Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Идеальных людей нет и я тому пример.


Идеальных людей нет и я тому пример.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вихрь_Айрин - ты оказался таким терпеливым и послушным, что мне показалось, будто это будет наша первая и последняя встреча, ведь я ожидала чего-то более агрессивного. Но как только мои руки почувствовали силу твоих ног, а уши услышали нетерпеливое "урчание", то мои предположения развеялись как снег на прохладном ветерке. Я очень хочу продолжать прогулку, надеюсь не переломать себе кости.

Jackson - первая наша встреча была случайной. Ты не казался мне тем, кем кажешься сейчас. Родным, заботливым и любящим. Я думала, что это знакомство не продолжится. Что ты так и пройдёшь вперёд, мимо очередной незнакомой девушки, читающей книгу в парке. После ты казался мне милым и забавным, твоё обаяние и некая детская наивность заложили во мне что-то настолько светлое, что я не смогла устоять и минуты, не улыбнувшись тебе. Хотя я очень старалась не показать своего безумного интереса. После того вечера в парке и ночи у тебя в квартире, я полюбила красный цвет ещё больше. И я поняла, что мне будет очень тяжело тебя потерять, если такое вообще произойдёт, ведь ты единственный человек во всём мире, которому я могу полностью доверять, после того горького опыта, что был у мен в прошлом. Кажется, рана на сердце начинает затягиваться быстрее, когда ты рядом. А твой подарок вечно будет греть мне душу, особенно когда тебя не будет рядом, чтобы сделать это вместо него. Я обещаю, что буду стараться для тебя стать той, которая достойно быть с тобой. Всегда буду помнить, что не стоит разговаривать с официантами в кафе при тебе (дабы они не страдали), всегда буду делать тебе блинчики с черникой и хвалить, даже если у тебя всё летит к чертям и наперекосяк ломается (в любом случае). И продолжая тему о том, кем ты мне кажешься я могу сказать многое. Например, ты коварен в своей нежности, изобретателен в доброте и восприимчив к моему обожанию. Глупые слова, может быть. Но это только потому, что ты Мой, и не чей бельше, отчего мне сносит крышу.

Отредактировано Piper Delaver (2014-10-08 21:17)

+1

2

Отредактировано.

Отредактировано Piper Delaver (2014-10-08 17:52)

+1

3

Куда меня пихнешь?

0

4

Роуз Себерт, ну, судя по характеру в анкете, то неприязнь или вражда.

0

5

Piper Delaver,
блин почему всегда так! А почему именно неприязнь или вражда?

0

6

Роуз Себерт, характер такой. Я не люблю пафосность и понты. Не люблю открытую наглость, пофигизм и несерьёзное отношение. Вот почему.

0

7

Ладно, непрязень!

0

8

Роуз Себерт, Что именно будем отыгрывать? Надо же с чего-то начать. Только с ФБ, я занята с Джексоном.

0

9

Piper Delaver, будет у нас что-то? х)

0

10

Дружба или могу тебя к себе перетянуть)

0

11

Piper Delaver, и то и другое - ооочень сложный процесс х)
я раньше не жил у людей, можно сказать. агрессивно к ним отношусь. будем что то думать или побоишься? )

0

12

Req, Тогда для начала что-то другое попробуем, иначе я буду покусана))

0

13

Piper Delaver, ну хорошо х3 а то да, ты будешь покусана, а меня превратит в лепешку кувалдой Тора ._.

0

14

Req, может после того, как познакомимся поближе, я табя и притащу к себе, но при этом предварительно предупредив своего малыша^^

0

15

Piper Delaver, "малыша" ахахха
если уж так и случится, то я буду воспринимать только тебя, как человека х)

0

16

Req, да, Джей у меня такой маленький))Это он только с виду такой большой, а внутри ребёнок))
На том и решили)Где начнём отыгрывать и когда?)

0

17

Piper Delaver, лучше реал ) хотя ты наверное не скоро освободишься?  http://uploads.ru/t/q/7/l/q7lty.gif

0

18

Req, да))Теперь не скоро.  http://shot.photo.qip.ru/3009xaE.gif

0

19

Piper Delaver, ну, как освободишься - стукни х) буду рад

0

20

Req, буду иметь ввиду))

0

21

ОПИСАНИЕ ОТЫГРЫШЕЙ ИЗМЕНЕНО!

0

22

На что могу претендовать для отыгрыша?  http://shot.photo.qip.ru/3009xbh.gif

0

23

Mayhem., так, посмотрим))Доверия, друзья, знакомая лошадь))Предложения принимаются))

0

24

Piper Delaver, на всё согласен) Где отыграем: флеш или реал?)

0

25

Mayhem., не в реале пока это точно)А вот про флэш надо подумать)

0

26

Piper Delaver написал(а):

Mayhem., не в реале пока это точно)А вот про флэш надо подумать)

С тебя тема, с меня пост)

0

27

Mayhem., В том-то и дело, что я ума не приложу, какую тему взять))

0

28

Piper Delaver, Придумаешь)

0

29

_Тук - тук_
Здравствуй, смогём что - нибудь сыграть?)
http://horsepower.bbfast.ru/search.php? … 19&p=8
Вот анкета на всяк пожарный, чтоб смогла определиться.)

0

30

Bon Passaro De Rike, у меня сменилась концепция принятия людей, так что можете сами сказать мне, как бы хотели со мной иметь отношения)

0


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Идеальных людей нет и я тому пример.