Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Проход


Проход

Сообщений 931 страница 960 из 993

931

Апрель рассказала свою невероятную историю жизни и Ауди аж заслушался, но перебил их прекрасный разговор,Бон который отчаянно пытался оскорбить Ауди, кидая фразы одну за одной. Что-то сказал про Шагарет, но ганновер лишь закатив глаза отвернул голову к кобылке. Жеребцу не хотелось это продолжать абсолютно и он решил промолчать, считая что так будет умнее, подумав.Ну да конечно, он же старше. Не надо его заставлять нервничать, а то вдруг приступ случится.-Тем времен Апрель тоже решила промолчать и это было мудрое решение. Она повернулась к Ауди и сказала. - Так что мы там говорим?! - Ауди улыбнулся ему было безумно приятно и легко с этой особой и сказал.-Ах, да. Мы о нашей жизни!- так же в проходе была еще одна рыженькая кобылка, тракенка. Ей явно не понравилось такое отношения, взрослого и опытного жеребца, который считал немца "малолеткой". Кобылку переставили в денник и она кажется с облегчением выдохнула. Она и Апрель начали общаться, гнедому не хотелось влазить в их разговор, ну хоть поздороваться надо было.Здравствуй, незнакомка!- Ауди мило улыбнулся и снова перевел взгляд на Апрель.

0

932

На нагло высунувшуюся в проход морду конечно же отреагировали. Кто же не отреагирует на такое весьма самоуверенное вторжение в уже сложившийся круг общения?
Первым, да и единственным, кто отозвался к кобылке был андалузский жеребец. Судить незнакомца по внешности было бы глупо, но внешне он был однозначно красив. Породная элегантность была в каждом его движении. Джем очаровательно улыбнулась незнакомцу.
Привет!
Сдержанно поздоровалась Рагга. Если бы она сейчас начала рассказывать андалузу, чего она одна здесь стоит, он бы быстро сбежал. Поэтому кобыла ограничилась банальным:
А я не одна. Я со своими мыслями здесь живу уже 3 года. Кроме них мне не с кем общаться.
Грустно вздохнув, Джем посмотрела на жеребца более оживленно.
Я Рагга Джем. Можно просто Джи. Приятно познакомиться
Пегая следила за жеребцом, особенно ее порадовал полет челки андалуза.
Тихонько засмеявшись, кобылка вылезла чуть дальше в проход и игриво боднула носом жеребца в шею.
Джем почувствовала на себе чей-то взгляд. Она посмотрела в проход и увидела рыжую кобылу, которая довольно заинтересованно ее разглядывала. Во взгляде рыжей читалось то ли удивление, то ли немного насмешки. Рагга горделиво подняла голову и хмыкнула.
Отвернувшись от кобылы, она снова посмотрела на жеребца.

0

933

Джентельмен стоял в проходе и коварным взглядом осматривал кобыл, жеребцы ему были не интересны. Стоя на развязках, он нервно махал хвостом, и часто фыркая. Он кроме конюха не видел никаких людей и это, слава богу. Но если в нём накапливается нетерпение, то он будет поосторожнее с человеком. И так он стоял и нервничал. Вдруг ему ответила нежная и позитивная кобылка Апрель:
Добрый день. Джентельмен? Ого, ничего себе. А я просто Апрель. Хотя Леди или Мисс звучало бы интереснее, да?!
Миледи, Леди можно и так.подумал про себя он. Конь в ответ улыбнулся ухмылкой и ответил, но быстро, так как с ней уже общался ганновер.
Леди… как вам будет угодно.
Он посмотрел на другую кобылку, явно чем-то напоминающую Апрель, но эта была светло-игреневая. Её обжигательная масть сводила его с ума, хотя он почти был такой же. Конь начал передней ногой стучать по полу и очень громко фыркать, чтобы привлечь её внимание. Портом утихомирившись, Джем спросил ему Мисс:
Чего такая красивая Мисс стоит и скучает. Неужели вам эта компания не по нраву?  Может тогда моя беседа может помочь вам?
Он скинул гриву на другой бок, и она вместе с чёлкой перекинулась на право. Его глаза сверкали, и в мыслях она для него была словно ангел. Другие жеребцы, кроме Бона проигнорировали его, но и ему не хотелось общаться с ними. В знак приветствия он кивнул головой тракену и опять посмотрел на огненную кобылку. Но  перед приездом ему казалось, что тут будет интереснее.
В проходе появилась новая кобылка Рагга Джем. Её имя он услышал, когда она произнесла его. Он повернулся и увидел привлекательную кобылку. Её масть была красива, а глаза просто убили солового. Он встал на дыбы и заржал. Его никто так не впечатлял такими глазами.
Приветствую вас! Приятно с вами познакомится Рагга Джем. У вас такие красивые глаза!!! Меня зовут Джентельмен. Для вас можно и Джем.
Он готов был сорваться с места и подбежать к ней, но этому не давали развязки. А ганновер уже начинал излучать обаяние, как и Ворон, чьё тоже имя услышано. То гнедой охмурял Апрель, то теперь Раггу. Это очень не понравилось жеребцу, что он стукнул по стенке конюшни задней ногой.
Но вот он решил всех утихомирить и себя тем более:
Давайте в присутствии дам, не будим выражать  свои эмоции о них повадками, а можем просто сделать комплимент. У вас просто обжигающая глаза масть Мисс, а у вас Леди просто очень красивое личико, потому что мордой, как у гнедого назвать не возможно, ваши глаза Рагга Джем просто невероятной красоты!
Он улыбнулся всем кобылкам, но строго провёл взглядом по всем жеребцам.

