Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Проход


Проход

Сообщений 91 страница 120 из 993

91

Конюх, вошедший в ее денник, потревожил Андорру. Она непонимающе посмотрела на него. Конюх погладил пегую и надел на нее недоуздок. Он несколько раз окликнул ее по имени и заставил идти за ним. Энди совершенно непонимала, куда ее ведут, но все таки пошла за конюхом.

---Манеж бочка

0

92

Коул и караковый жеребец шли по проходу.Эван увидел что его хозяин начал грустить и поэтому он подтолкнул его и заржал.
Интересно , ты меня понимаешь?
Конь посмотрел на Коула. понимаю ли я тебя?хм...как видно..-но тут жеребец прервал свои мысли.Они проходили рядом с денником Арабики.Эван остановился.

0

93

Арабика подошла к окошку и посмотрела в проход. У ее денника остановились Коул и Эван. Пегая обрадовалась, но немного удивилась. Кобыла начала скрести ногой пол денника и махнула головой, здороваясь. Привет. Как побегал? Арабика улыбнулась и махнула своим монохромным хвостом.

Отредактировано Арабика (2009-24-12 16:37)

0

94

Эван остановился,потому что ему жалко было бедную и одинокую кобылу.То есть Арабику.Она была одинока и у не1 не было никого.Он зделал это что бы Коул заметил её.
Привет. Как побегал?
-Да что тут побегал...всё тело ноет,да и то...эх!не знаю - Эван повесил голову и одним глазом посмотрел на Коула.

0

95

Мимо проходили конюхи и подозрительно улыбались. Один подошел на расстоянии к деннику кобылы. О, Арабика.. для тебя есть новость! У тебя новая хозяйка - Кира. Конюхи засмеялись, вспомнив как девушка и кобыла "боролись" на манеже и быстро отошли от денника, смотря на реакцию пегой. Кто?? Кира?!!!  Кобыла возмущенно заржала и подкинула задом, ударив стенку денника. Счет 1:1.. пронеслось в мыслях. Арабика начала фыркать и метаться по деннику. Значит она будет продолжать надо мной издеваться?? Ну все.. Кобыла встала на свечу и ударила по двери, она хотела затоптать конюхов которые такое сказали. Но перед ней стоял Эван и она решила угомонить свой нрав и высунула морду к нему. Эван... я не верю... за что меня так??

Отредактировано Арабика (2009-24-12 16:38)

0

96

Эван... я не верю... за что меня так??
-Может ещё всё изменится в лучшую сторону?Надеюсь будет так.
ладно выпущу вас побегать. Вот только куда лучше: в просторный падок на заснеженной улице или в теплый закрытый манеж?А у тебя есть вкус!
Эван разъярился.
Что?Она мне вовсе не...это моя подруга!- подумал жеребец и топнул ногой,устремив свой грозный взгляд в глаза Коула.

0

97

ладно выпущу вас побегать. Вот только куда лучше: в просторный падок на заснеженной улице или в теплый закрытый манеж? Пегой ужасно хотелось побегать, и она гугукнула и теранулась носом об плече Коула, выражая свое согласие. Куда, ей было все равно. Она посмотрела на Эвана Интересно, он согласиться? А у тебя есть вкус! Арабика удивленно посмотрела на Коула О чем это он? Кобыла улыбнулась и немного смутилась. Потом она начала бить копытом, чтобы парень быстрее открыл дверь и вывел ее с надоевшего помещения.

0

98

---->крытый манеж

0

99

Дверь открылась и Коул зашел с какими то ремешками в руках. Что это он хочет сделать? Арабика неуверенно подошла к парню и понюхала незнакомую вещь. Что же это такое? Вроде железа нет, но .. Пегая посмотрела в глаза Коулу. Он хороший, не думаю что сделает мне больно Кобыла смирно опустила голову разрешая одеть ей непонятную вещь.

0

100

--Лес
Я привела Клео,пристегнула ее на развяски,сняла клубное седло..Ну в обьщем сняла все,быстро почистила ее,завела в денник..

