Я девочка, мне 13 лет. Сама я считаю себя чудной и сумасшедший. Мы с подругой смеёмся почти над все что слышим или видим. Иногда я говорю полный бред, который порой сама и не понимаю. Вон например, мой папа сказал что когда они с мамой познакомились то смеялись даже когда кроссворд разгадывали, на что я им ответила: "Если мы с Дашкой сядем кроссворды отгадывать то со смеху подохним!" Странно правда? Кстати меня зовут Вера, живу я в Московской области, 25 кг от МКАД. В п. Володарского, поселок современный и очень хороший. Дома у меня живет два волнистых попугая и Йорик Сэм. Я обожаю музыку, без неё вообще не обхожусь ни дня. Слушаю все подряд, но очень уж люблю Дженнифер Лопес (как певицу и актрису) и Питбуля (певца). Нравиться Риана, Кеша и другие певицы. На дух не переношу все Российское, как и стону! Изучаю как хобби историю США. Читаю фантастику и ужастики, нравиться очень рассказ "Пираты 40 островов" Маленьких детей не переношу на дух, не способна любить долго, хотя парня одного люблю уже 3 года. Обожаю кофе, кофе это моя страсть, как и мясо по французски. Не люблю овощи, а в выборе фруктов могу и поковыряться. Так же обожаю актрисы Меган Фокс, и смотрю "Шоу Уральских Пельмений" Не люблю когда родители дома и не люблю когда на меня они обращают внимания, неужели нельзя оставить меня в покое. С матерью постоянно ссоримся. Я ужасно противная, и можно сказать немного жестокая. Не когда не жалко людей, а животных в частности собак я люблю больше чем людей. У меня есть брам маленький и противный, а еще я ужасно безграмотная.

Отредактировано Роуз Себерт (2013-04-02 12:55)