Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Принятые анкеты » Если уж наломал дров, то сделай вид, что готовишься к зиме.


Если уж наломал дров, то сделай вид, что готовишься к зиме.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
полное имя:
Золотая Пыль(Официальное имя. По паспорту.)
сокращения:
Ракель (Не официальная кличка.)
Пол/возраст:
Кобыла, 6 лет
Порода:
Буденновская
Специализация:
Основная Конкур и кросс. Напрыгана в конкур до 140см на природе может прыгнуть 190см. Научена ездить не много езды в стиле вестерн. Ненавидит выездку, можно без уздечки тогда будет спокойнее к этому относиться. На езжена на малый приз. Можно в НХ и вольтижировку. Слушается лучше без уздечки всадника, на седло ей все равно.
Состояние здоровья:
Здорова
Характер:
Это очень добрая, мягкая, шаловливая и любопытная особа. Любит играться. Такое чувство, что она не вышла из жеребячьего возраста, но она себя таковой не считает. Очень любит учить и строить новичков (людей).  Иногда любит вредничать и выпендриваться перед людьми. Редко, когда у нее бывает плохое настроение, она очень сварливая и ничего не хочет делать. К другим животным и лошадям относится дружелюбно. Всегда готова с ними общаться и играть. Очень терпеливая. Шкодливая и хитрая кобылка, но если найти к ней подход, то у вас много шансов с нею подружиться и завоевать ее доверие.  Не любит, когда кто-нибудь задирается, считает себя лучше всех, ненавидит высокомерие, надменность  и хамов из-за этого можно получить от нее будь это человек или кто-то другой. В душе истинная дама и знает этикет, но это скрывает.
любит- Вкусняшки, ласку и воду. Обожает детей. 
не любит- громкие звуки, шпоры и пьяных людей.
привычки- Пробовать все на зубок, делать всякие пакости и играться под всадником. Любит притворяться, что чего-то испугалась. 
отношение к людям: – C ней всегда надо держать ухо в остро, так как любит пошалит. К людям миролюбива. 
страхи: Не понятных шорохов, криков, визгов и больших машин (фур, камазов), мусорных контейнеров и  того чего, она не знает.
Внешность:
Белая проточина до конца нижней губы. На четырех ногах белые чулки. Рост 162 см. Карие глаза. Масть рыжая.
Хорошо развитая холка, длинная, косая, хорошо обмускуленная лопатка, широкая, глубокая и длинная грудная клетка, правильная постановка передних и задних конечностей. Голова сухая, пропорциональная, с прямым профилем, широким лбом и выразительными глазами. Затылок длинный, изогнутый, шея также длинная с высоким выходом. Грудь широкая и глубокая. Круп длинный, мощный, с прямой спиной. Конечности с хорошо развитыми запястным и скакательным суставами, подплечье и голень мускулистые; пясть широкая с хорошо развитыми сухожилиями, бабки имеют правильный наклон.

Внешность

http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2012/1f88225d.jpg
http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2012/1830671c.jpg
http://kohuku.ru/uploads/forum/images/2014-07/1404736165.jpg
http://www.horseline.ru/foto/article/9/9.jpg

Биография:
Родилась на конном заводе. Отец ее был чемпионом по конкуру, мать - по кроссу. Она была очень активной и шаловливой. На конюшне все конюхи не любили заходить к ней в денник, так как она их щипала и игралась с ними.   Ее детство прошло беззаботно, как у всех жеребят. С двух лет на нее одевали уздечку без трензеля, чтобы она ее не боялась, потом с трензелем было очень тяжело, так как она не любила его брать в рот. Потом одевали седло, чтобы и к нему привыкла. Это было самое тяжелое, так как что она только не делала. Ложилась,  пытаясь его укусить, получалось когда как с переменным успехом. В скором времени и к нему привыкла. В три года ее заездили под седло.  В четыре года ее  обучили кроссу и конкуру. Она участвовала  в соревнованиях. Занимала несколько раз по кроссу первые и вторые места. В конкуре кобыла занимала первые, вторые и третьи места.  Однажды, когда ей было уже пять лет, произошел плохой случай из-за одного конюха. Он вошел в ее денник, пьяный с хлыстом. Конюх на нее стал орать и бить  со всей силы хлыстом. Кобыла долго терпела, но всему терпению приходит конец и Ракель, рванув на него, ударила передними ногами. Человек вылетел из денника, на шум прибежали другие конюхи. Один подошел и стал успокаивать лошадь, а другие взяли пьяного мучителя и куда-то повели. Один раз она видела потом того конюха, но через какое-то время он, похоже, ушел из конюшни. Через какое-то время конезавод решил продать некоторых лошадей, в том числе и Ракель. Так кобыла попала  в эту конюшню. Что ее ждет здесь она не знает, но Ракель надеется на лучшее.
Связь с вами:

0

2

Согласновано

0


Вы здесь » Horsepower » Принятые анкеты » Если уж наломал дров, то сделай вид, что готовишься к зиме.