+1

934

Дождавшись ответа от Ауди рыжая кобыла вздохнула. Ей почему то хотелось заострить своё внимание не на пункте под названием "жизнь", а на пункте под названием "любовь". Ведь было что рассказать, поплакаться в жилетку. Вообще Апрель была невероятно разговорчивая, поэтому темы летели с её языка только так,
- Что ты в жизни запомнил раз и навсегда?! - Слегка наклонив мордашку поинтересовалась Апрель. Её мысли очень быстро мелькнули в голове, и тут же состроили картинку того, чего забыть ей не получится. О да, это было море... Нечто огромное, зловещее и манящее. Кобыла мечтательно прикрыла глаза, по её физиономии поплыла детская улыбка, ушки уютно расположились по сторонам. Ну полный раслабон.  И как раз в этот момент её внимание привлекла та самая, пегая кобыла. Красивая, необычная, такую не каждый день встретишь, и странно, что люди такую не обделяют вниманием.По их мнению - чем ярче лошадь, тем она лучше и интереснее. А апрель видела такую масть на лошадях впервые, вот и заглядывала с разинутым ртом. Однако заметив как Джем на неё посмотрела, кобыла медленно отвела морду в сторону Ауди и не на долго зажмурилась. Резко открыв глаза поинтересовалась у ганновера, - Она всё ещё смотрит?! -

0

935

- Что ты в жизни запомнил раз и навсегда?! - задала вопрос Апрель. Ауди тут же задумался, прокручивая у себя в голове.Что запомнилось?- немец задумавшись, ответил.Ярче всего мне запомнились первые соревнования и первая победа. Это было прекрасно. Непередаваемые ощущения.- вдруг кобылка, задала резкий и не по теме вопрос.- Она всё ещё смотрит?!- кивнув в сторону пегой кобылки. Ауди в недоумении, не уверенно сказал.Вроде бы нет!-потом посмотрев на  Апрель и на то какая она была расслаблена, спросил.А вот что тебе запомнилось в твоей жизни? Что самое яркое?- в голосе жеребца была слышна нотка заинтересованности.

0

936

- Фуф...- шумно выдохнув расслабилась кобыла. Было видно как мышцы шеи напряглись, как она подобрала спинку, как напряглись ножки, но с этим выдохом всё снова превратилось в варёный овощ.
Ответ от Ауди заставил Апрель задуматься, - Наверное здорово ощутить себя лучшим?! - глаза блестнули, да ещё так хитро глядели на жеребца, казалось, что Апрель вот вот моргнёт, но нет, она медленно опускала веки, и резко обратно. 
На заданный Кватро вопрос кобыла ответила легко и не принуждённо, - Я запомнила море, это было так чудесно. Это было года два назад. Мы с хозяйкой пошли на прогулку, и с холмов я увидела это тёмно-синее, огромное и хищное... Была бы моя воля, я подошла бы ближе. - Апрель демонстративно вздохнула, на миг в её ноздрях заплясал солёный запах, запах морской волны, вот только это было кусочком из воспоминания.

