по деннику и периодически бить дверь.

0

56

Дайтона резко остановилась, сгребши в кучу всю подстилку. Она понюхала воздух и успокоилась. Увидев, что вороная перестала гасать по деннику, конюхи облегченно вздохнули. Дая выгнула шею и из-под челки посмотрела в проход. Но тут, на горе всем окружающим, Дайтона услышала голос Бурана. Одним прыжком она оказалась у дверей и всей своей массой навалилась на них. Она схватила зубами решетку и зарычала.

0

57

Дайтона оставила в покое решетку и отошла. Она посмотрела на Коула серыми пронзительными глазами.
А я понимаю.
Сказала Дайтона.
А вот ты меня точно не понимаешь.
Кобыла пошевелила ушами, прислушиваясь к звукам в соседнем деннике.
Когда ее вели сюда, она видела, какие огромные территории принадлежат КСК. Возможно, она бы смогла жить там, на территории. Не долго, но все же. Дольше, чем в деннике.

0

58

Арабика высунула голову в проход и увидела много интересного. Большая красивая фризка рвала и метала Ой, кого то она мне напоминает... подумала Арабика про себя. Мужчина пошел в денник к раненому жеребцу. Что он собирается с ним делать?? в ужасе подумала кобыла. Незнакомец закрыл дверь в денник и пегая как ни крутилась не могла просмотреть что он делает. Вороная кобыла утихла и Арабика устремилась посмотреть что же та делает. Фризка замерла и прислушивалась к звукам в деннике у раненого. Пегая очень заинтересовалась незнакомкой и решила познакомится. Привет! Меня зовут Арабика. А ты кто? Как здесь оказалась?

0

59

Дайтона услышала голос незнакомой кобылы и подошла к окошку. Она просунула в него голову, которая туда с трудом влазила.
Здраствуй. Я Дайтона.
Сказала фризка, посмотрев на Арабику.
Меня...поймали
От слова "поймали" по телу дикой прошла дрожь.
А ты откуда?

0

60

Арабика обрадовалась что есть с кем поговорить. и стала внимательно рассматривать вороную кобылу. Ее волнистая грива, бархатная шерсть, блестящие глаза и непокорный норов создавали впечатление свободной и непокорной кобылы. Новая знакомая понравилась Арабике и она нашла в чем-то сходство с ней. В чем-то. Хотя бы в непокорности людям.
Я... пегая вспомнила как попала сюда. Сейчас она винила себя за этот идиотский поступок и ей было стыдно даже сказать об этом. Я просто дура и все. Я не нашла табуна на свободе и решила перезимовать у людей. Самый ненормальный поступок в моей жизни.. Подумала, вот, не дам на себе ездить, постою себе в деннике.. ага.. ты бы видела что они на меня одели! Эта штука не дает поднимать голову, становиться на свечу, козлить и всячески буянить. Эта Кира хотела чтобы я ходила на этом "вспомогательном средстве" как солдат.. так я им устроила. До сих пор прийти в себя не могу. Арабика фыркнула и топнула ногой по полу денника.
И что ты дальше планируешь? кобыла виновато посмотрела на фризку. Что она обо мне подумает?..

Отредактировано Арабика (2009-22-12 12:40)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Проход