Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Дневники » Желание выстрелить в голову.


Желание выстрелить в голову.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решил создать дневник.
Для начала, я дэвушка парень XD
Задр сериалов, фильмов.
Люблю кофе и вкусняшки, сладости.
Могу постить сюда разные мысли и фразы либо происшествия со мной.
На ролках очень давно)

0

2


Я не люблю делиться секретами и тому подобным, но всё же хочется кое-что рассказать.
Моя мысль в том, что все люди учатся на своих ошибках и пока они не наступят на грабли, которые кинула им под ноги жизнь, она не выучат этот урок, хотя ты и и предупреждал.
Я сам получил важный урок в жизни, совсем недавно. Знаете, вспылил и наговорил очень много гадостей о таком мне дорогом человеке, что нельзя передать словами. Но, вскоре забыл. А через неделю, всё говно, которое вылилось из меня, так сказать всплыло.
Я сгорал от стыда, так как этот человек был рядом и смотрела на меня. Я был готов рыдать. Но, знаете, если вы реально дороги человеку, он простит и забудет, даже утешит.
Остальные, кому вы не нужны действительно, просто уйдут.
Да, я ещё какой-то подросток и это может показаться глупым, но я на личном опыте убедилась в этом.
И этого человека я знаю около трёх месяцев, но могу сказать, я давно так не привязывалась к кому-либо и  то, что я наверно даже полюбила этого человека за маленький срок, хотя по сути, это невозможно.
Вы можете осудить или сказать, что слишком молод, что я просто ещё глупый ребёнок, но всё же не зависит от возраста, кто-то уже в десяти лет понимает жизнь, её жестокость, а кто-то и в тридцать кайфует и пускает сопли, с ним сюсюкаются.
Просто мой совет, хотя пока сами не испытаете на своей шкуре извиняюсь, если звучит грубо, не усвоите. Но всё же, желаю поменьше говорить гадостей о ком-то, чтобы потом не жалеть всю жизнь, даже если сгоряча, придерживайте язык за зубами.
Каждый оступается, но стоит давать и второй шанс человеку, может он сгоряча или у него такой же вспыльчивый характер и длинный язык, стоит простить, но при этом припадать урок, укоротить язык. Я усвоил и сделал выводы. Теперь обдумываю каждое своё слово, думаю на несколько шагов вперёд, чтобы больше так не оступиться.
Первая мысль, аля совет для всех молокососов. без обид, сам молокосос  :rofl:

Отредактировано Mayhem. (2013-19-08 22:13)

0


Вы здесь » Horsepower » Дневники » Желание выстрелить в голову.