0

937

В проходе было много лошадей, очень много. Глаза Фридерика метались туда - сюда. Конечно, он заметил, как Арабика флиртовала с другими жеребцами. Где - то в душе он ревновал, но не показывал этого. Он всегда ревнует кобыл к другим жеребцам, а особенно тех, которые ему особенно понравились.
Да, жеребцов тоже было не мало. особенно тёмно - гнедому пригляделся гнедой Ганновер, на совсем чуть - чуть выше его. Тааак... Кто это у нас? Интересно.... - подумал жеребец. Вскоре, в проходе появились и другие жеребцы. Эх, новенькие, как же вас тут много. - подумал Федька. Так, стоп! До боли знакомый запах. Кобыла! - пролетело у жеребца в голове. Да и не обычная кобыла. Алкида! - вспомнил этот запах тёмно - гнедой. Да, да, правильно думаете, гормоны вновь заиграли в этой секс ужасной машине. Жеребец хоть и стоял на развязках, но с такой силой натянул их методом шагания вперёд, что они чуть не лопнули. Конечно, для такого результата надо иметь неимоверную силищу, которая имеется только у тяжёлых пород, но если этот конь захочет, он порвёт эти развязки. Ну а пока этого ему они сделать не давали. Жеребец собрался до невозможности и начал похрюкивать. Вскоре к нему подошёл конюх и огрел хлыстом, на что Федька тут же отдал задом, чуть не задев бедного парня. Человек вновь попытался утихомирить эту машину, но всё безуспешно.
Фридерик постарался сдержать в себе свои же гормоны производителя, и кинув взор на Алкиду, ничего не сказав посмотрел на рыженькую особу. Здравствуйте красавица, позвольте узнать имя столь прелестной дамы. - молвил Федька рыженькой ( Апрель ). Вскоре, чтоб не здороваться с каждой, Фридерик лишь привстал на леваду и заржал: Здравствуйте, о наипрекраснейшие дамы. Лесть, ну и что? Некая, но всё же лесть. Жеребец опустился на все четыре, и немного отойдя назад, всё ещё держа голову в сброе, но уже чуть слабее т.к. развязки дали некую свободу, издал громкое ржание. Жеребцы могли понять это ржание. Оно означало, что он здесь главный. По крайней мере Фридерик себя так чувствовал в этой конюшне. По его поведению, манерам и накачанному телу, где были видны вены от напряжения можно было легко понять - производитель, при чём настоящий, который активно реагирует на кобыл. В общем, горячий жеребец. И вам господа, тоже здравствуйте. - это было сказано лишь из вежливости т.к. особо не было настроения общаться с представителями мужского пола, а только с женским.

0

938

Рагга Джем с интересом посмотрела на молчавшего Ворона. Через минуту кобылка заметила еще одного жеребца. Он появился рядом с ее денником и засыпал Джи комплиментами. Если бы пегая была человеком, то непременно покраснела-бы от такого количества внимания к своей скромной особе.
Незнакомец представился Джентельменом. Что же, его манеры вполне соответствуют его имени.
Для вас можно и Джем.
Рагга мило улыбнулась.
Рагга Джем. Меня называют Джем, но чтобы не путаться, можно просто Джи.
Джем и Джем.. Интересно получилось
Пегая заинтересованно рассматривала жеребца. Хорошо сложенный, яркий и воспитанный жеребец произвел весьма положительное впечатление на барышню.
От унылого настроения не осталось и следа. Джем хотелось побыстрее выбраться из денника, чтобы ее почистили и она показала себя во всей красе. Смесь пород дала знать о себе. Но не так, как предполагалось. В ней проявились гены ее бабушки и Рагга Джем сейчас ничем не отличалась от теннессийского уолкера. Разве что породным аллюром ходить не очень умела, но вот экстерьер породы был сохранен в идеале.
Джем заинтересованно оглядела конюшню, желая увидеть потенциального "спасителя" несчастной кобылки.

+1

939

Привет!- поздоровалась прекрасная незнакомка, а потом добавила: А я не одна. Я со своими мыслями здесь живу уже 3 года. Кроме них мне не с кем общаться. У неё был прекрасный лошадиный голос и это понравилось жеребцу. Он улыбнулся, видимо она не хотела почти незнакомому коню рассказывать о себе. Она всё больше нравилась Ворону. Я Рагга Джем. Можно просто Джи. Приятно познакомиться представилась кобылка. -Красивое у тебя имя, Джи. Мне тоже приятно познакомиться с вами Мисс.- интеллигент? Не а, просто хочет выпендриваться перед Джи.  Рагга игриво боднула жеребца в шею. Ему это понравилось. Жаль, что мы не в леваде, а то бы повеселились. подумал конь и начинал свой концерт. Ворон стал обходить кобылку красивой, элегантной и плавной рысью, как его учили в другой конюшни, где он родился и вырос. Потом остановился около Джи, и приподнял передние ноги, тем самым встав только на задние. Продержался он так несколько секунд, а потом опустился на все четыре копыта и тоже боднул кобылку в шею, а потом прикусил гриву, тем самым выражая свою симпатию.- А у тебя какая специализация? или у тебя её нет?- поинтересовался Ворон и посмотрел в глаза кобылки.

0

940

...хз от куда.))
...Венесуэлу вел какой то человек.Конюшня,резкий свет ламп.Головы лошадей.Тихое ржание.И вот...Вот родной денник...Венесуэлу,чуть опустила голову,но тут досада,ее провели мимо денника.
Громкое ржание кобылы,Венес задрала голову вверх,стала ею трясти,выкидывать ноги в перед.Любопытная морда,которая высунулась из денника,получила легкий укус в нос,в ответ Венесуэлу прикусили за круп,кобыла кинула ногами.Человек,повис на морде.Лошадь остановилась.Пристегнули на развязки.И он ушел.Какие то незнакомые лошади,то и дело что то тарахтели между собой, их было много:рыжие,гнедые,серые.Все они создавали какой то хаус в глазах у Венесуэлы.Она не понимала,не понимала суть их разговора.Но большее непонимание ее терзало - Зачем я здесь?...

