Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » ОБЩИЙ СЮЖЕТ (ветобследование)


ОБЩИЙ СЮЖЕТ (ветобследование)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие игроки!
Мы тут немного пораскинули мозгами и решили дать нашей игре небольшой пинок. Предлагаю организовать маленький общий сюжет, благодаря которому мы сможем организовать всех активных персонажей в одну компанию. Итак, поговорим подробнее.
Как вы могли заметить, был создан список вакансий нашего КСК, а значит, у нас появились наконец активные работники. Отныне курирующим ветврачом КСК являюсь я, и предлагаю нашим лошадям провести плановое обследование. Ветврач пройдет по всей конюшне, заглянет ко всем лошадям, которым требуется наблюдение по состоянию здоровья, (а у других просто соберет кровь, проглистогонит или сделает прививки). Думаю, маленькая активизация поможет нам всем и разнообразит нашу игру. Тянуть не будем, если все активные на данный момент персонажи будут согласны с предложением, то проведем сие безобразие прямо в ближайшее время.
Важно, чтобы все лошади на момент общего сюжета находились в своих денниках (т.е. не участвовали в отыгрышах с кем-либо на посторонних локациях).
Прошу всех, кто хочет поучаствовать  отписаться в этой теме. Ниже составлю список участников. Если возникнут вопросы, спрашивайте.


1. Ракель
2. Red Hurricane
3. Aliento del Diablo
4. Towering Inferno
5. Алкида
6. Daytona
7. Panamera
8. Andorra La Velia (ламинит)
9. Ragga Jam
10. Chateu Mistique
11. Кардани Прил
12. Barcelona
13. I'll Have Another
14. El Camino

0

2

:flag:

0

3

Ракель, записала)

0

4

Уважаемые лошади, если вы хотите, чтобы вам обнаружили какую-нибудь болезнь, пожалуйста, напишите об этом заранее.

0

5

Eminem написал(а):

Уважаемые лошади, если вы хотите, чтобы вам обнаружили какую-нибудь болезнь, пожалуйста, напишите об этом заранее.

Прости за оффтоп, но почему меня так рассмешило это сообщение  ))))) http://sf.uploads.ru/1QU6k.png

Пысы: у Андорры ламинит

+1

6

И меня можно?
Шато, в смысле )))

0

7

Doker, конечно можно)

0

8

Я хочу участвовать (:
И ещё я обнаружила, что у меня тут есть второй перс, I`ll Have Another. Его тоже запишите, пожалуйста. Очень хочется хоть с чего-то начать игру.

0

9

Barcelona, хорошо, записываю)

0

10

Напоминаю, что начнем мы уже после этих выходных, когда вся команда ветеринаров будет в сборе :) Вы еще можете успеть закончить начатые личные квесты и даже начать новые, поскольку наш общий сюжет будет разбит на отдельные посты в каждом деннике у каждой записанной в список лошади, а значит совершать обход мы будем постепенно (я думаю, в несколько дней).
Скорее всего, начнем обход мы с больных лошадей (на данный момент остро больна у нас только Андорра), затем пройдемся по всем новоприбывшим (Барселона, например), чтобы они могли поскорее начать игру, и закончим всеми остальными. Напоминаю, что если вы хотите, чтобы вашего персонажа от чего-либо вылечили или обнаружили у него болезнь, об этом нужно сообщить заранее в данной теме. Всех здоровых лошадей ветеринары осмотрят, возьмут необходимые анализы и/или проглистогонят, выпишут рекомендуемые подкормки и прочие плюшки.

0

11

Какие проблемы бывают у лошадей со спиной?
Только не серьёзные и легко поддающиеся лечению.

0

12

Кардани Прил, просто общая скованность мышц, возможны боли из-за неправильной работы, наравномерной нагрузки на мышцы спины (например из-за неподходящего по размеру седла), временные боли из-за сильной нагрузки после долгого отдыха и много всего подобного

0

13

Tania Gerber, учту, спасибо.

0

14

Друзья, миллион извинений за задержки. Ждем когда вернется после выходных наш дорогой Эминем и продолжаем) на очереди после Андорры у нас Барселона, I'll have another, Кардани

0

15

У, моя Прил)
Детка, сообщи мне потом в ЛС, хорошо?)

0

16

Piper Delaver, оф корс

0

17

Запишите меня пожалуйста) Не знаю, что там нужно делать с дикими лошадьми, которые вдруг появились в конюшне, но у Эля дикое мясо(можно лечить марганцовкой и присыпкой) на передних и что-то с суставом на задней, так как по анкете он хромает)

0

18

El Camino, хорошо, записал)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » ОБЩИЙ СЮЖЕТ (ветобследование)