Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 20


Болталка # 20

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Апрель написал(а):

Кардани Прил, Всё замечательно. Сегодня снова не подготовилась к экзамену -_-
А ты как?

А я сегодня после учёбы в кино ходила))

0

62

Paola, Привеееет, родная) А ты чего такая уставшая? *прилегла рядом, лезет мордой под руку к девушке*

Кардани Прил, Что за фильм? Ох! Надо своего тоже вытащить в кино...:С

0

63

Кардани Прил,
что смотрела?)
Апрель,
да я тоже только с кино х)
у нас еще такие ливни каждый день. а я вырядилась в юбку макси хдд
*обняла ее морду, прижала к себе*

0

64

Апрель, "Запретная зона" про Чернобыль))

0

65

Paola, *закрыла глаза* Похоже погоды у нас совпадают. У нас сегодня тоже дождь и жуткий холод. А с юбкой это ты зряяя)))) Что за фильм?

Кардани Прил, Ухты! Интересно?!

0

66

Апрель,
тоже Запретную зону ))
юбка - это провал хд

0

67

Апрель, я сама родилась совсем не так далеко от Украины и соответственно от Припяти. Пошла только ради любопытства с подругами))Очередной американский ужастик про зомби)))Поржали отлично)

0

68

Paola, может мы в один кинотеатр ходили)))?

0

69

Кардани Прил,
мы ржали громче всех, так что вряд ли хдд
помнишь тот момент, когда в начале охранник вокруг фургона проходил?
"Он такой огромный!" - была реплика хДД

0

70

Paola, Блин. Что за фильм?! Почему у нас такого не крутят. *печальтоска*

Кардани Прил, Ах..так там про зомбиков? Фееееее..... Не люблю я эту кроваво-слюнявую гадость. Я думала там что то научное, интересное. Эххх)

0

71

Paola, да))Я больше ржала над медведем))Мы весь фильм прикалывались типо Вот, а там сейчас медведь будет. Весь зал ржал))
Апрель, да))

Отредактировано Кардани Прил (2012-30-05 22:53)

0

72

*пришёл, осмотрелся, улыбается во все зубы* Не спите, девушки?

0

73

Кардани Прил,
ахаххаха над медведем мы тож долго ржали хдд
Апрель,
та не нормал. если не считать отсутствия логики, сюжета как такового и тупых америкосов, то можно глянуть разок х)

0

74

Alexander Ross,
пока нет х)
привет, Алекс *устало приподняла руку и помахала*

0

75

Paola, *подошёл, приобнял за талию* А, ну банальный сюжет фильма про зомби. Эх.
Я скучал вообщето.

0

76

Alexander Ross, как видишь бодры как никогда))*гордо выгнула шею*
Paola, дааа)))

0

77

Alexander Ross,
*лежит дальше, покосилась*
ты? по мне?
сам Росс соскучился по простой девочке Паоле? не поряяядок ))

0

78

Кардани Прил, *улыбнулся, хотел по хлопать по шее, но поленился вставать с дивана* Ну и ууумница.
А фильм гамно значит. Ну и ладно, зато поржали)))

Paola, *скептически покосился на девушку* Дааа) Соглааасен. Совсем не порядок, надо исправлять) *прилёг рядышком на краюшек свисая с дивана половиной тела* Иди сюда, моя хорошая) *распостигнул свои объятия*

0

79

Alexander Ross,
и как же ты собрался исправлять?
*отодвинулась вплотную к спинке дивана. помотала головой в разные стороны* :РР ))

0

80

Paola, Ох. Как же ты меня задолбала. *театрально закатил глаза, захватил девушку своими лапищами, притянул к себе* И не вздумай отпираться, силёнок не хватит) *закрыл глаза, наслаждается моментом, пока девушка ошарашена*

0

81

Alexander Ross,
ахахаххахахааха
-_-
*вздохнула, мирится со своим положением* ты прав. ни моральных, ни физических сил у меня сейчас нет
больше не пил, я надеюсь? *покосилась, снова опустила взгляд*

0

82

Paola, *прижал девушку к себе сильнее, убедившись, что та не выкарабкается ослабил хватку, гладит по спине* Не, не пил. *улыбается* Так вчера и не пошла за мной. *вздохнул* Испугалась или настолько верная что ваще ваще? *почти шёпотом*

0

83

Alexander Ross,
*подтянулась к его уху* что ты, мне стало страшно, что мое бедно сердце не выдержит, узрев тебя обнаженным, Росс )

0

84

Paola, *тихонько хохотнул, остановил свою ладонь на тыльной стороне шеи девушки* Ах, так вот о чём ты думала...*улыбнулся, осторожно прильнул к уху Паолы, предварительно коснувшись скулы девушки губами* Это ты правильно боишься, но со своими страхами надо справляться.

0

85

Alexander Ross,
*легко оттолкнула его лицо, уперевшись ладошкой в щеку*
да ну тебя)
прекрати, у меня внутри все щекочет

0

86

Paola, Всё щекочет? *поднял брови* Бааа) Ты такая прелестная, вся тискательная. *поближе к себе прижал* Сегодня будем вместе спать. *посерьезнел в лице* Не принимаю никаких возражений и ладошек в грудь или в лицо. *нахально оскалился чуть приоткрыв глаза*

0

87

Alexander Ross,
*посмотрела украдкой по-кошачьи* если ты и дальше продолжишь прижимать меня, то спать ты будешь с бездыханной бледной тушкой ^ ^

0

88

Paola, *ослабил хватку, сам придвинулся к девушке* Бледной бездыханной тушки мне не надо, мне вот эта тушка нужна) *пощекотал бока Паолы*  живая,  дышащая и горячая. Ты отлично подходишь.

0

89

Alexander Ross,
*закопалась в подушки*
я себя какой-то добычей ощущаю!

0

90

Paola, *ласково погладил по спине ладонью, остановился на плече и замер. Любуется девушкой*

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 20