0

941

Ворон стоял и смотрел на Джи, ни о чём не думая. Вокруг было шумно и каждая лошадь разговаривала- кто с кем. Жеребец стоял и ждал ответа от кобылки, но та молчала. Он осмотрел конюшню и были всякие лошади, разной породы. Но его они не интересовали, потому что в них не было ничего такого. У многих был скверный характер, но они не понравились коню. Вдург среди лошадей появился конюх, и он вёл лошадь. Жеребец не мог определить точно породу, но эта кобылка была похожа на андалузскую породу лошадей. Джи, подожди пожалуйста, я сейчас приду.- сказал конь и пошёл к прибывшей кобыле. Привет!- поприветствовал прибывшую. Она была привязана ,но почему? Конь не понимал, ведь большинство лошадей было отвязано, в том числе и он. Ворон осмотрел кобылу и в ней было, что- то, что нельзя было увидеть, только почувствовать. Но к жеребцу не приходило идей, что в ней особенного. И сказал: А как зовут такую очаровательную особу?. Ворон оставил Джи, ради какой то незнакомки. Эгоист? Возможно, но он не мог упустить возможности, что бы не познакомиться с такой очаровательной кобылкой.

0

942

Вскоре к ней подошел жеребчик.Кобыла свернула голову,посмотрела на него.Серый подошел ближе и остановился,поприветствовав ее и спросив ее имя.Венеция сначала поджала уши.Кобыла не когда не отличалась покладистым и дружелюбным характером.
Привет... - тихо,чуть мрачно ответила она,вскоре кобылка немного успокоилась и подняв голову вверх,припустила и осмотрев внимательно жеребца,подумала.
Достаточно симпатичное существо,серое и...и... - Венесуэла не могла понять,что еще она просто тупо смотрела с загадочным взглядом.
- Венесуэла.Венсена. - ответила она.После приветливо мотнула головой.

0

943

Только сейчас Апрель обратила внимание на гнедого жеребца. Изначально он явно был в тени, молчал, наблюдал за всеми. Однако его повадки не могли оставить ни одну лошадь без внимания. Вот и Апрель уставилась на Фридерика такими ошалелыми глазами, как же он тяжело справлялся с собой при виде Алкиды. Да и человека чуть не подбил. Апрель прижала уши и фыркнула.
Её очень удивило то, что он поинтересовался о её имени, рыжая совсем не ожидала такого поворота событий, поэтому ответила не сразу. Слегка призадумавшись кобыла впилась своими медовыми глазами в незнакомца, её выражение как обычно было мягким и любопытным, плыла нежная улыбка, и по детски выразительный взгляд,
- Привет! - заулыбалась Апрель, слово "красавица" кобыла пропустила мимо ушей, это не первый жеребец который таким способом притягивает к себе внимание. - А эту Прелестную даму зовут Рыжий Ап! - усмехнулась кобыла, надо было придать этой романтичной фразе некоторые реальные моменты, с которыми всё не казалось в радужных тонах. Кобыла ехидно улыбнулась и тут-же добавила, - Я пошутила. Меня Апрель зовут. -

0

944

Привет..- мрачно произнесла кобыла, а потом представилась: Венесуэла.Венсена конь почти сразу понял, что у этой кобылки не простой характер. Прекрасное имя, Венесуэла.- искренне сказал конь и помотал головой, а его раскошная грива поднималась под темп махания.  Конь перестал махать и поинтересовался у Венесены: А ты чем занимаешься? Точнее какая у тебя специализация?- он не знал, что ответит кобылка, ведь характер у неё явно был не сахар, да и настроение у неё не было. Он подумал, чем бы её развеселить, но в голову ничего не приходило. Он хотел порвать эту верёвку ,но потом передумал. Смысла в этом пока не было. поэтому он просто ждал от кобылки хоть слова. Он до сих пор думал, что в ней такого особенного, что привлеко его внимание. Он почти совсем забыл о Джи, а она наверное стоит там и ждёт его, но он не мог разделиться и быть сразу с двумя. Хотя, он мог сначала пообщаться с Джи, а потом уже с этой очаровательной кобылкой. Но Ворон решил поступить эгоистично. Но пока его это не сильно трогала. Надеюсь она не обидеться. посмотрел он на Джем.