--Денник Клео

0

101

К лошади подошел незнакомый человек. Молния просунула голову в окошко. Человек заговорил с Шоколад. Она его послушала, и, фыркнув, высунула голову из окошка. Черная не знала чем ей заняться. Как то здесь не так. Или это мне скучно? Задумалась лошадь. Покопав копытом опилки, кобыла стала слушать, о чем еще будет говорить человек.

0

102

---Территория КСК

Было бы удивительно, если бы Дайтона в таком состоянии дошла до денника. Фризка зашла в проход конюшни и громко фыркнула. Она посмотрела по сторонам и убедилась, что конюхов поблизости нет. Вороная старалась себя убедить в том, что вернулась ради Бурана. Дая посмотрела в проход и поняла, что идти еще далеко. Ее денник был в самом конце конюшни. Фризка дохромала до небольшого кармашка, там стояли ящики с каким-то сеном. Дайтона брезгливо отвернулась от них и лягла на холодный пол. Все кости сразу же заболели. Она вытянула раненую ногу и закрыла глаза. Навострив уши, чтобы не пропустить каких-нибудь измененений, фризка положила голову на пол.

0

103

--Проход--

Молния не торопилась и не куда не спешила. Немного пройдя, Коул увидел лошадь, рядом с ней была кровь. Человек тут же кинулся к ней. Мужчина что-то сказал и повел лошадь дальше. Перед тем как уйти Черная Молния взволнованно посмотрела на черную незнакомку. Бедная. Лошадь повели дольше.

--Тренажеры--

0

104

Дайтона услышала голос Коула и открыла глаза. Она поднала голову и посмотрела на него.
ну как же я могу успокоиться
Пробурчала фризка, помахивая хвостом. Она увидела незнакомую вороную кобылу и прищурилась. Незнакомка пришла с Коулом. Дая фыркнула.
А со мной все нормально
Как ни в чем не бывало Дайтона глянула на Коула.

0

105

Дайтона заставила себя встать и ткнула носом Коула в плечо.
Вот только не надо ветеринара!
Фризка топнула копытом, взъерошив гриву.
А то я за себя не ручаюсь!
Дайтона предупреждающе заржала, оскалив зубы.

0

106

левада >>>>
Арабика вбежала рысью в конюшню и перешла на шаг. В конце прохода она увидела спину Коула и кого-то черного. Слава Богу он здесь! Подойдя осторожно поближе она увидела что парень сидит наклонившись над Дайтоной и гладит. Кобыла была в крови. Она так себя и убить может.. испуганно подумала пегая. Она тихо подошла сзади Коула и положила морду ему на плече. Холодное дыхание с улицы постепенно подогревалось. Арабика прижала уши и прислушалась ведут ли сюда Эвана.

0

107

--Тренажер—

Человек вел Молнию и читал таблички. Так, и где же твой? – спросил он у кобылы. Лошадь устала и хотела поскорее отдохнуть. Ну, вот нашел – гордо вскликнул парнишка. Наконец-то! Воскликнула про себя лошадь. Человек ввёл лошадь в денник и снял уздечку. Отдыхай – сказал человек, закрывая дверь денника.

0

108

Эван еле-еле так сказать плелся.Его ноги очень болели.Конюх вел его по проходу между денниками.Жеребец опустил голову и так продолжил свой "путь".В далекеЭван заметил своего хозяина,Арабику и черную кобылу.Опять что то случилосьФыркнул Эван и зашел в свой денник.
------>Денник Эвана

0

109

--Левада
Жеребец шел по конюшне к пустому деннику. Вдруг ему привиделась кобыла фризка. Он остановился. Добрый день, мисс...- Предатель улыбнулся, но хозяин потащил его дальше. Ах, как он обрадовался, когда его поставили в денник рядом с этой кобылой. Теперь он мог с ней поговорить.
------Денник Предателя

Отредактировано Предатель (2009-30-12 12:25)

0

110

Молния услышала шаги и решила посмотреть, кто там идет. Коул? Коул вел незнакомого жеребца, которого поставили рядом с Черной. Добрый день, мисс... – поздоровался конь. Шоколад повернула голову в его сторону.
-Добрый - поздоровалась кобылка. Шок фыркнула и поскребла копытом.

