http://s3.uploads.ru/t/cE3i0.gif

Характер

Это очень добрая, мягкая, шаловливая и любопытная особа. Любит играться. Такое чувство, что она не вышла из жеребячьего возраста, но она себя таковой не считает. Очень любит учить и строить новичков (людей).  Иногда любит вредничать и выпендриваться перед людьми. Редко, когда у нее бывает плохое настроение, она очень сварливая и ничего не хочет делать. К другим животным и лошадям относится дружелюбно. Всегда готова с ними общаться и играть. Очень терпеливая. Шкодливая и хитрая кобылка, но если найти к ней подход, то у вас много шансов с нею подружиться и завоевать ее доверие.  Не любит, когда кто-нибудь задирается, считает себя лучше всех, ненавидит высокомерие, надменность  и хамов из-за этого можно получить от нее будь это человек или кто-то другой. В душе истинная дама и знает этикет, но это скрывает.
любит- Вкусняшки, ласку и воду. Обожает детей. 
не любит- громкие звуки, шпоры и пьяных людей.
привычки- Пробовать все на зубок, делать всякие пакости и играться под всадником. Любит притворяться, что чего-то испугалась. 
- отношение к людям: – C ней всегда надо держать ухо в остро, так как любит пошалит. К людям миролюбива. 
- страхи: Не понятных шорохов, криков, визгов и больших машин (фур, камазов), мусорных контейнеров и  того чего, она не знает.

Список.

Буду записывать по каждому отдельно.  :writing:

Люди
Лошади
Другие животные