0

945

Вокруг было куча. И Самару это порядком надоело, поэтому он сказал Фину:Пока.Я пошёл. Мне пора. Кобель развернулся и пошёл к выходу из конюшни, но пред тем как выйти он осмотрелся и увидел пару новых лошадей. Это они так быстро плодятся?! на морде этого пса появилась улыбка. Сам повелял хвостом и вышел из конюшни. На улице было прохладно и дул ветер, раздувая шерсть собаки в разные стороны.  Пёс был во дворе конюшни один и ему было кучно, поэтому он решил уйти подальше от этой конюшни.
Офф: изменяюсь за маленький пост.
--Куда- нибудь--

0

946

Кобыла выслушала незнакомца.
- Выездка Большой Приз.Конкур. - Кивнула она головой.И чуть задумавшись о своем,перевела взгляд.
Можно узнать твое имя? - странно,странно то,что Венеция задала вопрос именно так, ведь не когда она не была общительной особой.
Возможно,ты думаешь,что достаточно невоспитанная,груба особа,незнающая ни каких манер и приличий.Но поверь,это не так,я... - выпалили Венеция,чуть опустив голову и опустив глаза.Набрав воздух...
Я всегда одна... - тихо и до боли спокойно сказала Венес, это выглядело так, как будто лошадь уже смерилась,привыкла...
Ты здесь недавно? - глупо - подумала она.

0

947

В проходе прозвучал новый голос, это был жеребец, тоже гнедой. Тракенской породы, гнедой постоянно жеребцовал. Сразу было понятно "производитель". Ауди недовольно покосился на него. Нет он не воспринимал его как своего конкурента, ведь ганновер был уверен в своих силах. Просто не понравилось поведение и такое яркое проявление производителя, как никак можно было бы немного и воздержатся и проявится тогда когда нужно. Жеребец, явно думал что он лучший, но Ауди знал что это не так и видал и получше. Ну и не важно. Апрелька тем временем задала вопрос. - Наверное здорово ощутить себя лучшим?! - жеребец прикрыл глаза и сказал.Да, это было прекрасно.-открыв посмотрел на рыженькую кобылку и легко улыбнулся. Веселая и активная кобылка принялась рассказывать, про свои воспоминания. - Я запомнила море, это было так чудесно. Это было года два назад. Мы с хозяйкой пошли на прогулку, и с холмов я увидела это тёмно-синее, огромное и хищное... Была бы моя воля, я подошла бы ближе. -рыженькая остановилась и мечтательно прикрыла глаза.Тем временем Ауди задумался и понял, что никогда не видел моря. За это время жеребец понял, что Апрель обладает невероятным даром заинтересовать и гнедой сказал.А вот я ни разу не видел моря. Оно наверное невероятно красивое?- поинтересовался гнедой, немного наивными глазами смотря на Ап.

0

948

Апрель с расширенными глазами уставилась на Ауди, - Как это моря не видел?! Я думала я одна такая, совершенно не просвещённая в этих делах, - однако поняв, что Кватро не шутит Апрель в миг посерьёзнела и набрав в лёгкие побольше воздуха принялась рассказывать.
- Море - это.... - трёхсекундная пауза. А ведь действительно, что это?! - Ты знаешь, похоже найти объяснение этому сложно. - Кобыла решила сосредоточится и произнесла, - Есть небо, есть поле, есть горы...а есть море. Оно дикое, опасное и солёное. Очень шумное, но манящее и расслабляющее. - Апрель говорила полушёпотом, в пустоту, её глаза даже не касались ганновера.
- У моря есть настроение, оно может быть необузданным, а может быть смирным...- хлопнув ресницами кобыла словно провалилась в реальность, и покосившись на Ауди слегка улыбнулась, - Его не описать, его надо просто увидеть. - голос был нежен и пропитан нотами любви. С чего бы вдруг?!

0

949

Апрель очень удивилась.- Как это моря не видел?! Я думала я одна такая, совершенно не просвещённая в этих делах,- Ауди от этих слов, стало даже не ловко, даже немного стыдно что он не знает что это. Но через несколько секунд, кобылка взялась рассказывать.- Море - это....- Ты знаешь, похоже найти объяснение этому сложно.  - Есть небо, есть поле, есть горы...а есть море. Оно дикое, опасное и солёное. Очень шумное, но манящее и расслабляющее.  - казалось что когда, рыженькая рассказывала, она была не здесь, не с нами. Как-то провалилась в воспоминания, но продолжала.- У моря есть настроение, оно может быть необузданным, а может быть смирным...- сделав паузу продолжила.- Его не описать, его надо просто увидеть. - Ауди стоял немного с приоткрытым ртом. Его заинтересовало это море. Он аж в деннике начал перешагивать с ноги на ногу.-Вау, это очень интересно. Я бы хотел увидеть море. Где его найти? Я хочу посмотреть.- жеребец загорелся, ему хотелось выбежать из денника и кинутся в путь, на поиски моря. Ну конечно, Ауди не отказался от такой приятной компании, которую, могла бы сложить ему Апрель. Но это все были небольшие мечты, жеребца.

