Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Проход


Проход

Сообщений 991 страница 993 из 993

991

Я торопилась. Я очень спешила, чтобы как можно скорее прибыть на место. Ведь там меня уже ждала моя лошадь! Моя собственная и больше ничья! Я всё ещё не могла поверить словам дяди, поверить в то, что он подарил мне лошадь! Приехав на место, я быстрым шагом направилась в конюшню. Только зайдя на территорию, я почувствовала как мое сердце стало биться быстрее. Этот лошадиный запах, я обожала его с детства.
   Вот только я не знала куда идти, в воздухе так и веяло лошадьми, но где моя я не знала. Поэтому, увидев какого-то человека, я поспешила к нему обратиться.
- Извините, здесь стоит моя лошадь. Правда я не знаю какая она. - Я смутилась, так как не знала что это за лошадь, я знала только кличку - Лошадь зовут Шекспир, я больше про него ничего не знаю..
Я улыбнулаь и отвела взгляд, так как была уверенна, что он меня засмеёт. Скажет, мол, что за глупая девочка. Ан нет. Человек улыбнулся и секунду подумав, предложил следовать за ним. Мы зашли в конюшню и я ахнула. Там было столько лошадей, столько много, красивых, о боже! Я просто глазами своим не верила, я думала что это не правда, что это сон, но щипать себя не стала. Между тем, мы подошли к большой и белой лошади. Это она? Моя лошадь? Я непроизвольно открыла рот от удивления и задрав голову вверх уставилась на коня. Наверное это смотрелось смешно, такая маленькая девочка и такая большая лошадь.
- Вот твой Шекспир, а лошадку то по размеру подбирала да? - Пошутил человек  и со смехом удалился, а я осталась на едине с Шекспиром. Внутри я просто кричала от радости, я даже и не подозревала, что дядя подарит мне ТАКУЮ лошадь. Он был такм красивым и большим. Я подошла ближе и протянула коню заготовленный кусочек сахара.
- Это для тебя наверное как крошка хлеба, но у меня больше нет, меня зовут Аня - Мне стало стыдно, что я нашла лишь один кусочек, но, признаться, я приготовила его и оставила дома в спешке. А этот я нашла  на полочке у входа в конюшню.

0

992

Николь завела серого красавчика в проход и поставила на развязки.
Наверное нам стоит начать твою заездку, как думаешь? Погулять мы всегда успеем.
Решила Ник и погладила жеребца по шее.
Она слышала, что его пегую сестренку уже начал заезжать некий Андреас. Надо бы с ним познакомиться.
Девушка направилась в амуничник и принесла оттуда корду, бич и уздечку. Седло она уже когда-то клала на спину Алика чисто в ознакомительных целях. Теперь же это предстояло сделать в целях заездки.
Николь взяла щетки и тщательно вычистила шерсть Алавани от пыли. Она провела рукой по его мягкой спине и улыбнулась. Девушка принесла совершенно новые ногавки и дала понюхать их жеребцу, чтобы он не боялся. Потом очень аккуратно надела их на ноги коня.
Пристегнув корду к недоуздку, Николь дала жеребцу пару кусочков сахара.
Пойдем, малыш
Ласково сказала она и распустив корду, чтобы Алик мог свободно передвигаться рядом, повела коня в манеж.
--- манеж-бочка

0

993

-Из прохода, в проход-
Самар почему- то решил вернуться в проход. Его что-то удерживало, но что он не мог понять. Он просто пошёл назад. Тем более сейчас намного меньше лошадей. Кобель краем глаза заметил, как женщина уходила с двумя лошадьми, одна из них была жеребёнком, но он просто злобно посмотрел на эту троицу, но потом он заметил собак. Питбуль. Хе. подумал Сам. И зашёл в конюшню. Там и в правду было меньше лошадей. И на его морде появилась хитрая улыбка. Он не хотел не с кем общаться, а просто лег в уголку и заснул, забыв обо всём.  Он видел темноту. Никакой сон ему не снился.
Офф: изменяюсь за такой бред, просто фантазия куда- то ушла.

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Проход