0

111

-Очень приятно.- вежливо сказала лошадь.
-Мое имя Черная Молния, можно просто Молния – Молния так же представилась. Хоть с кем-то познакомлюсь! Задумалась Шок. Интересно, я сегодня побегаю? Лошади хотелось размяться, но только не на тренажере. Как мне не понравился этот тренажер.

0

112

---Денник Предателя
Я погляжу, Вы хотите размять кости?- спросил Предатель. Давай, Предатель. Все получится.-Жеребец кивнул кобыле. Эм... А...- Предатель замялся. А Вы здешняя?- Жеребцу хотелось перейти с ней на "ты". Какое-то новое чувство нахлынуло на жеребца.

0

113

Молния взглянула на коня.
-Да – с улыбкой ответила Шок. Потом послышался еще один вопрос.
-Нет, я здесь совсем недавно, если быть точным всего одни день, а ты? – заинтересованно спросила кобыла.

0

114

Арабика  вообще потерялась, Коул куда-то пошел, Эвана поставили в денник, а потом повели в тренажерный зал, появились незнакомая вороная кобыла и серый жеребец. В денник пегую никто не завел и она продолжала гулять по проходу, ее никто не замечал. Коул положил яблоко на окошко ее денника, кобыла подошла и взяла. Потом она с интересом пошла знакомиться с новенькими. Привет, как тебя зовут? спросила она у вороной. Потом подошла к жеребцу и мило улыбнулась Привет, я Арабика, а ты кто? Как сюда попал? Арабика вытянула шею и начала разглядывать лошадей. В отличии от них, у нее была полная свобода и целый проход в ее распоряжении.

0

115

Очень приятно, Арабика. Мое имя Предатель.- конь улыбнулся. Так, так, так... Выглядит заманчиво... Мой объект.- и Предатель решился на лож. Я сюда с иных мест.- конь показал слепой глаз. Видишь? Мой знак... Жеребец отел поиграть в "чувства"...

0

116

Арабика ужаснулась от увиденного на Предателе. Бедненький... Как это тебя угораздило? шокированно спросила пегая и стала дальше разглядывать нового знакомого, он был красивым арабом, но глаза ему точно не хватало для идеала..

0

117

Как угораздило? Хе-хе!- коню слегка засмеялся, а потом начал расказ:Был я на соревнованиях по конкуру. На последнем препятствии всадник меня не правильно направил на прыжок и... Итог ты наблюдаешь...- жеребец посмотрел на кобылу. Да... Сейчас я сказал правду, но лесть любви сладка...- конб выпрямился и казал:А у тебя довольно хорошая мордашка... Исама ты хорошая кобыла...

0

118

Малышка высунулась в проход и увидела совершенно новый, незнакомый ей мир конюшни. В денниках стояли взрослые лошади, общались. Они были такие интересные, для маленьго жеребенка.
Эй! Привет всем!!
Пискнула кобылка, но она совсем не была уверена, что ее услышали.

0

119

Жеребец слабо улыбнулся и вдруг вздрогнул от жеребячьего ржания. Эй! Привет всем!! Жеребец повернул голову и увидел в соседнем деннике жеребенка. Ну, привет...- вздохнул он. Ему повезло, что у него был цел левый глаз и он увидел кобылку, которая высунулась из денника. Мелочь!- Предатель не довольно махнул хвостом и прижал уши.

0

120

Дайтона услышала кучу новых голосов и жеребячий писк. Потом запах новых лошадей и отрубей. Фризка заглянула в кормушку и сморщила нос.
Фу.
Ей хотелось пить. Но, похоже, кроме Коула никто не решался зайти к ней. И правильно. Дайтона подошла к двери денника и высунула голову.
Привет всем
Как-то монотонно произнесла дикая, уничтожая взглядом проходящего конюха. Тот хотел положить ей в денник новую подстилку, но Дая его не пустила. Она заложила уши и зарычала, а потом повернулась к соседям, мило сверкнув серыми глазами.

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Проход