0

950

Джентельмен стоял на развязках. Это ему очень надоело. Он начал рыть пол копытом и злобно фыркать. Человек пришёл и, отвязав его, поставил на корду и привязал к двери его денника. Но корда оказалась на маленькой, и он мог пройти пол конюшни. Ему это очень понравилось. После он уже хорошенько осмотрелся. Сперва он замели скучающего Бона, который разговаривал с его старым другом, по мнению Джема. Там неподалёку стояла кобыла (Алкида), которая сильно грустила и не с кем не разговаривала. Она ему показалась очень скромной и тихой, но в глазах её была озорная искра. Апрель и гнедого жеребца, которого имени он так и не знал, не хотел беспокоить, они и без него сладко болтали, от чего жеребец скривился. Джи стояла в деннике, и Ворон уже потерял к ней интерес Бабник, а такой ещё маленький. Эгоист.Это были мысли коня, он лишь окрысился и прижал уши. Андалуз перевёл своё внимание на Венесуэлу. Он решил выбрать, кому составить компанию огненной (Алкида) и Джем. Но, подумав хорошенько, он направился в сторону рыженькой, эй то скучно, а Рагга цветёт счастьем. Когда он подошёл к кобылке, то она не замелила его. Хотя ей хотелось пообщаться с Апрель.
Но вот какой-то не понятный тракен потянулся  к ней (Алкида). Но перед этим он поприветствовал всех, но сразу по темпу голоса и его возбуждённости, было понятно производитель. И опять джем прижал уши, но, расслабившись, и он, стоя напротив рыженькой, в метре от её головы, сказал тихим и спокойным, даже можно сказать нежным голосом:
Наверно апрель интереснее составлять компанию гнедому. А можно узнать имя того жеребца, которому вы очень понравились и ваше, сударыня?
О, это было великолепно. Просто спокойно, но, не мешая тракену смотреть на неё, как и самому себе, он просто пытался завлечь, и развесились её.  Глаза, которые пытались уловить Апрель, и скулы, грива, её хвост….У него тоже начинали играть гормоны, но он старался сдержаться, а не настолько рваться как тот. Став в сбор, он пытался не напрягаться, но это сильно было притяжение к её хвосту и крупу.  Ему жутко этого хотелось, но он был слишком хорошо воспитан. Это могло случиться только после согласия.
Посмотрев в сторону, он хотел отвлечься, но увидел через окно весну на улице. Птицы и голуби летали в небе, а некоторые уже свили гнёзда, в некоторые мнут голубих. О, чёрт, опять он напрягся. Он сделал шаг назад и упёрся крупом в пустой денник. Но, вдруг под ногами пробежали мыши! Эти жуткие животные, которые пугают лошадей, но не Джема. Он опустил голову и проследил, куда они побежали. После, резко подняв голову, перекинул гриву и чёлку на правый бок, и показалась его мускулистая шея. Конкур и драйвинг сделал из него хорошего жеребца.
Мисс, а вы какой спорт предпочитаете?  Я, например конкур в 150 и драйвинг. А ещё хотел бы спросить вы бы хотели погулять в лесу, там сейчас красиво, когда ехал, видел.
Так, и не зная её имени, и придумывая как к ней обратиться, он стоял около неё и не отходил, он показ забыл всё и, не смотря гнедого тракена, разглядывал её милое личико и упругую шею.

+1

951

Апрель пронзительно смотрела на Кватро, такого жеребца ей видеть давно не приходилось. Его внешность соответствовала всем критериям великолепных коней, чистопородных, ярких. Но характер, вроде бы он должен быть с завышенной самооценкой, полностью влюблённым в себя. Но у Ауди такого не наблюдалось. Он вёл себя совершенно по простому. Общался легко и не принуждённо. Апрель просто порхала находясь рядом с ним.
Услышав ответ ганновера глаза рыжей расширились, она слегка приоткрыла рот в долговязой улыбке и часто закивала головой, - Да! Я бы многое отдала за то, что бы ещё раз увидеть эти бескрайние воды. - но тут она резко поникла в себе и вполголоса произнесла, - Мне приходилось увидеть море лишь однажды... Но я уверенна! Что когданибудь! Обязательно ещё раз встречусь с ним! - О да, Апрель явно воодушевилась. - И мы вместе с тобой дадим дёру, оставляя мокрые следы на мягком песке берегов. - Чёрт попутал сказать Рыжую такое. Сначала говорит, потом думает. Но на этот раз она не стала смущаться, она посмотрела в глаза Кватро с непонятной нежностью, ощущение, что купидоны пускали в них некие флюиды. Но как говорилось раньше...Кобыла была влюбчивая и быстро отходчивая. Возможно это просто момент такой.

0

952

- Да! Я бы многое отдала за то, что бы ещё раз увидеть эти бескрайние воды.-произнесла это Апрель и продолжила, но в пол голоса. - Мне приходилось увидеть море лишь однажды... Но я уверенна! Что когданибудь! Обязательно ещё раз встречусь с ним!- И мы вместе с тобой дадим дёру, оставляя мокрые следы на мягком песке берегов. - ганновер широко открыл глаза и легко улыбнувшись сказал.Конечно Апрель деранем куда подальше к морю и будем долго, долго гулять по берегу.- Ауди вдохновили слова рыженькой. Ему было приятно, что она как будто прочитала его мысли. Он нежно одарил, кобылку улыбкой. И немного смущенно опустил глаза.

