Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 22 хор страдающих молекул


Болталка # 22 хор страдающих молекул

Сообщений 931 страница 960 из 996

931

Буран

Троян появляется, только с другого профиля)

0

932

ушел плакать :D

0

933

Всем доброй ночи)

0

934

Tania Gerber,
Приветики, хозяйка!

0

935

Буран, привет, мой маленький танк))

0

936

привеееет :)
сейчас зайду Дайтоной и напишу пост наконец-то))

0

937

День добрый всем)

Tania Gerber написал(а):

Сегодня были обновлены правила Horsepower.

Правила мне нравятся, они достаточно лояльные и ненавязчивые)
Но, мне кажется, можно было бы добавить пункт, касающийся написания постов: чтобы у всех они были в одном лице(как правило, 3-м). Это бы, во-первых, добавило красивого единообразия постам, а во-вторых, так гораздо удобнее читать отыгрыши, нежели, когда у одного персонажа повествование идет от 3-го, а у другого от 2-го или 1-го лица.
Ну это так, просто мое личное мнение)

Отредактировано Nicolas Kingstone (2013-16-01 12:56)

0

938

Nicolas Kingstone

Кому-то нравится писать в третьем лице, кому-то от первого. Зачем ставить какие-то ограничения творчеству?

0

939

Eminem
Ну, например, чтобы весь отыгрыш читался как единый текст...)

0

940

Nicolas Kingstone

Я считаю, что это может просто оговариваться между игроками

0

941

Eminem
Да ради бога...)
Я же сказал, что это было всего навсего мое личное мнение.

0

942

Nicolas Kingstone

Но предложено-то было как пункт правил)

0

943

Eminem
Но я же не навязывал его и не критиковал действующие правила) Высказался - не понравилось, ну и ладно)) ;)

0

944

Nicolas Kingstone, я тоже вообще-то не люблю, когда кто-то пишет от первого лица или, тем более, от второго, но это уже будет немного некорректно с нашей стороны - ставить подобные ограничения, я думаю)
А так, спасибо за отзыв)) Я старалась) Задача была как раз убрать все чересчур навязчивые пункты)

0

945

Tania Gerber написал(а):

Я старалась) Задача была как раз убрать все чересчур навязчивые пункты)

В целом, мне действительно ваши правила нравятся)

Tania Gerber написал(а):

спасибо за отзыв))

Да всегда пожалуйста  http://uploads.ru/i/e/P/g/ePgrq.gif
Ну и насчет верхнего объявления, согласен с Эмом, нужно бы или добавить что-то во время и погоду, либо вообще убрать эту менюшку) А то так выглядит незавершенно как-то)

0

946

Nicolas Kingstone, у меня еще до этого просто руки не дошли) Не получается никак погоду нормально расписать) Если есть желание - от помощи не откажусь ;)

0

947

Tania Gerber написал(а):

Если есть желание - от помощи не откажусь

Ну, я так вообще понимаю, у вас тут у каждого свое время и погода, которые совпадают только если персонажи из разных отыгрышей встречаются?)
Или появилось желание это все упорядочить?

0

948

очень понравились всплывающие окошки и правила. Очень грамотно, лояльно и интересно, как я считаю. Танюше огромный плюсик)

п.с. Дайтонус, с Днем Рождения ^^

0

949

Nicolas Kingstone, ну так-то по хорошему да, у всех разное. Но только по дням и времени суток, а так для всех общее, что сейчас зима, январь вроде как) Мы ж не можем заставить всех отписываться с регулярной периодичностью, чтобы все совпадало)) Так что просто грубо говоря обозначаем рамки) Только написать о зиме надо красиво, мелодично, а у меня последнее время выходит только сухо и по существу) Вот и не могу никак сводку погоды написать ))

0

950

Doker, ммуа! Спасибо ^^ Как приятно знать, что людям нравится )))
Кстати привет)) как дела?

О________О ДАЙТОШААААА У ТЕБЯ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ И ТЫ МОЛЧИИИШЬ??!!!
ТАК, НУ-КА, ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ ВСТАЕМ В ХОРОВОД И ПОЕМ ХОРОМ!
HAPPY BIRTHDAY TO YOUUUUUU!!!!!!!!

0

951

Tania Gerber написал(а):

сейчас зима, январь вроде как

И только у нас с Джен до сих пор осеньXD
Ну ничего, мы догоним...)

Tania Gerber написал(а):

Только написать о зиме надо красиво, мелодично, а у меня последнее время выходит только сухо и по существу)

А чем плохо кратко и по существу?)

Tania Gerber написал(а):

HAPPY BIRTHDAY TO YOUUUUUU!!!!!!!!

Присоединюсь к поздравлениям) http://uploads.ru/i/H/N/P/HNPTs.gif

0

952

Nicolas Kingstone, ну, хочется чтобы все красиво было и ладно)

0

953

спасибо большое)))  :flirt:

0

954

Daytona, сколько нынче, падрэ?)))))

0

955

Добрый день, господа.

0

956

porcelain doll, приветствую!)

ох... скоро придет Юта и загрызет меня.. Пост все не желает писаться сам собой...

0

957

Tania Gerber написал(а):

porcelain doll, приветствую!)

Ну почему пробный поост. Мне же лееень х)
Как у Вас дела?

0

958

porcelain doll, вместо пробного поста можно отправить любой Ваш игровой пост с другой ролевой) не обязательно писать))
У меня вот пост тоже не идет, хотя пора бы уже дааавно.

0

959

Tania Gerber написал(а):

porcelain doll, вместо пробного поста можно отправить любой Ваш игровой пост с другой ролевой) не обязательно писать))
У меня вот пост тоже не идет, хотя пора бы уже дааавно.

Так на других ролевых у меня совершенно другие персонажи, и я вот думаю зарегистрировать тогда уж Андрюшку... :\
А у Вас, что такое?

0

960

porcelain doll,
давайте на "ты", если не против ;)
Не имеет значения, пробный пост предполагается для того, чтобы понимать ваш уровень игры, вот и все) Без разницы для какого персонажа он написан, но если хотите, то пока еще не поздно поменять ник х)

А у меня вот сложная ситуация. Я оставила дома маленькую дочь, большую дочь и мужика и сбежала, потому что мне позвонили из приюта, что мою особо агрессивную собаку нашли на улице, а теперь мне надо отписать гениальное воссоединение, но вот не получается уже два дня хД

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 22 хор страдающих молекул