Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 20


Болталка # 20

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Alexander Ross,
*игриво цапнула воздух рядом с его рукой* осторожнее х)

0

92

Paola, *отдёрнул руку. чуть наклонил голову приподняв одну бровь* И кто тут ещё из нас добыча? Аааа? Тут каждый сам за себяяя) *завалился на спину, затащил девушку на себя, расположил руки в районе поясницы, не отпускает*

0

93

Alexander Ross,
Ай яй! *не знает куда взгляд спрятать, приподнялась на руках, уперевшись ими ему в грудь*
нет, ну это уже слишком...

Отредактировано Paola (2012-31-05 00:20)

0

94

Paola, Что такое? *заулыбался* Ничего не слишком, в самый раз) *одну руку оставил на поянице, вторая поползла по позвоночнику вверх. к ключице, слегка надавливает, чтобы Паола таки оставила попытки сопротивляться*

0

95

Alexander Ross,
ну уж ниееет *снова легла, но оперлась на локти, вжав голову в плечи. нахмурив брови смотрит на него сверху вниз* ты нахал. ужасный нахал
как тебя женщины терпят?

0

96

Paola, *лучезарно заулыбался* Не смотри на меня как дракон. *вздохнул, хватки не ослабил* Да ну, что ты всё заладила, нахал, не нахал. Представляешь, терпят же? Вот как ты меня раньше терпела? *трепетно, нежно смотрит в глаза, коснулся ладонью её щеки, большим пальцем поглаживает кожу*

0

97

Alexander Ross,
*выдохнула* это было десять лет назад *чуть приподняла лицо, расслабила брови*
я была маленькой и глупой. но теперь то я не попадусь!
наивная ахах

0

98

Paola, Какой была, такой осталась - маленькой, глупой девочкой) *в пол голоса говорит, аккуратно гладит рукой шею, касается пальцами плеча* Как и я, наивным идиотом. *улыбка померкла*

0

99

Alexander Ross,
сам ты глупый
*сглотнула, бессильно прикрыла глаза* мурашки...

0

100

Paola, Да, я тоже. *нахмурился* Скажи мне, что ты сейчас чувствуешь? Только серьёзно? *пристально заглянул в её кошачьи глаза, ладонь остановилась, пальцы продолжают поглаживать нежную кожу*

0

101

Alexander Ross,
*томно приоткрыла глаза* что..? *моргнула, живо посмотрела на него* ничего особенного. чувствую, как и все чувствуют *закопошилась, пытается встать*

0

102

Paola, *снова прижал к себе, второй рукой придерживает за ключицу, чтоб не удрала* А что за реакция? Почему убегаешь? *вздохнул, улыбнулся уголком рта* Всё всё. Не хочешь-не отвечай. Твоя реакция уже дала мне какой то ответ.

0

103

Alexander Ross,
*нахмурилась* вот и славно, раз ты понимаешь меня без слов
да, что это я буду уходить? *сползла на бок, рядом, на диван. села, облокотившись на спинку, положила ноги на пузо Росса поперек его тела*

0

104

Paola, *хохотнул, смотрит на девушку* А ты всё-таки такая неприступная барышня. *прищурился, с интересом и задумчивостью разглядывает* Строишь серьёзную, взрослую из себя, а сама то небось щекотки боишься? *одной рукой схватил девушку за щиколотку, второй начинает щекотать ножку*

0

105

Alexander Ross,
ничего себе, я и так много тебе позволяю.
*мгновенно начала смеяться и согнулась пополам, пытаясь освободить ногу* ну хватит! *сквозь смех*

0

106

Paola, Много! Это ещё мааало!) *улыбается во всю, щекочет* Ай, иди ко мне, моя маленькая) *воспользовался тем, когда девушка согнулась пополам, высвободил её ножку, посадил к себе на руки* Маленькая же, совсем) Даже щекотки боишься. *улыбнулся*

0

107

Alexander Ross,
ну хваааатит издеваться то... вот не хорошо пользоваться только своим физическим превосходством!
*в шутку хмурится, сидит, скрестив руки на груди*
вот ты будто не боишься *тыкнула пальцем в ребра*

0

108

Paola, Ага! *прищурился* Ты это признаешь, женщина? *улыбается*
Ахахаха! Конечно не боюсь, ты что?! *сам дёрнулся, захватил ручёнки девушки в свои ладони*

0

109

Alexander Ross,
*глаза заискрились, сама изобразила удивление* да? хотя понятно, такой крепыш и боится щекотки!
*кинулась щекотать двумя руками*

0

110

Paola, Ах ты засранка! *завалился на спину, ржёёёт во всю, придерживает Паолу, наконец получилось схватит её за ручки, прижал к себе* А вот это ты зря. *покачал головой, стащил её на диван, сам осторожно навалился грудью опираясь на локти* Теперь от меня вообще не отделаешься. Только завтра. А сейчас спать! Спать, спать спать. *в игривом настроении, а может и специально поцеловал девушку в шею, мягко улыбнулся, перевернулся на бок захватив Паолу в свои лапищи, закрыл глаза* Сладких снов, Морел)

Всё, а то чёт засиделись. Уже светает у меня :3 Ахахаха Сладких снооооов)

0

111

Alexander Ross,
*переваривает его наглость*
ну сладких... Росс )

0

112

*Пришел грустный и уставился в окно*
Привет всем! *взмахнул хвостом*

0

113

*подошла. стала рядом* Привет)Что-то случилось?

0

114

Доброе утро всем) *потянулась как кошак, зевнула*

0

115

Доброе утро)))Как спалось?

0

116

Кардани Прил, *сладко зевнула* Привееет. Слушай, вроде бы ничего. Экзамен в следующий четверг, отложила подготовку к субботе -.- Нет настроения совсем чтото учить. Пф.
А ты как?

0

117

Апрель, самой делать ничего не хочется, хоть убей>< Погода жуть,холодно стало, сыро как-то. Просто буэ)
*фыркает от недовольства*

0

118

Кардани Прил, Хаха) У нас тоже. Вчера дождь лил, сегодня всё мокрое, противное, а тучки всё равно гуляют.

0

119

Юнити Эвердин, Я имела ввиду город) я из нижнего новгорода, СДЮСШОР по современному конному спорту и пятиборью

0

120

всем привеет *хлопает глазищами*

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 20