0

953

Кобыла не могла не заметить смущённо опущенные глаза Ауди. Она потянула шею к жеребцу, но едва едва до него доставала, поэтому оставив попытку как-то потрепать его своей мордахой, кобыла причмокнула и фыркнула ступив с одной ноги на вторую. Как же ей надоело стоять вот так, в четырех стенках. Любая другая бы лошадь радовалась, что её не трогают, а у этой был пропеллер в попе, хотелось носится, играться и маяться дурью. Лошадей в проходе была туча. И странно, что их привязали и так оставили, словно так и надо.
Апрель фыркнула и нахмурилась,
- Хочу бегать, - простонала кобыла, молящими глазами смотря на Ауди. Конечно в её фразе была слышна наигранность, а выражение морды было театральным.

0

954

Ауди поднял голову и еще раз, в кое-то осмотрел проход. Лошадей прибавлялось и он лишь недовольно фыркнул. Оглянувшись он посмотрел в маленькое окошко, которое было в его деннике. За ним была весна, свежий воздух и летающие птички. Которые наслаждались свободой. Гнедой немного огорченно отвернул мордаху. Его глаза сразу же попали на Апрель, которой явно уже надоело здесь стоять и ничего не делать.- Хочу бегать,- И я хочу, безумно! Кто бы отвел в леваду?- Ауди с силой ударил пару раз по двери, как бы выпрашивая у конюхов, что бы его вывели, но им было кажется все равно. Потом жеребец громко и звонко заржал, но это не увенчалось успехом. Гнедой снова посмотрел на кобылку и решил, что бы хоть как-то разрядить их обстановку, подморгнул рыженькой и улыбнулся.

0

955

Услышав голос Ворона, Джем с улыбкой повернулась к нему. Ей было очень приятно, что жеребец поддержал ее игру. Кобылка звонко гугукнула и привстала на свечку в деннике. Энергия так и бурлила в каждом участке тела молодой Джи.
Красивое у тебя имя, Джи. Мне тоже приятно познакомиться с вами Мисс.
Рагга Джем смущенно улыбнулась. Ей надо было учиться принимать комплименты.
А у тебя какая специализация? или у тебя её нет?
Больная тема. Но из ответить надо было.
Я еще не заезжена. Но хочу заниматься чем-то необычным- типа вестерна.
Ответила Рагга, но Ворона не оказалось рядом.
Андалуз уже крутился возле незнакомой серой кобылы. Пегая заложила уши.
Она хотела получше познакомиться с Джентельменом, но тот уже разговаривал с рыжей кобылой.
Рагга Джем сделала пару шагов назад, вглубь денника и положила мордочку на дверь денника.
Это твоя судьба.. На большее не рассчитывай
Мысленно сказала сама себе Джи, бросив отсутствующий взгляд куда-то сквозь серую кобылу.

0

956

Со словами Ауди кобыла ещё больше расстроилась. Она согнула свою шейку баранкой, начала рыть копытцем опилки и расфырчавшись выдала такое ржание... Апрель вытянула мордашку, скосила глаза на Ауди и залилась таким детским, очень тонким ржанием. Да, совсем как жеребёнок.
Замолкнув рыжая замерла с ожиданием высматривая людей в проходе. Но нет, никого. Апрелька разнервничавшись принялась наяривать круги по деннику, изредка выглядывая в проход.
- Не побегать нам сегодня, - фыркнула кобыла разместив свою морду в проходе. Фраза была сказана с сарказмом и некой грустью. Глаза кобылы глянули на Кватро, он ей подмигнул и ободряюще улыбнулся. Ответ был - Апрель славно улыбнулась, и всё  таки решила добить тему, которая осталась не разрешенная, и почему то сильно интересовала ее.
- Меня когда вводили в конюшню, я заметила, что ты общался с жёлтой красавицей, высокой такой. Вы друзья? - последний вопрос был сказан с какойто особой внимательностью,  в глазах заметались искры надежды.

0

957

- Не побегать нам сегодня,-грустно сказала Ап.Ауди немного нахмурился, ответив-Нет, нас обязательно кто-то скоро выведет и мы побегаем и попрыгаем- жеребец не терял надежды. Вдруг, Апрелька решила, задать вопрос.- Меня когда вводили в конюшню, я заметила, что ты общался с жёлтой красавицей, высокой такой. Вы друзья? -гнедой посмотрел на двери, а потом снова на кобылку.Меня тоже недавно привезли и мы буквально только познакомились. Даже поговорить толком не успели, как ее увели на тренеровки.- гнедой говорил это, при том смотря Апрель в глаза. Ему нечего было скрывать, жеребец говорил все как есть.

0

958

- А, понятно, - слабо улыбнувшись кобыла перевела свои глаза в пол. На самом деле она безумно радовалась такому раскладу событий. этот жеребчик ей явно приглянулся, она такая молодая, такая безбашенная. - А я испугалась, - снова не подумав ляпнула рыжая.
Правда быстро сообразив, что она сказала, кобыла замяла эту ситуацию и подняв мордашку краем глаза глянула в окно. Там была весна, всё цвело, птицы, тепло.
" Что со мной?! Может весна так влияет!? Да неееет, он просто хороший парень. " кобыла улыбнулась, и медленно повела мордой в сторону Кватро.

0

959

О, да…. Весенние каникулы – вот что так порадовало Несс. Душевно отоспавшись, девочка устремилась на конюшню.
Мимолётно пролетели 15 минут, проведённые в автобусе и то время, в которое она вприпрыжку бежала к зданию. Едва войдя, Несс застыла на месте – её поразило количество лошадей. Многие стояли в проходе, многие выглядывали из своих денников. Это был удивительный мир, ведь они не просто так стояли, а разговаривали. Стоял шум и гам, но это нравилось Ренесми и она, чувствуя, что попала в сказку, стала медленно пробираться между лошадьми. Внезапно, кто-то тронул её за плечо. Ренесми чуть вскрикнула от неожиданности и повернулась. Это оказался конюх.
- Я вижу тебе заняться нечем? Помоги мне с лошадьми, если умеешь. Вон ту кобылу Апрель видишь? Надевай недоуздок и выводи из конюшни.
Ренесми немного неуверенно подошла к деннику лошади и, дотянувшись, погладила её симпатичную мордашку. Потом, взяла недоуздок и осторожно протиснулась к ней в денник.
Привет Апрель. Мне сказали тебя вывести на улицу. – обрадовала Несс кобылу и стала надевать недоуздок. С этим она справилась быстрее, чем было, например, с Фортуной, ведь та была выше. Кроме того, Ренесми показалось, что Апрель и сама страстно желала поскорее отсюда выйти.
Наверное, из-за того, что их так много, из-за шума, лошади нервничают. И душно вдобавок.
Ренесми пристегнула к недоуздку чёмбур и потянула за собой кобылку.
Пошли, Апрель. На улицу!
Наконец, они выскреблись в проход. Был виден уходящий круп гнедого жеребца, которого выводил конюх.
Ренесми, увлекая за собой Апрель, направилась за ними. Было немного страшновато: мало ли какая-нибудь лошадь их ударит, или же какой-нибудь полоумный жеребец, из тех, что стояли в проходе, бросится.
Наконец, свобода! – Улица! Конюх, твёрдую рукой держа жеребца, уже с нетерпением поджидал их.
В леваду отведи. Заберу потом сам. Мужчина совершенно неожиданно всунул Ренесми в руки чёмбур от гнедого жеребца и направился в конюшню.
Наступило минутное промедление, во время которого Несс зависла, не зная, что ей делать. В общем то – ясно. Но ей было как-то страшновато. Этих лошадей она видела впервые и поэтому не знала чего от них ожидать. Совладав с собой, Ренесми повела обоих лошадей к левадам.
----------------->общая левада.

Отредактировано Ренесми (2011-06-04 21:36)

+2

960

- А, понятно,- ответила Апрель, но вот потом. - А я испугалась,- немец вопросительно повернул голову и легонько, легонько улыбнулся. Ах, как ему нравилось эта непринужденность и такая простота этой молодой кобылки. Она была как-то по детски наивна с одной стороны, а с другой мудрой и рассудительной. Ауди радовала такая персона, он с несколько раз ударил ногой по полу денника и звонко проржал. Легкий ветерок закрался через окно в его денник. Жеребец повернул голову и глубоко вдохнул запах весны. Он его пробрал до костей и немец даже вздрогнул. Кватро прижмурил глаза представляя как он на улице, бегает и резвится, вместе с Апрель.
вдруг к жеребцу в денник, зашел конюх, держа в руке кожаный недоуздок, проговорил.Ану иди сюда!- на что немец, прижал уши. Конюх кажется понял, надо самому, он подошел и быстро надел на немца недоуздок. Человек вывел жеребца в проход держа за чембур. Пришла какая-то девочка и взяла Апрельку. Ауди потоптался на месце, игриво взбрасывая голову. Когда девочка оказалась возле конюха, он вручил в другую руку, чомбур с Ауди. Кватро радостно посмотрел на Апрель и сказал.Вот видешь, я же говорил что нас заберут. Рано или поздно.- девочка двинулась, Ауди ничего не оставалось как идти за ней и за Ап.
-----общая левада----

Отредактировано Audi Quattro (2011-06-04 21:47)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Проход